Регистрация|Вход

Среда обитания. Гений чистой кислоты Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

32965

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Екатерина Абдулова

Тип:

Не определён

Время:

50 мин.

Видео:

704x576, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

Telesync (TS)

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 ноября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

110





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Среда обитания. Гений чистой кислоты
Среда обитания. Гений чистой кислоты  Среда обитания. Гений чистой кислоты  Среда обитания. Гений чистой кислоты  Среда обитания. Гений чистой кислоты  Среда обитания. Гений чистой кислоты  Среда обитания. Гений чистой кислоты  Среда обитания. Гений чистой кислоты  Среда обитания. Гений чистой кислоты

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Среда обитания. Гений чистой кислоты


    Чистота – залог здоровья. Средства для поддержания этой чистоты - залог хронических болезней. Часто жидкость для мытья посуды не смывается с тарелок. Освежители воздуха убивают обоняние. А чистящие порошки разъедают руки… Стиральный порошок, кондиционер для белья, жидкость для мытья полов, гель для чистки унитаза, полироли для сантехники. Прилавки магазинов сегодня буквально заставлены бытовой химией. Производители уверяют, каждому уголку в квартире нужно специальное средство, иначе чистоты не достичь. При этом стоит чистота недешево. Мы проверили, у кого чище в доме - у Эдиты Пьехи или Филиппа Киркорова – и нашли самую эффективную бытовую химию. Стоит ли переплачивать за бытовую химию или можно убрать весь дом одним универсальным средством? Мы провели эксперимент. Домработница Киркорова пользовалась десятком разных чистящих средств. А помощница Пьехи – использовала одно универсальное средство. После уборки в каждом доме мы отобрали смывы с очищенных стенок ванны, раковины и пола и отнесли их на экспертизу в Институт дезинфекциологии. Эксперты проверили, какие микробы остались на плитке и сантехнике. А знаете ли вы, что в вашем доме наверняка хранится оружие? Не верите? Откройте шкафчики на кухне, в ванной или в кладовке, и вы его увидите.

Творческий коллектив
  daphix  
тем, у кого с мозгами крепкие дружеские отношения, смотреть этот фильмец не обязательно.
  Б_Саша  
:-)


  РадиатоР  
+1!Вообще ребята из "Среды обитания " - М О Л О Д Ц Ы !!!! побольше бы выпусков !!!
  AyPyM  
Размер файла 1.08 GB
Продолжительность 10 мин.
чо за? *VAVA*
  tsubka  
Борода взрослого мальчика-спальчика.
  Tpolb21  
ахахахахха бугагагаг
  Alptraum  
Надо вообще меньше пользоваться всякими моющими средствами.
Одно этот фильм так и не рассказал. Человеку нужны микробы, организм должен с ними учиться бороться. Не надо быть свиньёй, но в наше время все подсели на рекламу и пичкают свой организм химией думая что такие прям чистюли, на самoм деле бараны на поводке капитала и рекламщиков. Моющее средство не должно дезинфицировать так как тут внушают в фильме, а именно делать чистым оставляя притом небольшую часть микробов для борьбы организма с ними. Слабая имунная система без работы с самого детства из-за стерильности, делает человека больным. Это телевизионщикам по лампочке.
Лить на себя парфюмы, что вонь идёт за пять метров, тоже не надо.

  TheCrow  
Забавный, очень забавный материал в котором есть все, и правда и вранье и реклама=)) Работаю в сфере бытовой химии 4 года. Узнал все ЧМСки (Чистящие, моющие средства). Начну свой репортаж "Гений правдивой кислоты".
1. Правда: да, это все очень вредно, фосфаты, павы, они загрязняют экологию, и отрицательно влияют на здоровье организма. Но это менее вредно, чем стоять в очереди на маршрутку и вдыхать выхлопные пары из проезжающей фуры
2.Ложь,показанное средство с надписью "Poison" - это Израильское, дорогое средство для прочистки труб от засоров,а никак не моющее средство, "которое надо тщательно смывать", поэтому надо было наоборот сказать респект производителю за предостережение.
3. Реклама. Конечно же куда же без нее. Ваниш - пятновыводитель среди простых домохозяек пользуется наименьшей популярностью, и как ни странно у 23 населения он ничего не выводит, это все живые примеры за 4 года. А от фрау наоборот все в восторге.
И напоследок=))) Одно средство, которым якобы пользовалась домработница Пьяхи - это жидкий пемолюкс, универсальное средство для всех поверхностей. А Марина в конце мне напомнила жену честного ДПСника из Нашей Раши))))))))))))5+
  escol  
Не мог бы кто подсказать, какое чистящее средство использует домработница Эдиты Пьехи?
  CareerGuid  
Познавательный фильмец. Особенно для разоблачения идеи о том, что реклама - двигатель прогресса! На самом деле, она двигатель к нашим кошелькам. А доверять надо только своим мозгам! Включайте их как можно чаще, и даже при просмотре таких вот фильмов. Ведь не зря мы отличаемся от всего животного и растительного мира РАЗУМОМ! используйте этот уникальный Божий дар, а не тупо следуйте советам рекламы и соседок! [AD]
  RedMoscow  
Эх, химия-химия вся пиписька синяя... Мне понравилась женщина, которая любила смешивать *HELP*...

Один раз сама отравилась хлоркой. Ощущения были как после зарина.
Да здравствует хозяйственное мыло душистое!
  Ryder667  
Ничего так фильм. Много нового узнал. Советую)))
  SFM  
чим далі.... тим більше переконуюсь, що ця програма по сценарію, і вони просто нас залякують
  nanaka  
Короче...да, ничего из бытовухи не покупать, всё мыть хозяйственным мылом....!!)))))))
  perehodov  
По-больше таких познавательных документальных фильмов. Я так думаю людям пошло бы на пользу.
  АмадеЙ  
Мой брат именно от этого и умер как жаль его как его жаль он был таким добрым и честным любил женщин и собачек и умер от своей наивности спасибо сайту что выкладывают настояшую правду такие фильмы нужны спасибо большое.

Люди берегите своих близких и любите друг друга и наших братьев меньших лично я за добро чего и вам желаю.

Еще раз спасибо сайту огромное спасибо.
как же я скучаю по брату.
:-(
  bormanoid  
мы все УМРЕМ!!!
  kapodastr1  
Ну что! посмотрим "Гений кистой кислоты":-)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.177719 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!