Регистрация|Вход

Джерри Магуайер


7,3
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Jerry Maguire (1996)

ID фильма в базе:

3380

Жанр:

Драма / Комедия / Спорт / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Камерон Кроу

Тип:

Не определен

Время:

2 ч. 13 мин.

Видео:

672x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 160 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 июня 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

60




Кадры из фильма Джерри Магуайер - Jerry Maguire
Джерри Магуайер - Jerry MaguireДжерри Магуайер - Jerry MaguireДжерри Магуайер - Jerry MaguireДжерри Магуайер - Jerry MaguireДжерри Магуайер - Jerry MaguireДжерри Магуайер - Jerry MaguireДжерри Магуайер - Jerry MaguireДжерри Магуайер - Jerry Maguire
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Джерри Магуайер - Jerry Maguire

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD 4K
Проф. (полное дублирование)
60.15 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
39.93 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
WebRip HD 4K
Проф. (полное дублирование)
37.46 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.03 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.54 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.85 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.44 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
4.06 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
3.32 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.91 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.9 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.2 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.09 ГБ
30 Июн 2021
Скачать
Описание фильма Джерри Магуайер - Jerry Maguire

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.


    Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Творческий коллектив
Том Круз
Джерри ОКоннелл
Рене Зельвегер
Келли Престон
Бонни Хант
Реджина Кинг
Tom Cruise
(Jeremiah) Jerry OConnell
Renee Zellweger
Kelly Preston
Bonnie Hunt
Regina King
Джей Мор
Тодд Луизо
Кьюба Гудинг мл.
Джонатан Липники
Джеймс Л. Брукс
Нэнси Уилсон
Jay Mohr
Todd Louiso
James L. Brooks
Nancy Wilson
Камерон Кроу
Бриджет Джонсон
Януш Камински
Уолтер Бекер
Warren Defever
  Spermike  
Хороший сильный фильм о любви. Чего только стоит одна почти постельная сцена на крыльце после свидания Джерри и Дороти, снятая красиво и без доли пошлости! Рене Зельвегер очень хороша в роли влюбленной матери-одиночки. Очаровашка-мальчик, играющий ее сына. И Том Круз, не столь убедительный, как партнерша по фильму, но все же тоже хорош. 9/10.
  [Rec]омендатель  
Отличная спортивная драма с элементами юмора. Том Круз как всегда хорош. 10/10:smile8:
  Breamer  
Как то не зацепил,просто спокойно посмотрел,без фанатизма.
  HypnoticGaze  
Ну что тут скажешь,отличный актерский состав,просто замечательная игра,интересный и интригующий сюжет. Справедливо номинированный на кучу наград фильм и справедливо выигравший их фильм. Безусловно один из лучших фильмов Круза,кто не смотрел еще,немедленно включайте и наслаждайтесь просмотром.
  Leksus81  
Удивительный фильм. Не без мотиваций на карьеру, успех, достижения и на расстановку приоритетов в жизни.
Конечно же это романтическая комедия, нежели спортивная драма.
А еще в добавок, сбор замечательных актеров с хорошей игрой.
В общем лента произвела положительные впечатления.:smile16:
  Фанат№27  
На самом деле спорта в фильме не так уж и много. Главный герой с тем же успехом мог быть агентом чего угодно хоть сим-карт или б/у товаров. От оценок воздержусь, хотел посмотреть какой нить шикарный фильм на спортивную тематику, а получил вот это - "чудо". Хотя не исключено что многим понравиться.
  Васин  
просто хороший фильм с отличными актерами.Жаль что сейчас на спортивную тематику почти не снимают.Супергерои победили и очень жаль
  Кун Фтвуы  
Как они играют !!! Смотреть одно удовольствие. Шикарный фильмец.
  torentoman  
Хороший фильм. Очень жизненный и крайне правдоподобный. Это фильм о человеческих чувствах на фоне суровых жизненных испытаний. И о том, что нельзя сдаваться даже при значительных трудностях - надо бороться о конца.

Вряд ли фильм кого-то оставит равнодушным. Рене сыграла блестяще. Круз тоже неплохо. Этот фильм из таких, которые хочется время от времени пересматривать.

PS Правда, меня смущает всё же сюжетный ход - насколько правдоподобны отношения между героями Круза и Рене? Бывает ли так в жизни на самом деле - я имею в виду концовку фильма? Я всё же сомневаюсь.
Подробнее:
Осторожно - спойлер!
  Lucille Sharpe  
Не очень люблю фильмы про спортивную тематику, но этот очень понравился. Однозначно в коллекцию:smile19:
  ANDRON  
Хороший фильм , есть над чем задуматься , особенно понравился яркий пример семьи темнокожего игрока . А в целом поучительный фильм , чаще бы в жизни такое осознание и раскаяние приходило , как к главному герою .
  quidam2005  
Яркий, интересный фильм, с персонажами, которых понимаешь, которым сопереживаешь. Отдельно, очень понравилась реализация темы честности перед собой и другими. Просмотрен с удовольствием. Но как-то слишком уж.. популярно, показушно что ли...
  Julia75  
Меня фильм зацепил с первых минут, с момента, когда пришедший в чувства спортсмен стал вспоминать важных в его жизни людей и, спросив очередной раз: - кто это? а в ответ тишина и в глазах лишь вопрос:smile58:. А после ответ главного героя - Да я агент! И тут же мальчик, смотрящий с презрением в глаза равнодушному к его папе и ихней семье человеку! Очень понравились взаимоотношения героя с людьми, потянувшихся к парню, которые рассмотрели в нем долю честности, неравнодушия и поиска чего то большего как для себя так и для тех, с кем связывает его жизнь. Сыграно на отлично, смотрела награждение и Кьюба Гудинг мл. не зря получил "Оскара" за второстепенную роль, яркий персонаж получился, запоминающийся!
  rdf35  
Фильм на 5. С одной стороны - продажность и циничность мира, с другой - все, что принято называть простые ценности: верность, правда, справедливость, любовь. Чувства и эмоции мощно переданы звездным актерским составом. Кино, несомненно, заслуживает просмотра.
  _S_I_R_i_U_S_  
Я такие картины называю -- Коллекционное издание...можно пересматривать его через время много раз...и года его не портят. Как говорится фильм -- на ВЕКА.....:smile25:.
  дорофей  
Легкий "летний"позитивный фильм:smile4: одна из последних возможностей полюбоваться "фирменным прищуром" Рене Зеллвегер...:smile21:
  Афонасий  
У меня последнее время хобби такое: искать минусы в фильмах. Так вот, в этой картине я их не обнаружил. Тема простая: о самом главном в жизни - любви и искренности.
Крузу лучше всех удаются такие роли, Рене - эталон женственности. Сильно порадовали многочисленные "старые знакомые" - их в фильме с десяток,если не больше. 5/5.
  vitkovalev  
Еще один очень важный момент. Мне кажется, что фильм также об искренности по отношению к самому себе. Будучи преуспевающим агентом, герой публикует меморандум, в котором призывает своих коллег к открытому и честному поведению. С учетом нравов в этом сообществе, неудивительно, что главного героя увольняют. В самом деле, кому нужен честный агент! И вот с этого момента начинается самое главное. Легко быть честным и добрым, когда у тебя много денег и ты купаешься в лучах славы и всеобщего обожания. Но как быть с меморандумом в условиях бедности и отторжения? В течение последнего часа фильма мы узнаем ответ на этот вопрос.
  vitkovalev  
Фильм в стопроцентной американской оболочке, но о чувствах, переживаниях, проблемах, типичных для любой культуры. Из-за своей чужеродной и малопонятной формы, он поначалу очень трудно пробивался сквозь мое сознание. Где-то до середины картины ее просто хотелось выключить. Однако этого не сделал, и не пожалел. В принципе, шедевральность фильма понятна была сразу, и если вначале она просто угадывалась по тем проблемам, которые были подняты, то со второй половины картины всё встало на свои места, и она оказалась просмотренной на одном дыхании.
Какую-то одну идею в фильме выделить сложно. Пожалуй, он о нашей способности искренне, по человечески понимать, относиться, заботиться и, самое главное, любить других людей. Фильм дает нам ориентир на то, как правильно выстраивать отношения с другими людьми.
  Александра  
Отличный фильм! Всем рекомендую! от меня 5
  Beilow  
Всё супер!!! В коллекцию! Рекомендую! :smile19:
  sem1980  
фильм однозначно шедевр, стоит 1 раз его посмотреть и вы никогда его не забудете
  mykis  
посмотрите и не пожалеете-именно для тих кто любит спортивную тематику!)
  lyolig baza  
на очень хорошо, позитифф
  alinochka1310  
Отличный фильм! Очень позитивный, не люблю фильмы по спортивной тематике, но этот впечатлил. О том, как идти вперед и не сдаваться, а главное, остаться собой.
Том Круз замечательно сыграл. Рекомендую к просмотру.
  Candice Accola  
Фильм просто отличный, Том Круз сыграл замечательно!
Рене милашка:smile3:
Посмотрите!:smile19:
  mikh  
Слащаво, не натурально, инфантильно.
  Bob M  
вот так вот ребята надо переть и не сдуваться:smile19:
  ЧемпиёнПараша  
Хороший фильм! Актёры классные! Ренне Зельвегер очень понравилась тут, а про Круза с Кьюбой вообще молчу:smile26:
Осторожно - спойлер!
  Анюта_из_Питера  
классный фильм, но вначале мне как-то не очень, так что смотрите до конца! не делайте выводы после 15 минутного просмотра
  Холодный фронт  
фильм развивает сердечную недостаточность -))5
  strange bird  
Хороший жизнеутверждающий фильм, мне понравился :smile3:
  GUGENHAIM  
Один из моих любимых. Лёгкий, остроумный, с великолепными актёрскими работами. А Кьюба Гудинг и Том Круз "отожгли" так, что было невозможно оторваться. Очень советую найти с переводом Сербина. Дубляж безнадёжно портит этот искромётный фильм!
  hendrixon  
фильм супер :smile19::smile19:
  Зелёный  
Неожиданно шикарный фильм. Как то давно попадался на прилавках, но прочитав описание решил не брать. А тут на праздниках пересматривали ВСЕ фильмы с Томом, что нашли в сети, и этот супер! Да что там говорить - у него каким то образом не получается играть в шлаке, все фильмы как на подбор. Есть, конечно, пара сомнительных работ - но это на вкус и цвет.
Качаем и наслаждаемся)

  denissd  
хороший фильм,но чуть-чуть нудноватый:smile1:
  Dark__Lady  
фильм классный мне понравилось.смотрится на одном дыхании.оценка 5
стоит посмотреть!
  Аленький Цветочек  
фильму 5:smile1:
  cheekysveta  
очень классный фильм!
да, я даже не заметила как он прошел
качать обязательно, кто не смотрел
:smile19:
  Leila_2000  
Хорошее кино! Зачет!:smile19:
  lifeguard06  
show me your money!!! смотреть!
  dgeraldin  
Блин, давно смотрела, уже не помню:smile2: Надо глянуть
  makarova_arina_solnce_27  
классный фильм!
  j`o`k`e`r  
Офигенный качайте все этот фильм)))5+
  Tofet  
Отличный фильм!
5 из 5
  animalize  
Один из моих любимых фильмов.Рене Зеллвегер просто великолепна.Это лучшая её роль.Однозначно 5 баллов !:smile8:
  slavaseaman  
Фильм просто отличный смотрел очень много раз!!! Всем советую очень поучительный)))):smile1:
  Hilo  
фильм однозначно классный!!!!
всем советую
  Victor NN  
Фильм не "зачётный", а реально голливудский... увы...
  Sun4ez89  
Фильм реально достойный! Зачет однозначно:=)
  Ramzes VII  
Фильм о любви,о дружбе,о вере в человека.
Очень забавен сын героини Рене Зеллвегер,мальчишка сыграл свою роль отлично!
Фильм хоть и более 2-х часов идёт,но смотрится на одном дыхании.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.486268 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!