Регистрация|Вход

Поворот не туда 4

4,0
4,3 (1)
?
Оцените фильм:


Wrong Turn 4 (2011)

ID фильма в базе:

33900

Жанр:

Ужасы / Боевик / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Деклан О’Брайэн

Тип:

Не определён

Время:

93 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

85





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4
Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (многоголосый)
7.4 ГБ
24 май 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (двухголосый)
5.76 ГБ
05 фев 2014
Скачать
DVD5
Проф. (многоголосый)
4.34 ГБ
24 май 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.04 ГБ
24 май 2012
Скачать
КПК HD
Проф. (многоголосый)
2.01 ГБ
07 апр 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
Режиссерская версия
1.45 ГБ
26 май 2012
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
08 июл 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
24 май 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
22 май 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
743.7 МБ
20 апр 2017
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
742.5 МБ
26 дек 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
703.5 МБ
23 май 2012
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
321.8 МБ
28 май 2012
Скачать
Описание фильма Поворот не туда 4 - Wrong Turn 4


    Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…

Творческий коллектив
Теника Дэвис
Кэтлин Вонг
Дин Армстронг
Блейн Кипурда
Кристен Харрис
Скотт Джонсон
Арни Макферсон
Дэн Скин
Шон Скин
Гленн Томпсон
  sem1980  
Тупой, очень кровавый, нулевой сценарий и игра актеров. Посмотреть с пивком в компании с друзьями и поугарать над тупостью персонажей. 3 из 5
  Sosnovo72  
Хватит снимать про тупых студентов,хотелось бы увидеть про умных ПТУшников-механизаторов,которые поворачивают не туда,но разбираются с мутантами-каннибалами,ставя им хитрые ловушки.Ну или что то подобное. В общем хочется в 7м фильме что бы с ними наконец-то разобрались!
  К И Н О М А Н  
Я поражался тупостью персонажей! Под конец сам хотел чтобы их всех перебили!
  Kinoman541  
Жесть!.Понравилось мне все части кроме 6ой,последний не к чему негодный.Про эту часть могу сказать что вас не разочерует,все в том стиле много крови,много жертв.Стоит глянуть на разок
  Илья_С  
Для любителей моря крови.Её здесь в избытке,но ляпов и не состыковок ещё больше.для ночного просмотра вполне годиться! 4 из 5 от меня.
  Кином@н  
Как же мне это импонирует: группа не очень умных студентиков куда-то едет, а там их встречает не очень дружелюбный гражданин и всех убивает:smile234: Эгегееейй:smile251: п
  ?O-М-O-Н? ™  
Уже самое начало смутило: вначале уроды, сразу после - примитивная порнуха. После такого старта появилось желание не тратить время. Однако пол сотни рекомендаций этого фильма заставили продолжить.
Как выяснилось напрасно. После того как я увидел огурца, который орал как черт и тянул девчушку за ноги из петли все стало окончательно ясно. Далее смотрел на перемотке.
Вердикт: фильм бредовый и смотреть тут не на что.
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Безусловно это не лучшая часть, первым трем уступает. Да задумка интересная, но воплощение так себе, но фильм снимался для видео и не стоит его сильно критиковать. Но главные герои мне вообще не понравились, бесили своей тупостью и не воспользовались своим шансом убить каннибалов и вообще моментов таких в фильме много 7 / 10 из-за любви к первым трем частям.
  Сладкая парочка  
Тупейший фильм из мною просмотренных. Ни хорошее начало,ни ласкающие друг друга симпатичные девушки ситуацию не изменили. Это капец, товарищи!:smile17:
  Начитанный  
"Поворот не туда 4: Кровавое начало"- неудачная часть франшизы, на порядок хуже и второго,и третьего фильма(про первый вообще молчу!).Данная картина является предысторией,приквелом к оригиналу,но при этом зрителя практически никак не связывают с начальным "Поворотом".Сюжет непроработанный,примитивный и слабый,актёры играют убого,их персонажи-тот вид людей,который приспособился жить без мозгов,а наличие кровавых сцен не спасает фильм.Единственным плюсом является шикарная финальная сцена, как впрочем и концовки всей тетралогии.
Если принимать это кино,как отдельный слэшер-к просмотру на один раз сойдёт,а так-слабое продолжение культового ужастика. Оценка 3/5.
  Necrid-Power  
Вроде бы последние комментарии положительные, но почему оценка такая низкая?! Считаю, фильм заслуживает твёрдой 4 четвёрки!
Нормальный сюжет для четвёртой серии, не надо забывать про это. А что Вы хотели?:smile49:
В этой части слишком долго все были живы, пожалуй это единственный не достаток. Но финал строго выдержан для всей серии фильмов " Поворот Не Туда"
  severgorod  
да. фильм клёвый !!!
  evgenij 93  
неплохая часть:smile19:
  Borsh777  
возникло ощущение, что авторы решили начать все сначала. ссылки на предидущие части были настолько туманны, что если начать смотреть фильм с 4, то вполне можно обойтись без предисловий. новая история, новые убийства, только старый грим на уродцах. все, в принципе, понятно. единственный вопрос - где будет продолжаться история? поживем - увидим. а пока что - 4 из 5. единственное, что следует отметить, так это наличие кучи девок. в этом плане 4 часть лидирует, как ни крути
  Николай_31  
вот эта часть нормальная )
  "Белый Волк"  
Начал смотреть с Побега вроде бы а потом смотрел в разброс что вообще не понятно было,теперь планирую посмотреть по порядку чтоб понять в чём смысл фильмов и какие лишние.:smile218:
  Good girl  
Первые части будут по круче, но эта вполне смотрительна:smile19::smile4::smile6:
  Киноман29  
Я как то веселый себе устроил уикэнд. Взял и посмотрел все 4 части. В итоге они у меня расплывчато как то в голове отложились. Но смотреть все равно было очень интересно
  andrey - tyumen  
чем длинее делают этот сериал, тем всё невозможнее становится смотреть. не надо было авторам первой части продавать права на фильм. стока бреда наснимали в продолжениях ...
  GoodMan  
1-ая часть САМАЯ-САМАЯ! Как-то уж очень тупо стало..местами полный бред. 35
  qep  
Давно ли каннибалы стали убегать от кучки подростков с ножами, еще и в клетку умудрились их загнать?))) Фильм должен был закончиться на этом моменте в подвале, всех сварили бы и сожрали...делов то!
  men91  
Собственно фильм средненький,один раз посмотреть можно,но лучше посмотреть 1–ю и 3–ю части,они поинтереснее будут.
  Друг Человека  
Местами, действительно, очень тупо (особенно момент обсуждения спасения своего товарища), но посмотреть, думаю, можно. Это не худшее из увиденного.
  Porezusuki  
Был когда то первый фильм я его смотрел с лицензионного ДВД диска). Как и Техасскую резню. Был в восторге. Потом вышал 2я часть которую я обзывал всеми плохими словами. Когда вышла 3я часть стало ясно что новые серии ждать уже не стоит. Однако... вышло так что сначало я посмотрел 5ю часть а уже потом 4ю. И... О чудо!!!5я часть смотриться интереснее и вменяемее чем 4я.
Поворот не туда 4 это лажа. Это дешевая лажа. Отстой.1 балл из 10.

П.С. хотелось бы посоветовать режиссеру прочитать школьный курс анатомии и физики чтобы он хотя бы для себя понял как ведут себя тела и предметы при определенных воздействиях на них.
  Sparkie  
Просто мерзость:smile13:
  POOHTIO  
ну да,я бы эту часть на второе место поставил,после первой:smile1:
  Waldem@r  
Честно говоря, перед просмотром, у меня теплилась надежда, что 4 часть известной франшизы выйдет лучше, нежели 3 эпизод, в котором многие персонажи отличались откровенной тупостью. Однако, когда я посмотрел пункт "режиссер" и увидел там знакомое имя Дэклан О'Брайан, надежда на качественное продолжение ужастика окончательно испарилась. Герои картины тупы до безобразия. По ходу фильма, я насчитал минимум 4 раза, когда они могли спастись, но не спаслись из-за отсутствия решительности, а может быть, мозгов (скорее всего, 2 вариант). И если в 1 Повороте персонажи помогают друг другу, готовы пожертвовать собой ради того, чтобы остальные выбрались целыми и невредимыми, то в 4 части интеллект у подростков напрочь отсутствует. Тупые предложения и не менее тупые действия приводят к своему логическому завершению.
Парня линчуют в кладовке, а "крутые перцы" думают, кто пойдет его спасать.
Каннибалы едва не прикончили Кайла, а Кения начинает втирать про гуманное отношение к мутантам, аргументируя тем, что люди не должны так поступать (к слову, каннибалы эту заботу не оценят). И это лишь два из как минимум десятка эпизодов, после просмотра которых, вам захочется истерически посмеяться.
1/10.
  ms1303sm  
Понравилась концовка с обалденным саундреком !!!
  зверь  
намного хуже но глянуть можно
  Smeshnay  
Кошмар:smile52: Очень большое г...
  AlexInc  
Потихоньку, теряется смысл самого фильма, уже нет привыкший бескрайних лесов, полных ловушек. Поэтому эта часть меня немного разочаровала. Но всё равно нелохо
  begemosha  
чего-то как-то уже не то!!!!!!!!! графика не особо, да и актёры,играющие группу друзей, никакие. Только мутанты-каннибалы как всегда на высоте!!!!!! поставила 4 с большущим минусом!!!!!!
  slimspam  
думал будет намного хуже!!! смотреть можно. 4 поставлю
  Слай  
Жесть :smile20: четвертая часть самая худшая,таких идиотак показали просто нет слов. :smile13:
  Заречный  
пятая часть вышла :smile5: пока с одноголосым переводом
  _Тёмка_  
о да господа америкосы..вы как всегда доказали, что может своими сиквелами обосрать всё, что когда то казалось таким страшный, жутким и интересным!!!!
  Макс555  
фильм супер!!!!смотреть всем!!!
  Kasster  
Редкостное дерьмо!!!! :smile13::smile13::smile13:
  Mr.Friman  
Первая часть самая зачётная, остальное кал! :smile49:
  The Man from Nowhere  
мне 1 и 2 части больше всего нравятся! 3 полное говно! а это так себе нормальный! лично я не пожалел, что посмотрел! :smile1:
  Cheryl  
Количество тупиц на квадратный метр действа зашкаливает. Идиоты просто кишмя кишат на экране. Действия персонажей абсолютно нелогичны, бессмысленны и не продуктвны. Ну и конечно же, куда же без этого, орущие паникеры везде, где нужно молчать.
  diabolus  
полное говнище :smile20:
  Эдичка 616  
номальный фильмец ) а одна из этих уродин похожа на lady Gaga
  razgul  
Да братцы, говнище полное!!!:smile13::smile13::smile13:
  M E G @ S T @ R  
Пришлось потратить время и порадоваться, что всётаки есть хорошие фильмы.
Понятно, что это
  andy31  
Вот это говно пендосское ни кто не смотрите!
Советую вам... Первый и второй фильмы были ещё
так себе, но это, полное БЕЕЕЕ!!!
  miki  
Это не фильмы ,а какой-то мясокомбинат по переработки людей, меня просто стошнило .
  9enMan  
Если взять первые 2 части и сравнить с этой частью, то эту надо не толька не скачивать, но и удалить торрент!!!!
  Shardick  
Ё...когда же наконец они повернут туда?достало
  DIMAS72  
Шлак наиполнейший
  Hanim  
беспонтовая часть. :smile20:... уже надоели эти "повороты не туда", пусть хоть снимут куда-нибудь "туда" для разнообразия
  РЕВАЛЬ  
Все части - полное гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не тратьте время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  KansasCityShuffle  
Посмотрел все части данного фильма,самый сок 2-я и 3-я,остальные скучные,особенно эта.Если вы хотите более интересный фильм,но с таким же замесом посмотрите "У холмов есть глаза",особенно 1-ю часть,на паре моментов было столько эмоций,что этих мутантов хотелось на британский флаг порвать:smile6:
  MASOND  
Народ нетратьте время отстой полный, ну разве что на телок тока поглядеть как они бесяться!!!!Под пивко можно поугарать))))
  leprecon  
не знаю как вам, но когда я смотрю такие фильмы, мне хватает 15 минут с начала и все. дальше понимаешь какой там конец и кто умрет. но стоит отметить что в этой части фантазия режиссера не так уж высосана из пальца...
  MoZart026  
Смотрел тока 3, даже так для меня четвертая показалась скучноватой...
  Феликс27  
Я скажу так - для американцев ужасы ,для русских комедия. Я хорошо посмеялся. Постаил 4 именно потому что смешно
  Freezen  
Не советую смотреть эту бредятину, с первыми частями она вообще не стоит :smile13:
  Nightmare  
полностью согласен. Тупой до одурения:smile13::smile13::smile13:
  Vyacheslav_Pachin  
тупой фильм
  TheFeDpK  
ЧТО я смотрел 1 , 2 , 3 часть четвертая какая то не такая сюжет не плох спец эфекты не оч в общем фильм не порадовал:smile10:
  Igorych  
НЕ зря Задорнов говорит,что америкосы тупые этот фильм полностью доказывает его слова.Аж смотреть тошно на их тупизм.:smile13:
  Ivanzinho  
Тупая американская молодежь, финал фильма говорит об этом ! 2 балла ! :smile13:
Лучше первой части еще не снимали и, думаю, никогда не снимут !
  Troy  
Deniska 666 пишет:
Блин, как же понравилась концовка, я так хотел, что бы те двое сдохли.
Серьезно никакой жалости к народу в этом фильме у меня не было, так как их тупость просто легендарна!
Я знаю, что жертвам положено быть тупее, но на столько! Я был от начала и до конца на стороне каннибалов и для меня фильм закончился счастливо.
В принципе если любите мясо и кровь то посмотрите, но если гонитесь за сюжетом, то не стоит этот фильм вашего времени :smile13:




Слово в слово моя мысль. Абсолютно согласен, та тупая дура вообще убила
  KansasCityShuffle  
Собственно фильм средненький,один раз посмотреть можно,но лучше посмотреть 2-ю и 3-ю части,они поинтереснее будут.
  SmailiК  
ну по мнее такие ужастики ........беспонт
  appaluza  
Мдааа, такого *овнища я не ожидала.. Кто то писал, что выключил после первого убийства, я тоже, ибо такое смотреть просто невозможно. Грим отстой, игра тоже. Третья по сравнению с этой получше будет, хотя тоже *овно. В общем, не теряйте времени, смотреть не на что. Обидно, хотя и ожидаемо
  alexchen  
Нормальный фильмец!на 4+ и не пожалел что посмотрел,а отзывы :smile13:
  Кристин007  
Можно даже посмеяться!!!!) Фильма на разок глянуть и забыть)
  V.e.n.e.f.i.c.a_V.e.n.e.f.i.c.a  
очень милый фильм) от реплик героев практически постоянно улыбалась, и умилялась тому как они друг друга пытаются спасти)))
  ptizelow  
:smile20: Слушаем меня - Чушь,Чушь,Чушь!!! Каннибалы рулят! В мусорку:smile10:
  welena  
отличный фильм!особенно конец порадовал!!
  Каролина  
Ужасная часть, самая плохая, а начало фильма просто убивает сразу и окончательно. Все дефки ТУПЫЕ, парни тупее тупого, мне их не жалко НИКОГО...
  ?e???  
Снято неправдоподобно, очень много глупых моментов и тупой болтовни! А жертвы кричат так сильно, когбудто им за это оскара дадут. Не верю,... смахивает на очередной бред! :smile13:
  Ad@  
очень понравился само место происшествия-психушка..наконец-то что-то действительно выходящее за рамки....а каннибалы чё то по-моему похожи все...о_О или они бессмертные или они как кошки -.- ...а фильму +5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004412 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!