Регистрация|Вход

Воин

8,3
8,2 (1)
?
Оцените фильм:


Warrior (2011)

ID фильма в базе:

33644

Жанр:

Боевик / Драма / Спорт

Страна:

США

Режиссер:

Гэвин О`Коннор

Тип:

Не определён

Время:

140 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

99





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Воин - Warrior
Воин - WarriorВоин - WarriorВоин - WarriorВоин - WarriorВоин - WarriorВоин - WarriorВоин - WarriorВоин - Warrior

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Воин - Warrior


    Младший сын спившегося боксера возвращается домой, чтобы отец тренировал его для предстоящего турнира по боевым искусствам. Однако, на этом пути бойцу придется столкнуться со своим старшим братом.

Творческий коллектив
Джоэль Эдгертон
Том Харди
Ник Нолти
Дженнифер Моррисон
Фрэнк Грилло
Кевин Данн
Максимилианно Эрнандез
Брайан Коллен
Сэм Шеридан
Фернандо Чиен
  CatTanya  
Очень понравился Остросюжетный кинофильм «Воин».
Весьма зрелищный! Таким его сделало сочетание жанров Боевика и Драмы.
Красивые сцены боя на ринге!
хороший финал.
Советую смотреть всем !!!!


  bogachev12  
На улицах и по круче бывает !!!! А за РУССКИХ НА ШОКОЛАД ИХ НАТЯНУТЬ ПО САМЫЕ ОРЕХИ!!!!
  Byron  
Как упоминали тут ниже - у Америкосов опять Россия ассоциируется с "Медведем, ушанкой, водкой и матрёшкой". Меня это не огорчило, а наоборот улыбнуло, особенно в момент, когда выходил русский "Николай Валуев 0.5" под музыку Высоцкого. Ну или кого там, по-моему по голосу это пел Высоцкий:)
  Byron  
Только что закончил просмотр. Весь фильм смотрел в наушниках, был в напряге. Это просто нечто... вели... нет, не так... потрясающая драма! Самое обидное - Киноакадемики вроде не собираются замечать этот фильм. Как так? Великолепная, на мой взгляд, игра актёров, сильный сюжет, хорошо поставленные бои, интрига, тяжёлый выбор (за кого болеть? Оба братья нуждаются в призе! Лично я молился, чтобы была ничья). Всякие беспонтовые "Девишники в Вегасе" записывают в номинанты для всяких там премий, а такие драмы мимо проходят. За что!?
Ну да ладно, Оскары-Куёскары всегда были продажны. Я вам не прощу 1 жалкий оскар для Леджера, когда он заслужил 2...
Перейду-таки к фильму. По-моему тут всё ясно. 10 из 10ти. Всем советую. Главное здесь не драчки и не их постановка, народ.
Харди и Эдгертон великолепно сыграли свои роли! А Нолти жалко было. Он так старался исправиться, но было уже поздно, и сыновья так жестоко к нему обращались, не могли его простить... но в конце они всё-таки простили сами себя, простили друг друга. Надеюсь и отца тоже простили. Конец просто amazing, я аж прослезился блин!
Слова кончились, остались цифры... 10.
  Win23  
сепер фильм

  b_art91  
Фильм реально крут)))
  Skritnost  
Фильм на самом деле очень хороший. Жалко что мало кто такие фильмы снимает. Концовка замечательная, а те кто не понимают лучше ничего не пишите. Фильм класс
  da35  
Ну на мой взгляд недодавили. У меня как на чемпионате в одном жанре не может быть двух чемпионов, а любой кто не чемпион тот никто. Итак по всем положениям этот фильм гораздо слабже Нокдауна, ГОРАЗДО. Нокдаун - сильнейшая метафора социально-экономического положения целой страны, при гораздо меньших вложениях в завязку. Никаких наворотов. Никаких умерших матерей, пьющих отцов, отрываний крыжек люка танков, сбитых машинами котов и отравленных соседями собак. Всего-то Рассел Кроу и Рене Зелвегер. Зачем для накала страстей дезертировать из армии как ванн дамм в Кровавом Спорте? Зачем рассказывать страшные истории про повернутых на голову мамашек? зачем эти смазливые но не умеющие ничего играть бабы? Такие огромные по масштабу ковровые бомбардировки, а в самое сердце так и не поразили. Фильм спасло бы только одно, только одно позволило бы ему остаться на ринге драм. Томми должен был погибнуть в бою с братом. Вот это было бы да! Вот это была бы достойная плата за тупость и желание жить как все ые американцы - в доме и не быть в общественном мнении лууузером, ведь у них только лузеры переезжают из дома в квартиру! Но главный герой же так дела не делает!
Ну это не считая того что за 5 миллионов с командой меньше чем в 6 человек никто не придет на соревнования. Там отдельно тренер по ударным, отдельно тренер по борьбе, отдельно главный, отдельно диетолог, отдельно врач, плюс сам боец. Да и вряд ли чемпонат на супербабки был бы в среднем весе.
Ну и плюс - это не война все-таки. Это спорт. Дистанция от очень жесткого спорта до войны, такая же как в философии хорошего спортсмена до философии убийцы - это пропасть. Так что и название неудачное.
В общем Нокдаун отправил меня в нокаут, а этот даже дыхание не сбил, впрочем, будь я учителем, может зажегся бы больше)
  katya_9364  
Фильм очень понравился! в конце просто рыдала!!!
  ROssIK  
+++++10/10 замечательный фильм..... Зацепил не на шутку, очень не ординарный сюжет, главное понять смысл.... смотреть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! желательно в хорошем качестве. за концовку я бы оскар дал!!!! *GIRL_CRY* m/
  no_name777  
*SMOKE* 10 из 10...
  Wirll  
фильм +10/10 давно таких не снимали и сюжет, и игра актёров на высоте.
А то что начало затянуто ето чтоб не было понятно как закончится
к просмотру советую всем смотрится на одном дыхании
ну а что не так в фильме так ето то что у америкосов если Россия так сразу ещё и флаг СССР *THIS*

  yvhown  
Очень сильный фильм. Начало немного затянуто. Дальше больше динамики и развития событий. Очень интересен в отношениях между братьями и отцом. Фильм рекомендуемый к просмотру. 9/10
  namcod  
Затянутый сам фильм и концовка не удовлетворяет...но смотреть можно 7 из 10
  Jenet  
В восторге от фильма *YAHOO* , посмотрела на одном дыхании! *HAPPY* Понравится не только любителям этого жанра! Так что, смотрите, не пожалеете! ;-)
  Рюха  
Не плохой фильм
  Olkorr  
Обалденный фильм для тех, кто лучше не видел. Ощущение такое ,что взяли по кусочку со всех фильмов о единоборствах начиная с Брюса, Чака и по сей день, склеили, добавили америкосных соплей, прокисшую от времени сказку о плохих РУССКИХ и получили то ,что получили. Скучно!!!!! Сто раз всё это было в других фильмах. Посмотрите лучше НОКДАУН с Расселом Кроу.Просьба админам не резать комы.
  semion83  
Хватает одного просмотра этого фильма только потому, что второй раз будет тяжело выносить их постоянные сопли о хреновой жизни и судьбе каждого. А вообщем фильм неплох. Бои на 4 с минусом. 5-6 баллов дал бы этому фильму из 10
  ryan32  
порадовало то, что это не тупое мочилово как принято сейчас штамповать везде в кинематографе.типа меня побили, я натренируюсь как следует и отомщу на полную катушку, выиграв в конце.
в центре фильма стоит конфликт отца и сыновей.Каждый сын считает, что он по-своему прав.Отец раскаивается над содеянным прошлым.
Но отношение детей к отцу, как ничтожеству, действительно неприятно смотреть. даже жалко его становится.
Развязка фильма показала, что несмотря на все невзгоды в жизни братья остались друг для друга братьями.хотя ситуация с отцом так и не прояснилась.
Фильм 7 из 10

  barsa10  
всем смотреть 10из10

  xobot  
Отличный фильм.Оценка 5/10
  Mo3roJloM  
"Никогда не сдавайся" и рядом не стоит с этим, мое мнение. В восторге!
  Толлис  
для эмоциональных людей сильный фильм. чегото ему не хватает, но я ставлю 10/10 (авторитетная оценка киномана)
  YII  
А где же перевод "многоголосый, закадровый"? Зачем людей дурачить?
  lenusik114  
Фильм бомба! со смыслом.
  zhyder  
фильм нормальный смотреть можно вот только перевод мне не понравился вообще
  krayt  
Думал сначала муть, потом затянула на 20 - й где то минуте, ну и в итоге очень сильный и потряссный фильм!!! 10 заслуженно!!!
  V-51164  
Этот фильм-повторно снятый фильм "Боец"с М.Уолбергом и К.Бэйлом в гл. ролях.Основной сюжет обоих фильмов похож,но фильм "Воин" переделан на современный лад и в нем братья Ward занимаются боями без правил а не боксом."Боец"снят на основе реальных событий и смотрится гораздо интереснее этого,на мой взгляд.Посмотрите оба фильма и решите какой лучше...
  vadim21  
Лутшый фильм який я смотрёл, супер!!!!!!!!!!!!
  ОГО-го  
Хорош фильмец!
  vendeta123  
фильм четкий *THUMBS
  Better18  
Превосходный фильм! Замечательные актеры. Рада была видеть Ника Нолти
  GYDZILA  
моя оценка фильму 100 из 100
  GYDZILA  
Фильм супер!!!А вот переводчик сонный и шумы постороние в переводе меня убили!!!
  Plint  
ИМХО: А мне не понравился, фильм предсказуемый, потом с учителем ФИзики -Перебор(я не хочу сказать что эти ребята дураки, это далеко не так). Томми псих на голову-Отца до кандражки довели, что он , что брат. Бои по сути с 80 мин. начинаются. Ну короче не реальное кино!!! Единственно что порадовало - это постановка боёв!!

З.Ы. реальный фильм из моего последнего просмотра - "СИБИРЬ-МОНАМУР" - посмотрите и поймёте наверное меня! СПС.
  Agressija  
Замечательный. Жаль, что выиграл не Томми. Как легко отделались папа с братом. И как трудно быть правым. Мало сделать все правильно, вытащить все на себе, так потом еще и понять предателей. Хочется послать далеко и надолго.
  denzzzel  
вот-вот, я тож часто думаю, чего это нынешний зритель завидев символику СССР сразу пену выделяет у рта *PARDON* заметьте, что русских они ставят как "нубегонах" персонажей...боятся - значит уважают! и в конце-концов, есть же реально пипл родом из Союза, который гордится этим (майки те же носит с символикой и т.п.):-)
  Gembelll  
Класний фільмєц)
  Love-bonus  
Наикрутейший фильм.
  Mohhamed  
Нормальненький спортивный боевик, жалко только хорошего кикбоксинга маловато, только последние 2 боя немного впечатлили. Главный герой сделал правильный выбор. Слишком затянут. На 1 раз сойдет, на тройку
  Strela99  
Не плохой фильм но не Когда не сдавайся круче 6:10 ]:->
  Каддафи  
Перебарщили они с драматизмом. Из фильма не ясно выражена причина неадекватной ненависти к отцу. Да и почему фильм так назвали, не пойму??? Вобщем, все равно глянуть можно. 6/10.

p.s. и без советских/русских, конечно же не обошлось, не надоело ли им?
  blackd1982  
Ожидал большего, 3/5
  Димооооон  
Некоторых раздражает Коба с серпом и молотом. Коба- прозвище Сталина.
И спортсмену он наверное очень нравился. Нравилось имперское могущество СССР. Вот он и напоминает пиндосам о такой стране как СССР, которую те боялись до ужаса. Что тут не понятного?

  kusa1986  
m/ КЛАС *PARDON*
  Mishail  
Лично меня больше всего поразило,-неприятно поразило жестокое, крайне неуважительное отношение обоих сыновей к их отцу.
Понятно, пьяница, плохой семьянин и все такое, как говорят, но все-же это ведь их отец... Тем более, что он, хотя и запоздало, но раскаивается, пытается исправить, что можно, и тут такое презрение от своих детей,-очень больно.
  gtt406  
короче, концовку я не поняла, а так, фильм отличный!!! 100/100

  Ku6epMasha  
910 отличный фильм, очень понравился, за 2011 - лучший.
  ksafrica  
Моя оценка фильму 10 из 10, кто не видел посмотрите!!!
  SSKIH999  
Полностью согласен с Cule,американцы на почве холодной войны с Россией вообще с головой не дружат,кому мы жить мешаем?Русский спортсмен(чистый американец:))) выходит под высотского с серпом и молотом.... жаль материться нельзя, задолбали американцы со своей манией величия и манией захватить весь мир... фильм г.....но
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179348 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!