Регистрация|Вход

Пираты 21 века. Аденский залив.

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2009)

ID фильма в базе:

33018

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

43 мин.

Видео:

720x576, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

TVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 ноября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пираты 21 века. Аденский залив.
Пираты 21 века. Аденский залив.  Пираты 21 века. Аденский залив.  Пираты 21 века. Аденский залив.  Пираты 21 века. Аденский залив.  Пираты 21 века. Аденский залив.  Пираты 21 века. Аденский залив.  Пираты 21 века. Аденский залив.  Пираты 21 века. Аденский залив.

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Пираты 21 века. Аденский залив.


    К глобальным вызовам, с которыми приходится бороться усилиями всего мирового сообщества, за последние месяцы добавилась проблема морского пиратства. Небольшие группы разбойников на катерах представляют серьезную опасность для судоходства в самых оживленных районах. В чем сила сомалийских пиратов и как им противостоять?

Творческий коллектив
  sistren  
Лучше посмотрите фильм "Мой брат - сомалийский пират / My Cousin the Pirate" Насиба Фара.
  lilian20  
Самое лучшее решение проблемы - это ее решение в корне. Если бы всех пиратов без предупреждения мочили в сартире, они бы побоялись в лодку сесть. Цацкаются с ними, права человека блюдут, поэтому и разгулялись гады.
  Tpolb21  
и кто снимает такую пургу?
  romas53  
Kraken коррупция , взяточничество , злоупотребления полномочиями это комуто надо ? может зальем напалмом государственные думы всех стран ? хаха
  Setx  
Да проблема великая. Каждому капитану по пяток гранатометов в каюту и хрен какая моторная лодка подойдет к борту корабля.. Толку от конвенции, что запрещает держать оружие на борту? Он пираты с ним шастают и нома но.. Конвенцию на фиг на борт 5ток омоновцев с гранатомётами и проблема решена.. Корабль со службой безопасности так сказать..
  Kraken  
Существуют 2 версии развития пиратства в районе Сомали. Первая: пираты - это простые разбойники, которые от совсем небогатой жизни начали ловить корабли. Другое дело, что, вполне возможно, кто-то специально раздувает напряжённость в этом регионе. Значит, кому-то это выгодно?

Конечно-же это КОМУ ТО надо. Ибо если бы это тем КОМУ ТО мешало, вся бы Самаля была бы залита напалмом. И "пиратов" бы не судили всякие суды в г. Клоака, а топили бы в океане
  Santito  
Существуют 2 версии развития пиратства в районе Сомали. Первая: пираты - это простые разбойники, которые от совсем небогатой жизни начали ловить корабли. Другое дело, что, вполне возможно, кто-то специально раздувает напряжённость в этом регионе. Значит, кому-то это выгодно?
  Pupsnux  
:-!





  Kraken  
Я все больше, и больше утверждаюсь во мнении.... Чем южнее люди тем они ленивее. Может это климат сказывается на их раслабне, или характер наций.
Но НЕГРЫ показали свое полние неведение, как управлять государством.
Зайдем в высших эпархий. ЮАР. При апартеиде было 14% безработных. При Н. Манделе стало 36%. Я уже не говорю, про всякие буркина-фасо и иже с ними... Где человеки едят человеков
  flint78  
...а торгаши жлобье, экономят на охране грузов. И можно Сомали залить напалмом... Но ничего не происходит - значит это кому-то нужно...
  oleg2805  
Во бредятина! С современными аппаратными средствами слежения не могут моторные лодченки отразить? Взятых в плен китайцами пиратов четвертовать и выбрасывать на берег Сомали (все равно расстреливают)! Животные должны бояться!

  Коц  
romas53 Читай историю сынок и делай выводы, иначе ты будешь обречен быть куском фарша, которым кремлевские маразматики будут подкармивать псов по всему миру.
  iro2005  
продавали бы муку дешевле, строили бы школы, больницы бесплатно - если страна бедная!!!!
  tilli0  
как-то но плохо склеен в середине конец в конце середина *JOKINGLY* скоро самолийцев будут печатать в forbes m/
  tula_07  
Даж качать не буду 100 пудов ересть !!!!
  romas53  
Коц СОМАЛИ никогда б не построило социалицм поэтому что они от рождения пираты и дикари социализм только русским под силу был и китаю кое как . в заложниках одни украинци но нни одного украинсокго моряка защитьт своих людей в аденский залив направлено небыло ахаха и вооружены они китайскими копиями а не русским оружием . и в отличии от твоей страны когда их отделили они хоть не ноют и не пишут всякую фигню в коментах...
  Коц  
Довольно тенденциозный фильм где озвучивается только российская версия событий пиратства Сомалийцев. Пиратство это следствие, а причина та в другом. Почему пираты вооружены до зубов российским оружием?
Почему строители африканского социализма вдруг стали пиратами и дикарями?

То что происходит в Сомали это вероятное будущее России.
  romas53  
Небольшие группы разбойников на катерах представляют серьезную опасность ахахха смешно ей богу какие пираты ? один чел сьездил в сомали снял небольшйо сюжет на любительскую камеру всю правду о этих долбанных пиратах .,, нет там никакой оргонизованной преступной круговерти по захвату судов с правительственными подвязками а есть кучка отмороженых нигеров которым работать не охото вот и захватывают мало охраняемые суда и берут заложников . в данный момент там уж нет ни одного пирата их всех русские по убивали суда спокойно ходят туда и обратно БЛАГОДОРЯ КСТАТИ РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ А именно ''ЧАБОНЕНКО'' И ''НЕУСТРАШИМОМУ''

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ШТАБА ВМФ : СКР "Неустрашимый" в этом "пиратском районе" В прошлом году впервые в новейшей истории российского ВМФ выполнял задачи по обеспечению безопасности судоходства в Аденском заливе. Тогда моряки-балтийцы обеспечили безопасную проводку 15 караванов, в общей сложности более 60 гражданских судов различных стран, а также отразили нападения пиратов на три траулера из Саудовской Аравии, Панамы и Голландии.
  Enotina  
Сомали жжет!Сегодня в новостях слышал:"На радио(в Сомали) организовали экзамен для детей на знания ислама,приз(!) автомат калашникова и гранаты".Ракеты на их портовых городах испытывать нужно после каждого нападения и все будет.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



3.456993 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!