Регистрация|Вход

Жизнь до рождения: в утробе матери - человек

?
? (1)
?
Оцените фильм:


In the womb (2006)

ID фильма в базе:

34281

Жанр:

Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

47 мин.

Видео:

656x496, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

TVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 февраля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Жизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the womb
Жизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the wombЖизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the wombЖизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the wombЖизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the wombЖизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the wombЖизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the wombЖизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the wombЖизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the womb

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Жизнь до рождения: в утробе матери - человек - In the womb


    Фильм, открывающий тайны развития эмбриона в утробе матери. Следите за удивительным процессом развития человека - от оплодотворения яйцеклетки до рождения.

Творческий коллектив
  tahti  
Трогательный и познавательный фильм. Очень интересно посмотреть будучи самой беременной.Класс вот так и появляется новая жизнь и меняет всю твою жизнь в один момент.
  pchelka20  
дайте скорости!!!
  Bohemia  
как же это прекрасно!..аж самой захотелось ребеночка.
  mcrystal  
Чудесный фильм!!! Всем рекомендую!!!
  maksim0809  
природа по истине грандиозна!!!советую посмотреть всем
  DINUSYA  
очень понравился!!! рождение ребенка - это чудо!!! Это божий ДАР!!!
  bobinsjn  
Этот фильм обязательно нужно включить в программу обучения в школе и показать родителям !!!!
Может,тогда малолетки и "большие"дяди и тети-задумаются о своей жизни,просто- о жизни.Как нужно себя вести .Ведь Жизнь-это дар !
  leon3  
Don_Ismail Цитата
Господь сказал: "Будь!", и свершилось все в правильнейшей, математической точности, предопределенной и расчитанной до самых мельчайших деталей и измерений.

Очень верно. И трудно к этому что-либо добавить. Создал всю программу настолько идеально, настолько безошибочно, что человеческий разум просто не в силах постичь совершенство Его. Так же эта идеальная программа включает и тех матерей, которые совершают аборты, и тех кто разрывает жизнь, и убийц в белых халатах, и исламское уголовное право, дающее правоспособность через две недели после оплодотворения, и этот сайт, и всё что было, есть и будет - всё это части единой программы, которую мы ощущаем в таком виде. Это всё части составляющие наше "я", наши ощущения, наши чувства. И пытаться что-либо уничтожить - это тоже самое, что пытаться отрубать себе конечности. Надо не уничтожать, а исправлять. Ведь это и есть наша связь с высшей природой, создавшей нас, которую мы воспринимаем в таком виде, за счет нашей внутренней неисправности ( ощущещние неисправности так же создана ею ). Потому что снаружи человек ничего не ощущает, а являясь лишь неким приемным контуром, полем, экраном, воспринимая сигнал, информацию, приходящие извне и проходящие через наше "я", преобразует её в чувства, мысли, действия, формы, которые мы можем воспринимать в нашем мире ( приблизительно как некий прибор, например радио, получающее снаружи радиоволну, преобразует её внутри себя и на выходе получаем звуки, уже понимаемые, ощущаемые нами формы слов, примеров таких преобразователей природа дает великое множество- телевизоры, телефоны, компьютеры, электростанции и т.д., и т.д., и т.д.). Не нужно смешивать понятие человек и его материальное тело.
Интересный факт: сотни миллионов программ, готовых стать "человеком" (сперматозоидов), погибают. Развиваться начинает один (реже два и более). Смертная казнь? Где граница когда можно, а когда нельзя уничтожать? До оплодотворения, после него или после рождения и в каком возрасте? Гитлер и ему подобные, уничтожившие десятки, сотни миллионов они имеют право на существование? Или лучше было сделать аборты? Не нужно копаться в частностях. Всё, что существует, имеет право быть, потому что создано абсолютно точно. А для того чтобы мы в конце концов избавились от всех неприятностей в виде абортов, убийств, кризисов, депрессий и т. д. нам нужно обратиться к своей сути. Эгоизм это та сила, которая формирует наше "я" и порождает через него всеобщую ненависть, разъединяющую нас. Ненависть присутствует всегда, просто иногда мы её не ощущаем как температуру тела ( 36,6 - говорим, что её нет, а она есть ), а ощущаем тогда, когда она поднимается. Даже когда мы "любим" мы "любим" в другом то, что доставляет нам удовольствие, то есть наши внутренние ощущения. Делая какие-либо "альтруистические " действия мы делаем то, что выгодно нам в любое мгновение нашей жизни (так мы устроены, это наша природа, по другому мы существовать не можем). Если это понять и раскрыть ненависть и эгоизм внутри себя, а не где-то в ком-то (нет ничего снаружи), тогда можно использовать их как ступеньку для подъёма над нашим эгоистическим миром( материальным ), в мир альтруистический (не материальный), то есть в ту общую систему, которая дает нам жизнь. Из системы разъединения, ненависти где каждый хочет только себе за счет других, в систему объединения, любви где каждый хочет для всех, как для себя.

  Aziza_  
Полезный фильм для тех женщин, кто готовится стать матерью ! Бог в помощь:)
  tsisarv  
Скажу честно мне 13 лет,и было интерестно узнать как я рождался,как розвивался и т.д.Очень познавательный фильм!
МОЯ ОЦЕНКА:10 ИЗ 10(хотя в документальних фильмах оценка не важна,важна информация которую фильм несет.)
РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА!
ФИЛЬМ:ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ,ПРО РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА,ПРО ЗАЧАТИЕ,И ПРОЧИЕ ПРОЦЕССЫ.
  sevahard  
прикольно... %)
  SharlottaX  
Очень интересно!10/10 Думаю,этот фильм стоило бы показывать женщинам,которые собираются сделать аборт.
  dzora07  
Очень интересно.... В какой то степени познаёшь свой мир в прошлом.....
  Don_Ismail  
Самое Величайшее событие в жизни каждого человека и его родителей НО!!! особенно матерей и их детей!!! Восхитительнейший фильм!!!
Господь сказал: "Будь!", и свершилось все в правильнейшей, математической точности, предопределенной и расчитанной до самых мельчайших деталей и измерений. Я из фильма узнал много полезного, хотя увлекаясь биологией, немало и знал. К примеру, узнал о таком направлении в хирургии, как эмбриональная хирургия, для меня это ноусенс, сюрприз! Очень приятный сюрприз! Советую посмотреть фильм всем и тем, кто пока не женат (я в том числе:))) Узнайте сколько труда вложила в вас, каждого из Вас, ваша мама, даже до вашего рождения! И цените ее больше своей головы! Поистине, РАЙ под ногами матерей!
___________________
На фоне этого восхитительного фильма, еще больше ненавидешь тех "матерей" кто свершает аборт (исключение лишь и только ситуации связанные с болезнью материнского организма, иными медиц-ми аномалиями). Во всех же остальных ситуациях, те кто разрывает жизнь данную Богом, Волею Его Священной, заслуживают не только презрения, но суровой казни! И убийцы в белых халатах помогающие сему тоже! Все кто повинен прямо иль косвенно в аборте! В первую очередь "мужички" смотрящие сквозь пальцы на убийство собственного дитя! И слава Всевышнему, что в исламском уголовном праве человек, не став родившимся ребенком, а именно плодом еще являясь, получает правоспособность. Не с рождением, а спустя 2 недели после оплодотворения - т.е. когда Господь вдувает душу в плод. Посему убийство плода, равносильно преднамеренному убийству полноправного человека и карается смертной казнью!
  талибка  
Познавательно *GIVE_HEART*
  Inna1179  
Потрясающий фильм. Советую посмотреть ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ. Такое чудо свершится у нас уже второй раз в июне этого года, но все это удивительно прекрасно. Всем мужчинам особенно советую посмотрет этот фильм и более бережней относится к своим вторым половинкам, которые вынашивают такое чудо!!!
  skok_sin  
Думаю фильм поможет тем кто не уверен в том нужен ему ребенок или нет ,сто процентов нужные чувства сыграют.

Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Бытие (гл. 2, ст. 24
  noiproks21  
Во время просмотра меня посетило "чувство прекрасного" очень интересный и познавательный фильм.
  kot-sie  
ой супер! так много всего интересного)) советую)
  ФеяЯ  
Какая красотища, поистине это великое чудо
P.S. Обязателен к просмотру мужчинам и непутевым малолеткам
  MakNelly  

фильм хорош, но недостаточно полный )) Хотя всего процесса конечно не опишешь, потому что это ЧУДО!!! У меня двое деток и я до сих пор не могу сказать откуда беруться дети, эти тайны неведомы, никому. *THUMBS
  Betelgeize  
шикарно снят,просмотрела 15 мин, потом все известно, ничего нового, классика жанра National Geographic, беременным смотреть - в обязательном порядке,знакомым разослала
  5aleksa555  
здоровский фильм ! как будто снова беременной побывала O:-)
  RedMoscow  
Цитата
ИМХО, это лучше, чем выбрасывание уже рожденных в лес, мусоропроводы, etc...

И то и другое - все это куплеты из одной песни, называемой "Вот такая я идиотка, не хотела я признаться себе в том, что от секса дети рождаются, потому что лучше быть безответственной дурой, чем поставить себе спираль" или еще более преступной песни "А мой муж/молодой человек любит, чтобы все было естественно".


  Niusichek  
*GIVE_HEART*так миило..сама такое проживаю..это невероятно!! *PARDON*
  SReg  
RedMoscowЦитата
Бедные нерожденные младенцы. Их, в отличие от рожденных, никто не защищает: ни общество, ни государство. А женщины, тучами сидящие в абортариях, стыдливо называют прерывание жизни своих детей "операцией".
  Errat  
ООООчень))) Мое дочке годик))) Пока смотрела снова захотела себя почувствовать пузатенькой!!! Это так здорово)
  XZ7UP  
Довольно интересно!
  _ЛюбимаЯ_  
Очень понравилось ..... СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ 1010
  nikus123  
потрясающе,нет слов,в апреле у самого будет девочка,сыну уже 6 лет,смотрите очень интересно и трогательно.
  ambermoon  
очень трогательно...а главное познавательно.
  АН_Аленка  
Супер! *THUMBS
  p4elka  
всем смотреть.Это надо знать
  RedMoscow  
Съемки великолепные, а вот перевод хромает на обе ноги. Человек, его осуществлявший, плохо знаком с терминологией как на английском, так и на русском языке. Так, например, когда рассказывается о выкидыше в первом триместре говорится, что мать может "принять его за тяжелый период", когда в слово period - это аналог нашего "месячные". Ударение в термине "стволовЫе" клетки тоже очень любопытно проставлено, ну и еще много чего.

А самое главное, это высказывание про 24 недели, что шансы выжить высоки! Да хоть они понимают, что даже трубок для интубирования нет подходящих размеров для этого возраста, а ребенок еще неспособен будет дышать самостоятельно, в силу недоразвития легких? ЖКТ неспособен переваривать пищу, органы чувств недоразвиты и центральная нервная система начинает "путаться", формируя сенсорику не в том порядке, какой заложен природой, что вызывает тяжелейшие неврологические осложнения. У детей формируются пролежни, ведь их кожа более похожа не желе, чем на кожу, подкожного жира нет совсем. Развиваются всевозможные парезы и параличи... Я недолгое время работала в неонатологии, из того, что я знаю из опыта и обучения в этой области, уверенно могу сказать, что высказывание про 24 недели - очень самонадеянная заявка. Даже в 28 недель организм ребенка считается недоношенным, все системы и органы недоразвиты и неприспособлены для существования вне утробы, и шансы, что даже если ребенок выживет, то останется с серьезными неврологическими отклонениями, практически достигают 99%. Я разговаривала с американскими медсестрами, специализиующимися в этой области, и они поведали мне, что знают только одну девочку, которая родившись в 28 недель, выросла здоровой, и только потому, что ее мама все время держала ее "кожа к коже", максимально увеличивая столь необходимый ребенку для нормального развития естественный тактильный контакт.

Сколько родителей, посмотрев такие фильмы, высказывают к претензии врачам, что они не спасли их малышей. А ведь в реальности, эти бедные сильно недоношенные детишки (как 24 недели) проходят через такие муки ада и остаются инвалидами, что гуманнее было бы дать им умереть. Чем ближе ребенок к доношенности (38-40 недель), тем больше у него шансов на выживание и полноценное развитие.
  RedMoscow  
copine:

А я про аборты подумала, только взглянув на назавние фильма. Думаю, проблема в том, что наши бабы и девки до сих пор не научились пользоваться средствами современной конрацепции, которых теперь просто как грязи. Поднятая Вами тема - это вопрос тотальной дремучести нашего населения в вопросах планировании семьи. Бедные нерожденные младенцы. Их, в отличие от рожденных, никто не защищает: ни общество, ни государство. А женщины, тучами сидящие в абортариях, стыдливо называют прерывание жизни своих детей "операцией".
  MSC_Noire  
Отличная документалка
  JTS  
Очень интересный и позновательный фильм.Смотрела с большим удовольствием
  Мэря  
какой хороший фильм)) смотрела с огромным удовольствием)
  copine  
Подумала об абортах, которые так " смело" и , действительно" удивительно легко" делают многие женщины.Сказать, что это нужда?, безграммотность?, глупость?, страх перед неопределенностью в случае бедности?....А ведь это убийство _ и увидев зарождающуюся жизнь, с уже заложенными в ней данными вплоть до последнего дня жизни - как жутко признать такое убийство - совершенно невинного создания и его муки...
Мне все фильмы очень интересны о зарождении жизни, особенно о котах и львах. По-моему , такие возможности техники ( пока..а в будущем !!) только доказывают невероятную загадку нашего существования на Земле. Описание - это не объяснение! Впрочем, знать - уже хорошо для многих....
  Anid  
Очень интересно! Такая прелесть))))
  rage1979  
У меня большую часть фильма челюсть висла (в ХОРОШЕМ смысле) ! Интересно и крайне познавательно! %)
  foxtrod  
видел,только не в этой передаче...
тут как+то сжато всё показали,но всё равно интересно...
а вообще их 2 фильма по 1,5 часа...
7/10...
  Болик  
Прикольно......особенно когда вылазит.....я чуть в обморок не впала.. %)
  temptation  
фантастика...
  alionuschk  
Очень интересный, советую всем, 1010



  anna-belya  
познавательно!! такое стоит посмотреть!
  iralunael  
ой как интересно!Особенно для беременных,но и не только! *SIGH*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.177702 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!