Регистрация|Вход

Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

33591

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

49 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

77





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя
Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя  Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя  Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя  Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя  Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя  Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя  Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя  Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Александр Масляков. 70 - не шутка, 50 - шутя


    Поверить, что этому человеку семьдесят лет – невозможно. А в то, что почти пятьдесят из них он ведет популярную телепередачу – тем более. И все-таки это так. В 2011 году Александр Масляков отмечает двойной юбилей – собственный и дела всей его жизни – Клуба веселых и находчивых. Шутить в нашей стране полвека – дело серьезное. Не каждому по силам. Так что КВН – явление уникальное. Одна из самых рейтинговых программ русскоязычного телевидения со зрительской аудиторией около 100 миллионов. Через школу КВН прошли многие: известные политики, общественные деятели, бизнесмены и звезды телевидения. Наверное, проще сказать, кто не играл в КВН. Уникален и ведущий этой программы – Александр Масляков. Впервые он появился в КВН в 1964 году, и сегодня уже невозможно представить без него Клуб веселых и находчивых. За эти годы, переживая разные времена вместе с программой (в том числе и ее закрытие почти на 15 лет), Масляков стал больше, чем телеведущий. Как только не называли его за глаза кавээнщики: Барин, Хранитель, АлВасМас... Для них он – непререкаемый авторитет и главный человек в КВН. Прообразом КВН была викторина Вечер Весёлых Вопросов. Впервые в советской телепередаче участвовали не только ведущие, но и зрители, они отвечали на вопросы ведущих, причём особенно приветствовался юмор. К тому же в прямом эфире. Через три выпуска передачу и редакцию закрыли. Но спустя четыре года три автора: Алик Аксельрод, студент медицинского института, инженер Михаил Яковлев и журналист Сергей Муратов под руководством редактора Елены Гальпериной придумали новую телепередачу -- Клуб Весёлых и Находчивых (КВН). 8 ноября 1961 года она впервые вышла в эфир. В 1964 году КВН стал вести студент Московского института инженеров транспорта Александр Масляков. Отборочные турниры КВН проходили в вузах по всей стране, на телевидение попадали лучшие команды. Однако со временем КВН становилась все более и более политически неблагонадежной передачей. В конце 1971 года ее закрыли как сионистско-диссидентскую синагогу. Впрочем, закрыли только передачу. Игра осталась. В 1986 году Александр Масляков и капитан КВН МИСИ в 1960-х Андрей Меньшиков решили возродить КВН. Обновленная программа стала глотком свежего воздуха. Она была остросоциальной и наравне с программой Взгляд влияла на ситуацию в стране. В тот момент, когда СССР распадался, КВН объединял людей. Сегодня в КВН играют около 10 миллионов человек, и эта игра, как и телепрограмма, остается одной из самых популярных и актуальных. Как остается одним из самых популярных телеведущих и Александр Масляков. В чём же секрет такого творческого долголетия? На этот вопрос пытаются найти ответ участники фильма.

Творческий коллектив
  зоотехник  
умеют масляковы тусоваться......и весело и бабки......на сцене -александр масляков...ни чё не меняется
  DobroAl  
Обожаю КВН! Это одна из тех передач, которую хочется смотреть, которую с нетерпением ждешь! Только в этой юмористической передаче ты не слышишь через каждое слово: , су** и тому подобное. Я уже лет 7 являюсь фанатом КВН и с каждым годом открываю для себя новые команды, в которых играют нереально талантливые ребята. Не пропускаю ни одной игры Высшей лиги. Все шутки, так сказать, "на злобу дня";) Даже не смотря новости недели 3, ты легко можешь обо всем узнать из одного выпуска КВН. Про Мослякова ничего плохого не могу сказать...без него вроде уж как и КВН, не КВН! В этом году КВНу исполнилось 50 лет - это солидная дата и ребята на юбилее выложились отлично, как команда 20 века, так и 21!
  Bocha-XXXL  
Поугорать можно. Главное - оооооочень редко встречается юмор ниже пояса.
  iden_89  
во какие "ценитили" появились) Даже КВН им не нравится... а кому-то еще Камеди нравится, и КВН так, чуть-чуть))) Да КВН и есть причина существования Камеди, который если и был сначала ничего, потом уже порнуха пошла, Задорнов умно про них сказал, что частота выпусков стала причиной подобного дешевого юмора ниже пояса. Если кто-то до сих пор от Камеди тащится, это уже как приговор))) А А.В.М. великий человек, и делает великое дело. Кто говорит, что хорошие команды вырождаются, тоже не прав, глупости, посмотрите сейчас на СОК, на Пятигорск, на Кефир, на Парапапарам!!! хороших команд не счесть! И бывших чемпионов тоже можно увидеть в деле все еще, их постоянно приглашают на разные турниры, в частности в Юрмале в 2011 играли все старые и зарекомендовавшие себя команды, просто супер сыграли старички из Курска совместно с Самарой! КВН - это супер.
  Zanden  
Ооо...они походу клонируются.. *BYE*
  Алиса07  
КВН обожаю! и Масляковых тоже) смотришь передачи и отдыхаешь))) Почему все такие злые?? всё не нравится)А они все равно красавчики! :* *GIVE_HEART*
  trecker  
Как начнёш смотереть минуту славы становится стыдно за жюри особенно за этого маслякова как он ,бездарность, втаптывает в гряз таланты ничего не понимая в этом , одно радует что продюсер убрал эту Толстую с жюри.
  Хунвейбин  
Особливо смеялся над шутками Гусмана!
  Хунвейбин  
Молодец!Сделал себе состояние на дураках!А вы и дальше хохочите над"шутками";!
  Деньчег  
*ROFL* даа, троллей нереально много развелось!)))
Ну ладно фильм.., а на постер то зачем набрасываться!) :-D
Тем кто не пробовал играть в КВН, хотя бы на школьном-местном уровне, не придумывал номера(задания), не выходил на сцену, конечно многое потеряли... хотя я уверен, что возможность была у всех. КВН - молодцы!
  zoom777  
люди правы!....на заднем плане вощще папина ..прада подмытая пиаром!
  garryncoy  
Ну че вы разтявкались, школота из племени ЗАД-ТЫ, сами то на что способны??? В каментах ср-ч разводить, б-дь на всех ресурсах устроили хр-нь со своими баянами и тролите Убогие!!!!!!!!!! Жаль Этот сайт нормальный не все эмоции пишут, как такие уб-дки всех достали!!!!!!!!!!
Эти люди пережили цензуру всех властей и вас придурков переживут!!!!!

  RA_MIR_RA  
Какие ...... это телезвезды?!
Бездарная провинция спешит урвать кусок столицы, всеми правдами-неправдами и прочими местами...
А чо - про то как Масляков старший на нарах отдыхал и конкретно
за что...чо-то тут тихо... А то что за команды...пишут,ставят
профессионалы... А коррупция внутри коуба...чо-то опять тихо тута...
  Glonn  
Почитал комменты! ))) мнения разделились! )) даже, вроде, больше отрицательных! _)) Я КВН люблю и про Маслякова ничего плохого говорить не хочу - улыбчивый ведущий с мягким голосом, который иногда спасал хорошие команды, когда они проваливали выступление и не выходили дальше по баллам. Но со всей этой навороченной режессурой, со всем этим многолетним опытом и превращением КВН в школу, типо, будущих теле шутников - в какой-то степени он сплоховал, не досмотрел во что это всё превращается. Особенно бесят фильмы. Поначалу было прикольно видеть квнщиков в фильмах. Но потом, когда стало понятно, что фильмы получаются говняные, стало уже не смешно! )))) Конечно, Масляков не сам их за ручку туда привёл и прочее, но так смачно гордиться, что КВН стал школой, думаю, зря! )) Хотя, возможно, многие люди и тащатся от новоявленных теле звёзд. ))

И улыбнули слова, что, типо, КВН дарит свободу (ну что-то там они сказали в этом роде! ))))
Те, кто в курсе, как из последнего КИВИНА вырезали танец Медведева, а потом врезали обратно, после поднявшейся шумихи и появления записи в ю тюбе - те согласятся со мной, что не так уж и много в КВН свободы, как оказалось. Но, возможно, опять же Масляков тут ни при чём и тут всё ЭРНСТ виноват! Кто знает! ))

А фильму было интересно посмотреть! __()))

p.s соглашусь с предыдущими ораторами, что младший Масляков меня тож раздражает! )))) блин, у него улыбка нервозная какая-то и не настоящая какая-то, фиг знает! )) у меня всё время ощущение, что ему трудно притворяться весёлым! ))))) ёшкин
  Worker  
Нужно в срочном порядке в институтах создавать кафедры КВН, чтобы ребята после учёбы работали по специальности. Глядишь в стране инженеров больше станет.
  mosg  
да и вообще, смотря на его кривую гримасу которая пытается изобразить подобие улыбки появляется чуство отвращения, а тот что сзади сидит, на ка похож, (простите за слово), довольный что в кадр попал....
  mosg  
Масляков,- старый пень который никогда не обладал настоящим чувством юмора, ещё немного и он будет засыпать, пуская слюну, за трибуной с капельницей на перевес и кислородной маской с баллонами...
так как телевизор не смотрю уже лет так 10, со времён появления компютеров и интернета, сына его перый раз вижу, каким он боком к фильму? уму что, 50 а старшему 70 судя по названию?
  mmm_danon  
к КВН отношусь хорошо, но все его таланты уже на ТВ работают. Сейчас это шоу (а таким я его вижу в наши дни)молодых людей, которые хотят доказать, что они лучше "старичков", но юмор, увы, становится похож на первые программы "Comedy club" + ко всему так явно пытающиеся понравиться ААМ - извините, претит *SIGH*, поэтому КВН больше не смотрю.
  Kotabarsik  
:-) отличное кино, и люди
  irish7777  
Человек... Все!
  басмач  
последний раз смотрел КВН в году 1996-97.КВН на данный момент как "бренд" (ненавижу это слово)умер.действительно уникальные и своеобразные команды вытаптываются и уничтожаются курносо-кучерявым типа жюри,т.к. пипл это не хавает.надоело смотреть на вылизывание отверстия а.м. и его сынишки.отвратительное зрелище.(((
  trecker  
КВН хорошие шутки и приколы.И оставался бы там этот масляков не лез-бы в минуту славы.Ведь он простоял за стойкой в КВН и как он может судить других людей для этого надо иметь талант которого увы никто не видит.Гнать этот семейный подряд а не фильмы про них снимать.
  psih_opat  
да кто бы что ни говорил,а в КВН играли,играют и будут играть.Просто те,кто смотрел его 10лет назад,сейчас не понимают нынешних шуток (я не имею ввиду различные камеди-клабы)
  Tepsey  
Хороший фильм, интересно посмотреть на Маслякова не на сцене, он действительно живая легенда.
  Server374  
Уроки кончились - вся молодежь спешит высказать мысли. КВН можно не любить за какие-то моменты, но не уважать нельзя..
  talorus  
Ну конечно, по вылазили унылые знатоки юмора.
  TPAKTOP  
не особенно смотрю этот скучный юмор
  RA_MIR_RA  
Все его надоевшие КВНщики, как гнусные тараканы, весь
телеэфир заполонили...Брррр..
  Sareff  
самый классный КВН был с мартеросяном... а потом нудно =
никогда не забуду гадю петрович хренову *LOL*
  maxtem  
A menj oni po4emuto oba besiat!
  Enotina  
Не пойму почему меня бесит его сын...?Вроде не злой я ]:->
  ZOLOTOED  
Шутник, блин*db* Сдавленная лыба и вокруг престарелые студенты с тупым юмором носятся. Ах-ха-ха.Да и где тот КВН ?
  RA_MIR_RA  
фуфло фуфельное!
российская чума нашего времени
  Хунвейбин  
"шутник"....А-ля Петросян!
  iro2005  
второй Михалков, надо же!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178983 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!