Регистрация|Вход

Молодым без толку

5,7
5,8 (1)
?
Оцените фильм:


Wasted on the Young (2010)

ID фильма в базе:

33986

Жанр:

Триллер / Драма

Страна:

Австралия

Режиссер:

Бен С. Лукас

Тип:

Не определён

Время:

97 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

154





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Молодым без толку - Wasted on the Young
Молодым без толку - Wasted on the YoungМолодым без толку - Wasted on the YoungМолодым без толку - Wasted on the YoungМолодым без толку - Wasted on the YoungМолодым без толку - Wasted on the YoungМолодым без толку - Wasted on the YoungМолодым без толку - Wasted on the YoungМолодым без толку - Wasted on the Young

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Молодым без толку - Wasted on the Young

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Любительский (многоголосный)
8.9 ГБ
11 янв 2012
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
4.5 ГБ
14 дек 2011
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосный)
1.5 ГБ
10 дек 2011
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосный)
1.4 ГБ
12 дек 2011
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосный)
721 МБ
07 авг 2011
Скачать
Описание фильма Молодым без толку - Wasted on the Young


    Австралийский студент вынужден действовать, когда группа золотых мальчиков из его школы, надругавшись и накачав наркотиками, оставляют умирать его лучшую подругу. Как не удивительно, но она возвращается ожив и начинает напоминать о том, что они сделали.

Творческий коллектив
Оливер Экланд
Аделаида Клеменс
Патрик Каллен
Брэдли Стивенс
Том Стоукс
  reenochka  
отличный фильм. но согласна, с концовкой перестарались немного.
8/10
  FoboS_52  
Смотрел как-то фильм "Класс", эстонский вроде.. Прибалтийский короче=/
Так там на ту же в общем тему, ток все в финале попроще - никаких тебе смс-ок, камер, роботов каких-то непонятных. Оттого и смотрится реалистичней.
А тут с концовкой по-моему перемудрили слегка. Второго того кучерявого тоже следовало нещадно валить. Да и к тому же не радует то, что подобные фильмы вечно гиперболизируют, запихивают в один флакон весь негатив. Как в сериале "Школа" к примеру, всю чушь, которую можно найти в современной школе, запихали в один-единственный класс. Не бывает такого, хорошего понемножку=// Хотя кто знает че там у них за океаном.
А вообще можно поглядеть, я бы поставил 3+/5. Радует то что не затянут, полтора часа как раз то что надо. Актриса эта, блондинка, хорошо в роли смотрится. Вся такая из себя чистая и невинная. Симпатичная. Обидно за них в общем, нормальная получилась бы парочка, для какой-нибудь мелодрамки=/
  allein3  
Что всегда меня поражает в данной категории фильмов, то что никто и ничего из взрослых не видет и не обращает внимае! Помойму в этом фильме показано это очень хорошо, соглашаюсь с ANGEL1968 и azra! Что касается фильмов Австралийцы меня радуют - помойму неплохой фильм - мне понравился!
  гриневская  
Нет фильму! После "Класс" и "Соломенные псы" очень слабо. Идея понятна,сюжет нарисован,картинка есть,игры нет.Девочка поруганная,еще что-то "шепчет",и мальчик плакал,а так все одна игра статистов.Рябятишки ругаются,визуально вроде начинают эмоции показывать,а "булавки с уколом"нет...потому что,не прочувствовали.Самое страшное в этой жизни,независимо от страны -ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и РАВНОДУШИЕ.Богатые тоже плачут... Не понравился.
  Церетели  
не интересно одни маты, 3/10
  ANGEL1968  
У этих идиотов воще родители есть?????? Так и не дождалась их.
  truemoshka  
Отличный фильм про коллективную психопатию. 6 из 10.
  Manya1  
бааа...выдумали!) смс-голосование! Да и вообще, все что происходило на этой последней вечеринке было такииим нереалистичным!)
Фильм так себе.На один раз. 6/10
  gjkloof  
проще застрелиться и не смотреть эти 96 минут абсолютных матов...какой то фигни..воообщеее фу
  yaro  
Это не фильм а чети что и сбоку бантик...
Не понимаю что вы в нем нашли, хоть убейте. Во-первых нудный до неприличия, во-вторых без смысла (потому и супер-нудный), ну перевод одноголосый и не цензурный (типа "иди на..уй, пиз..ец и т.д.) это уже в порядке вещей, "Гоблин" остался без работы. Короче, кто хочет попсиховать из-за напрастно потраченного времени - милости прошу. -10/10 вот такая оценочка... *HUNTER*
  SonkaZ  
Главное всё снять на мобильник... что ж, типичная бесчувственная масса молодых придурков...разве этим можно удивить??? Фильм хорош тем, что он актуален)))
  KocTuK_V  
Жесткий фильм! Рекомендую!
  OLGA777  
фильм хорош, хорошо снят, с идей, отмечу, что главная героиня очень красивая девушка, очень.
  iro2005  
:-) :-) :-) :-) :-)
  RomanChor  
хороший фильм
  Пернатый  
обалдеть мне этот фильмец понравился 10 из 10
  Krugлый  
С таким жанром есть фильмы и поинтереснее.И действительно ни преподов,ни родителей,одни только ученики 3/10.
  liffil  
A mnie film nie ponravilsia.
  dikarka78  
Фильм тронул. Жестокие подростки в жестоком мире с незрелой психикой и с полным отсутствием какой либо морали и человечности.Такие истории к сожалению встречаются довольно таки часто,но не всегда найдется герой желающий восстановить справедливость.Ужасно то,что не достаточно было надругаться над девушкой,надо было еще больше унизить,обвинив ЕЕ в том,что с ней случилось и довести до крайности...
  Bellok  
разочаровал... как-то все намешано... переиграно с сценарием... мне понравилась сама игра актеров, очень понравилась режиссерская работа, интересно снято... но не больше... из 5-ти ставлю 2... потому что сценарий напомнил мне "сказку"... особенно конец... добро побеждает зло, все карты вскрыты, месть совершилась... а это смс голосование... ну сказка сказкой... все же я склоняюсь к тому, что зря потратила время... задуматься не над чем, а темы изъезженны и более глубоко раскрыты в других молодежных драмах...
  azra  
Кто-нибудь заметил, что в фильме не показывают взрослых-преподавателей, родителей и т.д.? Полное ощущение закрытого мира подростков.
  azra  
Понравилась фраза девушки- "тот, кто видит, но ничего не делает, уже не свидетель, а сообщник". Фильм понравился, есть над чем задуматься.
  3ритель  
ни чего нового,и вообще мутноват фильм.. Моя оценка- "так себе"
  glowglory  
Зачетный фильм о взаимоотношениях и проблемах современной молодежи. Очень интересен, и к сожалению очень реален, с точки зрения психологии и моральных аспектов. Нестандартно развивающийся сюжет, оригинальная концовка и сценарий в целом произвели должное впечатление. Фильму плюс.
  sherlok17  
Сильный сюжет! Правда, где-то такое уже было... Ах да - "Ворон" и еще 100500 фильмов!
  Florida2  
Odnoplanovaya chush, nadoelo uje odno i to je, vecherinki,vecherinki, vecherinki....
  6yMep  
А девочка красивая. Ах***но Красивая.
  6yMep  
Фильм не каждому по зубам понять.
В фильме говорится о четырех заповедях.
1)Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы,
отступая по большинству от правды.
2)Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
3)Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
4)Кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло.
А в прямом смысле слова. фильм учит на о том, что-бы задумались перед тем как что либо сделать, не верить слухам не узнав правды. и не идти за количеством а думать своими мозгами. Фильм стоит просмотра.
Школьные дни не зная об последствиях.
  TOHbI4rus  
У этого фильма есть ещё название "Тупая школота" насколько знаю.
Фильм стоит посмотреть.К сожалению,так в жизни зачастую бывает..
  medwedewna  
Мутно и не интересно...Ожидала лучшего... *GIRL_CRY*
  Mar_ya  
Фильм неплохой.Тема о бестолковых подростках всегда завораживает,но мне тяжело было смотреть этот фильм,эти постоянные смены кадров,начало,конец,середина,опять начало и все в таком духе,у меня чуть голова не взорвалась,когда я пыталась вникнуть)))
  f3n1x  
ктото знает название музыки присутствуюшией в фильме?
  Stickman  
мне понравился фильм
  likesummer  
Драма о нелегких буднях американских школьников. X-)
Лишенные эмоций голоса переводчиков и неестественная игра актеров вгоняют в сон, хотя сюжет у фильма неплохой.
  Cheburasha  
xoroshij film! zatronul! v nashe vrema narod truslivij,tak xot filmi posmotret pro tex kto osmelilsa plunut v lico
  легкий  
бросил на 16 минуте.
  Lotus3  
мне не понравился
  azatone  
начнём с того, что я зря время потратил. в конце фильма всё остаётся неясным...ещё тупые представления героев путают весь сюжет...короче в !!!!!
  Narayannn  
Ну, уж очень монотонный фильм. Сюжет затянут. Хотя, идея мне понравилась. "Золотая молодежь": вечеринки, наркота и секс - деньги, деньги, деньги! Все дозволено, никакой ответственности, за содеянное. Но не тут-то было. Расплата не за горой. Нашелся парень, что бы наказать мажорных ублюдков за изнасилование молодой девушки. За потерянную жизнь! Хотя лучше бы отрезал соплякам яйца! Больше всего, что зацепило, это безразличие других. В основном, в жизни так и есть. P.S. Героем не надо быть, не нужно показухи. Просто творите добро, не требуя в замен ничего!
  mikcey  
Один из нормальных комментов,котрые прочитал снизу, это то что мы встречаемся с этими проблемами, хотя скорее событиями в реальной жизни. Фильм снят хорошо , хоть и принебрегали деталями(второстепенные роли не потянули).Все мы когда-то потешались, над чужими недостаками даже в мере чрезмерной жестокости. Так вот фильм практически про выживание подростков в школьном мире, ну и эпицентр всего этого сюжета, изнасилованная девушка. 7/10 . сниженные оценки, скорее за плохую игру.
П.с. не читайте первые комменты, там практически раскрывают сюжет.
  baiDA  
3 из 10 и только из-за окончания фильма..... Оба героя никого сочуствия не вызывают один делает все гавн... что можно сделать второй на все смотрит и не останавливает, а потом бац и его пробило когда уже поздно, крутой мужик.........
  D1sT  
Фильм норм можно посматреть , в нем показано то с чем мы сталкиваемся в нашей жизни только в фильме это все намного крупнее выражено
  Swetik1980  
mne bylo interesno smotret, dosmotrela do konza, film snjat ochen neobychno, wot naschet mata ja tozhe dumaju mogli bes etogo obojtis, neprijatno slushat
  KIR8004  
Вполне нормальный фильм!
810
Правда могли-бы и без мата перевести
  5ЧУЖОЙ5  
после просмотра остался какой-то осадок на душе непонятно как избавится.
Я жду последний пожар, а ты беги.
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!
Да кстати, австралийцы последнее время снимают нормульные фильмы.
Смотреть можно.

  unkut  
смотреть можно?)
  MisterQ  
iro2005 не обращай внимания, фильм успела посмотреть ток школота... детектед, у них еще вся жизнь впереди...
  iro2005  
Судя по комментариям ниже - сложилось мнение, что как раз эти ребята в этой школе и учатся.

Как может такой фильм не затронуть?

Это вообще больными на голову надо быть - что режиссёр и хотел донести

- что всё общество настолько равнодушно - что все могут на телефоны

только и снимать - и в чатах только и обсуждать... больше ничего -

страх перед теми кто богаче и у кого всё схвачено!!!!

какой ужас!!!!

Я даже считаю, что и мат в переводе- как раз к теме - его немного, но к месту!!!

Особенно убили комменты ниже от девушек, которые написали - да что тут

такого, мало ли изнасиловали, мало ли убили!!!! И что все здесь такие

крутые, которые смогут сразу в руки оружие взять и пойти убить

человека?


  galaxy_cat  
Фильм странный, но в этом и прелесть - надоело смотреть одно и то же =
И хотя я драммы исключаю из своего графика, этот фильм затянул! конечно грустно все, но парню удалось в итоге сделать правильный ход - он просто дал возможность самим "золотым деткам" расправиться со злодеем.
  Daschuta  
По пойму фигня!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



4.303647 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!