Регистрация|Вход

Разбитое зеркало

5,1
5,5 (1)
?
Оцените фильм:


The Brøken (2008)

ID фильма в базе:

34554

Жанр:

Ужасы / Триллер

Страна:

Франция

Режиссер:

Шон Эллис

Тип:

Не определён

Время:

88 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 марта 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

138





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Разбитое зеркало - The Brøken
Разбитое зеркало - The BrøkenРазбитое зеркало - The BrøkenРазбитое зеркало - The BrøkenРазбитое зеркало - The BrøkenРазбитое зеркало - The BrøkenРазбитое зеркало - The BrøkenРазбитое зеркало - The BrøkenРазбитое зеркало - The Brøken

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Разбитое зеркало - The Brøken


    На одной из шумных улиц Лондона Джина, прогуливаясь, вдруг увидела свою машину, за рулем которой была она сама. Потрясенная увиденным, она следует за загадочной женщиной вплоть до своего дома. С этого момента события принимают неожиданный поворот и Джина теряет чувство реальности. Она попадает в мир, который намного страшнее ее ночных кошмаров.

Творческий коллектив
Лена Хеди
Ричард Дженкинс
Эш Ньюман
Мишель Дункан
Мельвиль Пупо
Natasha Alderslade
Эль Крокер
Кубрик Эллис
Стэн Эллис
Daren Elliott Holmes
Ульрих Томсен
Том Колье
Кристофер Уилсон
  stweet  
Терпения хватило до 71 минуты. Как ярый поклонник психологических ужасов смело заявляю, эта картина относится скорее к триллеру чем ужасам. Да, есть моменты когда интересно, и всё же это хорошее снотворное к сну грядущему. Оценка 3 - как ужасам, 8 за роли и постановку, 10 за качество.
  nickkom  
не навязываю.
  nickkom  
Прослушайте внимательно эпиграф Эдгара По.
Ты покорил меня и я преклоняюсь, но моя смерть означает и твою
  7serg716  
Зачем писать большие комментарии? Их кто-то читает? Коротенько"Да","Нет",думаю этого достаточно.
  nickkom  
Прочитал первую страницу комментов после просмотра фильмов.
Во первых вряд ли данный фильм правильно соотнесен с жанром ужастика. Триллер не сомненно. Скорее это фильм размышления о человеческой сути а не параллельных мирах, зазеральях и монстрах. Перед тем как появлялся двойник у каждого треснуло зеркало. Зеркало некий экран который отделяет в человеке две сущности которые постоянно борются друг с другом( Посмотрите советский фильм с Шакуровым "Визит к минотавру" пускай добро и зло упрощенно. Любой человек разрывается между крайностями и если одна из крайностей пересиливает. Зеркало работает как индикатор или "минотавр" пожирает человека, пользуясь терминологией фильма "Визит к минотавру". В фильме внимательно посмотрите сцену перед тем как зеркало разбилось. Папа- день рождения начиная с 7 минуты ( лучший момент 7.29). Одинокий ничего уже не ждущий, видно сильно пьющий почти пенсионер, не ценящий то что у него есть, семья. Произносит тост за мою семью - зрекало не выдерживает. 10.20.
Главная героиня: трудоголик семьи нет, отношения с любовником чисто секс да и то не очень (11.30) семь лет неудач вместе с ней и жена или подруга его брата. Исповедь главной героини (12.08) бегаю между тобой собой и работой. Там же её и любовник я через месяц закончу работу. 14.40 лопается зеркало у Джуди. Выходит её клон со знаком минус выбор сделан, далее происходит подмена и она уже не помнит что было в её жизни даже мало мальски хорошего. Заметьте у всех убитых голубые глазки. Окончание фильма она просто ...... разговаривает со своим коллегой про сердце, ни улыбки, все жестко.
Да забыл про её брата когда в конце они встретились и он убежал то же зверинный безразличный оскал, взгляд.
Брата спросил папа на дне рождения ты любишь свою работу. Художник занимается тем что любит.
Резюме: со школы не люблю обсуждения типа: Тургенев в своем произведении хотел выразить ....... Но зацепило, некоторые комменты (что надо вкурить, ноги оторванны не по законам жанра) и даже завел аккаунт чтобы поделиться.

Фильм о человеских отношениях, ценностях и приоритетах в современном мире - это и есть ужастик. Работа ради работы все остальное не имеет значение, или остается на потом когда уже все безразлично. Работаем 52 недели в году чтобы отдохнуть 2 недели.

Фильм тяжелый: заглянуть в себя как в зеркало, если оно разбилось вам придется встретиться со своим зеркальным ( + -) отражением. Победит естественно кто, поэтому берегите свое зеркало.

Простая версия данного фильма для тех кто любит расчленненку - посмотрите Пилу все части. Отличный фильм мои рекомендации. Только в безжалостной но от того более доступной для отсальной части населения оболочке. Чернуха - но фильм блеск. 10/10
  arbonna  
Фильм реально давит на мозги! Под конец аж устала от напряжения! %)
  spellOut  
Забавный фильмец! В очередной раз зеркало становиться воротами из другого мира в наш ;) Бедняги двойники вынуждены быть похожими на нас. Иначе им таможню тамошнюю не пройти:) А поскольку в одном месте должен находится только один человек, то второго (изначально первого) убирают. Как-то неуклюже. Оно и не мудрено. Чуваки из-за зеркалья пришлые. Наших сильмофф не смотрели. И похожи они на нас ещё и для того, чтобы гармонично влиться в социум. Так сказать, недоработанная программа адаптации для беженцев. Или переселенцев? Или туристов? Фильм забавный. Главная героиня - терминатор... Замирания у неё какие-то - затянутые. А может быть это режессура такая? Посмотреть фильм можно. Я бы оценил на 3++ из 5.
  7serg716  
Скучный,очень скучный.
  anton1991  
С tor2, согласен на все сто, фильм действительно очень хороший, но не каждый способен понять, что печально.
Если хотите знать стоит смотреть или нет, то не читайте комменты, а просто включайте фильм.
  nzpsbn  
Шон Эллис продолжает радовать своим авторским кино. Дебютный Возврат прописался в список моих самых любимых фильмов. Про данное творение того же сказать не могу, однако ощущения остались только позитивные. Разбитое Зеркало это ядрёная смесь арт-хауса и мистического ужастика с минимумом расчлененки (но она есть!). Атмосфера тут с приколом - искушенные в ужасах будут шокированы. Представьте что вот-вот должно случится что-то страшное, музыка затихает, нервы напряжены, и... ничего не происходит! И через мгновение то же! Ощущения противоречивые вы и обмануты и удивленны.
Шон Эллис сказал своё новое слово в стиле хоррор.
  честная  
муть несусветная
не смотрите 1/10
  tor2  
хочу к сказанному мной добавить еще кой-чего.... тупоголовым, бритоголовым, недорослям, и вообще укуренным смысл искать в фильме рановато - его ПОНИМАТЬ нужно! Теперь решено, нужно самому ориентироваться в аннотации к фильму и реже обращаться к комментам. Смотрите какие противоположные мнения - ведь смотрять люди с разным уровнем интеллекта и образования, опыта наконец. Сотрите, думайте, философствуйте, развивайтесь
  tor2  
вот где ужастик, а отрезанные ручки и ножки в других фильмах просто гадость. Но...фильм нужно смотреть очень внимательно, чтобы понять. Ужас подсознательный. А если смотреть пофигистски, то такие себе иноплатенетяне придумали хитроумный способ поселиться на земле (и причем весьма удачный)с эмоциями и вообще всем
  -Potap-  
Все пробуют найти глубокий смысл, включить голову, кто-то даже хотел что-нибудь в монитор швырнуть судя по комментам. Попробуйте приглушить работу левого(рационального) полушария мозга и активировать правое(творческое) и тогда ...АЛЛИЛУЙЯ...кинчер то атмосферный. Смысл найти не можем, т.к. его в принципе там нет, ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО, а атмосферу напряженности фильм держит с достоинством. ИМХО. Любителям Шьямаланщины смотреть СТО ПУДОВ. Приятного просмотра. ]:->
  HAN007  
Ни черта не понял !!!
  Эльтара  
Любителям мистики смотреть обязательно. Мне понравилось. Вся соль этого фильма как раз и заключается в таинственности, некой медлительности, чувстве чего-то непознанного. Вы не увидите здесь страшную резню, призраков и монстров. Картина рассчитана именно на ощущения. Сцены, в которых нет музыки, особенно поразили меня. Полная тишина, все происходящее на экране глубоко проникает в мозг, ты находишься в предвкушении страшного и неожиданного. Убийственная концовка. Парня в конце немножко жалко, каково ему, что он будет делать, может он и вовсе остался один?! Отсутствие банального хэппи-энда очень порадовало. В фильме много тонких намеков, едва уловимых эмоций и эпизодов, которые очень легко не заметить обычным зевакам. Именно поэтому, как мне показалась, большая часть зрителей не поняли этот фильм и возможно с трудом досмотрели его. Мой совет - если решили посмотреть, то отнеситесь к данной картине серьезно. Замечайте, думайте, чувствуйте.
  bubba84  
noise634! ты чё тут всех за дебилов держишь? людиии! прочитав комментарий бессовестного noise634 не вздумайте следовать подсказкам бесплатного пополнения счёта!- бесплатно только сыр в мышеловке! нет никаких секретных комбинаций! хитрый,,спамер... и сюда,падла добрался!
  натэр  
люди,те кто посмотрел и понял ну хоть что-то, напишите вашу версию о чем сие творение...Или надо было покурить чего перед просмотром, может тогда бы дошло
  Pilat06  
Очень интересное кино! Из разряда (аля Ствинен Кинг ). Артистку подобрали шикарную и играет здорово...Рекомендации: Смотреть в узком кругу, молча при слабом освещении! Из разряда фильмов которые берут сюжетом с недосказанным концом..... придерживайтесь сказанного если конечно Вы не невежа с ограниченной фантазией))))))
  SuperBen  
Фильм не нудный, просто специфический. Смотришь и наслаждаешься красотой кадра, неспешным развитием событий, мрачной атмосферой в духе Линча и эффектной Леной Хеди. Такой эстетский ужастик, для продвинутого зрителя.
  Аneliя  
Да, есть в кине сюжет, и есть интрига,
и даже есть "загадочная ужастьность" *TIRED*
и Лондон даже есть, НО ВСЁ РАВНО
Н Е И Н Т Е Р Е С Н О %)
  Kриcтинa  
Смотрела давно, фильм понравился 9/10
  Larissa-H  
Немного затянуто...В конце фильма становится интереснее.То, что идея до конца не раскрыта, оставляет право на съемки продолжения, тем более один герой остался жив ;D
  qasa  
тежолый фильм канечно нудный такой что даже прокоментировать не могу,посмотрите канечно но я лично до конца не досмотрел
  tipo_togo  
Ах и да .. фильм отличный .. 10/10 моя оценка ..
А любителям тупоголовых боевичков и одноклеточных комедий, могу сказать , что не их жаль ...
  tipo_togo  
Текст содержит спойлер !!

Смысл фильма .. реальный мир дасвидос .. зазеркалье приветос..(Напоминает фильм про фантомов.. когда там какие то учёные нашли новую звуковую волну, и после этого начали появляться уродцы всякие там где есть связь)
там кто то писал про собак.. собаки тоже были потом заменены.. сцена там где она приходит посмотреть на свою разбитую машину .. раздаётся звук битого стекла и две собаки "близнеца" грызутся между собой.. вт тебе и ответ , почему они не будут лаить на двойников

Если раскрываете всю интригу фильма, предупреждайте о
спойлере!

  санчел  
прикольный фильм только в конце дошло что она из зеркала тоже один пацан реальный остался
  urka  
Сам дупля не отобью нипонятно толи она осталась собой толи чушь какаето))))вообщем соглашусь с коментами... коль уж я потратил время зря то вам не советую.много загадок на которых нет отгадок!!!
  kris_funny  
Чушь, ерунда и тому подобное!!!!ничего не понятно!!!!!
  иринамама  
жаль времени....не советую дрянной фильм!!!
  strela11  
актриса красивая, а так в принципе ни о чём фильм. всё это было, было и получше
  Apollyon  
Чудный фильм,держит в тонусе,главное не мясо,а смысл!
  Fedott  
Фильм фуфло.
Эх перестали нормальные ужастики делать.

  Just_Olga  
Редкостная нудятина. Куча нестыковок. Если бы не комментарий Positive, вообще бы не поняла смысла. Не тратьте своё время на просмотр этого фильма.
  критик_  
занудный и неинтересный. не тратьте время. *LAZY*
  зодиак  
я его давно смотрел чё то ни чё нипонял и сейчас посмотрел тоже ничё не понял :-(
  AMD  
нормальный фильм что то на подобии фильма <зеркала> хотя по сравнению с ними слабоват хотя как по мне не зря потраченое врямя как некоторые пишут смотреть надо внимательно просто
  Irisska91  
ПОЛНАЯ ЧУШь!!!!!!!!я конечно люблю кино с загадками...но это.....понейшая.Придумай сам логическое завершение и как хочешь, так и понимай!!!Не перевариваю такие фильмы. их вообще снимают!??!!
  Daniiiiiii  
мне фильм понравился)
*когда убивала сама себя же в туалете-могли бы и поправдоподобней сделать,а то сразу видно что убивает она не себя,а какую-то надувную куклу *Жизель* =DD
8из10
  Харошка  
Фильм с идеей не фонтан и без логического завершения..да, держит в напряжении, НО! Смысл? - спрашиваю себя я(( если понимать идею фильма как "зло вырывается из зазеркалья,чтобы творить что ему предписано..в каждом человеке есть светлая сторона и темная,которая в недрах нашего подсознания и степень этой темной стороны может быть различной..человек по сути способен на все, не попади он в опасную переделку может за всю жизнь и не узнать до конца своей темной стороны..так вот если рассматривать идею этого фильма, как успешную попытку этой самой темной стороны путем отражения в зеркале взять верх над светлой и в целом над равновесием хорошего и плохого и покорить разум этого чела" - это еще куда не шло! Но в таком случае,на мой взгляд, это самое зло должно просто вселиться так сказать в человека..захватить его разум, подчиняя тело! И вот он тот же робот! К чему выходить и убивать, если уж такие могущественные??!! БРЕД(( и потом НУ КАК-ТО УЖ ОЧЕНЬ НЕ РЕАЛИСТИЧНО ВЫГЛЯДИТ, КОГДА ИЗ ЗЕРКАЛА ВЫХОДИТ ТИПА ДВОЙНИК ИЗ ПЛОТИ И КРОВИ!!!! ДА ЕЩЕ И ПРИКИНУТ В ТРЯПКИ!!! В ТАКИЕ ЖЕ ТУФЛИ, ЮБКИ И ПРОЧЕЕ!!! ЖЕСТЬ((( ЭТО СКОРЕЕ СМЕШНО, ЧЕМ СТРАШНО..КОРОЧЕ ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ ПУТЕВЫЙ ТРИЛЛЕР НА ЗЕМНЫЕ ТЕМЫ..вот например, "ДЬЯВОЛИЦЫ" со Шерон Стоун УХ!никакой мистики, а весь фильм хитросплетения и выработка адреналина: )
  Hectoriada  
муть какая-то. не интересно
  dethcore88  
Интересный фильм!
Любитель подобных фильмов!!
Атмосфера фильма понравилась
Все такое мрачное!
Обажаю такие фильмы!
  jennet  
Похоже на "Черновик" Лукьяненко С.
А вообще-то, это будущее (массовый психоз) больших городов.
Можно считать друг друга сумашедшими, но это лишь отражения кривого зеркала наших глаз.
  brf1974  
Необычность сюжета увлекла, но мысль не доведена до зрителя, а может быть она не доработана в голове режиссёра.Цель появления двойников неясна, актриса, играющая героиню, симпатична, но немного зажата.Жду продолжения, но с качественной проработкой
  Antidote  
Хоть тормознутость и тупость не мой конёк,но в фильм я не врубилась, кто эти Алисы в зазеркалье?!.....
  gektor2  
мне не понравилось
  micuki  
Большой плюс резким звукам,все время кажется что вот-вот что-то будет...,но в том и минус что ничего...,а так бы было страшно,а конец фильма у меня в голове целый день крутился,ппц..... =-O
  AKASI  
Фильм очень хорош. Мне понравился =)
  Тора666  
А мне понравилось!!! Я понял теперь почему у меня сердце на правой стороне!!!
  azalea  
Не смотрите! пустая трата времени...поверьте!!! *NO*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.212861 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!