Регистрация|Вход

Желание мести

6,1
5,7 (1)
?
Оцените фильм:


Straightheads (2007)

ID фильма в базе:

33308

Жанр:

Ужасы / Триллер

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Дэна Рид

Тип:

Не определён

Время:

80 мин.

Видео:

688x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 декабря 2011

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

67





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Желание мести - Straightheads
Желание мести - StraightheadsЖелание мести - StraightheadsЖелание мести - StraightheadsЖелание мести - StraightheadsЖелание мести - StraightheadsЖелание мести - StraightheadsЖелание мести - StraightheadsЖелание мести - Straightheads

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Желание мести - Straightheads

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосный)
1.4 ГБ
21 сен 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Желание мести - Straightheads

 
Описание фильма Желание мести - Straightheads


    Пережив групповое избиение и изнасилование деловая женщина средних лет и ее 23-летний бойфренд решили отомстить обидчикам, но никак не могут прийти к единому мнению на сей счет...

Творческий коллектив
Дэнни Дайер
Джилиан Андерсон
Адам Рэйнер
Энтони Бирн
Энтони Калф
Ральф Браун
Стивен Робертсон
Gugu Mbatha-Raw
Neil Finnighan
Франческа Фоулер
Ивэн Стюарт
  MacREADY  
Смотрел только потому что в фильме играет Джиллиан Андерсон.
  AngeJlo4ek  
ADIDASKA вот вот я тож заметила...)зачотный киноляп такой)
  Esma76  
Фильм неплохой,Интересно было наблюдать за героем...который жалел и плакал над убитой собакой,и впоследствии ставшим жестоким убийцей.И дело не в том...что "Наконец он стал мужчиной"...(какая глупость),просто показывают как действия,совершенные с ним в ту,злосчастную ночь свели его с ума.А вот героиня оказалась намного сильнее,здравый рассудок не покидал ее ни на минуту.
  ADIDASKA  
А мне что-то фильм не понравился. По комментам ожидала лучшего.
Я только вот одного не пойму, в начале фильма они лобовое окно разбили, а потом когда Адам подходил к ней то окно уже было на месте...быстро они его вставили.
да и Адам этот весь фильм рыдал но потом все таки стал мужиком и показал этим козлам.
  kostagrad  
фильм понравился, Просто хочется чтоб у парня и у героини Андерсон все наладилось в жизни.
  vovchikf  
замутка Хорошая, но снято слабо (
  AngeJlo4ek  
ну так...средненько.."я плюю на ваши могилы" круче ну глянуть можно 710
  AGONI  
нормальный триллерок) коротко и не нудно, ничего лишнего. НО! На эту тему "Я плюю на ваши могилы" много интереснее.
  Юлиja  
интересно то, что олень потом поднялся и убежал, как ни в чем ни бывало))) а ублюдкам этим по-заслугам!!!10/10
  markov  
фильм нормальный, так оно и бывает, насилие рождает насилие, это факт, беда только в том, что потом от насилия уж не отделаться
  abyss666  
пнул бы оленя ногой и дальше поехал бы)7 из 10
  Mohhamed  
Пацанчик сначала показался тряпкой и конченым нарком, но потом осмелел, взялся за ум и стал отстреливать этих уродов и насильников.. Правильно, так и надо делать, раз менты в последнее время слабы, помощи от них мало.. Фильм о жестокой, но хорошей, качественной, справедливой мести. Д.Андерсон я узнал ).. она еще нормально выглядит:)
  levinson69  
выступлю в защиту парня: он не нытик, как тут пишут, просто не каждому дано вот так сразу стать Мужчиной. Он потерял глаз, появились проблемы с потенцией-все это очень серьезно для молодого мужчины. все это надо осознать и принять, а это не просто сделать вот так сразу...в конце-концов только у него и хватило мужества довести дело до конца...не у каждого это получится. основная масса утрутся и скажут: "а что я мог сделать?!" Хотя она тоже еще та выдумщица- придумала же анальную кару)))
Смотреть!
  agyrts  
Фильм понравился. Вообще, тематика возмездия всегда привлекает зрителя. Обыватель всегда внутренне сопереживает жертве и находится на ее стороне, даже если она (жертва) уже переступает грань. Тему развивает фильм "Я плюю на ваши могилы". Это даже покруче "Законопослушного гражданина".
  skalli2011  
KulerRuler ты прав наверное надо же где-то самоутверждаться. P.S. И верь в людей не все девушки такие может такие тебе больше встречались. Знаешь парни еще хуже бывают одни свиньи попадаются.
  skalli2011  
Парень в конце молодец, все таки взял себя в руки. Каждое зло должно быть наказано. Джилиан крошка- супер! ;D
  спящий  
так себе фильм *SHOUT*
  SexyMa  
:-D А переписка в комментах круче)))))))))))))
А вообще фильм понравился,классный.Чем то напомнил "Я плюю на ваши могилы" *GIRL_CRAZY*
  Pupsnux  
Скалли няшка
фильм плохой
  KulerRuler  
Вот так всегда. Видимо многим людям нравиться на оскорбления переходить. Всегда было интересно, люди что тащаться от этого? Они что, так самоутверждаются в глазах других? Хотя может я не прав.
  skalli2011  
Для переписки есть аська там или в одноклассниках общайтесь. Понапишут пол страницы, только коменты засоряете. По сути, пишем по сути.
  Biker1982  
ЗЫ- чё за маразм ??? Тут вроде делятся впечатлениями от фильма и оценки дают по возможности (для удобства других), а тут такая переписка... *STOP*
  Biker1982  
Киношко разовое... Да коробином в попец жестковато мля... Оценка сему творчеству 7 из 10.
  Nohka  
Нормальный триллер, но "я плюю на ваши могилы" по круче будет:-)
  benq23  
Я от фильма ожидала большего, всё развевалось так стремительно,казалось что концовка будет бомбой,ан нет...(парень действительно нытик,а к концу филма понимаешь что ему требуется помощь психиатра,а может кого и покруче!)Вообщем фильм посмотреть можно,но раз не более!
  iro2005  
фильм нормальный, без прикрас. Но название меняют при каждой новой заливки.Зачем?
  3BE3DA  
Фильм так себе.Смотреть можно.Но всё время было желание стукнуть по-сильней главного героя за его слюни, сопли и жалость к самому себе! *PUNISH*
  crizis2004  
O:-) O:-)
  gvancshim  
как фильм не ахти прост. Как сюжет не нов но всем желающим мести рекомендую !!!!!!! Чтобы знали чем всегда это заканчивается и вообще учебное пособие ...( извеняюсь при рус тексте нет запятой) ведь мы когда в гневе унижены оскорблены либо более ужасное произошло как с нами или родственниками в мыслях всегда представляем как именно это делать и чем извращённей представления тем легче на душе... Ниже отписавшимся думаю нужно смениться на чат а то если личностные проблемы будем выкладывать а не обсуждение фильма тогда ооооооо.... ]:-> =-O
  ismael  
парень молодец. фильм на 1 раз.
  BURAVHIK  
=-O =-O =-O
  KulerRuler  
Да, безусловно, причинивший вред человеку, должен быть наказан и получить урок. Сам я фильм не смотрел, но хочу сказать одну вещь. Раньше я учился в техникуме и частенько слышал разговоры своих одногрупников, прямым текстом пишу... Сёдня с одной бабой встретился, на балконе постелил ей чтоб не заболела и вы**ал. С ними мне пришлось учиться где то 3 года. И за это время слышал и оскорбление в адрес учетилей и доведение их до слёз. Да и меня доставала вся группа. И что в итоге, я почти уверен что у всех этих людей давно уже есть свои дети. а я до сих пор девственник в свои 24 года, потому что девушке ниже глаз не могу посмотрет ь. Я конечно извиняюсь я немного выпил, сёдня у меня день рождения, как раз 24, но что чёрт волзьми что сегодя девушками? Почему многие позволяют называть себя бабами? тёлками, унижать себя. Почему они набираются мата от своих навеорно пацанов, пьют чуть ли не лучше пацанов, курят. Я щас институт заканчиваю. прохода нет в курилке стоят пыхтят, у некоторых дети есть. Я считаю каково общество таковы и люди. Если в нашей стране много насильников. значит мног неуважение к девушками (а таких мне кажется половине если не больше) и больных на голову людей. Одно точно, быть добрым в наше время довольно сложно. Телевидение щас напичкано одним насилием. Например в той же даёшь молодёж, где к девушке подходит один очкарик, и хочет познакомиться. А потом подходит МУЖИК!!!!! и говорит давай потр*****ся, и она с ним уходит. Может я чегото не понимаю, наверно я слишком наивный, но это представляет девушку в нелучшем свете. Не судите я выпил.
  koma1428  
мммммммм...ружьишком в попу?надо будет попробывать с моим дЯдей...
  Voltan  
Правильно они поступили с этими уродами... особенно Джиллиан Андерсен как отомстила..
Насильникам надо платить той же монетой...
  irgiz  
не очень,ворошиловский стрелок,смотрится интересней
  zjmar  
Она- снайперь, он- специались по видеонаблюдениямь, и т.д.
Всё, сошлись!
Оценка 5 из 10
Понавыдумывалиииии...........
  SANCTUM  
каждый сходит с ума по-разному
  ЗЛЮЧАЯ  
классный фильм. давно его искала, но забыла название. а тут случайно начала смотреть этот фильм и он оказался именно тем, что я ищу. спасибо за фильм.
  allein3  
смотрел первый раз этот фильм несколько лет назад! сейчас пересмотрел также как и раньше понравился! джилиана - форево!!!!!!!!
  sterva1  
Хороший триллер
  iro2005  
Как хорошо, что я много лет не читаю анотации к фильмам, где какие то ублюдки постоянно раскрывают весь смысл и интригу!!! Поэтому мне фильмы смотреть доставляет еще большее удовольствие!
  шуша  
фильм так себе.Наш "ворошиловский стрелок" намного лучше
  DaKoTa  
Кино заслуживает на существование а таких уродов как там сама бы убивала
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392822 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!