Регистрация|Вход

Осатаневшая

7,1
7,2 (1)
?
Оцените фильм:


Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-mal (2010)

ID фильма в базе:

34056

Жанр:

Триллер / Драма / Криминал

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Чхоль-су Джан

Тип:

Не определён

Время:

115 мин.

Видео:

720x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Осатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-mal
Осатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-malОсатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-malОсатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-malОсатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-malОсатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-malОсатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-malОсатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-malОсатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-mal

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Осатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-mal

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосный)
24.77 ГБ
27 фев 2015
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосный)
7.09 ГБ
19 окт 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.73 ГБ
08 июн 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
4.73 ГБ
03 апр 2014
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосный)
2.06 ГБ
19 окт 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
14 апр 2014
Скачать
Описание фильма Осатаневшая - Kim-bok-nam Sal-in-sa-eui Jeon-mal


    Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.

Творческий коллектив
Чжи-ын Ли
Джонг-хак Парк
  pv73rus  
не стал бы смотреть второй раз
  mozra  
надо глянуть

  alina_11  
не люблю жестокие фильмы, а тут смотрела с чувством жалости к главной героине. Я не оправдываю ее, но мне, кажется в каждом человеке есть точка невозврата. У человека отняли честь, свободу, достоинство, она все принимала и терпела, пока не отняли то, кто был смыслом ее жизни. Если обобщить, это фильм о равнодушии, страхе местных жителей оказаться на ее месте, поэтому все ее гнобили. Правы те, кто в комментариях написал, что это не фильм о жизни корейской женщины, а вообще о равнодушии и беспределе, ведь где-то сейчас в российской глубинке, или в горах, происходит то же самое, или почти то же.Фильм тяжелый, но смотреть надо.
Сейчас прочитала в интернете, что под Новый год повесился солдат-срочник. Просто так не бывает. Может и там точка невозврата.
  Эннн  
Фильм о надежде и предательстве... о терпении, которому однажды приходит конец, впрочем, как и окружающим героини. *MEGA_SHOK* В целом, корейский фильм понравился, поскольку трагедия женской судьбы не имеет национальности и расы.
  king2011  
фильм супер.напоминает белорусию город гомель улецу котовского там такие же людишки включая муницыпал менты, скорые и т.д.тупые безмозглые равнодушные твари.по соседству будет гореть или убивать так они будут глозеть как на шоу мать их ети.
  nasi07  
Да уж , у кого мозгов нет так и задумываться нечем и не о чем. Фильм о том что НЕЛЬЗЯ безучастно смотреть на горе , когда МОЖЕШЬ помочь. И не отсиживаться как крыса типа моя хата с краю я ничего не знаю. Надо быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ. А кто не понял фильма СОВСЕМ, того жалко.............
  ЛАВО  
дураскй перевод

  Mohhamed  
Корейско-семейные кровавые разборки... не интересно, маленькую девочку жалко
  лора007  
фильм заставляет задуматься,где-то ясно что переигрывают ,но если представить артистов не азиатов то получается фильм о жизни в российской глубинке.
  AlexBlood  
Фильм со смыслом но и вправду очень затянут, но разок глянуть можно.
  spyke  
двух часовой тягомотный трэээээшшшшш!!!!!!
  tanrikolla  
впечатлил...но к финалу уж слишком много крови
  Chertyaga  
фильм довольно то не приятный,но стоит задуматься над деревней дураков.
  Королева_Я  
фильм отличный!! но затянутый!
  Wicked_CAT  
Хорошо показаны человеческие взаимоотношения. Тяжкий фильм. Но смотреть можно, впечатлил.
  Лабиринт  
Унижали женщину все родные,муж бил,брат мужа насиловал ,подруга предала...терпела-терпела,а как ребеночка убили так и начала всех резать на право и налево.интересно на 8 из 10!
  dzesiki  
Фильм понравился,и на все 100 соглашусь,что бродячих мертвецов и еже с ними,нельзя назвать ужасными,они для этого слишком ненастоящие.А здесь показан как раз ужас существования женщины,волею судеб рождённой на острове и ни разу его не покидавшей. "Закипела" и сделала то,что хотела сделать всю свою осознанную "жизнь".Ни капли не жаль жертв,у них был выбор с самого начала,они им не воспользовались.Как говорил Воланд,в романе "М&М","...кирпичи на голову ,просто так,никому не падают.."
Есть такая категория людей,живущая под девизом "Сказано-сделано!Потом подумано".
Фильму: 9 из 10-ти.
  trylala82  
Да уж точно ОСАТАНЕВШАЯ... фильм жесть и не без смысла!
Вот до чего можно довести женщину. Корейская глухая деревня на богом забытом острове...и в ней живут не люди а монстры творящие такое,что не придет в голову норм человеку. Советую обратить внимание,что это не просто тупой ужастик а еще и драма .Очень трагичный и сильный фильм!!! Молодцы корейцы!! Считаю больными и идиотскими фильмами те,где бессмысленно ходят и проливают потоки крови всякие тупые маньяки...а здесь совсем не та тема!
  sl-kar  
Неожиданно поразительная игра актеров!Фильм приятно удивил...
  Melodia  
Хороший хорор.Получила удовольствие от просмотра.Первые 15 минут скучно потом жесть.Чем то напомнил фильм "Забрасывая камнями".Но там я всплакнула.
  Miss_cocs  
как точно сказано
  Miss_cocs  
я тут с солнцем побазарил...так что,кто не спрятался,я не виноват *SPITEFUL*
  Rommannn  
бред полный!!!ТОЧН ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ....НЕ СМОТРЕТЬ....Я ТОК ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ...

  tantra  
деревня дураков на острове.жалкая пародия на ужасы.когда в тебя 3 пули всажают и дудкой в шею колют и ты еще жива и с кувалдой машешь то ты супермен а драма на 5/10
  Gabrini  
У каждого есть своя точка кипения.Девочке сломали жизнь,убили ребёнка,это и стало её точкой кипения.Жаль героиню искренне и ни капли не жаль тех,кого она убила.
  ленац  
считаю, что самые "ужасные ужасы" - это когда реально может произойти с тобою. вот это и было ужасы
  Mister_Q  
ну че сказать получили они свое, то что заслужили. фильм заставляет задуматься и оставляет некий осадок на душе после просмотра! фильму 10/10
  Anna1999  
фильм абсолютно не впечатлил :-(

  Абдулхалик  
Просмотрев 40-50мин фильма, всё думал :"Вот просмотрю и напишу всем кто нелестно отзывался о фильме , что картина -Бомба!! Но блииииин.....как можно было так испортить конец?? Сильно разочарован.
Моя оценца 5/10
  IrinAAA  
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Мне фильм понравился.Ужасы здесь на втором плане, а на первом - трагедия человеческих взаимоотношений.
  oreana  
Тяжело быть ЖЕНЩИНОЙ на Земле!!!!!!!!!!!!!!
  Кукла-Танк  
Слушайте,что за комменты наподобии- полная только для любителей крови и издевательств!?
Во-первых кровь и жестокость со стороны героини началась под конец фильм,и кто знает как поступили бы вы ...
Во-вторых убийства не основная идея фильма-это последствия ,и те кто не понял суть фильма посмотрите еще раз может допрет,хотя и так все просто и понятно было выраженно.
И еще кстати,в Северной Корее до сих пор железный занавес и Бог знает что там твориться .
Еще раз повторю!это не ужастик,никакого напряжение как в триллере и не должно быть,ЭТО ФИЛЬМ ПРО ОТНОШЕНИЕ ,А ТОЧНЕЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
  urka  
да уж довели бабу до ручки!!!!!!!!
  Sekov  
кому понравился этот фильм, рекомендую ещё "Никто не узнает" посмотреть.
тут например http://www.ex.ua/view/2140694
  rigla  
Фильмец заинтересовал своим названием, а как увидела, что ещё и корейцы засняли решила ради любопытства поглядеть. Ну,знаете, в принципе,для корейского кино довольно-таки неплохо... Но, всё-таки, нет той напряжённости,которая свойственна триллерам. Всё в принципе предсказуемо, да и задумаваться не над чем...
  Lyudmila16  
Фильм заставляет задуматься,уже час хожу под впечатлением просмотренного,некоторые фильмы не оставляют следа и уже на следующий день не помнишь названия,10/10,браво корейцы.
  SnIPheR  
ну попадись мне на глаза такой ублюдок который так с девушкой обращаеться порву как тузик грелку и закапаю как шарик сахарную косточку чтоб ни кто не нашел)))))
  TPAKTOP  
смотреть сольно с тазиком под диваном
  SecreTName  
Не помню что бы Корейский фильм оставлял что то непонятное, как после просмотра этого фильма.
Вроде смысл сюжета старый, даже предсказуем. Спецэффектов никаких, игра актеров более чем "хорошо",но шедевром не назовешь ...
И все-таки что-то в нем есть, тем более для 2010 года (Когда все фильмы про всяких супергероев. Шедевров как например "Семь самураев" и прочих немало известных, уже не делают.)
...Если собрались смотреть - то от начала до конца, без перемотки. Фильм может подействует на вас после просмотра...
По крайней мере задуматься, думаю заставит.
7/10 ...

  baskov_50  
Мерзкий и поганый фильм. Для любителей поиздеваться над людьми и кто любит много крови самое-то. За такой сценарий надо голову отвернуть.
  taattii  
отвратительный, мерзкий бред.
смотреть и слушать невозможно.
про что снимали? откуда сюжет?
и с этим бредом в головах живут люди... зачем нужна их больная продукция? кто пишет такие сценарии, можно их попросить заняться чем нибудь полезным... можно даже не просить, а просто послать их с их мерзким творчеством...
  TatyanaL  
Отличный фильм. О том, до чего доводит равнодушие. Но не для слабонервных.
  KaTuk  
Ужас. В фильме раскрыты все омерзительные стороны жизни, посмотреть ещё раз желания никакого не вызывает :-! C режиссерской точки зрения фильм отснят на 3+ выходит этакий фильм на любителя мерзостей
  rus31lan  
быть человеком трудно.. проще им не быть
  Renton  
я тут с солнцем побазарил...так что,кто не спрятался,я не виноват *SPITEFUL*
  Mons  
Не нужно обижать дам... *GIRL_CRAZY* Поучительный фильм. Не видела раньше корейских фильмов. Хорошо поставлен! *THUMBS
  maxim741  
Удивительная картина!!! C детьми не смотреть!!!
9/10.
  gagarin_78  
Фильм норм. Смотреть можно. Дед прикольный! ]:->
  Иррра  
интересный фильм. стоит посмотреть.
7/10
  Ilarion  
Очень сильно снят фильм! Картина жёсткая, жестокая с целым рядом натуралистичных сцен. На ночь фильм смотреть не советую.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.449991 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!