Регистрация|Вход

Изабель

6,0
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


Isabelle (2011)

ID фильма в базе:

34327

Жанр:

Драма / Психологический / Триллер

Страна:

Нидерланды

Режиссер:

Бен Сомбогаарт

Тип:

Не определён

Время:

Видео:

640x272, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

84





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Изабель - Isabelle
Изабель - IsabelleИзабель - IsabelleИзабель - IsabelleИзабель - IsabelleИзабель - IsabelleИзабель - IsabelleИзабель - IsabelleИзабель - Isabelle

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Изабель - Isabelle

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.7 ГБ
03 май 2019
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.08 ГБ
27 янв 2012
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
700.4 МБ
27 янв 2012
Скачать
Описание фильма Изабель - Isabelle


    Известная голландская кинозвезда Изабель Бос приезжает отдохнуть к родителям в Арденны, тихий спокойный уголок Франции, где нет назойливых поклонников, журналистов и объективов папарацци. Но этот маленький рай разрушает художница, одержимая идеей написать не совсем обычную серию её портретов…

Творческий коллектив
Халина Рейн
Моника Ван Де Вен
  Julia75  
В течении часа смотрела как обычный триллер, но тут неожиданно жанр верно загнул в психоделику и этим понравился. Я бы поддержала и поднятый момент красавицы и чудовища, но здесь он возникает на самой поверхности, но что ждет нас в самой глубине? Это вечная трагедия
Скрытый текст
  Abu Salama  
TatianKa пишет:
Abu Salama пишет:
  TatianKa  
Abu Salama пишет:
TatianKa пишет:
  Abu Salama  
TatianKa пишет:
Abu Salama пишет:
  TatianKa  
Abu Salama пишет:

Халинв Рейн давно нравится как актриса, а над увиденной впервые Анной Дрейвер гримёры поработали не хуже чем над Шарлиз Терон в "Монстре".
Анна Дрейвер? Кого она сыграла?
  Abu Salama  
Признаться, даже сложно сформулировать личное отношение к фильму. Эдакая психофилософия красоты и уродства. Авторы далеко и глубоко ушли от сюжета о красавице и чудовище. Временами становилось скучновато, но потом кино снова удивляло и сюжетными кульбитами. В тот момент, когда кажется что ты понял концовку, снова неожиданный разворот. Авторы позаимствовали некоторые части из знакомых сюжетов о маниакалных психопатах и жестоком к уродству социуме, она же (жестокость) и рождает чудовищ, но создали совершенно непредсказуемое кино.
Скорее, мне картина понравилась как триллер, а вот с философией, в диалогах героинь, так и не определился. Ведь на самом деле, философия являлась
Осторожно - спойлер!
  TatianKa  
Фильм ну очень! Тяжело смотреть, но глаз не оторвать. Красота и уродство - две стороны одной медали. Фильм сильный, но второй раз пересматривать не буду, но точно знаю, что в памяти оставнется.
  Cinemantikk  
Фильм - 100 баллов. Никак не ожидал такой концовки. :smile4: По сути в фильме раскрывается сущность красоты в сравнении с тем, что есть в человеке на самом деле. При всей театральности завершающего аккорда, с какой представлена развязка, и сцен откровенной женской наготы самое важное содержится именно в диалогах между двумя героинями. И саундтрек еще очень понравился. :smile8:
  olggen1  
Даа... фильм неоднозначный, оставляет тяжелый осадок, какое-то неприятное послевкусие, пересматривать не возникает желание, думаю, не возникнет никогда. Несколько плюсов и минусов - запоминается на раз, задуматься есть о чем, слишком много тела главной героини и понятие красоты вещь своеобразная, ну на вкус и цвет товарищи есть...
  Milana85  
Философия такова: в каждом из нас присутствует как красота, так и уродство, только проявляются они под час в разных формах. Смотрела с интересом. Типичный сюжет, с нетипичным, качественным изложением. Браво Нидерланды! Зачетное кино!:smile21:
  Angy  
Фильм на любителя 4++++++++++++++++
  Algire  
Хороший фильм, совсем не развлекательный, а заставляющий задуматься. Нет перебора с заумными философствованиями о красоте и уродстве, реалистичный сценарий, кастинг, актёрская игра - всё на уровне. Запоминающаяся драма "на пятёрку".
  GALAKTIKA  
Раз можно посмотреть
  BarBossa  
Красавица и чудовище без хеппи энда,в принципе между ними можно было бы поставить знак равно.
  Milana85  
Кто-нибудь видел? Как кино? Стоит качать?:smile16:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.478881 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!