Регистрация|Вход

Образ вещей

7,1
6,8 (1)
?
Оцените фильм:


The Shape of Things (2003)

ID фильма в базе:

33775

Жанр:

Драма / Мелодрама / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Нил ЛаБут

Тип:

Не определён

Время:

96 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

46





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Образ вещей - The Shape of Things
Образ вещей - The Shape of ThingsОбраз вещей - The Shape of ThingsОбраз вещей - The Shape of ThingsОбраз вещей - The Shape of ThingsОбраз вещей - The Shape of ThingsОбраз вещей - The Shape of ThingsОбраз вещей - The Shape of ThingsОбраз вещей - The Shape of Things

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Образ вещей - The Shape of Things

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.4 ГБ
11 дек 2009
Скачать
Описание фильма Образ вещей - The Shape of Things


    Адам — студент Мидвестернского университета и по совместительству охранник в местной художественной галерее. Знакомство со студенткой Эвелин, помешанной на искусстве, свободе и сексе, переворачивает жизнь Адама.

Творческий коллектив
Гретчен Мол
Пол Радд
Рэйчел Вайц
  NikeForeva  
Beauty4 - РЕСПЕКТ. А Агрессивные каменты пишут родные братья главного героя. Процесс созревания долог, а для большинства - просто невозможен. Парню на самом деле дико повезло - ему на пути попалась настоящая ЛИЧНОСТЬ, которая жестко и жестоко, но сделала из него человека - не лоха в клетчатой курточке, а уже в конце - обожженного и наконец до чего-то доперевшего. Без ран и душевных травм, мои дорогие, человек не взрослеет.
  Шелест  
вкус всего фильма конечно же в концовке. ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! *HOSPITAL*
но,оператор!не постарался *SIGH* *MEGA_SHOK*
  creedchub  
Beauty4 na nervi dzestvuet tvoi kamentarii i ne magu ni napisat. a ty zaslujila at jizni vse plaxoe iesli ty tak duamesh chto vot eta obraz "" chto pristavlena v etam filme, dlia tebia eta narmlana to ty nenarmalnaia.. balnaia.. idi v sixushku idiotka.. dolbanaia.. *IMPOSSIBLE*
  1Tasha  
гл.героиня ненормальная,впечатление средненько)
  Titapish  
Beauty4...Ты можешь это не читать. Твоя позиция ясна, но долека от истины. То о чем ты говоришь, это от третьего лица. Здесь два главных героя! Ты бы еще вспомнила всех его бывших и ее. Речь идет о эпизоде из жизни двух людей, что происходило с ними в данный момент. А сюжет который ты описываешь подробно, там они вспоминают свое прошлое!!! Это не относится к тому моменту когда в жизни Адама появилась Эвелин. Если ты не умеешь разбираться в тонкостях сценария лучше не оставляй комментарий. Еще бы весь фильм пересказала чтобы уже не кому не было интересно смотреть!!!!!!! *PUNISH*
  Beauty4  
Так вот...
Решила-таки написать...
Как это не дико... но этот милый парень заслужил абсолютно ВСЕ, что с ним произошло... И эта девушка действительно "не при чем". Она творила искусство... Как это не жутко поставлено...
В середине фильма.... Адам приходит со своей раскрепощенной подругой к друзьям в гости, которые женятся... И режиссер за несколько секунд показывает другую - незаметную судьбу. Судьбу блондинки, с которой этот Кузнечик учился на факультете... Скрывая зависть к новой пассии... она, как бы невзначай, рассказывает, что ТРИ года пыталась добиться внимания этого парня... Парня, как выясняется позже, который грыз ногти, ходил в ужасной куртке, был толстым, с пухлым носом, странной прической, в очках, который подрабатывал некчемушным охранником в музее и торговал видеокассетами... ТРИ года! И безрезультно...И вот ее отчаянье дошло до такой степени, что она пошла с другом Адама... даже, как итог, согласилась выйти за него замуж под водой.... скрепя сердце... Ему было все равно. Было все равно, что человек ждал и надеялся три года (Настолько все равно, что он рассказывает смеясь во время поцелуев с другой в присутствии Дженни, что она ждала его и надеялась!). Ему нужен был секс. Он его получил с тем кому он был не нужен. Все честно. Все субъективно.
А когда в финале "профессионал" ему сказал, что, мол, правда было только то, что я сказала ТОГДА шепотом... Герой даже не вспомнил... А что же там такого она ему нашептала... Хотя и силился... А нашептала она ему:
"Твоя подруга очень милая! (она тебя любит)" Это было единственной правдой, с ее слов...
Не такая уж она и , как он ее обзывал... У него есть шанс...шанс помириться с Дженни, если он внутренне подрос....
И... Если бы он в кафе, когда она их собрала вместе.... сказал, что любит Дженни, Эвелин бы отстала от них обоих... Беда в том, что по замыслу режиссера Адам был не только "внешним" уродом, но и "внутренним". И Эвелин, это знала... Знала даже то, что Дженни его очень любит. И при встрече в кафе, когда она ожидала, что Адам все-таки скажет то, что должен сказать нормальный чувствующий человек.... она подталкивала Адама: "Дженни считает, что ты стал ЕЩЕ БОЛЕЕ ИДЕАЛЬНЫМ! Я перефразировала, но она имеет в виду именно это." То есть Дженни изначально считала этого негодяя идеальным! Еще до перевоплщения!)))) Смешно то, что в конце Адам "в доску себя жалея" кричит на Эвелин словами "Бесчувственная !" Странно, что он не сказал этого себе, глядя в зеркало!)))) (И не была ли для него "Дженни" тем самым "объектом"... ??? В ее глазах, безусловно, была.. А вот в его - нет... он туп и морально слеп.) В общем, так ему и надо!!!))))
Такие дела!
  Gloria89  
Концовка - отпад, очень неожиданно))) а поначалу фильм вроде как не очень..)
  кубаляк  
Не припомню я такого рода фильмы-конец непредсказуем вообще!!!
  Titapish  
Девочка моя ты такая же бессердечная!!!*PUNISH* Или ты тоже увлекаешься таким же искусством???(даже сложно это так назвать) Человека не любили, его использовали в своих интересах а ты говоришь что он должен остаться с ней!!! :-|
  Mguerm123  
Буря эмоций! Очень драматичный фильм. Обнажённая душа на суд всем вокруг... Жаль неизвестно, откуда шрамы и что за другие проекты у неё были.
Была бы я этим мужиком, умаляла бы остаться и прожить эту безумную жизнь вместе, пусть бы даже никогда она не согласилась выйти замуж, и оставались бы только друзьями.
Такой старт в совместной жизни - разрыв всех принципов! Всё в пух и прах! Сколько силы воли, трансформация сердечной боли в искусство! Невероятно.
Короче, какая Женщина! А он слабак, сопляк, тюфяк, размазня, так ничему и не научился!
  Titapish  
speedwart ты просто красавчик!!! хоть один понял тонкость этого фильма!!! респект тебе и уважуха!!! *FRIEND*
  speedwart  
АХРИНЕТЬ! вот это фильм! просто класс! как она бедного парня уделала, ему и так было не легко с его робостью, а тут ещё наковальней такой по башке!
Я с начала фильма, не мог понять чё происходит т.к. баба была какой-то странной в отношениях и фильм честно говоря скучноват в начале, но я нутром чуял что там что-то интересное доложно произойти и не ошибся! Концовка просто шикарна! По больше бы таких фильмов, не в плане жестокости и равнодушия, а в плане раскрываемости очень тонких психологических аспектов! Фильм ласс! 1010 *THUMBS
  Titapish  
Люди что за бред вы несете? Фильм потрясающий, человека возвышали до небес, дали ему поверить в себя, человек изменился... А финал просто шикарный, так уничтожить человека морально при всех... Эта рана останется на всю жизнь... Душевная боль никогда не сравниться с физической... Я бы посмотрел на вас, если бы у вас был такой финал...
  мефисто  
начало норм дальше бред.........
  Titapish  
Фильм очень хороший, мне понравился, о любви и не совсем. До сих пор нахожусь под впечатлением. Я бы не сказал что это комедия, это больше Драма, Мелодрама. Неожиданный финал, что потрясло до глубины души. И вся ситуация еще раз доказывает, будьте внимательны!!! Это может произойти и с вами!!!
  Ivan-69  
нормальный фильм.Он ещё раз доказывает что с бабами не надо терять голову и пускаться во все тяжкие из за них!!
  JasonNJ  
вместо беспринципного имел ввиду бесхребетного
  JasonNJ  
- То, что не всем понятно, о чем фильм, не характеризует его с негативной стороны (как и с позитивной, впрочем)
- Не буду напрягать мозги для того, чтобы сформулировать о чем фильм. Посмотрел и не считаю время потерянным.
- Для такого беспринципного героя никакой концовки не жалко. Еще легко отделался, ну и хоть пару месяцев человеком побил.
- Rachel Weisz не только красивая, но и актриса хорошая.
  Cleanlove  
А что, до 11.11.11 этот фильм никто не смотрел?
Почему все отзывы сегодняшние???
  Cleanlove  
Фильм очень даже хорош и вполне понятен "о чем", кстати, не так уж много они и говорят...
  Ilarion  
Да, в фильме говорят,говорят и почти нет действия. Ну, а концовка совсем никудышняя.
  Карамэлька  
тупой финал. и фильм не понятно о чем. очередные тараканы в голове. *LAZY*
  Drunker  
Уверен, что большинству этот фильм не понравится. Экшн практически отсутствует, весь фильм - один базар.

Но мне вкатил. Вечером от нечего делать посмотрел - не жалею.

*TRAINING*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.398020 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!