Регистрация|Вход

Осторожно, зеркала! Всевидящие Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

32972

Жанр:

Страна:

Россия

Режиссер:

Виталий Правдивцев

Тип:

Не определён

Время:

45 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 ноября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

142





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Осторожно, зеркала! Всевидящие
Осторожно, зеркала! Всевидящие  Осторожно, зеркала! Всевидящие  Осторожно, зеркала! Всевидящие  Осторожно, зеркала! Всевидящие  Осторожно, зеркала! Всевидящие  Осторожно, зеркала! Всевидящие  Осторожно, зеркала! Всевидящие  Осторожно, зеркала! Всевидящие

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Осторожно, зеркала! Всевидящие

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
485.2 МБ
14 авг 2011
Скачать
Описание фильма Осторожно, зеркала! Всевидящие


    Легенд и преданий, народных примет и реальных случаев, связанных с загадочными свойствами зеркал, история накопила немало. Сообщения носят поистине глобальный характер: они поступают с разных континентов, принадлежат разным эпохам и культурам. Во многих из них утверждается, что зеркала позволяют увидеть картины прошлого, пространственно удаленного настоящего и даже заглянуть в будущее. Мистики и прорицатели издревле уверяли, что зеркала, особенно вогнутые, способны наделять человека способностью к ясновидению. С необычными свойствами зеркал сталкиваются и современные ученые: физики, биологи, генетики, психологи... Ученые из Сибирского отделения Академии медицинских наук СССР в свое время решили разобраться с загадочными свойствами вогнутых зеркал. Опираясь на эксперименты и теорию времени ленинградского астрофизика Николая Александровича Козырева, исследователи изготовили зеркала особой конструкции и с конца 1980-х годов приступили к экспериментам по мысленной передаче образов на большие расстояния. В глобальных экспериментах было задействовано двенадцать стран мира и почти пять тысяч участников. Результаты превзошли все ожидания. В большинстве случаев - от 54 до 95 процентов - телепатическая информация принималась абсолютно верно. Эти результаты никак нельзя было отнести к случайным совпадениям… Почему одной из передающих точек был выбран заполярный Диксон? Для чего в экспериментах по телепатии были задействованы потомки древних народов, некогда населявших этот приполярный район? Какое значение имеет линза вечной мерзлоты? Имеют ли отношение к сегодняшним экспериментам с зеркалами Козырева секретные экспедиции в Заполярье советских чекистов и Петроградского Института мозга? Какие тайны вогнутых зеркал унес с собой их крупнейший знаток - ученый тринадцатого века Роджер Бэкон? Как ему удалось заглянуть на сотни лет вперед и предсказать изобретение микроскопа и телескопа, автомобиля и самолета, кораблей, приводимых в действие моторами? Откуда у него задолго до официальных открытий были знания о галактиках и внегалактических туманностях, о строении биологических клеток и процессе образования эмбриона, о составе и действии пороха? Случайно ли во время экспериментов с зеркалами Козырева над лабораторией регулярно зависали неопознанные летающие объекты? Чем вызывается поле страха вокруг зеркальной установки? Что за светящиеся символы возникают внутри? Что происходит с человеком в зеркалах Козырева? Что такое работа с информационным пространством и как исследователям удается получать информацию не только из далекого прошлого человечества, но и из будущего? Что представляют собой вогнутые зеркала планетарного масштаба и как они могут действовать на людей и технику? Какие перспективы у вогнутых зеркал в медицине, космонавтике, научном познании мира? И, наконец, почему о сенсационных результатах сибирских и уральских ученых почти ничего не известно?

Творческий коллектив
  loveyou33  
Такой бредятины давно уж не видел... Не понимаю, каких лохов они хотели развести этим и зачем...??? Надо быть последним лохом, чтоб поверить в это.
  Prometey86  
Чепуха несусветная.
  SerhSlyFox  
так много интересного е мае ]:->
  spurles  
если кому-то интересно эта тема, прочтите эту статью. Очень глупо отрицать то , чего мы понять пока не можем. наберите в GOOGLE главный итог последней тибетской экспедиции с Э. Мулдашевым


  Pupsnux  
ф*фло и м*сор
  VOVEN_LEON  
Фактов много, а доказательств 0. Мечты.. Мечты...
  лора007  
фильм для ТУПОК и ГЛУПОК.
  DimkaInc  
Эмели-777, судя по твоим словам, ты уже подчинена... жаль.
  DimkaInc  
>Ученые из Сибирского отделения Академии медицинских наук СССР в свое время решили разобраться с загадочными свойствами вогнутых зеркал.

Хотелось бы увидеть первоисточник, то есть научный доклад исследований этого бреда.

Тут и "теория времени" и НЛО и экстрасеКсы... Хоть что-то задонкументировано и опубликовано?

РЕН-тв опять отжигает?
  Ben-Gan  
Ууууууу!Мистика!

  Кулиб  
Интересное направление. К сожалению, как заметил flint78, интересует это только людей образованных, а они как правило уже далеко не молодые, а молодые торговцы тампексами у них не хотят и не могут учится. Так что направление закрыто. :-|
  dega814375  
Я смотрел подобное там улавливали с помощью магических символов нарисованных в соответствующих местах, в определенное время, словно телевизор по которому будет любимая передача. Но вот зеркала кроме энергии они еще и смысловой загруз несут это для меня ново. Правильно сказал ученый если мы проморгаем направление, то данным оружием, а именно нагрев определенного участка земли, то этим воспользуется кто то другой сотворив еще одно оружие. Они не бирюльками занимаются это ясно как дважды два. Удачи им=)
  flint78  
Тема очень интересная. Вот только орава тупых баб климактерического возрастного периода - участниц экспериментов, которым просто заняться, с их описанием ощущений дискредетирует эти самые эксперименты.
  Эмели-777  
В любом случае нужно относиться с уважением к природе энергии, кто знает, чем может обернуться неуважение к высшему, но уверена, что дальше, чем нужно, человечество не будет допущено к истокам разума, иными словами, кое-кто хочет править миром подчиняя себе массы, НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ;D
  mаеstrо  
Интересно. Жаль что многие расценивают эту тему как повод поржать. Необъяснимого вокруг нас много и разбираться в этом нужно, иначе мы просто примитивные существа, существующие для удобрения земли. Или как показывает практика, для разрушения, как вирус.
  Espozito  
откровение
  Incognitus  
Зачем одевать кастрюльку, лучше бидон - у него форма продолговатая. Самые крутые ясновидящие - это обитающие в танках, подлодках и самолётах - полностью в металлическом "зеркале".
А если без шуток: В душевой/ванной/возле водоёмов где капли/туман/пар действительно видения/фантазии/воспоминания очень ясновидные. Капли воды - это по сути маленькие "хрустальные шары". +Изоляция/отрешённость от социума нужна. Можно и просто одеялом с головой накрыться - будут яснее видения.
  -Айрин-  
лет 10 назад-актуально, сегодня- уснула. *LAZY*
  ka_serjio  
Понравился:-)
  Kibor  
ща оценим)
  Katerina2  
посмотрю с мужем, он любит такие док фильмы.
  Katirinka  
а у меня всё получилось одела на голову кастрюлю...все сигналы уловила!!!!!!!!!!
  stryap  
Понравилось)
  кастраций  
Не впечатлило... Одни вопросы и никаких ответов, а про якобы существующее энергетическое поле Земли все уже давно знают.
  Byrfhdbkbz  
Я то думала.... чушь полная!
  kapodastr1  
Досмотрел фильм в алюминиевой кастрюле .
Спросите ощущения! было прохладно *ROFL*
  kinochka  
сейчас посмотрим.наши фильмы харошие. а как этот?!

  Jurius  
Режиссер: Виталий Правдивцев. Щас всю правду вам расскажет )
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.400722 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!