Регистрация|Вход

Носферату. Ужас ночи

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

33769

Жанр:

Мультфильм / Ужасы / Комедия

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Мариничев

Тип:

Не определён

Время:

75 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

01 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Носферату. Ужас ночи


    Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.

Творческий коллектив
Владимир Мариничев
  Infectant  
STARH пишет:
Отличный мульт, и совсем не для детей 5+++
Ну а комменты недозревших лучше не читать )))
Согласен, тем более возрастное ограничение у мультфильма 16+, так что никакого психа из 16 летнего ребенка он не сделает, если только ребенок сам по себе уже не псих. Мультфильм не такой уж и жестокий, а рейтинг у него так занижен скорее всего из-за самой графики, но зато сюжет интересный.
  Тарк  
Мультфильм средней паршивости. Хотя, пару смешных моментов было.
  MayDay  
Это какоето днище! Анимация? Это халура! Мега дешевая компьютерная графика, движение персонажей вообще не человеческие, толи роботы, толь пришельцы, но люди так не двигаются. Озвучка – мрак! Сюжет – для детского сада, сойдет но не для «мультфильма для взрослых». Мне кажется что это или чья та дипломная работа сделанная на коленках, или результат домашнего вечернего хобби.

Оценка: 2 из 10

  maximalist  
Черный юмор на любителя. Женщинам точно не понять. Мне мульт понравился - своеобразный. Вечерком в одиночестве с литром пива вполне пойдет.
  KIKI_not  
Мультфильм, мне надо с тобой поговорить....
Помнишь, я писала, что ты - дно мультипликации?
Так вооооот....
Я... вынуждена перед тобой извиниться. Нет, ты не подумай, ты все еще крайне плох и убог. Но для меня ты перестал быть самым дном. Снизу постучали "Дети против волшебников" и ты резко вознесся в моих глазах... на пару миллиметров...
  пенгуин71  
Мега-отвратительный движок. (Возможно, не-геймеры не поймут это слово с первого прочтения, но в принципе оно интуитивно понятное.)
Мега-мега-МЕГА-отвратительный движок!!!
Озвучка самого Дракулы - примерно такая же. Простецкие интонации беззубого старикашки славянского происхождения забавны как задумка, но их бедность чрезмерна. Использовать всего две ноты в репликах - это как-то не по-графски. И тем более обидно при том, что остальные персонажи озвучены нормально.
Если не обращать внимания на эти два момента, то в целом прикольно.

...Но, блин, трудно не обращать!
  kikimura  
Талантливо, остроумно. Шикарно. Спасибо.
  KIKI_not  
Итак... я... Я зарегистрировалась только ради того, чтобы написать о данном мультфильме.
Для меня этот...этот... ЭТО до сих пор является одним из самых худших примеров мультипликации. И я абсолютно не понимаю положительных отзывов на данное творение. Я просто не понимаю, что люди могли смотреть в детстве и сейчас, чтобы сказать, что этот мультфильм им понравился. Могу еще понять тех, кто пишет "посмотреть на один раз".
Начать можно с непосредственно с анимации. Люди, занимающиеся этой частью работы явно ничего не понимают в ее создании. Подбор цветов еще можно стерпеть. Но кривизна непосредственно анимации люто бросается в глаза. Модельки персонажей крайне кривые. Тени странные. Прорисовки как таковой не существуют. Так называемая "камера" слишком статична, при этом нередко у персонажей" отрезается" половина головы.
Честно? Я могла бы стерпеть анимацию, ибо я видела немало мультфильмов с не очень хорошей анимацией, но они мне понравились при этом.
Сюжет. Сюжет... странный. Очень странный... Местами скомканный, местами не нужно растянутый. Только посмотрев мультфильм повторно (додумалась!), я смогла понять, в чем тут суть.
Персонажи крайне слабо прописаны. Никаких особенно отличительных черт в характерах не присутствует. Сам Дракула... странный. Он никак не ассоциируется у меня со старым вампиром. Больше походит на шаловливого подростка. Больше, к сожалению, ничего сказать не могу...
Музыка. А вот музыка здесь вообще не в тему. Не подходит, обычно, не под ситуацию, ни под пейзаж, ни под что...
Плюс ко всему есть вставки, созданные, наверное, под действием наркотиков. Иначе я не могу представить, как их туда втиснули.
Единственное, что, в принципе, могу похвалить - это озвучка. Она... нормальная. Но не больше. Голоса, в общем и целом, меня не раздражали. И на этом спасибо.
Итог. Не советую НИКОМУ! Даже любителям трэша советую обходить стороной. Трэшовые мультфильмы могут пугать, забавлять, веселить. Здесь этого вы не найдете. :smile20:
  KEN-JI  
Чудаковатый мультик,разок посмотреть можно.
  аэратор-5  
Нормальный пульт , несколько ,,угловатый,, ,но в целом смотрится с интересом !:smile6:
  STARH  
Отличный мульт, и совсем не для детей 5+++
Ну а комменты недозревших лучше не читать )))
  kvikos  
Чёткий мульт, Дракула великолепен со своим изысканным чёрным юмором)) графика конечно на любителя, но тоже создаёт особый шарм, вместе с музыкой и оригинальной атмосферой делая фильм просто весьма и весьма интересным)):smile234::smile235::smile232::smile233:
  Chertenok-S7  
Я против данного творения
  Николай Петрович  
В общем про графику вывод можно по кадрам на сайте сделать,и ждать от этого мульта шедевра тоже не стоит.Отнеситесь к нему с юмором.От меня 4!Ну и конечно не для детей!
  Азара  
Такая мутота! Есть такое ощущение, что это отвратительная пародия на Дракулу Брэма Стокера. Графика отвратная. Озвучка тоже. Сюжета как такового не наблюдаю. Короче на большого-большого любителя!:smile13::smile13::smile13:
  Manjachka  
С чего же начать, с отвратительной графики, блевотных и убого озвученных персонажей, идиотского подбора музыки, или все-таки с отсутствия сюжета как такового? От этого мульта за километр несет примитивом, что не удивительно, с учетом того, что все создатели являются любителями, а режиссер и вовсе милиционер на пенсии. Оценивать сие творение желания нет.
  umnaxtet  
Мега-пруха!!!ЕЕЕ!!!Не для сумеркофанатеев малолетних!
  шкипер21063  
фильм супер смотреть надо уметь и графика подобрана со смыслом не знаете не обсирайте,не для примитивных умов:smile4:
  Уилльям_Родд  
Боже,интернет,за что??
*Бьется головой ап сцену*
:smile9: народ,если хотите сохранить здравый рассудок и трезвую память, НЕ СМОТРИТЕ!
  Шторм  
ахренительный!гипер треш!Смотрите!:smile3:
  warlock  
Аналогично. Начал смотреть, показалось какая-то низкобюджетная хрень с графикой из прошлого века. Но чем дальше смотришь, тем сильнее попадаешь под очарование этих трогательных героев, тонкого юмора, очень классной и уместной музыки. Отличная режиссура. К стати, музыки здесь действительно в избытке, и она действительно потрясающая! Короче, очень талантливо. Скачиваю, чтоб посмотреть с толком и расстановкой, без постоянной рекламы.
  Username  
Начал смотреть,ну хрень полная, а потом как затянуло. Конец не досмотрел ща буду качать
  _Inna666_  
фу-фу-фу.
бред.
смотреть не рекомендую.
давит на психику.:smile133:
  Бомжара с дробовиком  
Ужасно плохо потрудились создатели над мультиком ! Плохо,очень плохо ! 1 балл !:smile90:
  a---lexa  
Всем смотреть!!!!!!!!!!!!
Очень обидно, что я посмотрел эту пакость, а другие нестали!
За такие "шедевры" убивать надо!
  udgins  
Ахинея!..
  straining  
Просто супер! Юмор....музыка.......класс!!!!!!

  pokoynik  
:smile234::smile250::smile248: не шедевр, но оценка 4:smile 232:

  PitBULLISHE  
Когда качал, до последнего момента, думал что гадость. Должен признаться довольно таки прикольный мультик ! Сразу видно что наши абсолютно не заморачивались над красатой, но так получилось даже забавнее Ни одного фильма про Дракулу я так и не смог досмотреть до конца, а "Носферату" - с легкостью
  SALIGIA  
Очень качественный треш, когда смотрел трейлер думал что мои глаза вытекут...
  Снежная_Королева  
такой ахинеи в жизни еще не смотрела. да простит меня режиссер, но на мой взгляд-это полныи бред. не тратьте время, даже на скачивание.
  Afina  
Забавно)))) Если воообще не чего делать,можно посмотреть.Музыка классная
  eto_veter  
Разок можно посмотреть...

  silendmig  
:smile13::smile13::smile13: просто адов адский ад и отстой... просмотрел первые три минуты, прокрутил до половины, до конца... и удалил.
  Pochollo  
Интересный мультик,таким Дракулу еще не видел.Своеобразная картина с неожиданными поворотами!Полюбому 5 баллов.
  Анжелика)  
неужели никто не смотрел?!:smile35:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002104 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!