Регистрация|Вход

Возвращение в убежище


4,6
3,9 (1)
?
Оцените фильм:


Return to the Hiding Place (2011)

ID фильма в базе:

33974

Жанр:

Триллер / Драма / Военный

Страна:

США

Режиссер:

Питер С. Спенсер

Тип:

Не определён

Время:

124 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

59




Кадры из фильма Возвращение в убежище - Return to the Hiding Place
Возвращение в убежище - Return to the Hiding PlaceВозвращение в убежище - Return to the Hiding PlaceВозвращение в убежище - Return to the Hiding PlaceВозвращение в убежище - Return to the Hiding PlaceВозвращение в убежище - Return to the Hiding PlaceВозвращение в убежище - Return to the Hiding PlaceВозвращение в убежище - Return to the Hiding PlaceВозвращение в убежище - Return to the Hiding Place
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Возвращение в убежище - Return to the Hiding Place

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
2 ГБ
04 дек 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.4 ГБ
04 дек 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
786.1 МБ
14 дек 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Возвращение в убежище - Return to the Hiding Place

 
Описание фильма Возвращение в убежище - Return to the Hiding Place


    Голландия, конец 30-х, нацисты приходят к власти. Начинается долгая и упорная борьба тех, кто не согласен с жестокой, античеловечной политикой. В такое непростое для страны и всего мира время каждый поступает так, как может: кто-то ценой своей жизни будет говорить правду, несмотря ни на какие кровавые последствия, кто-то предаст родных и все, во что верит. Кто-то выбирает сложный путь борьбы и сопротивления. Главные герои, студент Ганс и его друзья начинают тайно помогать евреям, которых уничтожают нацисты. Ведь молодые люди понимают, что именно отчаянные и храбрые студенты должны изменить несправедливый ход истории.

Творческий коллектив
Джон Рис-Дэвис
Крэйг Роберт Янг
Дэвид Дженкинс
Сьюзи Брэк
Гари Мур
Луи Лоулесс
Стив Кристофер
Марк Борд
Уолт Слоун
Шон Болджер
Майкл ДеМарко
Slate Holmgren
Маура Кидвелл
  Sambukin88  
Жидов в ПЕЧЬ!
а "фильм" даж и смотреть не буду,запилили эти пейсатые твари уже!!!!!!!! *NO*
  диССидент  
Цитата
фильм конечно слабый, дальше некуда, но как же надоели своими комментариями эти сраные националисты. Любой иностранный фильм о войне тут же вызывает у них приступ истерии - покусились на нашу победу, на моего деда-вертухая. Угомонитесь уже, никому и в голову не приходит присваивать себе победу, а страдали и воевали все, кто как мог.
  dimdim  
фильм конечно слабый, дальше некуда, но как же надоели своими комментариями эти сраные националисты. Любой иностранный фильм о войне тут же вызывает у них приступ истерии - покусились на нашу победу, на моего деда-вертухая. Угомонитесь уже, никому и в голову не приходит присваивать себе победу, а страдали и воевали все, кто как мог.
  ghuru  
Игра актёров и сценарий,ровно такой же как реальное участие Голландцев в войне!!!Лучше бы сняли как зелёная муха завоевала галактику..Хоть смешно!!!0 из 1!!!
  Stift  
Очередная "промывка" мозгов с посылом на подсознательном уровне: не забывайте, кто больше всех пострадал в войну - евреи - они пережили Армагедон - Иисус не пережил его - евреи святее Иисуса и самого христианства - мы им должны.
Ну, а как же голландцы и их Сопротивление? Это так, не больше, чем декорация.
  Enotina  
Кино - ерунда.
  Gromikus  
Голландцы воевали против нацистов- это бред кривой кобылы . История : голландия сдалась в 1й же день нападения на них - германские самолеты пролетели над столицей и они капитулировали - и всю войну как крысы просидели не пипикая, пока наши деды кровь проливали - удалите этот фильм, он не о чем.
  KOLT1911  
чуть поднадоели уже фильмы про бедных несчастных всеми ненавистных евреев, еще в пианисте эта тема выглядела ново и интересно, но потому по наснимали кучу всякого низкосортного барахла.
да и вообще не люблю когда снимают сопливые фильмы в героическое время
  Шарлей  
фильм про несчастных евреях и отважных нидерландцев...с меня комментариев хватило)))в топку)
  lexkex  
5ЧУЖОЙ5, +1, а на 68 минуте может даже убить своей тупостью )))
  vitalikib  
спасибо за комент. ясно, смотреть не стоит...
  adam070707  
А фильм шляпа
  nuovo  
Тупой фильм
  bur036  
понятно почему мы-славяне вытащили из го...а всю европу.
сопротивление?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше бы не позорились, сняв фильм лишь доказали свою ментальность.
сценарий-0
оператор-2
игра актёров-2

  Pupsnux  
чушь полная
  Ler  
слишком нудный
  Biker1982  
Фильм НУДЯТИНА я даже уснул... но позже всё таки досмотрел.. Оценка фильма 6 из 10.
  Макиавелли  
Меня потряс "глубокий смысл и сюжет данного фильма", кадр с бегущими и визжащими крысами присутствовал на протяжении 1 час и 40 мин.. Весь фильм повстанцы или евреи бегут и визжат. Чего-то Амит Гупта не того голландского курнул *BOSS* ,чтобы снять фильмец про оккупацию Голландии. Такое мое мнение.
  5ЧУЖОЙ5  
Фильм посвящен сопротивлению Голандцев немецкой оккупации во время ВМВ.В рядах сопротивления насчитывалось 25000 человек, в колаборационисты записалось столько-же.Все сопротивление заключалось в забастовках, распространении листовок, помощи евреям, и демонстрациям.Лично я больше удовольствия получил от чтения статей на эту тему.Фильм для ярых патриотов Нидерландов.Если вы не патриот Нидерландов то просмотр фильма усыпит вас где то на 40 минуте.
  romas53  
признаюсь .... фильм настолько тупой и нудный я даже в шоке как я его до конца досмотреть умудрился , нет там никаких танков и самолетов постер вообще от другого фильма НУ ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ВЕДЬ Режиссер: Амит Гупта. И Сценарий: Амит Гупта .
  ДJON  
походу режиссер был накурен, здесь немцы такие лошары хехехе *JOKINGLY*
  Jan007  
Вместо перевода какой-то козёл бубнит какую-то невнятную отсебятину, вообще не понимая, о чём на самом деле фильм. В общем, не верьте отзывам, невозможно оценить фильм не то что без перевода, а даже без оригинальной звуковой дорожки - с бредом какого-то имбецила в качестве звукового фона.
  Stagvu  
наверное тех кто тут постит нет места для общения Народ лично мне фильм понравился в каждом фильме есть чему научиться или помнить о чем то о том что было то есть назидание .... 8/10
  Yahiko  
фильм про евреев и нацистов...
  vodjanoy  
скучное и унылое кино.
  LordSmok  
смотрите молча
  irgiz  
ребята,как фильм?
  Alptraum  
Не буду смотреть, кто постер не умеет сделать и делает как дешовку, тому и этот фильм не по силу. Горящий в небе самолет не немецкий. Танк справа Леопард Бундесвера и нечего ему в 44 делать, так как жизнь его началась в конце шестидесятых. А справа вообще Т 72 советский. А вообщета взгляну на перемотки, ради поржать. Наверно комедия полная.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390068 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!