Регистрация|Вход

Пустой бак

4,3
4,2 (1)
?
Оцените фильм:


Empty (2011)

ID фильма в базе:

34192

Жанр:

Ужасы / Фантастика / Триллер / Драма

Страна:

США

Режиссер:

К.С. Друри

Тип:

Не определён

Время:

82 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 января 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

108





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пустой бак - Empty
Пустой бак - EmptyПустой бак - EmptyПустой бак - EmptyПустой бак - EmptyПустой бак - EmptyПустой бак - EmptyПустой бак - EmptyПустой бак - Empty

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Пустой бак - Empty

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.4 ГБ
19 окт 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Пустой бак - Empty

 
Описание фильма Пустой бак - Empty


    Загадочная история о влюбленной паре, у которой в дороге внезапно кончается бензин. Как поведут себя люди, когда наступит бензиновый и газовый кризис в мире.

Творческий коллектив
Эшли Уильямс
Джон Карло
Джон Вудрафф
Кент Р. Уильямс
Рональд Томас
Джон Майкл
  namid-77  
Да, лучше посмотреть час рекламы, чем эту муть.
  Dasha32742  
Бред полнейший...смысла вообще никакого.А главные герои-придурки!Парню сначала нравилось,что они далеко от цивилизации,хотел остаться жить в деревне.А когда закончился бензин и пропало электричество,то он чуть свою девушку не убил.Да и она тоже дура,в той ситуации,где пацан с ножом к ним в машину сел.Короче,не смотрите фильм,не тратьте время.Я даже не скажу,что этот фильм на один раз.Посмотрите лучше что-то более полезное!
  Mohhamed  
Бензиновые кризисы, энергокризисы, продовольственные кризисы, волна бандитизма... капец, сплошные катастрофы ).. главное взаимопонимание и любовь, тогда и легче пережить все тяготы. Но взаимопонимания и особой любви я не увидел тут, одни ссоры. Вообще странная парочка, с тараканами в голове, одна с пеной у рта требует помочь убийце,второй хочет жить без благ цивилизации... короче тупость, бред.. не тратьте время
  IIE4EHbKA  
Мдааа, какие же мы всё-таки зависимые от всего люди,привыкшие к комфорту и удобствам! бензина нет - и жизнь остановилась блин(
Герои сего фильма просто 2 дебила беспомощных.
А еще пугает то, что беда нас НЕ объединяет, а делает еще большими врагами...
5/10
  ZORG152  
г..но полное.наверное дипломная работа режиссёра.зря потратил время.
  MarinaRich  
Фильм не понравился! Главный герой весь фильм проныл, все ему не так, за 200$ чуть не удавился, сделать ничего толкового не мог, короче ужас!!! Не дай бог кому-то такую немощь встретить!!! Говорит, что в лесу себя мужиком чувствует, т.к. по жизни добиться ничего не смог конечно же лучше подальше от цивилизации, чтобы психологического дискомфорта не чувствовать! Но тут же, в критической ситуации, ни свет починить не может, ни дрова принести и все ему не так! Переводчик по видимому тоже бесперспективный необразованный дебил раз поддерживает такого немоща... *HELP* :-!
  FunkyByte  
Даа!! Фильмчик супер если откинутся, забить на здравый смысл и орать с происходящего!!!
Мужик еще ВАЛЕТ предлагал женится *LOL* такой дуре!!! *GIRL_CRAZY*
Например: "влюбленные" остались вдоем в загородном домике... мужик норм, позитив, мол "Вместе , это самое главное.." Она:"У нас нет света, нам п*здец, как мы будем смотреть НОВОСТИ?!!" *LOL* я ржал
Да, и 7Seven красава подметил *db*

  _boo_  
Эм...вот это бред...напомнило мне то, как я с друзьями лет в 14 снимала фильм)))
  4ibis  
Даааа уж... *ROFL* Не смотря на то, что фильм тупой,откровенно дешевый и идиотский, посмотрела с большим удовольствием!:) Понравился! Реплика в конце, конечно, поразила! Пять баллов переводчику!:)
  7Seven  
*ROFL* *ROFL*
Усцыкался со смеху весь фильм))) Баба НУ ТУПАЯЯЯ)))) НУУ ТУУПАААЯЯ)))) ахаххахаха)))
- мы дойдем последние пол мили пешком
баба - МЕНЯ ПУГАЕТ ЭТА ЛАМПОЧКА ! хDDDDDDDD

- Он хотел нас убить, я спас тебя !
- НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ, ПОШЛИ ВЕРНЕМСЯ ЗА НИМ ! хDDDDD
ахахаха)) не , ну нужно уметь так играть )))) не спорю хДД
  Ацтэк  
Бу-га-га! Переводчик тут матееерый!!! А кинишка туфтовая!!!
  Egoer  
Просмотров уже 9000 и это много для фильма где в съемочной группе нет ни одной знаменитости, актеры не известны, режиссер дебютант. Так же у фильма не было рекламы. У фильма "Голодный кролик атакует" 9570 просмотров, но там играет Николас Кейдж. И сравни с другими фильмами снятыми не известными режиссерами и с неизвестными актерами. Например,"Сирота-убийца" 1996 просмотров. О какой премьере ты говоришь? Мировая премьера "Empty" была 25 января 2011 года. Если фильм опубликован на этом сайте-это уже не премьера.
  ALbat  
Реплика переводчика во время финальных титров потрясла,думаю,это оценка всему фильму.P.S.-Фильм не смотрела и вам не советую.
  Dimanoid  
Ерундень полная!Фильм уже начался тупо.Какой дурак зная что ему надо кудато ехать не заправит бак?Хватило на 5 минут с перемоткой!0 из 10!
  zombi87  
походу какие то студенты купили камеру и решили снять супер фильм перевод просто супер респект переводчику сразу вспомнил 90е где все фильмы дятька с заложеным носом переводил X-)
  Джекки25  
Прочла коменты, и решила обязательно послушать реплику переводчика в конце фильма, когда начинаются титры! Фильм не смотрела вообще,только три секунды конца. Бедные они всё-таки люди, эти переводчики, им приходится всю эту не только смотреть, слушать, но и переводить))))
  иноходец  
Все хуже чем я думал. Полный ,бред. Больше не могу 43мин. *HUNTER*
  CekleeN  
Тупее фильма давно не смотрел. Сюжет никакой, съёмка бездарная, концовка ещё хуже. НИКОГДА не писал подобного, но этот фильм, точнее породию на фильм, смотреть точно не нужно...разве что с перевода поржать...
  83Risha  
Домашнее видео юбилея соседской бабушки и то интереснее,единственное сходство - бюджет!!!!!!!!!!!! *SIGH*
  Чебураш  
ААААА в Америке бензин закончился... *JOKINGLY*
Переводчик, вроде, ошибся, в машине сидело четверо, а выстрелов - три...
Мужик - полный муDак, девчонка тоже с пулей в голове, про фильм вообще лучше промолчу.

  Soni40  
Egoer Мне лично фильм понравилса, но 6000 просмотров нету 100%. 6000 раз нажимали кнопку play , но не факт, что фильм досматривали до конца. Я смотрел много фильмов которые были такие тупые что я выключал на середине. Да и 6000 просмотров за неделю ето очень мало особенно для прем‘еры.
  Soni40  
Ахаах я тоже досмотрел до конца, реально рад что переводчик на моей стороне !!! =)))))
  moonleto  
Ай ржууууууууууу *ROFL* переводчик жжот в конце)))
  Soni40  
Фильм супер, вот токо бесит ета шлюха ( его девушка ). Она конченая идиотка -.-
  jacodnepr  
Фильм интересный , и лишь досмотрев его до конца , можно понять ,что никаких тупостей со стороны героев на самом деле - Нет! Необычный сюжет, правдоподобная,естественная игра актеров . Миловидная девочка в главной роли добавляет сей ленте еще +1, итого выходит 10 из 10 . Побольше бы таких фильмов.
  moonleto  
Прикольный у них кризис за одну неделю вдруг так опа *CRAZY* Вот это называется человеческая цивилизация: неделю нет бензина и все с катушек слетели *WASSUP*

  Nohka  
Фигня... *NO*
  NORMall  
Egoer ты так яро заступаешься за ЭТО творение) что создается впечатление что автором сценария был ты)))
  vovi2020  
мне жаль что на в такую чушь вкладывают деньги *NO*
  Killoff  
Есть фильм:который стоит смотреть ради первых 3-х минут (темный рыцарь:возвращение),теперь я нашел фильм в котором стоит смотреть последние 2 минуты (пустой бак). Пойду почитаю комменты в первом фильме.Там по,крайней мере,народ позитивнее.
  DXmaster  
Довольно затянутый малобюджетный фильм с плохим окончанием.То,что для америкоса-ужас,на просторах бывшего Союза люди пережили на себе:ежедневные отключения электричества,пустота в магазинах и 4 канистры бензина на зарплату.Фильм досмотрел только благодаря красивым лесным пейзажам.
  полик  
тупой..конца нету...( бреееед


  levik53  
ни кого не слушайте-к плохим фильмам коментариев столько не пишут!!!!
  Noelle  
Скажите, а какая была последняя фраза доктора на завершающих титрах, которая тут некоторым понравилась настолько, что ради неё советуют посмотреть фильм? Просто любопытно стало) А то я не досмотрела... И чем, кстати, всё закончилось? Буду признательна, если кто-нибудь ответит. Возможно, проще было бы самой досмотреть, но неохота=)
  Rudoyi8  
Да.. Если бы не комент ЕГОЕРА,,, Я б посмотрел наверняка!...
  Junie  
Egoer ,вас именно понесло, видать задели за живое, да? ;D
  Egoer  
Можете продолжать гнобить этот фильм, а люди все равно его смотрят! 6000 просмотров меньше чем за неделю! Вы пишете, что фильм снят на китайский сотовый телефон? Сейчас у всех есть такой телефон, вы можете снять такой же фильм? Нет? А почему? Да потому, что нет идей да и трудно это как-то, а критиковать всегда легко!
Да фильм снят на обычную цифровую камеру, но это его не портит, наоборот, добавляет эффект присутствия, как будто это вы снимали или кто-то из ваших друзей, как будто это кадры из вашей жизни, а не чей-то чужой.Может это и был замысел режиссера?( Не стану утверждать не знаю.)Ведь фильм именно об этом, это может случиться в любой момент и когда это случиться это коснется каждого.Сними режиссер фильм на дорогую пленку такого эффекта бы не было!
Ну и что, что действие происходит в США? У меня почему то нет уверенности, что Россия от такой ситуации застрахована.
И еще, это первый фильм К.С. Друри как режиссера. Вот как снимал свой первый фильм "Музыкант" Роберт Родригес. Съёмки фильма обошлись Роберту Родригезу в $7000. Для того чтобы достать деньги, Роберт согласился побыть в качестве «подопытной крысы». В течение месяца он принимал экспериментальное лекарство, снижающее уровень холестерина. Практически весь сценарий фильма он написал во время пребывания в лаборатории. Ему заплатили $3000. Остальные $4000 заработал Питер Марквардт (сыгравший Моко), также проработав некоторое время «лабораторной крысой». Основная часть бюджета фильма была потрачена на кинопленку.Производственный бюджет картины составил $7000, однако Родригез подсчитал, что если не учитывать расходы на кинопленку, обработку кинопленки и использования телекинопроекционной аппаратной, то фильм стоил всего лишь $600.Практически всё оружие, показанное в фильме, — водяные копии. Однако в нескольких кадрах присутствует настоящее оружие, которое было позаимствовано у городской полиции. В сцене, где люди Моко вытаскивают Музыканта из джипа, и к ним подходит Моко, на заднем плане можно заметить спящего на лавочке человека. Это — полицейский, который в тот день должен был следить за соблюдением техники безопасности по обращению с огнестрельным оружием.
По словам Родригеза, многие актеры, исполнившие второстепенные роли,это случайные прохожие, которым Роберт предлагал сняться в его фильме.
Я видел "Музыканта" впечатление такое, что тоже дилетанты снимали на любительскую кинокамеру. По мотивам "Музыканта", то ли как вторая часть, был в последствии снят "Отчаянный".
Кто знает какое будущее ждет К.С. Друри?

  Кошкасцуко  
*LOL* ох и муть. но посмотреть стоит ради последней фразы хихикающего доктора!
  as42  
просто туфта.
  meeel  
Все таки образование в америке хромает уже на две наги.
  NORMall  
Как не крути... какие поблажки не делай, а "филм" (в кавычках и с ошибкой) - ФУФЛО!!!
  AlexNoir  
Если бы закончился бензин, зачем ходить как д е б и л с пустой канистрой? Я бы забил на бензин и провозгласил бы свой девиз; Секс, Наркотики, Рок-н-ролл
  zazu18  
Апокалипсис для америкосов единственное хорошие с этого дебильного фильма что переводчик в конце фильма сказал что ему надоело переводить этот бред!
  sinoptik-2  
Не читайте гнобливые комменты.Просто смотрите фильм, а выводы делайте сами.
  Alf56  
Re: "Больше 4000 просмотров у этого фильма тут.И больше всего коментов о бредовитости картины. Странная закономерность аднака:)"

Учитывая популярность среди публики "Дом-2" и иже с ним, - не вижу ничего странного.)))))
  JoYs  
Мамочки.... Меня хватило на половину. Особо раздражали: тупая неказистая гитарная музычка " а ля для фончика" и ГОЛОС переводчика... У кого ПМС или кто сильно раздражен - фильм не смотреть определенно!!!!!!!!! Ибо обозлитесь на тупость фильма еще пуще. Как можно было засрать такую прикольную идею... Сорри, но нудное и тупое кино...Возможно я либо не доросла еще либо переросла...
  BESTSELLER  
rakun этот фильм не похож на сериал Воронины и на глянцевый шаблон голивудской ереси, а показывает искреннюю тупость и черствость современных людей в кризисной ситуации. И этот раздражающий всех парень только подчеркивает насколько сильно в обществе классовое различие, неудивителен и его поступок в финале. Жизненный фильм и снят жизненно, так же серо и просто, хорошо передает атмосферу стресса молодой пары. Искусство-это умение создавать из того, что есть под рукой, а не только из бриллиантов, платины и парчи.
  rakun  
Больше 4000 просмотров у этого фильма тут.И больше всего коментов о бредовитости картины. Странная закономерность аднака:)
  Helien  
А какая была идея - выживание в условиях топливного кризиса. А куда скатилась? Грустно...
  ДобRый_МаG  
Уважаемые, этот фильм настолько бредовый, что если сформулировать свою речь в правильной последовательности, в ней будет звучать очень много нецензурных выражений. Понимаете?! Фильм не то что ущербный, этого режиссера и сценариста в одном лице, нужно привязать к столбу, и выпустить ему кишки наружу. Посмотрев этот фильм, понял что зря потратил время. Какой-то тухлый, глупый, убогий фильм. Лучше бы на эти деньги, которые потратили на эту муть... сходили бы в ресторан, либо кафе, и нормально оттянулись. Не знаю, кому понравится данный фильм, быть может неандертальцам ледникового периода:-)

Не советую смотреть этот фильм. Если уже зашли на данную страницу, обязательно выходите из неё. Сюжет избитый, фильм убогий, + режиссер с синдромом дауна. 0/10:-)

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.429324 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!