Регистрация|Вход

Миротворцы

6,5
6,6 (1)
?
Оцените фильм:


Guerreros (2002)

ID фильма в базе:

32974

Жанр:

Драма / Приключения / Военный

Страна:

Испания

Режиссер:

Даниэль Кальпарсоро

Тип:

Не определён

Время:

96 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 апреля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Миротворцы - Guerreros
Миротворцы - GuerrerosМиротворцы - GuerrerosМиротворцы - GuerrerosМиротворцы - GuerrerosМиротворцы - GuerrerosМиротворцы - GuerrerosМиротворцы - GuerrerosМиротворцы - Guerreros

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Миротворцы - Guerreros

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
20 апр 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
31 янв 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
745.5 МБ
21 апр 2018
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
699.7 МБ
04 фев 2015
Скачать
Описание фильма Миротворцы - Guerreros


    В разгар войны на Балканах отряд испанских миротворцев должен выполнить опасное задание в далеком горном селении. Впереди у отважных солдат рискованный переход по территории, усеянной минными полями и тайными убежищами повстанцев, для которых все чужаки являются смертельными врагами. Бойцы готовы к любому повороту событий, но они не предполагают, что вскоре их благородная миссия спасения превратится в жестокое противостояние с безумцами, опьяненными кровью и смертью. Оказавшись в сердце мертвого города без транспорта, рации и амуниции, молодые парни и девушки должны стать героями, чтобы в безвыходной ситуации спасти себя и тех, кого они призваны защищать, заплатив за это своей кровью.

Творческий коллектив
Элой Азорин
Эдуардо Норьега
Рубен Очандиано
Карла Перез
Хорди Вилчес
Рожер Казамажор
Sandra Wahlbeck
Оливье Ситрюк
Blerim Gjoci
Стефан Элбаум
Арсенио Луна
Фернандо Джименез
Роман Лукнар
  Julia75  
Качественная картина и как для меня из лучших о войне. Здесь нет ничего лишнего. История понятна и от этого нам не легче наблюдать за происходящим. Отлично переданы состояние и напряжение героев, прекрасная игра актеров и операторская работа. 10 балов не жалко поставить. Рекомендую.:smile22:
И действительно, где здесь приключения? Я не увидела.
  Abu Salama  
Cantri пишет:
И что это было? Два раза честно пробовал смотреть. Понял, что американцы самые крутые. Из всех крутых американцев миротворци круче всех. Там еще какая то баба была... Или погибла, или родила...
Да, еще была лошадь1ч31м. Лошадь обычная, черная, ничего не делала, но вдруг кто то не видел...

Зрителю, который пытался и "понял". "Понял", что смысл фильма об испанских миротворцах в том, что американцы самые крутые. Есть старая, мудрая поговорка: молчи, за умного сойдёшь.
  Cantri  
И что это было? Два раза честно пробовал смотреть. Понял, что американцы самые крутые. Из всех крутых американцев миротворци круче всех. Там еще какая то баба была... Или погибла, или родила...
Да, еще была лошадь1ч31м. Лошадь обычная, черная, ничего не делала, но вдруг кто то не видел...
  Abu Salama  
Как жаль, что подобные фильмы совершенно не востребованы.
Ещё раз убеждаюсь, что именно испанцы легко избегают не только кинематографических шаблонов, но и идеологических штампов. Принципиально не смотрю западноевропейское кино о сербской войне, по причине крайней ангажированности. Но, этот настоятельно рекомендовали люди, вкусу которых доверяю. По сути, территориальная привязка минимальна и авторы не разделяют стороны на правых и виноватых. А миротворцы не изображаются крылатыми рыцарями. Авторы очень умело показывают, что война это засасывающая воронка, и те, кому удасться выбраться из неё, выйдут совсем иными. В какой-то момент, фильм переходит в категорию "выживание", где просто начинается отчаянная борьба за жизнь. Страшный лик войны, отражается на лицах молодых ребят, ставших взрослыми за один день.
Концовочку немного смазали, закончить можно было на более жёсткой ноте. Но, фильм однозначно рекомендую. Хорошие актёрские работы, особенно Элоя Асорина, который "отобрал" первую скрипку у Эдуарда Норьеги.
8/10
Просьба к модераторам убрать жанр "приключения" он здесь не к месту. И, по возможности, добавить рип лучшего качества. В сети есть на 1.36 Гб.
P.S. Бравурный пафос аннотации здесь вообще не уместен, акценты в ней смещены полностью.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406808 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!