Регистрация|Вход

Аполлон 18

6,1
5 (2)
?
Оцените фильм:


Apollo 18 (2011)

ID фильма в базе:

33235

Жанр:

Ужасы / Фантастика / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Гонсало Лопес-Гальего

Тип:

Не определён

Время:

89 мин.

Видео:

1024x552, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 февраля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

155



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Аполлон 18 - Apollo 18


    По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Творческий коллектив
Уоррен Кристи
Райан Роббинс
Али Либерт
Ллойд Оуэн
Эндрю Эйрли
Майкл Копса
Kurt Max Runte
  Vadim Aliev  
Для любителей 8мм плёнки и старого трескучего дешёвого проектора рекомендуется.
Достоинства: Название интересное и рекламный баннер от фильма.
Недостатки: Сам фильм - это большой режиссёрско-операторско-актёрский минус.
Сначала, этот фильм, сняли на 8-ми миллиметровую плёнку. Потом в тёмной комнате включили древний трескучий и ужасно дешёвый проектор. А затем, проецируемое на экран изображение, сняли на дешёвую любительскую камеру, держа её в трясущихся руках. Вот Вам и качество этого фильма: полоски... пятна... зернистость... подёргивания... тряска...
Минус операторская работа: оператор, видимо, держал в своих слабеньких руках древнюю 8мм-кинокамеру и бегал с ней около актёров...
Формат фильма то 4:3, то 16:9... Цвет... вообще не поймёшь то-ли цветное, то-ли чёрно-белое... всё какое-то обесцвеченное...
Много какой-то бестолковой болтовни...
И все "Ужасы" заключаются в криках и каких-то двигающихся камушках...
Короче - ужас, а не фильм.
  foxylove  
действия начинаются на 40 минуте, до этого даже смотреть эту нудятину не стала. задумка сюжета хороша-исполнение хромает, спецэффекты даже у зачарованных лучше. несостыковка в сюжете есть малюсенькая, на разок глянуть можно
  Краснаяармия  
Не могу себе представить зрительскую аудиторию, скачавших 250000 раз это...
  ?Helena?  
Ужасно скучный. 2 из 10
  Улыбка Бомжа  
Прилетели,подрались с щебнем...3 из 5.
  Странный  
хорошо снят и на время просмотра можно поверить что это правда))
тогда жутко
  Мишa  
Фильм уровня тв3, посмотреть можно, но не нужно рассчитывать на что-то более)
  TB-3-LLER  
Интересная идея. Понятное дело, всерьёз это не прокатит, как фантазия вполне. И снято неплохо. 8/10.
  Mastercresh  
Ну а почему бы и нет. Мне понравилось. Интересно. Стильно. Есть моменты с натяжкой, но в общем впечатление хорошее.
  marat308  
Не люблю псевдодокументалку, но этот фильм держит напряжение, интригу, атмосферу. Тянет на 6/10
  So simple  
нормальный фильм, нормальный,... если рассматривать как фантастику
  MongolShudan  
Не страшно,не интересно и не правдоподобно!
  Змееносец  
Не люблю псевдодокументалку, тема Луны и США откровенно бесит, ибо бред. По фильму - явно незакончен, недоработан. Пугать - пугает. Оставляет ли какие-то мысли? Наврядли. 3 из 10.
  RzN  
Псевдодокументалка! Уровень имитации в порядке,вот и докажите теперь,что америкосы на самом деле были на Луне!!! Правда не обошлось без ошибок как то: шум шагов по Луне,звук нажатия кнопок аппаратуры,скрип люка модуля! Там не воздуха!!! Если уж это типа документалка, так будьте любезны соблюдать эту линию до конца! Рекомендовано исключительно для ценителей темы космоса 4/5:smile18:
  KpoJIuk BECOBOu?  
Хороший фильм, интересный сюжет и красивые декорации. 10 баллов.
  Siberian#  
Для нового снят хорошо :smile1:
  ???O? ???TO  
Кто ропщет на псвевдодокументализм - тех я не понимаю. Ведь, ясно же всем, что это не документальная лента. Но такой стиль хорошо работает на подсознание. Фильм классный, если отбросить предвзятость и перестать быть занудой.
:smile19: 5/5
  Dorian Gray.  
дурной фильм
  Bibigon X  
Для любителей псевдодокументальных фильмов и космической фантастики - рекомендую однозначно. Смотрел 2 раза с интересом, а теперь лет эдак через 5 понастольгирую. Для жанра - 4+ из 5. Кто не видел - попробуйте.
:smile19:
  Shadrap  
Про секретные экспедиции на Луну, про лунных пауков мокьюментари опостылевшее и нудное...:smile14:
  rollinHome  
Классный фильм!!Вроде как полудокументальный,снят отлично,ничуть не затянут.События идут по нарастающей стремительно.Земле похоже(ну и нам всем) скоро пипец.Всё равно из космоса какую-нить заразу наши летуны приволокут
  Borodylka  
Туповатый ужастик... Наберите в строке поиска этого торрента "Аполло" - Вам будут предложены и другие, вполне достойные просмотра документальные и художественные фильмы по этой теме.
  DJIN  
Хороший, атмосферный фильм. И снят довольно интересно, ты как бы веришь в происходящее. Однако чего-то фильму не хватает. 4-
  брат валдай  
Технически интересно снят, но вот лунные твари какие то не очень вышли...
  A.L.  
Полностью поддерживаю данную точку зрения,-еще в детстве задавался вопросом: "Почему люди перестали летать на Луну?" А в том, что люди были там просто глупо сомневаться.
  Verkios  
давно собиралась его посмотреть.грустный фильм :smile51: жалко экипаж....
  Констан  
Необычно, предвкушающе, мистично. Развитие сюжета, словно нить в катушке, разворачивается постепенно. Актёры хоть и неизвестные, но со своей "миссией" справились. Возможно, определённая примитивность присутствует, но за мистичность за нестандартное представление давно известного факта, плюс. В целом мне понравилось, здесь есть и драматическая составляющая, операторская работа заслуживает отдельного внимания. Монтажная работа тоже сделана на славу.
  Spheinx  
Пищу с трэша. Особо доставил момент, когда пиндосский так называемый астронавт влез в русский космический кораль и умудрился связаться с этим хреновым Хьюстоном.
Он по-русски читать умел?
  Peaceful  
Первая половина фильма внушала оптимизм, но концовка испортила все. Фильм вылился в какую-то дешевую страшилку, могли бы придумать что-нибудь посерьезнее.:smile49: В итоге получаем кино на один раз. 6 из 10.
  Aleksios  
хоть и не люблю подобные фильмы про астронавтов, но этот фильм стоит посмотреть:smile6:
  DISCORDIA  
Я не физик и не астронавт, так что врать о не реалистичности сего не буду! Фильм не плохой, но в свою видеоколлекцию я б его не добавила. :smile17:
  Аникея  
Псевдодокументальный формат как нельзя кстати подходит этому фильму. Сюжет в общем-то простой, мало действующих лиц, диалоги очень реалистичны (врядли астронавты разговаривая между собой обмениваются какими-то заумными вещами, скорее это пустой треп, о повседневном, с шутками и беззлобным ворчанием и тут это отлично продемонстратировано), сами съемки, монтаж со вставками, озвучка, в общем все очень здорово. Создателям фильма очень хорошо удалось создать атмосферу, которой проникаешься постепенно, сначала даже скучно, но потом затягивает до жути и вздрагивания. Концовка для меня была немного неожиданной, но она тут именно такой и должна быть. В общем 5/5. Рекомендую.
  бугага  
Це і так зрозуміло, що за нами з місяця спостерігають. Навіщо туди нам ще літати? Нехай собі живуть там ці камінчики. Нічого їх турбувати. Ви спочатку у себе на землі наведіть порядок - так як вони там у себе наводять. :smile133:
  Блек Оранж  
Фильм конечно неоднозначный. Сказать хороший он или плохой, трудно. С одной стороны необычная космическая страшилка, в принципе очень не плохая. С другой стороны очень вялое развитие событий, и если вырезать последние 20 минут фильма то можно смело его отнести к разряду общеобразовательных фильмов по каналу "дискавери". Но в конце фильма за то, очень резкое развитие событий. В общем разок глянуть можно.
  ь-ь  
классная вещь, затягивает посмотрите, желательно вечерком и без света с одним включенным телевизором с кем-нибудь напару. Хороший триллер. Качественный
  el_Gato_Blanco  
если изначально заставить себя поверить в то, что фильм снят по реальным видеоматериалам, то фильм цепляет и нагоняет жути)
ну а в другом случае даже и смотреть не стоит....
посмотреть конечно же стоит! 4 из 5!
  Raivan  
Оказывается русские раньше пиндосов на Луну прилетели!:smile188:
  Shut0507  
Как кому а по мне жесть (держит до конца), долго читал разные коменты. Думал - смотреть не стоит, а посмотрел - Однозначно СмотретЬ !!!
  AUM  
Посмотрев фильм, подумал, что он снят в 80-х годах. Сюжет как-то устарел, по-моему. В общем поставил 4.:smile16:
  Goblinoid  
Один из лучших фильмов о Космосе. :smile22:
  Сашка3  
Меня фильм не зацепил, не убедительно снято! :smile46:
Хотелось выключить не досматривая. Не тратьте свое время, хотя кому то это наверное понравится... :smile20:
  Pipezza  
Да, жутковатые моменты имеются. Визжящие камни, ползающие пауки? Может они тож в таких своих мааааленьких скафандриках? Ну а советский модуль чего стоит!!!))) Буржуйский весь такой беленький и блестящий, а наш похож на консервную банку - батискаф дедушки Жюля Верна ))) Не могут амеры без этого. Как в Армагеддоне у русских на Мире поддатый Иван в ушанке гаечным ключем от паровоза сосульки оббивал. 4+
  солярис  
Интересный фильм,смотрела не отрываясь! Сюжет необычный и в целом жуткий.Ставлю 5
  ILikeTea  
Сегодня никого не удивишь спецэффектами, они быстро приедаются. Режиссеры ищут новые "крючки", чтобы зацепить зрителя. Псевдодокументальный стиль уже не новый (вспомним "Район 9"), но еще не заванялся. Сюжет слабый, ожидала большего. Способ подачи - самая сильная сторона данного произведения.
В историю кинематографа фильм не войдет, но для подпитки фантазии пригодится.
  Fantomhai  
Не очень люблю документальные фильмы, потому мне будет сложно объективно оценить его. Сюжет вполне интересный но развивался как то вяло что ли, да хоррора здесь маловато, так что если вы хотите получить каких то острых ощущений то луче не трате время на этот фильм. Вообщем фильм на любителя.
Оценка 3/5
  Li_Winchester  
Честно?Ожидала большего...Экшна что ли маловато...Или хоррора...А так,просто качественный фильм с более менее интересным сюжетом...
  Каролина  
Художественный фильм снять под кинохронику, что напрягает и "ужасов" маловато и конец "дибильный" и русских зомби не показали...не раскрыта тема...ерунда вобщем...
  зверь  
ну так на разок не люблю такую сьёмку
  baskert  
документальный фильм , держит в напряжении и интересный сюжет :smile3::smile19:
  Kritikan VGIK  
Пересмотрел. Ещё раз впечатлился.
  murik147  
Полный бред, купился на постер с советским шлемом. 1/5:smile20:
  ARKIN  
Отличный фильм)Снят с толком и знанием своего дела!)Очень хочется все рассказать, но утерплю!!)) Всем приятного просмотра, кино стоит того что его увидеть)))
  mihusia  
нормальный фильм! пол фильма в напряжении. оценка 5.
  Crux Ansata  
За большие деньги и дурак снимет хорошее кино (хотя, Михалкову и это не удаётся). А вот поменьше вложить и побольше заработать дано не каждому. В этом плане, жанр псевдодокументалистики – золотая жила.
Похоже, Ведьме из Блэйр надоел лес, и она перебралась на Луну. Получилось добротно и натуралистично, страх нагоняет. Возможно, желая придать пущей правдивости, русских в космосе не стали показывать в ушанках с балалайкой и медведями (хотя, Михалков бы засунул).
В итоге – крепкие 4 балла (балл снял за отсутствие оригинальности). Рекомендую!
  Leviaphaan  
Фильм смотрел дважды, т.к. сюжет очень необычен сам по себе. Начинается немного нудно, но потом становится все интереснее. Посмотреть определенно стоит.:smile19:
  Jugaslovy  
Неплохой фильм, разок глянуть можно. Довольно интересная завязка, хороший сюжет,снят интересно,а вот развязка смазаной вышла,как-то слишком быстро и бегло.
7 из 10
  Zanzy-bar  
Фильм конечно не блокбастер, но смотреть не напрягает! твердая 4.
Пы.Сы. Псевдо-документальный стиль- совсем не плохо.
  СергейКР  
Очень слабый фильм. Разок глнуть можно.
  OFFERRON  
Классный фильм! Как знать? Может поэтому люди и перестали на Луну летать.
  mirkwood1349  
один раз стоит посмотреть:smile6:
  Metox  
Как триллер и фильм ужасов - твёрдая 5. Атмосфера практически весь фильм напряжённая. Я реально в нескольких местах очканул)
Ну и вообще интересно, всё-таки похожие версии реально существуют.
  looopitosss  
Shamali ... А как вы считаете , какие должны быть жители планеты на которой нет природных укрытий?
  n19k  
Однозначно понравился. Не буду касаться сюжета, потому что режиссёру удалось нечто большее: создать неповторимую атмосферу, которая так притягательна для тех, кто по-настоящему любит всё, связанное с Космосом. Кстати, за один только российский посадочный модуль и то, как его обыграл сценарист, можно сказать съёмочной группе спасибо.
  BADSMILE  
мне фильм понравился но я согласен на любителя мне прорсто все про космас нравится))
  Shamali  
Фильм про бегающие камешки -убийцы, к-е посупают очень нехорошо с астронавтами :smile26:
По мне так чушь с особым нагнетающим настроем с вкраплениями триллера на фоне лунных пейзажев!
  poker1210  
Средненький фильм!!!
  А кто же ещё?  
Совершенно смотрибельный триллер-фантастика.
  Duch-Pak13  
Фильм очень даже очень даже!:smile19:
  Nekrid  
Фильм стоило назвать "Паранормальное явление в космосе". Похожие стиль и способы запугивания. Вполне можно посмотреть любителям научной фантастики.
  Wetka  
Шикарный фильм! Напряженный и невероятно интересный. Хочется верить, что всё это действительно правда. 10 из 10, имхо.
  дядя женя  
Думал, что полный отстой, оказалось - совсем наоборот. Фильм довольно необычно снят, закос под реальную телекартинку. Всё в стиле жанра "триллер с фантастикой". Конечно это не шедевр, но на один раз вполне подходит. Ставлю 4+.
  Александр SV  
Фильм ничего так.
Да только не были на Луне ни Америкосы,ни мы.
  DanSolo  
Если бы фильм смог показать зачем они "поступили так" с людьми, если бы вообще были более очевидными некоторые вещи, я бы подумал что фильм недооценен. А так уже титры, а ничего не понятно и терзают сомнения о бессмысленности просмотра. За отличную гнетущую атмосферу и чувство беззащитности ставлю 4-
  gecktor  
Vettal пишет:
Первые 20 минут очень скучный и унылый, ну а потом становится жарко.


как и все фильмы такого жанра.

Про галапагосских крабов точно подмечено:smile1:
Неплохой фильм. Не для массовой аудитории. Кто любит тайны космоса и псевдодокументалку, смотреть можно:smile6:
  xGator  
Я так понял, что они нарвались на один из подвидов галапагосских грязе-крабов...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.188645 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!