Регистрация|Вход

Французский связной

7,7
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


The French Connection (1971)

ID фильма в базе:

3321

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер / Боевик

Страна:

США

Режиссер:

Уильям Фридкин

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 43 мин.

Видео:

560x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 96 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

31 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

17




Кадры из фильма Французский связной - The French Connection
Французский связной - The French ConnectionФранцузский связной - The French ConnectionФранцузский связной - The French ConnectionФранцузский связной - The French ConnectionФранцузский связной - The French ConnectionФранцузский связной - The French ConnectionФранцузский связной - The French ConnectionФранцузский связной - The French Connection

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Французский связной - The French Connection

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
15.1 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.03 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.76 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.79 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.51 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
31 Янв 2022
Скачать
Описание фильма Французский связной - The French Connection


    Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай — его так прозвали в честь героя известного мультфильма — уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.

Творческий коллектив
Джин Хэкмен
Рой Шайдер
Фернандо Рей
Марсель Боццуффи
Тони Ло Бьянко
Фридерик Де Паскуале
Gene Hackman
Roy Scheider
Fernando Rey
Marcel Bozzuffi
Tony Lo Byanco
Билл Хикман
Энн Реббот
Харольд Гари
Арлин Фарбер
Уильям Фридкин
Ховард Хоукс
Ann Rebbot
William Friedkin
Howard Hawks
Дон Эллис
Робин Мур
Don Ellis
Ernest Tidyman
Philip DAntoni
G. David Schine
Kenneth Utt
Оуэн Ройзман
Джимми Уэбб
Jimmy Webb
  uncleasya  
Фильм старой школы, все вроде бы на уровне - режиссура, операторская работа, актеры... Понимаю что фильм достойный, с огромным уважением отношусь к Хэкмену... Да еще целых 5 "Оскаров"! Но, тем не менее, не пошел фильм. Не хватило динамики. Но это исключительно дело моего личного восприятия, которое не смею никому навязывать. Поэтому без оценки.
  Kotemura  
71-ый год. Трудно поверить, что от ВМВ фильм отделяют жалкие 25 лет. Совсем другой мир. Не гюляг-камунизьм, а веселое общество социал-дарвинизма, только в котором есть свой гламур и стиль жизни, разительно отличающийся от пролетарско-феодального - привет нашим 90-ым с пропастью между бедными и богатыми, грязью улиц, полным пофигизмом к окружающим и красивыми авто посреди этого беспредела. Молодой Хэкмен, похожий на бульдога, море полицейского драйва, брутальности и операторской работы вскачь. Фильм тянет на один из родоначальников полицейских боевиков.
  zorg  
Классный полицейский триллер. Ооочень понравился Слежка, расследование,собирание улик,погоня и только потом стрельба Люблю такие фильмы Практически не наигранный К тому же снятый по реальным событиям, что еще больше добавляет реалистичности:smile7:
  walrus1984  
Вполне неплохой фильм. Твердую четверочку берет.
  '_________'  
Смотрел-смотрел минут тридцать... И спёкся :smile2: Не пошло. Без оценки.
  alemurzin  
Прекрасный фильм!
И сегодня смотрится отличо!:smile3:
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Посмотрев дилогию "ФС" в конце 80-х, помнится, был очень впечатлен этими фильмами (первым, естественно, в большей мере). Кроме, как классика с отличными сюжетом и работой Хэкмена, сказать по сути больше нечего.:smile8:
  Paul_B.  
По комментариям можно сделать вывод, что большинство народа, видя внушительный список наград у этого фильма, ожидали от просмотра как минимум "Спецназа Города Ангелов" или чего-нибудь в этом духе, с яркими спецэффектами и декалитрами крови. Все, понятное дело, были разочарованы, потому что ни "Рэмбой", ни "Крепким орешком" здесь и не пахнет. Зато здесь есть Дойл в прекрасном исполнении Джина Хэкмена, хрестоматийная погоня за надземкой и вообще, кропотливо воссозданная работа полицейских учреждений. И у большинства современных полицейских фильмов и боевиков в целом ноги растут именно из этого фильма, а раз он растаскан на цитаты, то всегда возникает ощущение, что ты подобное где-то уже видел. Так что ничего удивительного, что он смотрится не так свежо, да и годы дают о себе знать. Но классика не устареет никогда, а куча фильмов, обязанных своим появлением этому кино, бесследно канут в лету. Фильму - пять баллов.
  StanFriday21  
Отличный фильм таких полицменов найди сейчас. Смотреть всем.
  lyolig baza  
Тамарчик пишет:
сейчас, посмотрев этот фильм впервые, трудно его оценить. Я, честно говоря, заскучала, и досмотрела только из уважения к наградам.
соглашусь, только не скучал, а было уныло. не рекомендую
  Тамарчик  
сейчас, посмотрев этот фильм впервые, трудно его оценить. Я, честно говоря, заскучала, и досмотрела только из уважения к наградам.
  дядя женя  
Проникновенная киноработа. Нелёгкая служба "лягашей" показана с полудокументальной достоверностью. За развитием сюжетной линии интересно наблюдать, это несомненное достоинство фильма. Актёры в ролях смотрятся естественно. Операторская работа и монтаж органично вписываются в режиссёрскую канву: действие затянутое - такие же и планы, действие убыстряется - монтажные склейки, как в клипе. Всё по делу. За фильм ставлю 5-.
  garyx  
Замечательный фильм!
  koma.n  
Не знаю за что этот фильм уважают.....За точную и яркую передачу атмосферы событий эмоций и психологии их учасников. Как рутинная работа превращается в цель и смысл жизни и люди уже не владеют собой.Редкие из них имеют внутренний иммунитет против разрушающего действия такой жизни и благополучны. Про зрелищную сторону тоже только плюсы.Одна погоня за поездом метро чего стоит. Сколько жизней и сил отнимает борьба с этой нечистью.Но время придет.
  marad10  
фильм молодости. хороший и добротно сделанный. 5 баллов.:smile177:
  Михалыч  
Именно добротный. По идее так и надо снимать, что называется "вживую". По мне, так это и есть великое американское киноискусство. А если сравнивать сэра Артура Конан Дойла и, к примеру, какуюнть Александру Маринину, или, например, Тинто Брасса с неизвестным китайским порнорежиссёром, или "Ролс Ройс" сравнить с какойнть "хозяйственной сумкой" типа "Пежо 207" - пусть пройдёт лет 50 тогда и посмотрим.
  NILLL  
Не знаю за что этот фильм уважают. Обычный фильм, про старикашак. и всё ни больше ни меньше. Может и гремел в 70е или 80е но сечас смотрится нелепо. И второй фильм такоже. даже не досмотрел.
  БАРМОЛЕЙ 197  
старый но добротный фильм.
  tvsharm  
Великий Джин Хэкмэн получил Оскар за этот фильм. Классика жанра и вообще- классика кино. Кстати, дилогия. Второй , есть здесь же...
  Любитель  
Фильм-родоначальник шпионских боевиков,хороших шпионских боевиков!!!Любителям Борна,смотреть не рекомендуется!!!!
  draude  
Старый интересный фильм !! 4 ++
  Sub-Zero  
перевод иногда просто раздражает. необычное музыкальное оформление; немного ставит в тупик выстрел в конце; в целом фильм на один раз.
  В.В.Петрович  
не буду спорить. но немножко нудноват. 4 В П
  Victor NN  
Это шедевр, который цитируется в кино и цитируется...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.409096 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!