Регистрация|Вход

Апокалипсис зомби

4,0
3,9 (3)
?
Оцените фильм:


Zombie Apocalypse (2011)

ID фильма в базе:

34236

Жанр:

Ужасы / Фантастика / Боевик

Страна:

США

Режиссер:

Ник Лион

Тип:

Не определён

Время:

85 мин.

Видео:

624x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

96





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Апокалипсис зомби - Zombie Apocalypse
Апокалипсис зомби - Zombie ApocalypseАпокалипсис зомби - Zombie ApocalypseАпокалипсис зомби - Zombie ApocalypseАпокалипсис зомби - Zombie ApocalypseАпокалипсис зомби - Zombie ApocalypseАпокалипсис зомби - Zombie ApocalypseАпокалипсис зомби - Zombie ApocalypseАпокалипсис зомби - Zombie Apocalypse

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Апокалипсис зомби - Zombie Apocalypse

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
7.85 ГБ
09 июл 2013
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
4.29 ГБ
21 июн 2013
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
2.43 ГБ
19 июн 2013
Скачать
HDTVRip
Любительский (одноголосый)
1.36 ГБ
01 янв 2012
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.36 ГБ
11 янв 2012
Скачать
HDTVRip
Любительский (одноголосый)
817 МБ
01 янв 2012
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
700.4 МБ
13 янв 2012
Скачать
КПК
Любительский (одноголосый)
384.6 МБ
17 май 2017
Скачать
Описание фильма Апокалипсис зомби - Zombie Apocalypse


    Америку накрыла чума 21-го века, превратившая 90% населения в живых мертвецов. В центре событий группа выживших, пробивающаяся к острову Каталина, который, по слухам, до сих пор не затронул вирус.

Творческий коллектив
Винг Реймз
Тэрин Мэннинг
Лесли-Энн Брандт
Эдди Стиплз
Джонни Пакар
Гари Викс
Джералд Уэбб
Аня Монзикова
Роберт Бланш
Дэвид Коуэн
Kelby Floyd
Фрэнсис Грин
Джеймс Брин
Либертад Грин
Jason Kakebeen
Доменик Риччи II
Ralph Smith
Джесс Вудроу
  доктор Челымский  
Появившийся в начале Крабовщик дал надежду на что-то стоящее... А потом ещё Винг Рэймз появился. Но увы, в целом - шляпа. Впрочем фанатам жанра понравится
  zloyweb  
Трешак и комедия в одном флаконе.
Посмотрел и не пожалел.
  Borsh777  
не могу не отметить, что Асилум выходит на новый для себя уровень, и теперь продукция этой компании считается далеко не самой худшей в жанре трэш (кто не верит, могу привести в пример десяток трэшняков, по сравнению с которыми данный фильм просто обязан получить Оскара). однако третьесортные спец-эффекты тоже нельзя упускать из вида. в этом плане - все стабильно. подобную кровь я наблюдал в компьютерных стрелялках 2000-2006 годов. конечно, название, сюжет, разговоры - банальней некуда, но это Асилум, и от этого никуда не денешься. для любительского формата - вполне нормально, но серьезно, как и все видео данной компании, воспринимать нельзя, да и не получится. за то, что я увидел, я поставил 4 из 10 (учитывая ранний асилумский бред, единицей оцениваемый, оценка вполне объективная).
  Aloki-Leksi  
Я люблю фильмы про зомби)))даже этот малобюджетный сойдет,НО ТИГР-всем ТИГРА ТИГР))))
в общем спецэфекты отстой((((
  Dimbr  
Для этой компании весьма не плохой фильмец!!:smile19: !
  Annushka88  
Я смотрела ранее этот фильм. Совершенно нормально для любителей данной темы. Правда не помню, чем там все кончилось:smile18:
  mafioso69  
Ерунда просто! А спец-эффекты просто фигня! не тратьте время.:smile10:
  Сказочный  
Было бы наивным ждать чего-то выдающегося от фильма, в названии которого сразу два давно задолбавших всех клише. Было бы вдвойне наивным ждать чего-то особенного от фильма снятого конторой "Асилум", ибо всё, к чему они прикасаются превращается в унылое говно. Вот и тут – унылое говно про зомби.
Если честно, зачатки искусства в этом кино имеются. То ли бюджет их фильмов растёт, то ли наметился прогресс в мастерстве тамошних креативщиков. А скорее всего то и другое одновременно. Первые кадры и вовсе выглядели как в настоящем кино с настоящим режиссёром. Но дальше этих кадров дело пока не пошло. Как только зритель видит и слышит актёров, начинается непрекращающийся в течение всего фильма приступ зевоты. Сценарий нулевой, диалоги тупейшие и призваны лишь разбавить тишину между мочиловом. Мочилово, собственно, тоже никакое. Актёры постоянно боятся поранить статистов, а оператор – беспомощный импотент, который не может взять такой ракурс, в котором не будет виден мандраж актёров.
Что больше всего поражает и удивляет меня в деятельности "Асилума", так это растрата бюджета на спецэффекты, которые совершенно не дотягивают до должного на сегодня уровня и больше портят фильм, чем улучшают. Неужели нельзя запастись взрывпакетами с "кровью" и уменьшить количество мяса в кадре, а сэкономленные деньги пустить на нормальных гримёров? Почему нельзя было переписать сценарий с меньшим количеством героев, а затем выгнать из проекта те полтора десятка бездарей, называющих себя актёрами и нанять на их гонорар пятерых нормальных? Это загадка. Вот и имеем то, что имеем – по всем параметрам фильм не дотягивает даже до "Ночи…" 1968 года.
Ситуацию не спасает даже Винг Рэймз. Вообще, как актёр, он уже порядком поистаскался и успеха сравнимого с периодом 1990-2000 годов у него уже не будет, осталось только сниматься в халтуре или играть роли третьего трупа справа в более-менее приличных работах. Тут он и вовсе откровенно халтурит. Видимо, чтобы не сильно выделяться из толпы бездарностей.
Единственное, что удалось на твёрдую "4+", так это пейзажи окружающие героев. Также неплохо проработана философия выживания и вообще местная вселенная.

  Maks1988  
Классный фильм! Кто любит про зомби качайте
  Korti_Tyan  
Отлично! Хороший фильм.
  зверь  
глянуть можно :smile6: средненький
  Alex...  
As a whole film is not too bad to look it is possible firm 4-ка... And it is not pleasant to that so there is one answer to YOU THAT ONLY TO SUBMIT???

В целом фильм не так уж и плох посмотреть можно твердая 4-ка...А кому не нравится так есть один ответ ВАМ ЧТО ТОЛЬКО КРУТЬ ПОДАВАТЬ???:smile23::smile23::smile23:
  vinegar  
Очередная кинопереработка зомби-сырья с помощью мечей, луков, да вообще, чем придётся!
Персонажи так устали от однообразия сюжетного действа, что были черезвычайно рады, в конце фильма, появлению основательно отощавшего и полудохлого тигрогиена!?) который и внёс итоговую "весёлую" сумятицу...
2 балла :smile13:
  SEWER1720  
На самом деле не так всё плохо в этом фильме!
  EvgeniyIvn  
mihael929 пишет:
а я посмотрел :smile244: 4-


Аватарка у вас прикольная...
  Li_Winchester  
Очень,очень,очень плохая комп.графика,как будто бы это делал ребёнок младшего школьного возраста за 10 баксов.Спецэффекты и грим на том же уровне.Но мне это как-то пофиг,главное сюжет,который перекрывает все минусы,как по мне:есть смысл,есть нерв,есть сюжетная линия.Да и актёры,в принципе,хорошо играют:живые персонажи получились отлично.А вот зомби.Зомби никудышные и мало массовки:одни и те же лица по всем городам гоняются за главными героями...В общем,учитывая маленький бюджет - хорошо.Побольше бы денег в эту задумку и получилось бы на 4+,я уверенна.Для любителей зомби и треша - смотреть.
  Эксперт МВД  
Компьютерная графика на катастрофически низком уровне. Детали не прописаны или прописаны с видеопогрешностями. Зомби - в стиле анимационных мультяшек. Сериал "Ходячие мертвецы" снят на порядок качественнее. Два балла за то что такой фильм есть и его в принципе можно посмотреть. Если убрать из кадров девочек, то смотреть совсем не на что.
  begemosha  
а могло бы получиться отличное кино, если бы не ASYLUM!!!!!3:smile17:
  Vnat  
Mr.Friman пишет:
Мне нравятся такие фильмы, когда всему ппц зомбаки, но блин, дали бы им больше денежек на фильм:D
Я просто не смог досмотреть:smile146:


Прям 1 в 1 что и я хотел написать)))):smile16:
  Mr.Friman  
Мне нравятся такие фильмы, когда всему ппц зомбаки, но блин, дали бы им больше денежек на фильм:D
Я просто не смог досмотреть:smile146:
  buzzbeat  
Мне как фанату таких фильмов понравилось, но второй раз смотреть не буду. Либо через много лет).
  Doos  
все такие клевые режиссеры :smile3: все мелочные недочеты увидели.
жаль, что глаза дырявые и надпись о малом бюджете фильма не увидели вы((
катайте сценарии и снимайте что то лучше:smile13:
  Lenya  
Стрёмные здесь зомби. Обычный грим и спецэффекты крови, которая разлетаеться когда их рубят, но почему-то на орудиях убийства ни капли крови. Будь-то бензопила, будь-то что-то другое! Да и пулемёт, который стреляет а патроны стоят на месте.
Лучше посмотреть "Я легенда"! Там действительно по жести!
  Enotik  
Я еще не отошел от предыдущего фильма Asylum:smile13:
Так что этот пока не буду зырить
  mihael929  
а я посмотрел :smile244: 4-
  MrCrazydrifter  
Говнецо :smile1: ! В конце фильма тетенька палила по зомби из пулемета а лента с патронами не дфигалась :smile14:
  GREY@  
Фигня полная!
  postal345  
:smile8::smile8::smile13::smile13: Asylum forever!!! А вы ждали чего-то другого?
  Sgt.  
треш есть треш!
но если бы добавить нормальный сюжет то получилось бы неплохо! а так просто показали как выживает группа людей при заражении!
  дядя Вася  
Хрень такая,что матом ругаться хочется,а главное,чем брутальнее название,тем хуже фильм.Теперь мега-названием зрителя не заманишь,а смотрят такие фильмы,только чтобы потом постебаться над ними.Так что,товарищи,смотрим и высказываем свое мнение,ну какая-то критика нужна же таким творениям:smile1:
  ARCHANGELES  
не рекомендую тратить своё время на это :smile13:
  зверь  
задумка не плохая но денег пожелели хотя разок глянуть можно
  ikraaa  
фильм на 3 с большим "-". смотреть не запрещается от нехрен делать. качество такое, что моя бабуля, дай ей камеру, снимет кинцо получше. плюс один: зомби в фильме реально много... нет, точнее будет сказать, НЕРЕАЛЬНО много. видимо, решили взять не качеством, а количеством. :smile114:
  Vladimir Vlan  
Читайте аннотацию к фильму "малобюджетную ленту". Все ясно??? Ждем шедевра?
  Vor-on  
Сюжет фильма сам по себе не плох,зомби и все такое,спецъифекты нолевые,похоже на то что филь сняли за сто баксов,подроски на телефон,2+фильм смотреть можно от не че делать!!!
  Богиня  
мда.... даж отписываться не хочу... 2-ка :smile20:
  Evil9  
Меня позабавило количество слова зомби,которое поаторяется каждые пол минуты.Фильм скуден на капиталовложения... Но досмотреть смог.Оценка приблизительно 3+
  nekromant171  
поклонники фильмов про "зомби" смотреть в объязательном порядке. этот фильм уникален: зомби животные (не только собаки а еще ......если интересно посмотрите сами)
  Melin  
Безумная дрочь с ну очень дешевыми спецефектами.

Кстати сильно напоминает игру Dead Island
  elex82  
Посмотрела трейлер и сразу стало понятно на какой фильм в этот раз позарилась компания Asylum. Все что было показано в трейлере ну прямо как один в один вторая и четвертая части Обители зла (сужу только по трейлеру!). Но стоит ли сие творение смотреть - вопрос спорный. Зная какие мокбастеры выпускает Asylum одни смотрят подобное дабы сравнить с оригиналом, другие чисто под пиво чтобы поржать над ляпами и очень часто над бездарной игрой актеров, а третьи смотрят вообще по полному незнанию и неведению того какой треш выходит "из под пера" этой компании.
  Jonik-81  
Susleg пишет:
Ясен пень, что это асилум-всех-асилим. Классический мокбастер. Как киношная ценность - абсолютный ноль. Но такие фильмы смотрят что бы тупо поржать, а не с целью обогатить свой внутренний духовный мир.
Оценку не ставлю - на мокбастерах это не имеет смысла. Так что оценку сего шедевра фицияльно ни занижаю, ни повышаю; подобные фильмы находятся вне критериев хорошо-плохо.
Выражопываю мнение в словах: фильм гумно, но мы с женой в в восторге. Потому что теперь мы знаем откуда есть взялись мегапираньи, мегакрокодилы, мегаосьминоги и мегаакулы (это вполне обычных пираний, крокодилов, осьминогов и акул мегазомбимегаморф покусал, когда его в заливе с цепью на шее утопили)... Ну и куда же без мегапулемёта, мегамеча, мегагранаты, мегалучников, мегапистолетов, мегатактики, мегасмысла, и мегаспецэффектов)))
Жалко только, что переводчик был не с асилумовского фильма про "Мегаразлом" (это там где про мегабомбу, мегавертолёт, мегаучёных и остальные мега), а то в его исполнении перевод панических криков и детского поцелуя было просто супер.
В общем считаю, что это второй удачный фильм от студии Asylum. Ухохатывался при просмотре по полной программе. Но без трёх литров пива или хорошего напаса мегатравки не прокатит. Хотя вот жена не пьёт, смотрела на трезвую голову: мегапервые мега15 мегаминут с мегавытаращенными мегаглазами от мегавозмущения при мегатворящемся на мегаэкране мегаидиотизма, а потом уже просто от этого мегамультиультраитиотизма угорая.
Короче, если у Вас ранимая душа, если у Вас тонкое восприятия чувства прекрасного, если Вы пафосный ценитель Хороших или Качественных фильмов - не смотрите.
Если наравне с этим у Вас присутствует гипертрофированное чувство юмора и здоровая толика здорового идиотизма - можете получить при просмотре нечто вроде извращённого удовольствия.
Dixi.

Скачал только из за мегакоммента...:smile3: мегапорадовал!!!
  Susleg  
Ясен пень, что это асилум-всех-асилим. Классический мокбастер. Как киношная ценность - абсолютный ноль. Но такие фильмы смотрят что бы тупо поржать, а не с целью обогатить свой внутренний духовный мир.
Оценку не ставлю - на мокбастерах это не имеет смысла. Так что оценку сего шедевра фицияльно ни занижаю, ни повышаю; подобные фильмы находятся вне критериев хорошо-плохо.
Выражопываю мнение в словах: фильм гумно, но мы с женой в в восторге. Потому что теперь мы знаем откуда есть взялись мегапираньи, мегакрокодилы, мегаосьминоги и мегаакулы (это вполне обычных пираний, крокодилов, осьминогов и акул мегазомбимегаморф покусал, когда его в заливе с цепью на шее утопили)... Ну и куда же без мегапулемёта, мегамеча, мегагранаты, мегалучников, мегапистолетов, мегатактики, мегасмысла, и мегаспецэффектов)))
Жалко только, что переводчик был не с асилумовского фильма про "Мегаразлом" (это там где про мегабомбу, мегавертолёт, мегаучёных и остальные мега), а то в его исполнении перевод панических криков и детского поцелуя было просто супер.
В общем считаю, что это второй удачный фильм от студии Asylum. Ухохатывался при просмотре по полной программе. Но без трёх литров пива или хорошего напаса мегатравки не прокатит. Хотя вот жена не пьёт, смотрела на трезвую голову: мегапервые мега15 мегаминут с мегавытаращенными мегаглазами от мегавозмущения при мегатворящемся на мегаэкране мегаидиотизма, а потом уже просто от этого мегамультиультраитиотизма угорая.
Короче, если у Вас ранимая душа, если у Вас тонкое восприятия чувства прекрасного, если Вы пафосный ценитель Хороших или Качественных фильмов - не смотрите.
Если наравне с этим у Вас присутствует гипертрофированное чувство юмора и здоровая толика здорового идиотизма - можете получить при просмотре нечто вроде извращённого удовольствия.
Dixi.
  Jaman  
Я оч.люблю фильмы про зомби
но этот дасмотреть не смог до половины кое как хватила.
не смотрите.:smile14:
  Светланчик  
Один раз посмотреть можно. Задумка у фильма неплохая, вот только бюджет маловат. Конечно очень хочется посмотреть что-то в стиле "Рассвет мертвецов" или "Обитель зла", но таких шедевров наверно не снимают. Приходиться смотреть дешевенькие пародии.
  Editor  
Фигня. Никаких спецэфектов, никакой игры актёров, сюжет тоже отстой. Смотреть запрещаю! :smile13:
  Morphyst  
Фиильм смонтирыван на продукте Adobe affter affect cs4
  oprichnik1971  
Херня из херней и хернее не бывает, не тратьте время и трафик.
  The Mechanic  
нормальный фильм всё в лучших традициях,конечно с графикой проблемы и прочее.....но таков бюджет
смотреть можно и думаю нужно(любителям фильмов про зомби) :smile1:

  SKIF  
Ляп на ляпе, Графика отстой ! в Золушке и то круче:smile20:
  AN-JEL-KA  
schanckov пишет:
стремная компьютерная графика
это сай/фай тв.сериал, на порядок хуже ходячих мертвецов
Ну я бы вообще не стала эти фильмы сравнивать :smile12:
Весь фильм посмотрела и , кстати , задумка - то отличная , в него бы деньжат вложить , да актеров отличных и было бы :smile4: ( а вообще , в новогодние праздники , а именно в " ночь " с 31 на 5 января смотрится хорошо , голова все равно не соображает ... ) :smile25:
  staf  
стремный left 4 deat ,не смотритте:smile20:
  zombi03  
как можно было снять такое....
запрещено к показу....не смотреть...
  abuyz3  
Феерический амбец! В бюджет фильма не вошли расходы на действующие образцы оружия и холостые патроны, поэтому актёры весь фильм имитировали выстрелы (разве что "пыщ-пыщ!" не произносили). Особенно воодушевили меня нарисованные вываливающиеся из пулемета гильзы, при абсолютно неподвижной пулеметной ленте.
По отзывам уже понял, что за продукт, но скачал специально, чтобы постебаться.
  SSSWW  
Суббота пишет:
Смех один. Особенно когда дамочка палит из пулемета, А ЛЕНТА В ПАТРОННИК НЕ ПОДАЕТСЯ. Посмотреть и забыть.

)))Такие косяки тут и там бросаются в глаза
  chors88  
Дешевое гомно!!!
  ricksun  
стрём стрёмный........:smile56:
  ДНК  
Понял - дрочь....:smile21: А так хочется чего про зомбарей толкового.
  Суббота  
Смех один. Особенно когда дамочка палит из пулемета, А ЛЕНТА В ПАТРОННИК НЕ ПОДАЕТСЯ. Посмотреть и забыть.
  Ольга Николаевна  
очень, очень смешной фильм. щедро поставила ему единичку.
  schanckov  
стремная компьютерная графика
это сай/фай тв.сериал, на порядок хуже ходячих мертвецов
  SSSWW  
Прежде чем снимать этот фильм я бы посоветовал посмотреть режиссёрам сериал "Ходячие мертвецы" или "Рассвет мертвецов", что бы они поняли что такое зомби атмосфера. героии тупят и переигрывают особено бабища со светлыми волосами 3-
  киногавноточкаком  
:smile13: жаль потраченного времени :smile14:
может пару сцен реалистичных (хотя это может мне приснилось:) в целом низко бюджетная шняга
  басурман  
такая хреееееень...:smile10:
  DozingGreen  
left 4 dead какой - то :smile13:

3-
  GaaraNoSabaku  
Как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.454418 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!