Регистрация|Вход

1911

6,1
6,0 (1)
?
Оцените фильм:


Xinhai geming (2011)

ID фильма в базе:

33650

Жанр:

Боевик / Драма / Приключения / Военный

Страна:

Гонконг

Режиссер:

Джеки Чан

Тип:

Не определён

Время:

121 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма 1911 - Xinhai geming
1911 - Xinhai geming1911 - Xinhai geming1911 - Xinhai geming1911 - Xinhai geming1911 - Xinhai geming1911 - Xinhai geming1911 - Xinhai geming1911 - Xinhai geming

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма 1911 - Xinhai geming


    Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цинь и установить новый, социально направленный режим управления республикой.

Творческий коллектив
Джеки Чан
Ли Бинбин
Уинстон Чао
Джоан Чэнь
Джейси Чан
Минг Ху
Хуанг Жи Жонг
Цзян Вэньли
Цзян У
Ки Лианг
Сунь Чунь
Тао Цзэжу
Ю-Ханг То
Ван Цзывэнь
Чанг Се
Син Цзядун
Е Даин
  Evridik  
Бюджет 30000000$ а сборов даже за 200000 не перевалило, а что касается Джеки Чана...не забывайте господа Доспехи бога 3 на подходе...
  Lsbi  
Джеки...ну это же Джеки =)
Не ждите боевиков от него уже, а историй
  adold  
Код
semion83 Мне бы хотелось чтобы героем был именно он, и когда я бы приходил в кинотеатр, то хотел бы там видеть Джекки Чана как главного супер героя, который поражает всех своей мимикой и хорошими трюками.
  semion83  
Да актер хороший, но почему-то не занимается тем, что у него лучше всего получается. Хоть я и не спорю, фильм неплохой, но не то чего я жду лично от него. Такое ощущение, что в фильмах с его участием, особенно в последних, сценарий строится не на нем самом как герое, а на отдельных персонажах или самой истории. Мне бы хотелось чтобы героем был именно он, и когда я бы приходил в кинотеатр, то хотел бы там видеть Джекки Чана как главного супер героя, который поражает всех своей мимикой и хорошими трюками. А фильмы про революцию пусть оставит... Но все же не хочу обижать этого актера, тем более что я вырос на его фильмах, и любой фильм с его участием для меня в любом случае подарок. Так что если бы я этот фильм даже и не смотрел, то все равно бы рекомендовал его. Ну как говориться кто знает, тот поймет.
  boroda4  
Нормальный исторически фильм
  drakula81  
ochen tupoi film *TEASE*
  Caracurt  
Картина суперовая, но, как по мне...историю-то я знал - пусть китайцы смотрят...А Джекки, ещё больше понравился. Хотя я и знал, что Он могёт!!! Драматический талант Его, не уступает фильмам с Кунг-Фу... оч. порадовал Он меня в этом плане.
Действительно отличный исторический фильм!
  jurgen  
Этот фильм мне напомнил "Легионера" с Ван Даммом (он там со-автор сценария). Видимо Джеки Чану тоже надоело снимать, пусть и прикольные, зубодробильные "кунгфушки" и он сделал хорошее историческое кино.
  maxsedoi6  
Джеки Чан - КРАСАВА -, как всегда на высоте, мне оч-очень понравилось m/ ! ! ! ! ! 10/10
  Talap_KZ  
судя по отзывам фильм неочень но я всеровно посмотрю m/
  dewars  
так себе, смотреть можно)
  Wovk  
Не понимаю некоторых умников.
Да, он уже стар. Свои боевики он уже отснял, столько что не перечесть.
Теперь можно и про страну, патриотическое снимать. Уважаю его ещё больше, с тех пор как он стал сниматься именно в китайских фильмах, про Китай. Молодец же.И деньги же свои туда вбабухивает. Пусть комуняки не забывают на чём строился их быт.
Очень советую посмотреть Маленький большой солдат...
  Шарлей  
фильм то хороший,вот только в продолжение было так Сунь Ят Сен снова поднял революцию пока не завалили его бунтовал...в результате миллион погибших людей и голод,а потом тысячи китайских этих революционеров расстреливали наших мальчишек юнкеров и гимназистов, солдат и офицеров из ВСЮР и РА и тамбовских крестьян!..потом был Мао...филь м хорош только посвящен сволоте(
  LAVS52  
все просто супер!
  Ban-kok  
фильм очень интересный, но в тоже время и нудный, 6/10
  niyazkin  
Нормальный фильм)
  dis65  
Хороший фильм.Я целых 40 минут его смотрел... Больше не смог.
  Maxi032  
Люблю старину Джекки, но на этот фильм меня хватило минут на 20((( Фильм на любителя.
  ludmila64  
Оказывается Джеки в этом фильме играет с сыном))))
Джейси Чан, 1982 г.р.
воть
посмотрим на их семейный квартет и не будем чересчут строги)))
спасибо за релиз
+ в профиль
  Machoboy  
Джеки Чан уже не тот что был раньше!!! :-( 510
  skazocnyk  
узнал много нового ,фильм понравился ,да джеки чан в этом амплуа -необычен,а о 1911 г я вообще не знал.в целом фильм понравился-история
  mentalisto  
Хорошее кино. Бабла китайцы вложили немеряно. И не зря.
  Gradys  
Фильмо то нормальный?? может кто поделу чё написать!?
  GreatGuru2  
Типа столетнему юбилею кровавых событий посвящается?
Заметьте, что, судя по аннотации, сборы в США весьма и весьма скромненькие (хотя можно это, конечно, трактовать исходя из непопулярности там коммунизма, а не из качества фильма ...), а сборы в мире не указаны вовсе. Бюджет в 30 миллионов баксов - это мощно, вот только вопрос: нужно ли оно вообще было (так же, как и российский "Адмирал", кстати ...)? Смысл всего этого кроваво-киношного бреда, если большинство зрителей реальной истории, основанной на первоисточниках, не знают?
  GreatGuru2  
Джеки играет Сунь Ятсена?!? *ROFL* Офигеннейший пассаж! Эка его махнуло куда! Смешной он - что я ещё могу сказать, вспоминая предыдущие фильмы с претензией на китайский патриотизм ... Политика - явно не его рук его, лучше бы, как Сталлоун, дальше продолжал ногами-руками махать да пытаться народ смешить своими тупенькими шуточками ...
  zhdan75  
вот так человек, как умер в марте, так никак не остановится, все снимается и снимается)))))

  Yahiko  
Джеки прямо как Николай Александрович Щорс тут))) *ROFL*
  vaychesla  
Фильм сложный,скорее историко-политический.Кто не интересуется культурой Китая,он будет не интересен.Даже Джекки Чан не смог остаться в стороне,приняв участие в съёмках этой картины,изменив своему привычному жанру.
  shaman911  
Джеки уже не тот «Азиатский ястреб» к которому мы привикли в Доспехах Бога и т.д. фильм более политический, чем приключенческий! Одна фраза героя по окончанию революции - "Теперь никакая страна не будет вмешиватся в судьбу Китая" - пафосно аж жесть... Время зря, на такую тему уж лучше АдмиралЪ - ибо ближе и качественней!

За этот фильм наградить Д.Чана "красными революционными шароварами!"
  hitman76  
мда, постарел чжекки. опять вернулся к тому с чего начал. фильмы чисто про китай с одними китайцами. не очень люблю его первые фильмы- так как для меня большинство китайцев на одно лицо и скоро перестаешь понимать : где кто. да переигрывают китайцы в своих фильмах с эмоциями. хуже них только негритянские фильмы-те просто тупость.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.208941 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!