Регистрация|Вход

Вымирание - Хроники генной модификации

4,6
4,0 (1)
?
Оцените фильм:


Extinction - The G.M.O. Chronicles (2011)

ID фильма в базе:

33629

Жанр:

Ужасы / Драма

Страна:

Германия

Режиссер:

Ники Дроздовский

Тип:

Не определён

Время:

110 мин.

Видео:

1280x544, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 августа 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

156





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Вымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. Chronicles
Вымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. ChroniclesВымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. ChroniclesВымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. ChroniclesВымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. ChroniclesВымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. ChroniclesВымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. ChroniclesВымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. ChroniclesВымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. Chronicles

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Вымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. Chronicles

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Любительский (одноголосый)
11.18 ГБ
29 авг 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
2.03 ГБ
03 дек 2011
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.37 ГБ
03 дек 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (одноголосый)
751.8 МБ
03 дек 2011
Скачать
Описание фильма Вымирание - Хроники генной модификации - Extinction - The G.M.O. Chronicles


    Тому Келлеру удаётся выжить после начала вирусной эпидемии, обращающей заражённых в кровожадных безумцев. Относительно безопасное укрытие он находит на заброшенной военной базе, откуда безуспешно пытается наладить радиосвязь со внешним миром.

Творческий коллектив
Дэниэл Будер
Луиза Бер
Джерри Койл
Тобиаш Кэй
Кристиан Сток
Клаус Эберт
Генрих Баумгартнер
Георг Марин
Patrick Mцlleken
Авива Джоэль
Ральф Бетц
Сандра Кайзер
Marco Bretscher-Coschignano
  buz_2810  
Чушь... Бред... Бестолковый сценарий... Бездарная игра актёров... А зомби паркурщики - это вообще шизофрения...когда до них дошло выключил. Хоть и не очень привередлив, но это никуда не годится. Не стоит тратить время.
  Илья_С  
Нудноват немного,но хотелось досмотреть до конца.Фильм оставил двоЯкое впечатление.3,5 / 5.
  Помни Мои Макароны  
неплохое кино про зомби, правда чуть затянуто и с открытым финалом
  Киноед  
Этюд в серых тонах или зомбоколл-экшн. В принципе на фоне бесконечного трэша смотрится не плохо.
  zloyweb  
нормальный фильм. да нудноват. но тема на любителя. и любители не пройдут мимо
  СМОТРИЛЛЕР  
Мы немного избалованы стали, слегка заелись. Если бы этот фильм посмотреть в эпоху видеосалонов - наверняка, сегодня мы бы его пересматривали с приятным ностальгическим трепетом. Увы! Время ушло и фильм, действительно, не так оригинален. Хотя, в нём есть свои изюминки: младенец, разрушающаяся АЭС, безглазая вопящая зомби... Но это всё теряется, на фоне чересчур (:smile134: ) затянутого действа. 110 минут - это перебор. Сократили бы всякую бессмыслицу - поставил бы 10... А так, фильм тянет только на 7/10.
  RzN  
Дешёвое,перемудрёное действо!:smile13::smile13::smile20:
  Borsh777  
даже несмотря на то, что это не трэш, смотрится очень тяжело. по крайней мере я этот фильм еле осилил. атмосферы апокалипсиса нет абсолютно. пора уже режиссерам понять, что бункер в заброшенной посадке является просто элементом истории, но никак не основным пейзажем для зомби-эпидемии. сюжет затянут до нельзя. лично я уже устал наблюдать лица актеров крупным планом, не понятно с какой целью. драматизм ситуации они не передавали, какие-то эмоции - редко. в основном - просто смотрели. единственное, чем фильм может заинтересовать, так это различными видами мертвецов, которые мутировали из беспантовых дохлячков в крутых паркурщиков. кстати, все эти зомби-паркурщики были одеты в белые штаны и черные пайты с капюшонами. кто-то же их так нарядил. видать зомби-модельер. короче от меня - 4 из 10. слабенький фильмец.
  Архииерей  
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
С трудом досматривала 3 дня. Бог с этим актерским мастерством, но эти зараженные. Все на столько убого, что хочется выколоть глаза!

Кому? Себе или зараженным? :smile29:
  DISCORDIA  
С трудом досматривала 3 дня. Бог с этим актерским мастерством, но эти зараженные. Все на столько убого, что хочется выколоть глаза!
  N1KOS555  
Забавный фильм!! Забавен много чем, в первую очередь сюжетом и актерским мастерством_)хах! Точнее его отсутствием) Такое ощущение, что на земле ничего не произошло, а то, что зомбаки кругом носяться - так это вобще так и должно быть)) ну, атмосфера общая мне понравилась! много косяков, немного затянут, но концовка многообещающая! На разок пойдет короче))
  ArtMaster  
С трудом осилил первые 20мин. Дальше ничего не изменилось, Игра актеров наигранна, сюжет притянут за уши, куча ляпов... Стер и забыл.
  LtKelly  
Отличный фильм

  Li_Winchester  
Хороший немецкий фильм.Всё больше немцы меня удивляют тем,что могут снимать хорошее зомби-муви.Первые 20 минут надо осилить,потом сюжет разворачивается активнее.Говорят "серо",я считаю,что красочность и много экшна испортили этот фильм или просто бы придали ему оттенок фильмов,которые мы наблюдаем постоянно.Очень индивидуальный подход,сюжет,идея и подача...На любителя...Оригинальные зомби,пусть и немного партачные,зато что-то новенькое.Смотря более полутора лет назад,я первый раз увидела таких активных зомби - это вспугнуло...Набор персонажей с различными характерами,разнообразие зомби,есть нерв и конфликты...В одночасье,фильм,как-будто по комиксу,но тут же и жизненно...Чего ещё не хватает?..Как по мне,есть всё на 4+...
  Эксперт МВД  
Фильм не заинтересовал. Досматривал в режиме перемотки и ... правильно сделал. Одноголосный перевод трудно назвать удовлетворительным. Две звезды, не более.
  mirkwood1349  
а мне понравилось неплохой фильм твердая 4+:smile284:
  Dimbr  
сюжет интересный , но снято...это полный здец...разномаститые зомби, ....девка со штукатуркой на лице.......зра потраченное время.....3- и то с натягом

  Dimbr  
бред на 3-

  bopde29  
Неудачная попытка сваять что-то стоящее. Местами фильм превращается в полный бред. Непродуманно, неприятно, жаль потраченного времени, плохая озвучка. От меня 3/10.:smile20:
  SEWER1720  
Azeeza пишет:
Скучный, нудный, серый. Зомби очень "дешевые". Плевание желтой херней - явно лишнее... Термины "ходуны", "бегуны", "белокровные", "краснокровные" из уст главного героя звучали так, будто он гребаный юный натуралист в походе и бабочек/зверушек классифицирует... :smile97: Не осилила даже четверти сего шедевра, увы, после "Ходячих мертвецов" меня все труднее удивить... Жаль, что снимают хрень, поучились бы у Дикерсона и Фэрленда.:smile216:

Зря,начало возможно и странноватое,но фильм интересный,посмотрите,осильте первые минуты!А Ходячие Мертвецы,это конечно супер,и равных ему не так уж и много!А этот фильм пересмотрите!
  Azeeza  
Скучный, нудный, серый. Зомби очень "дешевые". Плевание желтой херней - явно лишнее... Термины "ходуны", "бегуны", "белокровные", "краснокровные" из уст главного героя звучали так, будто он гребаный юный натуралист в походе и бабочек/зверушек классифицирует... :smile97: Не осилила даже четверти сего шедевра, увы, после "Ходячих мертвецов" меня все труднее удивить... Жаль, что снимают хрень, поучились бы у Дикерсона и Фэрленда.:smile216:
  Олежка777  
Неплохой фильм. Глянуть можно, 4 балла.

  SEWER1720  
Нормальный фильм!четвёрку твёрдую заслужил!
  Alexander.  
Хитрый Пёс пишет:
очень даже хорошо:smile1: побольше бюджет на следующую часть и будет круто =)
Грим подкачал и некоторые виды зомбаков, особенно ямакаси в капюшонах, ну ооочень смешные =) а так идея вполне себе интересная, твёрдая 4-ка:smile3:
Согласен, фильм не последний в данном жанре!
  kamanin  
Стойко посмотрел минут 20, дальше на перемотке. Итог - все притянуто за уши, практически любительщина. На первый раз двойка из пяти.
  сао  
Ну в общем довольно не плохо-смотреть можно,на 4 тянет-из 5.
  KuCeHa  
Посмотрела комментарии, хотела уже скачать, ну как увидела что перевод одноголосый:smile92: все желание пропало...Плохое качество или перевод способны испоганить даже самый лучший фильм:smile57:
  димыч2000  
Отстой :smile13:
  LtKelly  
Отличный фильм. как ни странно - вполне реалистичен.
  Хитрый Пёс  
очень даже хорошо:smile1: побольше бюджет на следующую часть и будет круто =)
Грим подкачал и некоторые виды зомбаков, особенно ямакаси в капюшонах, ну ооочень смешные =) а так идея вполне себе интересная, твёрдая 4-ка:smile3:
  Никто666  
разочек можно глянуть
  MaZziLA  
Не самый худший фильм в этом жанре:smile19: Как уже было сказано бюджет бы побольше и.....
  Vika*  
мне понравился! Посмотреть можно!
  Natalia Hart  
Мне фильм очень понравился.:smile19: Качайте!
  Grish@  
Фильм хорош ,бютджета побольше и фильм получился бы вобще отличным ,идея отличная но недоработанная из нее как минимум трилогию можно зделать при грамотном решении .
  Pchelka26  
Задумка прикольная, но сюжет не развит, сразу видно малобюджетный фильм - зомби бегают в капюшонах (решили сэкономить на гриме):smile117: Немного скучноват, много болтовни.От меня твердая 3+
  adega2001  
Фильмец - КЛАСС!!! Любителям зомби - это кино для Вас!!!
  MJRom  
realtor2015 пишет:
disimasan пишет:
  realtor2015  
disimasan пишет:
Спасибо за комменты, ребята. Теперь точно качать не буду. А вообще, что то не припомню еще ни одного фильма, достойного, сделанного в Германии или германскими режиссерами... Ну там не считая Достучаться до небес на четверку...

Слушай больше.Здесь одни депрессивные киноманы собрались.У них как ни прочитаешь, все гамно.
  realtor2015  
Лучший кин про зомби. Герои реально НЕ тупят.
  vinegar  
Развлекательно-бытовой линией посреди вселенской "жопы",фильм смахивает на "Рассвет мертвецов"-2, добавилось наличие разных видов зомби. 3+, плюс за поддерживающих спортивную форму "бегунов"
  Varta  
А когда 2-я часть ожидается! Лучшего фильма про зомби я не видел.:smile6:
  Rihter  
Простоват, но любители жанра должны оценить.... Мне понравился.
  IKiNo-1  
давольно не плохой фильм:smile7:
  ICYARCHANGEL  
Нехватает яя даст ис фантастиш. Посмотреть можно смотрябельно, но как то коряво маленько сделано хотели сунуть много в мало как то так что ли.
  disimasan  
Спасибо за комменты, ребята. Теперь точно качать не буду. А вообще, что то не припомню еще ни одного фильма, достойного, сделанного в Германии или германскими режиссерами... Ну там не считая Достучаться до небес на четверку...
  Азара  
Брееед!!!!:smile13::smile13::smile13:
  kilerati  
Режиссёр: Ники Дроздовский Германского производства... Блин и добавить то нечего. Этим всё сказано
  PsixSnunhakami  
думал будет что то интересное.Но убило наповал и вдребезги то что когда папик тетки говорит что рядом есть БУНКЕР!Нет вы вдумайтесь РЯДОМ есть БУНКЕР с хавчиком,водой(горячей холодной)Нормальной постелью и БЕЗОПАСНОСТЬЮ.Но нет тетка психанула и послала папика сказав что ей типа тут безопаснее...ну ну 40 летняя база огражденная колючей проволокой в 2 ряда и с хлипкими воротами которые не сдержат массовый наплыв зомбарей если те захотят прорваться.+Зомби.....мммда не ну че сказать таких зомбарей я еще не видел.Дневнныя зомбики которые ходуны и ночные зомби обожравшиеся и намазавшиеся скипидаром.+Поведение героев..."ЭЭЭ ребята вы бы заместо того чтобы шастать по магазам и скупать хавчик броньку чтоль отрыли какую нить и пушки...ну пистолеты на крайняк про м-16 или калаши я молчу.еще бы не мешало тачки заиметь и топливо для генератора...ведь наскока я понял базовый генератор работает на бензине.И ваще свалили бы с базы и перебрались в хорошо укрепленный и защищенные обьект в котором бы были все запасы на экстренный случай.

P.s.Короче незачет как мелодрама мона поставить 2 балла а вот как зомби апокалипсис и 1 ставить не хочется так как зомбарей в кино и нету есть овощи которые бегают по спринтерски.

Не досмотрел...ну тупо не досмотрел мне их морды видеть стало противно такие...отъевшиеся прямо светятся здоровьем и СИЛОЙ....ббррр ужасный фильм.
  KILLA  
Да разок можно глянуть!! Твердая 4:smile1:
  vlad2806  
похоже немцы кроме порнухи снимать вообще ничего не могут и не умеют.
  Antoha 1975  
Вирус"который все скрещивает"-в ковычках цитата.Че за лажа?Что скрещивает?
С чем?!!Брееееед!!!!
  Antoha 1975  
Гумно редкое.Согласен с предыдущими коментами.Gj[jle d Апокалипсисе выживeт одни идиоты.Бреда немеренно.
Осторожно - спойлер!
  GadLex  
Идея хорошая, но сюжет не продуман. Порой поражаешься феноменальной тупости персонажей. Неужели режиссер хочет показать зрителю, что выживут одни идиоты?
С середины фильма стал перематывать.
  самая рыжая  
тупость героев просто выбешивает. токае ощущение , что это 1я серия сериала . но если от всего этого абстрагироваться то на раз и на 4.
  Manon  
Была приятно удивлена.Разок глянуть можно.В классику этого жанра однозначно не попадет,но идея на мой взгляд неплохая.И кстати все это вполне реально,даже реальнее чем вирусы.
  Pazitif_NRG  
очередная жалкая пародия про вирус, который практически уничтожил человечество...
скучный...мрачный...иногда ваще поражаешься фантазией режиссера
не хватило сил досмотреть!!!!
  дядя Вася  
Фильм непонятный.Неизвестно,что хотели снять:то ли ужасы,то ли драму.В итоге получилось не то, не се:smile46: .Лучше рассвет мертвецов еще раз посмотреть
  Кирина  
В принципе ничего фильм, понравилась это заброшенная база, что погода менялась быстро, атмосфера, ведь так действительно было бы. Смотреть можно.
  vovik12177  
Дешевый фильм. а дешевые фильмы хорошые не бывают. Раз посмотреть можно! только раз!
  SashOK18  
перевод просто "очаровательный"- каламбиа пикчрз не представляет!!!
да и фильм полное:smile105: про**@л 1,5 часа своей жизни:smile100:
  russvelt  
По сравнению с тем сколько на эту тему снято г... этот фильм норм. хотья и слегка затянут. С удовольствием посмотрел. Как будто по игре left4dead снимали ).
Осторожно - спойлер!
  erual  
Фильм на очень слабую троечку
  hellwAy  
Очередной отстой!
Сплошной триндеш, у всех зомбаков рожи черные (наверное нигеры) и в довесок по окончании фильма
Осторожно - спойлер!
  LORY  
идея может и хорошая, качество тоже хорошее, но досмотреть доконца терпения не хватило. ОЧЕНЬ НУДНЫЙ ФИЛЬМ И ЗОМБИ СОВСЕМ НЕ ПУГАЮТ:smile13:
  serg393  
Cредний фильм 4-
  OLdVolf  
А мне фильм понравился...будет получше многих фильмов о зомби.........тем более немецкий кинематограф явно набирает обороты...
  serge_zsv  
:smile4: нормальный, обычный фильм про зомби. не хуже многих других, типа "рассвет мертвецов", "28 дней спустя". зомби-паркурщики кста порадовали, ну не может же хищник передвигаться как овосчь ))) логично. последние 10 минут фильма конечно подкачали.
правильно говорят, таких фильмов десятки, ну вот эти то десятки амно редкостное, например подземелье/underground этого года :smile13:
  SSSWW  
1 балл, беспантовый кин
  Luchia  
генномодифицированные зомби.........бред !
  smirki  
из фильмов подобного жанра этот фуфло какоето:smile10:
  DreneS  
Порадовало только качество, а фильм среднячок.:smile25:
  lord_maxugan  
начало куда ни шло, а после середины ваще АТАС!!! (а момент с горящими стрелами-ПИПЕЦ!!!)! но заставил себя досмотреть. слабая троечка!!!!
  warhammer  
та еще ШЛЯПА
  Богиня  
Ваще никак.... даж досматривать не стала...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389610 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!