Регистрация|Вход

Человеческая многоножка 2

3,7
4,1 (1)
?
Оцените фильм:


The Human Centipede II (2011)

ID фильма в базе:

33616

Жанр:

Ужасы / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Том Сикс

Тип:

Не определён

Время:

88 мин.

Видео:

624x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Человеческая многоножка 2 - The Human Centipede II
Человеческая многоножка 2 - The Human Centipede IIЧеловеческая многоножка 2 - The Human Centipede IIЧеловеческая многоножка 2 - The Human Centipede IIЧеловеческая многоножка 2 - The Human Centipede IIЧеловеческая многоножка 2 - The Human Centipede IIЧеловеческая многоножка 2 - The Human Centipede IIЧеловеческая многоножка 2 - The Human Centipede IIЧеловеческая многоножка 2 - The Human Centipede II

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Человеческая многоножка 2 - The Human Centipede II


    История человека, который становится сексуально одержимым DVD-записью с первым фильмом и использует наждачную бумагу чтобы удовлетворять себя во время его просмотра. Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.

Творческий коллектив
Эшлинн Йенни
Доминик Боррелли
Ли Николас Харрис
Кэтерин Темплар
Питер Бланкенштейн
Питер Чарлтон
  deathdark (2012-05-21 15:51:40)  
фильм весч)))))
  p1rratt  
Очень скучный, нудный, черно-белый, НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ.
  nataqween  
Фуууууууууууууууууууууууууу! Как такое вообще смотреть можно! И тем более 5 раз пересматривать??? Кругом полно хороших фильмов, а люди эту блевотину по 5 раз смотрят!Фууууууууууу! Лучше вообще ни чего не смотреть, чем смотреть ЭТО!!!
  Mousy83  
Ничего более мерзкого я в жизни не видела!!! :-! "Пила" вместе со всеми своими частями нервно курит в сторонке!!!! Фильм не то, что НЕ рекомендуется, а категорически запрещается смотреть людям с нарушением психики!!!! А то, НЕ ДАЙ БОГ, тоже захочется так сделать, как этому шизику в фильме!!! *NO*
Сыграно всеми актерами на 10 из 10!
  AloneDemon  
ничего более омерзительного не видел!!!тому кто это придумал не мешало бы подлечиться!!!главный герой своим молчанием жутко напрягает....ах да,эти его почти бесцветные глаза,с сумасшествием во взгляде...брррр...во время каждого крупного плана в дрож бросает!!! :-|
  FalconSD  
Моральные твари - тоже люди, у них есть право на свой кинематограф! 10+/10
  Astenikkk  
Очень точно передан портрет маняка-садиста, актер его сыгравший просто гений. Идея многоножки конечно идиотско-ненормльная, но скажите что у таких людей как главный герой нормально? Противно? Да, противно. Но так и должно быть. Суть фильма показать мир убийцы-извращенца изнутри со всеми его патологиями и мыслями и по моему это удалось. Ставлю 10 (а я редко это делаю, поверьте)))
  huiskiy  
уже 3й раз пересмотрел и каждый раз открываешь что то новое для себя!!!! 10 из 10 !! смотрите обязательно не пожалеете
  SaiKill  
одного описания фильма достаточно,ну его нафиг смотреть не буду)
  fantasy4u  
Фу Люди!!!!Смотрела 1-ую часть - меня тошнило 3 дня! автора фильма лечить надо! откуда такая фантазия???? *CRAZY* :-!
  readek  
режиссера этого фильма в тюрьму посадить надо!такие идеи рождаются только у психов!это часть намного хуже предыдущий!НЕ смотрите его люди!
  Estet2  
Всех поздравляю с 1000 комментарием ! Сами подумайте поразмыслите, плохой, скучный фильм так не откомментируют ! Фильм будоражит умы, заставляет либо смеяться, плакать, кого то тошнит, но он действует, он воздействует на чувства людей, этот фильм новинка, этакое шокирующее кино, это второй шаг в кинематографе после пилы, "пила" уже скучная по сравнению с ним, многим охота побольше кровищи и жестокости, покруче ощущений, уверен подобные фильмы будут появляться в будущем и это хорошо, я сам посмотрел этот фильм уже 5 раз. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот фильм не для всех, как написанно в аннотации, беременным и людям с неустойчивой психикой не смотреть!
  tEoMGM  
прежде чем начать смотреть почитай комментарии ... от первых минут стало тошнить...
  SATANA90  
это неужасы -это психодэл! И мне понравилось!=) *YEEES!*
  SaintBobby  
Боже мой, какая гадкая, отвратительная, озабоченная мерзость!!!!!!! :-!

Я этот фильм не смотрела и смотреть не собираюсь.
Мне от одного только описания и рожи главного героя на снимках (*CRAZY*) стало плохо


Г А Д О С Т Ь !!!

*MEGA_SHOK*
  Hlyboff  
*YEEES!* Давно такого не было!
  OKO  
Я люблю смотреть ужасы, ну это редкосная пакость, такое уродство советую никому не смотреть, это реальная деградация кинематографа ужасов. Эту часть даже и не буду просматривать!!! *STOP*
  huiskiy  
вот вторая часть реально намного круче первой!!! говорят что ещё и третяя будет только не очень скоро так что ждите киноманы!!!!
  Randys  
ужас...еще и вторая часть...такое убожество два раза снять... *HYSTERIC* охренеть...всех кто принял участие в этом фильме надо в психушку или обезьянник *HELP* или на кол посадить...
  alkomav  
как это можно смотреть,фильм озабоченных уродов!!!! *CENSORED*
  stopoffnet  
пропаганда насилия..! *BOSS* режиссёра к врачу под наблюдение...из-за таких фильмов..у дебилов к голове и откладываются некоторые сценки!
  Fryman  
Для каких моральных тварей это снимали?
  mirlanda  
посмотрела 1 часть и то с перемотками ни какого желания смотреть 2...это не ужас...это мерзость...где вы тут разглядели ужас? вы меня коечное извините,но, что за наклонности ? мир сошел с ума...как можно писать положительные отзывы об этом...мне стремно жить среди вас..где хоть капля брезгливости...фу блин ещё не по одному фильму я так не отписывалась...! *MEGA_SHOK*
  Vespa  
Те кто пишут, что полный бред, по меньшей мере умиляют ...))) большинство смотрело вторую часть с надеждой увидеть там что-то приторно-романтическое чтоли?)поблевали над первым фильмом, откомментили, мол зря потратили нервы и содержимое желудка, и бегом комментить вторую часть. я еще продолжение этого "ротожопия" не смотрела. скачала только что. поржу и забуду. Если не нравится, ну не лезьте вы в раздел ужасов-триллеров-резни и т.д. Ваши комментарии типа "посмотит кто-нибудь и побежит людей ртами к попам пришивать" вызывают дикий хохот. да-да! хохот)
  BLAIZ  
Беееее Фильм мерзкий :-! ничем не цепляет. причем куча нелепостей. Гадость гадость гадость @=
  skurtul  
Специально досмотрел до конца, ну что я могу сказать, фильм конечно необычный и найдутся "люди" которым он понравиться, ну а как по мне, то фильм собою ничего не несет, люди которые в этой многоножке типичные тупые Американцы, в общем не тратьте время зря...
  mango12  
Отборный жестяк!)
  Морана  
скока отзывов - значит цепляет фильмец население)))
  Rezis  
фильмец так се по сюжету,но моменты когда он там всех режут норм так что оценка 8 из 10,самый ржачный момент когда он им слабительное ввел(xd)и они друг в друга срали))
  kokosina  
Народ,пишуший комменты в стиле "фуу,дрянь,псих и т.п." - вы наверняка читали аннотацию перед просмотром, так что иного ждать и не следовало. Я правда сама смотрела некоторые сцены сквозь пальцы, но не могу сказать что все настолько плохо. Идея неплохая. только много нюансов недоработано,так что фильмец получился на один просмотр.
  dreadmax  
Фильм не для слабонервных, конечно.
Жанр... как бы это охарактеризовать... ненаучная фантастика, что ли? Или антинаучная?:)
ИМХО, фильм захватывающий и экстраординарный, смотреть стоит!
  УбьюВедром  
У меня фильм вызвал только 1 вопрос: где они такого правдоподобного маньяка взяли?! Чувак вообще одним только видом внушает страх! А вот не могу не согласиться в том, что по сюжету фильм бестолковый.
И не нужно кричать что мерзость, сами же смотрите, а потом возмущаетесь: Куда катится этот мир!
Ужаса фильм не вызывает, только отвращение, 1/10. *PINKGLASSES*
  kristi132  
Меня удивляют люди,которые заходят в раздел ужасы,а потом пишут "какая мерзость,этот режиссёр психически неуравновешен" и тому подобное,так вот народ,смотрите фильмы про вампиров и привидений,с хорошим концом и прячьтесь от страха в шкаф.!!!
  JustDevil  
А суть то в чем , есть же больные на всю голову люди на свете и снимают такие же фильмы ?! Вообщем , отвратительно , блевотно , неадыкватно и еще много всякого бреда, я готов под воздействием кнута посмотреть все серии любого аниме чем это ...
  Flesh007  
Должно быть у людей,которые согласились сниматься в этом позоре всемирной кинематографии ну ОООЧЕНЬ маленькая зарплата. Удали нафиг эту чушьс сайта. Клянусь,я лучше все сезоны дома 2 посмотрю.
  Asdale  
Совет: смотрите в онлайн на пол экрана, в хреновом качестве, чтоб не стошнило!
Фильм гадость! Но мне лично понравился момент, када сосед сверху этого очкарика лупил!
Вообще не понимаю для чего такое снимать?
  sexxxi  
это просто ужас, больные люди, как им вообще разрешили такой фильм снять, у каждого наверное справки из психушки, я даже фильм не смогла посмотреть, хватило описания, 7 мин просмотра и коментов(((
  Yarosh12  
фильмец конечно нечто.... но сам по себе не страшен ни грама. Зато страшно другое- что какой-нибуть полудурок посмотрит, впечатлится и решит замутить подобное. И кто-то окажется на месте этих людей.
дико... *SCARE*
  Caxap_omg  
я просто не знаю как можно сыграть так главную этом фильме. Фильм на любителя!!! но хрен знает кто такие фильмы любит. первым в любых моментах лучше быть )))))
  Rusya  
кто смотрел это.......... моим другом точно не станет

  Ul_kO23  
главный герой - ну жаба бллл = фуууу
  Ul_kO23  
с первый секунд стала плохо..но 4 минуте поняла, что это как раз мой сегодняшний сон... *NO* мерзятина (((((((((
  уебано  
ну шедеврально же!!!
  BanankaZ  
Правильно, молодец девчонка, куда надо эту многоножку ему засунула.
  St_RangeR  
Смотрю, блин, и диву даюсь *MEGA_SHOK* КАК такой ХЛАМ смотреть можно :-| ,даже поклонники появились, я Ф шоке....
P.S.: Народ не будьте БЫДЛОМ не смотрите подобное кизло, хотяб из принципа(((
  Crematory  
Отменный фильм, всем советую смотреть до конца! Где такого актера взяли на главную роль, вообще не пойму)))
  Лориан  
Уруру, как мило.
Первый фильм, правда, получше был с точки зрения сюжета.
Зато этот насыщеннее.
И потрясающе правдив, да.
  Rhiannon17  
при просмотре этого фильма у меня возникли сомнения насчёт психического здоровья режиссёра.как вообще такие извращенцы с наклонностями садо-мазо выбились в шоу-бизнес...если отбросить качество и актёров,то задумка довольно таки не плоха.Хотя не думаю,что после этой гадости кто-то возьмётся за римейк.А на что рассчитывал сам режиссёр-хрен поймёшь
  OlkaS  
такая мерзость просто жуть...
  Le_Ka  
По мне дак первая часть лучше:)
Там был хоть какой то сюжет,обстановка. здесь больше полфильма не о чем,смотрела перемотками..да и очень противно и концовка не понятная.
  Estet2  
Ух ты! супер фильм мне очень понравился, по настоящему жёсткий, а то уже "Пилы" приелись. Смотреть всем!, равнодушными не окажетесь, с нетерпением жду 3 часть!.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.223916 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!