Регистрация|Вход

Еще не вечер - Мама, я беременна!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

33115

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

48 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 ноября 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

48





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Еще не вечер - Мама, я беременна!
Еще не вечер - Мама, я беременна!  Еще не вечер - Мама, я беременна!  Еще не вечер - Мама, я беременна!  Еще не вечер - Мама, я беременна!  Еще не вечер - Мама, я беременна!  Еще не вечер - Мама, я беременна!  Еще не вечер - Мама, я беременна!  Еще не вечер - Мама, я беременна!

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Еще не вечер - Мама, я беременна!


    В центре программы актуальные и вечные истории из жизни звезд, необычные люди, явления и события. Чего ждать от лета? Куда ехать за прохладой? Почему нам снятся сны? Что происходит на Земле? Стоит ли ожидать глобальных изменений на нашей планете? Эти и другие тайны станут явными в программе «Еще не вечер».

Творческий коллектив
  daphix  
ну что за лярвы растут...
  iralunael  
сама по уму ребенок,на руках ребенок и еще ждет ребенка...
БЕДНЫЕ ДЕТИ. [AD]
  11фикус11  
а я не понимаю почему Xarr, смеется над " ЦЭЭЭЛЫМИ 18 ТЫСЯЧАМИ" ??? ЗАРАБАТЫВАЕШЬ БОЛЬШЕ И МОЛОДЕЦ *THUMBS , а для кого то это большие деньги, и живут счасТливо)))
  Misti  
Некоторыедети ростут вообще без родителей, или в собачих будках с собаками в российских глубинках это нормально. По фильму видно одно, что всему виной бухло...
  Xarr  
Кто смотрел фильм "Идиократия"? Про то, как рожают в основном те, кому рожать надо запретить под страхом принудительной эвтаназии, а те, кому рожать и рожать, либо не способны, либо не хотят, прикрываясь тем, что "не готовы". Да, бывает иногда, что обстоятельства так сложились, и вроде бы дети детей делают не из самых низов общества. И дети потом вырастают ничего, нормальные. Моя мать меня, например, родила в 17 лет. И знаете, вырос вот как-то не ПТУшником и не "ЦЭЭЭЛЫХ 18 тыщ рублей" получаю, а побольше.
Однако в подобных передачах нам показывают именно зоопарк. Во-первых, на зоопарк смотреть интереснее. Во-вторых, увы, это основная целевая аудитория подобных передач и зомбоящиков. Население уровнем чуть повыше, как правило, черпает информацию о мире из интернета и выбирает, что смотреть. И как к просмотренному относиться.
  RedMoscow  
А что еще ожидать от страны, где практически до основания разрушен институт семьи? Даже перелетные птицы учатся маршруту миграции у своих родителей, что же вы ждете от детей, которые даже не знают, что это такое вырасти в нормальной семье с любящими мамой и папой?
Сердце кровью обливается на все это смотреть.
  murisola  
любят девочки тусоваться -пивко ,сигаретки подворотни, дискотеки и никакого воспитания....вот результат.жалко малышей а маленькие мамочки редко интересуються воспитанием детей..
  ledy_tata  
Да ничего хорошего! 17 лет двое детей от разных отцов! Я в шоке. Господи, неужеле детей растить дешевле, чем потратиться на презервативы и таблетки?! Мамы этих малолетних родителей теперь выясняют отношения - кто виноват?! Они сами и виноваты, нормально нужно было объяснять своим детям, что от секса бывают дети!
  Power85  
как 0н???!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180422 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!