Регистрация|Вход

Суд над богом

7,8
7,1 (1)
?
Оцените фильм:


God on Trial (2008)

ID фильма в базе:

33218

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

86 мин.

Видео:

704x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

TVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 декабря 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

152





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Суд над богом - God on Trial
Суд над богом - God on TrialСуд над богом - God on TrialСуд над богом - God on TrialСуд над богом - God on TrialСуд над богом - God on TrialСуд над богом - God on TrialСуд над богом - God on TrialСуд над богом - God on Trial

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Суд над богом - God on Trial

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Проф. (одноголосный)
1 ГБ
06 мар 2011
Скачать
Описание фильма Суд над богом - God on Trial


    Ожидая горькой участи в застенках Освенцима в 1943 году, группа людей, включающая физика, перчаточника, двух раввинов, профессора права и, по крайней мере, одного преступника, отчаянно пытается выжить и найти смысл в собственном существовании. Перед лицом смерти заключенные требуют ответа на вопрос: как бог мог допустить столько страданий?

Творческий коллектив
Джозеф Мьюир
Эшли Артус
Алекси Кэй Кэмпбелл
Доминик Купер
Руперт Грейвз
Франсуа Гетари
Дэвид де Кейзер
Стивен Диллэйн
Агнезка Лиггетт
Эдди Марсан
Андре Умански
Блейк Ритсон
Джек Шеперд
Энтони Шер
Стеллан Скарсгард
Айэйн МакГрегор
  Barrabba  
Иди в ешиву свою,учить иврит!Не считаю нужным тут пояснять таким тюленям как ты,взращённым на жидовской пропаганде о ревизионизме!Хавайте пиплы всю грязь которую на вас льют жидократы! *BYE*
  cheeklya  
Мне трудно судить о достоверности, но то что фильм заставляет задуматься о многом это да.
  Shlomo  
Barrabba, может ты нам раскажеш что творили иудеи в истории в частности с Русским Народом во время Гражданской войны? Не то что бы это было сильно интересно, просто тупо поржать охота. Есть очень сильное ощущение что ты меня не разочаруешь, т.к. то что ты говорил до сих пор вызывает бешенный смех.
Обесчаю ни в чем тебя не переубеждать, т.к. не имею времени на каждого отдельно взятого тупого барана.

  markov  
трудный тяжелый фильм, невозможно отрицать то, что было в истории, с неграмотными людьми нечего и доказывать, они ничего не поймут,т.к. они живут не разумом, а инстинктами, поесть, поспать, ещё что то , вот жизнь и прошла, хорошо, если их не задело колесо истории и размолотило, тогда бы враз прояснение наступило, но будет уже поздно
  Barrabba  
gena88tut не нужно меня тут засыпать ссылками,я остаюсь убеждённым ревизионистом!Для меня холокост это миф,выдуманный сионистами!И не надо меня тут переубеждать,ваше дело верить сказкам,а моё нет!Субъективно говоря мало их мочили,гитлеровские дела это просто детский утренник,по сравнению с тем что творили иудеи в истории в частности с Русским Народом во время Гражданской войны! *SPITEFUL*
  gena88tut  
Barrabba , не люблю когда оспаривают общеизвестные факты, такие люди как вы, либо очень упрямы как ослы, либо наивны, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ что вы курите. вы тут написали целую поэму типа...
1)ОТКУДА ЭТИ ЦИФРЫ,ЕВРЕЙСКИЕ ИСТОРИКИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РАССКАЗАЛИ ?
2)А БЫЛ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ХОЛОКОСТ ?
3)ВСЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЗЫБКИ И ШАТКИ-КАК ПРИЗНАЮТСЯ САМИ В ЭТОМ ЧЕСТНЫЕ ЕВРЕЙСКИЕ ИСТОРИКИ...
4)ПОГИБЛО ИХ ТАМ ОТ СИЛЫ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ МИЛЛИОНОВ 4-РЕ ДА И ТО ОТ БОЛЕЗНЕЙ В ОСНОВНОМ,А НЕ ОТ "ГАЗОВЫХ КАМЕР"СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ ЕЩЁ ТОЛКОМ И НЕ ДОКАЗАНО!ФИЛЬМ ТАК СЕБЕ ОЧЕРЕДНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ БАСНЯ О ТОМ ЧТО ОНИ САМЫЕ НЕ СЧАСТНЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ!

какой-же бред сивой кобылы.. бл.. =-O (ТАК БЫЛ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЛОКОСТ?) да...
Я ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ БЫЛ:
http://waralbum.ru/43573/ http://waralbum.ru/43581/
А вот Освенцим: http://waralbum.ru/36751/ http://waralbum.ru/36754/
http://waralbum.ru/36573/ http://waralbum.ru/36571/ http://waralbum.ru/51033/ http://waralbum.ru/24444/ http://waralbum.ru/11845/ http://waralbum.ru/41080/ http://waralbum.ru/34238/ http://waralbum.ru/5703/
http://waralbum.ru/38322/
Цитата
ТАК СЕБЕ ОЧЕРЕДНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ БАСНЯ О ТОМ ЧТО ОНИ САМЫЕ НЕ СЧАСТНЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ!
  likesummer  
Серьезный фильм. *SCRATCH*
  ShadeMY  
Фильм хороший,но весь смысл может понять только человек знающий религию и вероисповедания.Но так же поучительный в каком то роде.
  Pupsnux  
6 миллионов невинных загубленных жизней :(
  Enotina  
Тяжелая картина как и все на эту тему.Некоторые комментарии удивляют,откуда в нашей стране победившей фашизм берутся такие "историки" не ясно,мне вас жаль.
  dns155  
каждый сам делает вывод для себя,но осуждать то что делает бог нельзя,а может это не он,а это последствия наших дел,как например если есть мороженное то может заболеть горло,ведь бог тут же не при чем!
  Barrabba  
Как Православному Христианину,было омерзительно,превозмогая отвращение досмотрел!Нет между Богом и ими уже никакого завета-это народ Богоубийца!
  starok1982  
очень хороший и интересный фильм
  Barrabba  
во время холокоста немцами было уничтожено около 5.5-6 млн. евреев....ОТКУДА ЭТИ ЦИФРЫ,ЕВРЕЙСКИЕ ИСТОРИКИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РАССКАЗАЛИ?МДА...А БЫЛ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ХОЛОКОСТ?ВСЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЗЫБКИ И ШАТКИ-КАК ПРИЗНАЮТСЯ САМИ В ЭТОМ ЧЕСТНЫЕ ЕВРЕЙСКИЕ ИСТОРИКИ...ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ВСЕ ИССЛЕДОВАНИЯ О ХОЛОКОСТЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ И ТУТ ЖЕ ПОДНИМАЕТСЯ ГЕВОЛТ О НЭОНАЦИСТАХ И "АНТИСЕМИТАХ";!ПОГИБЛО ИХ ТАМ ОТ СИЛЫ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ МИЛЛИОНОВ 4-РЕ ДА И ТО ОТ БОЛЕЗНЕЙ В ОСНОВНОМ,А НЕ ОТ "ГАЗОВЫХ КАМЕР"СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ ЕЩЁ ТОЛКОМ И НЕ ДОКАЗАНО!ФИЛЬМ ТАК СЕБЕ ОЧЕРЕДНАЯ ЕВРЕЙСКАЯ БАСНЯ О ТОМ ЧТО ОНИ САМЫЕ НЕ СЧАСТНЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ!НЕ НУЖНО ТАК УЖ НАДРЫВНО ВО ВСЁ ВЕРИТЬ О ЧЁМ ВЕЩАЮТ,ЛУЧШЕ Б СНЯЛИ ПОЛНЫЙ МЕТР О ТЕХ ЖУТКИХ ИСПЫТАНИЯХ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ СОВЕТСКИЕ ВОЕННОПЛЕННЫЕ С КОТОРЫМИ ОБРАЩАЛИСЬ РЕАЛЬНО ХУЖЕ ЧЕМ СО СВИНЬЯМИ,К ЕВРЕЯМ ОТНОСИЛИСЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ К СЛАВЯНАМ В ЛАГЕРЯХ!
  keshakz  
Это не просто фильм. Не ширпотреб, что каждый день завозят пачками, дабы убить в нас человечность! То, что я вижу каждый день развращает фантазию, и я словно конченный наркоман поглощаю все что бросают в рожу , словно птенцу уплетающему всякую дрянь только ради сытости... Но на самом то деле... мы будущие режиссеры и сценаристы, на наших плечах наши дети, которым не в коем случае нельзя смотреть то, что вижу я каждый божий день, ибо я не хочу, что дети мои превратились в всепоглощающих птенцов... так пусть они будут умными и рассудительными орлами!.. Дорогие мои, смотрите такие фильмы чаще!
  keshakz  
Спасибо за исполненную просьбу!!! Огромное спасибо!
  gena88tut  
Фильм не классный, такие вещи называть классными нельзя. По моему он скорее поучение и рассказ, что лучше дорожить тем что имееш,и показывает , на сколько человеческая жизнь ничего "не стоящая", во время холокоста немцами было уничтожено около 5.5-6 млн. евреев....
Фильм филосовский и тяжелый.Но как по мне то больше понравился "Серая Зона" про ту же тему .
  Caracurt  
Бесконечная история...
  MyMario  
Не, не осилила..
  nidzuk  
Спасибо за кино! Конечно, фильм будет труден для понимания людям неискушенным в вопросах веры.
  kapodastr1  
Советую посмотреть!


  Mr_dream  
посмотрите фильм "беседы с богом " или почитайте книгу
  april1987  
Очень понравился. Люблю кино которое заставляет думать. Побольше бы таких фильмов. Спасибо. 1010
  Макси  
Уснул... что не характерно для фильмов такого жанра...
  serge58  
sergik1978 : Я согласен насчет лиц, но вывод сделан неверный. Фильм очень серьезный, умный, и помотреть его надо обязательно. А актеров выбирали, видимо, не по признаку "неупитанности" (и, кстати, и не по сходству с еврейским генотипом), а по неким инным "второстепенным" признакам - талант, умение передать замысел сценариста/режиссера и т.п.
Кроме того, надо иметь в виду, что часть героев повествования попадают в барак в день самого повествования. Действие происходит в 1943, а фотографии, о которых Вы говорите, сделаны при освобождении Освенцима, т.е. в январе 1945. Лагерь строился поэтапно, часть была введена в 1943, так что значительная часть узников могла быть "свежей".
Ну да это все неважно. Посмотрите фильм, вслушайтесь, задумайтесь - и упитанность части актеров перестанет Вам мешать (так случилось со мной).
  Ket100  
Очень хороший фильм. Философский. Есть о чем задуматься. А тем кому интересен вопрос есть ли бог, советую посмотреть фильм "Верующии" это документалка.
  ockar  
Ребята,а фильм крут - всем у кого мозги не на бикрень, должно понравиться!Странно,что Евреи не презнают приход Христа и до сих пор ждут Его первого пришествия! - Ведь есть же и "Новый завет" кроме "Торы"
  sergik1978  
Фильм скорее всего интересный,но есть одно но.На фото лица,мягко говоря упитанные.Посмотрите исторические фото с Аушвица,поймёте о чём я.Именно поэтому не буду даже качать.
  DenisPac  
Интересный фильм,увидел что-то новое!
  talorus  
О серьёзных вещах повествует этот фильм. Тяжело обсуждать его, как просто кино...
  beadar  
Фильм хороший, если знаешь Библию. Конечно тяжелый, как и действительность в которой живем. Но "Бог есть и слышит" как можно понять из посленних слов фильма.
  Biker1982  
ФИЛЬМ НЕМНОГО ПОШАТНУЛ МЕНЯ.. ВВЕРГ В НЕКОЕ СОМНЕНИЕ.. ФИЛЬМ КОНЕЧНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ НО САМА ИДЕЯ СУДА НАД БОГОМ И ЕСТЬ ЛИ ОН БОГ ? Оценка фильма 9.7 из 10.
  басмач  
а почему удалили все предыдущие комменты,где есть слово "еврей"?
  BeOFF  
я еле досмотрела , в таком ужасном месте , такие тяжелые рассуждения
510
  АРТУР77  
неплохой фильм, но чуток тяжелый ! надо понять просто!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388047 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!