Регистрация|Вход

Небесный почтальон


8,5
6,2 (1)
?
Оцените фильм:


Postman to Heaven (2009)

ID фильма в базе:

34290

Жанр:

Фэнтези / Драма / Мелодрама

Страна:

Корея

Режиссер:

Ли Хён Мин

Тип:

Не определён

Время:

107 мин.

Видео:

1272x720, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 февраля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

116




Video.avi (1790 Мбт)


Скачать торрент фаил:

Video.torrent

Кадры из фильма Небесный почтальон - Postman to Heaven
Небесный почтальон - Postman to HeavenНебесный почтальон - Postman to HeavenНебесный почтальон - Postman to HeavenНебесный почтальон - Postman to HeavenНебесный почтальон - Postman to HeavenНебесный почтальон - Postman to HeavenНебесный почтальон - Postman to HeavenНебесный почтальон - Postman to Heaven
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.
Описание фильма Небесный почтальон - Postman to Heaven


    Эта история рассказывает легенду о красном почтовом ящике, который может пересылать письма умершим людям. Чо Хана не смогла забыть своего любимого и решила отправить ему письмо «на небо». Она встречает Шин Чжечжуна- «Небесного почтальона». Когда-то он был успешным бизнесменом, но попал в автокатастрофу и сейчас находится в коме, а его дух странствует и в течении двух недель выполняет задание Бога по пересылке писем. Он легко может путешествовать между 2-я мирами (настоящим миром и тем светом) , и видим только для тех, кто потерял и оплакивает близкого человека. Хана вызывается помочь ему в этом нелёгком деле. Таким образом, она по-немногу старается забыть свою боль. И начинает влюбляться в Чжечжуна.

Творческий коллектив
Ким Чхан Ван
Ли Мун Гё
Ку Дэ Бон
  wizardS  
как меня эта туфта косоглазая задолбала...бред. Взяли бы и утопились всем своим кореекитайским регионом, всю планету засрали твари, а философствуют, из скоро зарывать негде будет, размножаются как кролики.
  elka--89  
милый романтичный и поучительный фильм
  Fogivan  
очень романтичный фильм ))) трогательный очень )))
  bla  
а где посмотреть с переводом можно?

  YeSung  
Один из любимых Опп!Шикарный фильм!
Дже Джунг идеальный актер!) O:-)
  Natali87  
Фильм восхитительный! Необычно трогательный, чувственный и романтичный. Джеджунг на высоте.
  IRA87  
Фильм замечательный!красивая , трогательная ,удивительная и не обычная история.После просмотра столько эмоций что словами не передать,весь фильм они менялись.Сюжет очень замечательный,игра потрясная,наполненый искренними чувствами фильм. Это фильм заставляющий смотреть на мир с улыбкой наполненой надеждой на прекрасное будущее. Мне очень понравился.СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
  ran123  
Верь в то что знаешь, и будешь знать во что верить.Жизнь обрывается и заканчивается не всегда там, где нам хочется, увы.Потому часто и возникают обиды, нити, которые не дают полностью обрести свободу, продолжить путь. Люди скорбят, делают себя виноватыми, подбирают слова которые, если не верить в загробную жизнь, уже сказать некому. Связь миров, или возможно, груз расставаний и потерь.
Как пишется в Святом писании: "Пусть мёртвые хоронят мертвецов", живая память всем кто жизнью был.Идея фильма отличная, и пускай где то затянуто, где то не весьма логично, но всё же так дорого и близко каждому.Сам мысленно посылаешь подобные письма родным и близким, которых уже нет, или тем, кому ты просто не можешь написать по ряду причин и принципов.
Людям надо во что верить, такие герои нужны миру.Фильм просто супер.
  123Зарина  
Мне понравился ,долговато но прикольно.Смотреть )))))))0
  MimiKatty  
Замечательный фильм!!! Сюжет необычен.Я в восторге!!! Сплошная романтика, ну и конечно же драма...Куда же без нее?!Смотреть конечно!
  Keito  
ДжеДжунчик ** Моя любимая лапотуля в этом фильме просто прекрасно сыграл :З
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.205914 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!