Регистрация|Вход

Не сдавайся

7,1
6,5 (1)
?
Оцените фильм:


Restless (2011)

ID фильма в базе:

33782

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Гас Ван Сент

Тип:

Не определён

Время:

91 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

150





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Не сдавайся - Restless
Не сдавайся - RestlessНе сдавайся - RestlessНе сдавайся - RestlessНе сдавайся - RestlessНе сдавайся - RestlessНе сдавайся - RestlessНе сдавайся - RestlessНе сдавайся - Restless

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Не сдавайся - Restless

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосный)
9 ГБ
04 янв 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.5 ГБ
13 апр 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.2 ГБ
22 дек 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
2.1 ГБ
26 дек 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.5 ГБ
19 дек 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.4 ГБ
10 ноя 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
701.5 МБ
11 ноя 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Не сдавайся - Restless

 
Описание фильма Не сдавайся - Restless


    Энок, переживший клиническую смерть и потерявший в автокатастрофе родителей, знакомится на похоронах с Аннабель, и вскоре между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Позднее оказывается, что Аннабель смертельно больна и именно поэтому она ходит на похороны чужих людей, на одних из которых и встретила Энока. Юноша решает помочь любимой подготовиться к неизбежному.

Творческий коллектив
Генри Ли Хоппер
Миа Васикоска
Рё Касэ
Скайлер Фиск
Люсия Струс
Джейн Адамс
Кристофер Д. Хардер
Морган Ли
Уильям Дж. Эгглстон
Чин Хань
Джон Гудвин
Виктор Моррис
Колтон Лейсетер
Джесси Хендерсон
Гарлэнд Лайонс
Де Энн Мари Одом
Kyle Leatherberry
Чин Хань
  Frida123  
Красивий фільм...важкий...залишив уйму емоцій))
  _nata_  
Особо не зацепил фильм на любителя.
  aliiina  
Тронул меня до глубины души.Фильм очень нежный,нет каких-то переломных моментов,всё плавно и мягко.Я не плакала,но,возможно,это даже лучше!Не всегда мелодрамы должны вызывать бурю эмоций и слёз,иногда достаточно печального послевкусия...Не жалею,что посмотрела этот замечательный фильм о юной любви и ранней смерти.
  very_happy  
Классное кино, в жизни не часто можно встретить такую любовь! Советую посмотреть! :-)
  taksa2009  
Хороший фильм! о любви! о дружбе, о нежности, о человечности. без надрыва, просто и красиво. Оч понравились актеры! смотрите! но не в пятницу вечером под пиво, а в субботу с чашкой чая и вязанием:-)
  OLD_SCHOOL  
Миринда
"не надо верить в постоянный позитив,надо реально смотреть на вещи."
Включаю новости 1 канал, а там один позитив, прохожу мимо виноводочного магазина, а там один позитив, моя зарплата один большой и веселый позитив, просто умереть от смеха можно. Похоже, совсем мои глаза перекривило, все живем словно в сказке *BEACH*
  Блокада  
мне не понравилось.
  -lia  
очень милый и трогательный фильм
  likesummer  
Отличный фильм!
Есть в нем какое-то очарование, своеобразная атмосфера. Не смотря на всю трагичность ситуации, он вызывает скорее улыбку, чем слезы. Как они мило между собой общаются, весело подшучивают друг над другом.

Встретились два одиноких человека, были счастливы, пусть и не долго. А кому-то и этого не дано. Больше жалко тех, кто дожив до старости, так никогда и не был по-настоящему счастлив.

Фильм сделан с душой и это чувствуется. Такой он добрый, светлый, уютный, хоть и печальный.
  Gabrielle  
отличный фильм, особенно захотелось пересмотреть взгляды на реальность, всю жизнь облачаясь в траур, когда кого-то теряешь..

  zalya16  
Фильм отличный.
Вызвал много впечатлений.


  Rosom_aha  
Мне понравился, вряд ли посмотрю второй раз, но фильм душевный, заставляющий ценить каждый миг жизни)))
  gudynetta  
милое красивое кино. о двух потерянных душах, нашедших друг друга и потерявших . зато они стали полны. друг другом. хотя бы так. 5
  Rakohammas  
А мне понравился! Я люблю такие фильмы. Этот не то что бы бросил меня в глубокие переживания - ничего подобного... Просто сентиментальный он!) А чего вам еще надо? ... Мне понравились главные герои - с «приколом» они, интересные люди. ... Сюжет скажите банальный? - Может будете правы, но таков характер направления жанра в пробивании зачерствелых зрительских сердец. Понимаете?) ... Сценарий интересный, потому что интересными прописаны персонажи - на их внутренних мирах и поведениях во внешней реальности, кажется все и построено. В разнице со «Спеши любить», здесь не столько любви, сколько взаимоотношения двух интересных молодых людей. То есть я хочу сказать, что если в «Спеши любить» прошибает их любовь и утрата половинки одного целого, то здесь не прошибает ничего в этом смысле - тут интересные характеры главных героев и их взаимодействие между собою! ... Хороший фильм!

7+/10!

  Rang  
хороший фильм не думал что настолько,по постеру сложилось другое впечатление,фильм и вправду держит в напряжении эмоциональном,Миа молодец,не хватало только больше музыки,,мне понравилось добрый хоть и грустный фильм,
  Aerin  
Отличный фильм. Меня зацепил, посмотрела на одном дыхании.
  MASCULUS  
Смотреть можно. Но особых впечатлений фильм не оставил.
  streetcarp  
Изъезженная тематика.Фильм не произвел особого впечатления.Вообще Ван Сент в своих работах часто лажает...чаще,чем восхищает.Выделить могу до сих пор лишь "Слона" и "Параноид парк"-эти фильмы мне дико понравились!
Здесь же-этот пустотрепный романтизм трагичных тинейджеров сопутствующие всему "игры мыслей" и плоды воображения-выглядит раздражающе!
Короткостриженные телки-это ужасно!
Трояк.
  Миринда  
OLD_SCHOOL
Я считаю,что таким и должен быть конец. это жизнь,она смирилась со смертью и заставила смириться остальных. не надо верить в постоянный позитив,надо реально смотреть на вещи. смерть-это часть нас,просто кто-то уходит раньше,
  shenona  
не понравилось,скучный какой-то.
  Azazelo  
гас всегда снимал неплохие фильмы хоть и не кассовые этот не стал исключением
  Юлиja  
это вообще что такое было???? как вообще можно себя так вести в такой ситуации??? подростковый нереальный тупизм короче!!!
  SaNnek  
Посмотрел минут 40.. На больше не хватило.. По моему какойто бред полнейший..
  MsNobody  
Хороший фильм, до глубины души не зацепил, конечно. Но картина действительно неплохая. Генри Ли Хоппер мне понравился)))
Из одной оперы с "Спеши любить".
  Komarlesha  
Фильм интересный... чем-то напомнил Спеши любить и Сладкий ноябрь.
  Хайдар  
совершенно согласен с Мириндой...
  Пироженое  
фильм о жизни и о смерти, о любви и о семье. Очень хороший, легкий,хотя может кому то покажется, что тяжеловат. Красивые герои,интересная история.
  OLD_SCHOOL  
Не сдавайся - досмотри до конца. Епт, почему в конце не вставить кусок, всем нам сейчас так необходимого чуда и не поселить всех здоровых, выздоровевших, все-таки не сдавшихся и победивших в ужасной схватке (молитвой, медициной, инопланетянами или еще чем) мега болезнь, в дом на берегу далекой горной реки, с большими зелеными ивами и елями, с огромным полем одуванчиков. Нет, полфильма показывают, как она умирает и в конце, ОППППА, неожиданность -- она умирает. Надоел депресняк, все пьют, нюхают все подряд и колят в себя всякую гадость, да еще в конце актриса умирает, что за !!!! ДАЕШЬ ПОЗИТИВ В КОНЦЕ ФИЛЬМА!!!!! *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* Даешь выздоровление, вечную любовь и все остальные элементы сопливого романтического кино!!!! *GIRL_CRY* Жду часть 2, с такой же болезнью главного героя и нормальной концовкой, иначе кино в топку!
PS Любителям такого жанра "История любви" (1970), концовка один в один.

  Apricon  
Отличный фильм :-)
  RomanChor  
фильм очень понравился!
  rkew  
как вы меня бесите слабоумные и дебильные обыватели. считаете что это фильм для психов?? считаете что жить в своём мире - это опухоль мозга от рождения??? если вы считаете такие фильмы дибильными, потому что они выходят за приделы вашего скудного кругозоришка - нефиг высказывать своё паршивое, никому не нужное мнение. Если кто-то считает такие чувства между людьми соплями - поздравляю! Вы самые несчастные люди на земле. Мне вас Искренне жаль, потому что когда Бог раздавал мозги - об вас ложку вытер. Молодёжь до того уже прогнила, что для них такое чувство как любовь - это уровень "как дела?", для них внутренний мир, свой собственный мир, в которм комфортно человеку - плевали они на него. На уме (если он имеется) только потрахаться, покурить, похавать, побухать и ещё раз поьрахаться. Ужас. И это будущее.
Ещё раз повторяю: если тебе фильм про настоящую любовь, про реальную любовь, а не то что эти действительно сопливые "сумерки" (судороги блин) не понятен и не нравится - стоит задуматься для чего ты жвёшь??
  SilverWing  
Фильм своеобразный. Не напряжный, на любителя. В своем жанре 7 из 10
  Taseno4ek  
а мне понравился фильм, да, не ординарные герои, но все равно фильм хороший)))
  eminmurad  
Я так понял что фильм на подобии "Сладкого Ноября" снят. Я прав?
  Номер_1  
Фильм очень понравился! заставляет о многом задуматься.
Спасибо, что добавили, очень долго искала.
  pelena  
Очень. Очень! Плачу.
  HARBER777  
отличный фильм,а те кто пишет что это не то,сами в жизни не разбираются ...
  mister3838  
Хороший, красивый фильм! Тронул за чувства..
Не пожалел времени, которое я потратил на этот фильм. 9/10
  вокзал  
Чуууууууууушь
  Bazookaaa  
ужасный фильм,ужасные герои с дегродацией мозга
не хватало им остренького-лазили по чужим похоронам,искали впечатлений...
УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАКУЮ БЫ ЧУШЬ СНЯТЬ!!!!!!!!!
ОЦЕНКА 0 !
противно смотреть
  Миринда  
они нашли друг друга. он,перенёс кому,смерть родителей,постоянную тоску и желание умереть. она,скоро должна умереть из-за опухоли в голове,но не сдаваясь,она продолжает жить, любить. она научила его улыбаться,а он подарил ей счастье,такое короткое,но такое нужное.
легко умереть,труднее любить 10из10

  trevel  
выключаю на 15 менуте
бесят эти уроды малолетние неимоверно,такое ощущение что у них вместо мозгов опухоль в голове от рождения
  Heroine  
грустный фильм..немного ненормальный)на четвёрочку))
  Frauel  
а я думала она потом за ним будет ходить как тот японец
  Zhango88  
lyubyat eti amerikosy snimat' fil'm pro bol'nyx rakom i psixov.. skukotishe.. ocenku stavit' ne budu, snyat norm, no ne dlya menya.. mne ne xvatit terpeniya sluwat' boltavnyu..
  allein3  
Думаю было бы эффектнее(драматичней) если бы только в конце расскрылась болезнь главной героини! а так получился фильм с большим количеством рассуждений, не плохой но оскар не дал бы)
  rapid  
Когда не говорят об излечении, когда не говорят даже о вероятности выживания и практически назван день... чуточку наплевать на предрассудки, точно совсем уж не время о чем-то жалеть, становится просто и легко, как мотылькам - юным и наивным...
Честно, ждал чуда.
Тоскливо.
  Taya_SV  
Знает , хоть конец и очевиден.То по мне это самая необычная история любви.
Познакомиться на похоронах, и вести необычную дружбу, а затем полюбить неотложно зная каков конец для них двоих.
Ее похороны были так же интересны и смешны, как и она сама.
Он вел пессимистичную жизнь, а она приукрасила его существование.
Их любовь, красива.
Любовь подростков, но такая какой бы хотели ее видеть.
Не такая как у всех.
9 из 10.
Знаете , ведь в этом фильм не главное не конец и не начало, а середина , середина любви двоих простых людей , с их не простыми взглядами, с их смешными и детскими забавами, и трудным мышлением.
таким как: "Я умру на благо научным исследованиям, они отрежут мои глаза, придешь ли ты на них посмотреть?Мои же глаза красивые?"
На его "да приду"
Певучие птички думают ,что умираю ночью, а когда просыпаются утром сильно удивляются , что живы именно, поэтому она поет, каждый день своей жизни"
Фильм хорош, это просто красивая история любви с трудными замашками и жизнью.
посмотрейте....

  Ravings  
весь фильм в слезах. :'(
очень красивое кино.
заставляет задуматься.
цени все что имеешь, каждый миг. :-(
  Enotina  
И так погода в унылая а тут еще такие сложности.Хотя фильм ничего,особенно актриса.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.398606 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!