Регистрация|Вход

Земля людей

5,9
5,5 (3)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

34762

Жанр:

Драма

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Говорухин

Тип:

Не определён

Время:

105 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 марта 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

115





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Земля людей
Земля людей  Земля людей  Земля людей  Земля людей  Земля людей  Земля людей  Земля людей  Земля людей

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Земля людей

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Русский фильм
4.5 ГБ
24 фев 2012
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.4 ГБ
07 янв 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
24 фев 2012
Скачать
TVRip
Русский фильм
700.8 МБ
16 янв 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
698.2 МБ
24 фев 2012
Скачать
Описание фильма Земля людей


    Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене порядочность и искренность чувств, нравственность и настоящая, талантливая литература. Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в столицу в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу, найти творческое воплощение. Но встречи со старыми друзьями, новая жизнь которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями...

Творческий коллектив
Анна Тараторкина
Татьяна Колганова
Сергей Шнырев
Станислав Стрелков
Николай Денисов
  andrei99  
на этот мир,уже смотрю другим я взглядом.......
  yello555  
Блиииннн так интересно все было,смотрел смотрел и что в конце?Во тупыееее!!!
  Fotka  
Фильм неплохой, но второй раз смотреть не стану. Скучновато. Тема затертая.
  Lisa80  
ожидала бОльшего. Действительно серый нудный фильм. Идея фильма ясна и не нужно глубоко копать. Кто-то здесь написал, мол, фильм "заумный". Я вас умоляю)))) Что там заумного? Сплошные клише о прогнившем насквозь меркантильном мире, где нет места возвышенной душе художника, где постоянный выбор - либо булка с маслом, либо служение настоящему искусству. Ну и что здесь нового? Это уже всё разжевано-пережевано, а в данной картине так еще изображено так хиленько, без должного драматизма и надрыва. Ну чтобы хоть какие-то впечатления фильм произвёл... но нет, не произвёл. Увы.
  MASCULUS  
Не досмотрел - серовато и скучновато.
  merci102  
нормальный хороший фильм с мыслью...просто надо выдержать примерно 80 минут и потом картина откроется вам до конца.Мне было интересно.
  Gabrini  
В принципе понравился.Фильм умный,даже слишком заумный,я бы сказала....
  olgabow  
не знала, что Сергея Говорухина не стало. Грустный фильм, жаль, что главный герой потерял свое счастье, а потом и жизнь так и не исполнив свое призвание. Очень понравился фильм.
  ssvrt  
Тягомотина в духе Говорухина, по большому счёту фильм ни о чем.
Правда, любой при желании сможет возразить: "Да ты ничего не понял, дурак!".
  Gahgi  
Спасибо вам ха хороший фильм.
  MrApTu  
фильм паршивый,идея тупая,а развязка неудачная... сколько фильмов пересмотрел,но этот самый тупой из моих просмотров.Не могу понять кому мог понравиться подобная дешевка *SEARCH*
  Aspirin_73  
Вы говнюки вы ни чего не поняли вам секс не показали и вы пишите что он не интересный это произведение достойно занять место с лучшими произведениями ушедшей эпохи вообшем детям до 25 не стоит писать свои коменты не надо людям гадить

  ANUTKA82  
Со смыслом фильм, но нудноват. Смотрите и размышляйте....
  KocTuK_V  
Эх, до слёз видный фильм! Дай бог счастья каждому!!!
  Шарлей  
уважаемый Станислав Сергеевич ну вы же казак и снимите фильм о казаках...то,что увидел в этом фильме и так все понятно...(я сам шаман) нудятина.С уважением,Шарлей.
  robero5800  
фильм повествует о том что не все можно купить за деньги,и тем более любовь.автор пытается показать что в любви не нужно искать богатств.Решать и выбирать вместе,тогда все получится,и при возникновение какихто непоняток в отношений не закрыватся и бежать от друг друга и мучить друг друга любовью,как герои фильма,как сказала героиня фильма *даже когда мы вместе,мы все равно одиноки* фильм учит быть открытыми,добрыми,нежными,и заботливыми с любимым человеком,любите и цените друг друга,будте людьми а не сволочами!!!!!
  shanelly  
о чем фильм то?...................
  Vitka12702  
фильм 10/10
  Sasha025  
надо посмотреть
  Fandre  
А я еще раз скажу - фильм для думающих, а не смотрящих просто картинки )

Я отношусь весьма скептически к авторскому кино , но вот странно фильм Остров с Мамоновым - это ранее (короткометражка)простая выпускная проба пера, а фильм не понятный сразу живет. То же можно сказать и о Сибирь Монаму. Есть четкая линия правды, обличенная в разные образы, как видит художник, но четко донесенная до зрителя, вот тем мир и хорош.
А по жизни так и бывает БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ, а вот между ними есть оттенки делающие нашу жизнь интереснее ))))
Мне фильм опять понравился. Смотрите и получайте удовольствие.

А еще могу так сказать - не понял , ну посмотри еще раз и еще , а вдруг .... ))))))
  alekskre  
фильм оправдывает название. о разных типах людей, по воспитанию ,социальному положению и жизненному опыту. у всех свои переживания, видение жизни и проблемы, котроые их заботят. какими качествами нужно обладать, например, чтобы вот так, взять и поехать в леденящюю душу мглу на машине, где на сотни километров никого нет, и случись что, никто не придет на помощь. или уйти от мужа, ничего не говоря и без развода, просто уйти куда глаза глядят..
2Buddy101
где вы увидели призыв к расходу и красным штанам? в фильме этого нет. зачем вы навязываете свою совдеповскую логику остальным? и, вообще, любить можно по-разному, в том числе и задумавшись разглядывая даль, странно , что человеку сыплящему "интеллектуальными" словами в неизмерных пропорциях нужно такую элементарщину объяснять:)
треугольник из главных героев и кольца(шамана) неслучаен. все абсолютно простецкие, на первый взгляд. сделаны из совершенно непонятного материала... вообщем. устал печатать :р мне понравился фильм
  euroman71  
Судя по комментариям думал что действительно стоящий фильм. На самом же деле, очень скучный и нудный, я даже не смог до конца досмотреть хотя оставалось минут 30. Пару песен со смыслом а весь сюжет растянут до невозможности. Все ждал когда же наконец будет хоть какая то развязка. 3/10
  vozduh  
Убогая и примитивная нудятина, говорю как человек, профессионально разбирающийся в кино. Соглашусь с Buddy101. Поразительно, как любят благополучные сытые люди типа сына Говорухина снимать кино про благородных бедных насквозь положительных художников, которым трудно осуществиться. Выходит така-а-ая нереальная банальщина... Штамп на штампе штампом погоняет, можно предсказать все приемы заранее. Дешевка для бедных, для обывателей, покупающихся на такие подделки, как первобытные племена - на стекляшки. Не тратьте на это время. Смотрите хорошие фильмы. Воспитывайте вкус. Чтобы потом отличать вот такое псевдо- от настоящего.
  JohnFree  
Фильм хороший, лично мне понравился. Просто хороший фильм,ничего общего с реальной жизнью, многие сцены в фильме просто фантазия, хотя может я и ошибаюсь.
9/10.
  savaserg  
Не впечатлил. Читал каменты, думал будет нечто, но както никак.
Соглашусь с dimdim точно подмечено.
Конец вообще притянутый за уши, абсолютно надуманная гопота в бэхе, причем настолько разноплановая, что вместе собраться такие персонажи априори не моглибы. Както был на показе дипломных работ выпускников ВГИКа, там были подобные картины, только в короткометражном режиме.
310
  kinolooker  
Buddy101ну ты и личность,я поражаюсь *PUNISH*
  курю  
Второй НАШ фильм, который порадовал.
Жаль, мало юмора. Зато преобладает добрая грусть.
Приятно смотрится.
Человечный.
Без обид.
  Modus699  
Неплохой фильм Говорухина младшего,очевидно основанный на реальных событиях.Современная Россия как она есть,без мишуры,грима и коммерческого блеска.Взятку не берёт только мент из комеди клаб и этим вызывает всеобщий смех(это не из фильма).Желающим поплакать рекомендуется,также рекомендуется желающим оглядеться по сторонам. Возможно также тем кто хочет посмотреть на себя в зеркало.
  Volzhanka  
Фильм порадовал, не всё ещё потеряно в нашем кинематографе...
Тем,кто ищет свои путь в жизни- однозначно стоит посмотреть!
10/10!
  Caracurt  
И история и песни к фильму, да и сам фильм порадовали...правильной дорогой идём... кино примерно таким и должно быть.
  dudum  
По стилю должно быть сильное кино со смыслом, и смысл вроде есть, только Говорухину не хватает таланта для сильного кино.
  Эталон  
Фильм моментами не понятный,но очень чувственный и трогательный.Мои аплодисменты!
  4eburawka  
трогательная история, что тут еще сказать...
  Фрезия  
Чтобы взобраться вверх, нужно потерять себя, свою душу. Самая лучшая фраза фильма "Это все не для людей" полностью отражает действительность. Сцена драки несколько подпортила впечатление. Но в общем, мне понравилось. Спасибо!
  nom133  
...не линяет лишь солнечный зайчик...печаль,а ведь дойдёт до ярости...когда же мы станем хотя бы мудрее...жизнь,любовь,душа,духовность,ЗЕМЛЯ,добро..,нас ещё не уничтожили-дали возможность самоуничтожиться или...,дай Бог,что бы было-ИЛИ... Сергей - МАСТЕР.ушёл.Оставил послание. ...печально,что теряем человечность,отрываемся от ЗЕМЛИ,не уважаем и порываем с прошлым,не развиваемся в будущее,ведь всё для нас преподнесено под самый нос,-только увидеть и верно действовать,и верные намерения...
  aspid71  
Очень жаль Сергня Говарухина. талантливый был человек. Царствие ему небесное. Фильм хороший!
  boydar  
Ээээ-й... люди-человеки, примерно так, просто крик души и тоска от одиночества...
Кино не для любителей компьютерной графики и порнухи, а для тех у кого есть еще что-то душевное. Сюжет правдивый, судьба распоряжается нами, а мы пытаемся ее изменить. Главное помнить о том, что все мы люди и у каждого свои причуды и не надо жить ради наживы, а надо жить ради близких и родных людей.
Смотрите!!! Хорошее кино!!!
А те кто не понял о чем кино, не старайтесь, поймете позже....
  kinolooker  
очень сильно смотрится,действительно постарались,молодцы,настоящее кино о жизни *BRAVO*
Но больше всего поразил образ главной героини!!!Какой чудесный душевный склад!!!какое тонкое понимание вещей!какая коньюктура!А как она в студии говорила,просто прелесть @}->--
А в городах,особенно в столицах сложно выжить среди гомиков,воров,менто в,коммерсантов, наркоманов и прочей нечисти,и при этом не потерять лицо ради жопы >:o
  lol_oba  
очень понравился...даёт прекрасный повод для раздумий "о житии бытии"...
  sg300  
Классно снят! Отличная игра актёров! Север-земля людей. O:-) *YEEES!*
  sg300  
Кто дальше Москвы, Египта, Мальдив не бывал, можно не смотреть!
  Shapen  
феее нееее

  sg300  
Фильм классный!!! Его могут не понять малолетки, хотя и не все. Рад, что русские не разучились( может вновь научились) снимать хорошие фильмы. Просто были времена, когда сочиняли и читали стихи и проституция не уважалась.

  telek  
Согласен с Rensom 2из10 *STOP*
  Rensom  
Редкостное УГ... 2/10 Досмотрел с трудом, так и не понял в чем высокая идея этого фильма... В том что Комар приперся в Москву и захотел подняться, но такие все напрочь порочные режиссеры и актеры не дали ему и его подруге лохушке "дышать"? Он сам себе дышать не дал, потому что нуб по натуре. И юморок кухонный, типа "Счастье есть - оно не может не есть!" *STOP* *HELP* Да еще эти шаманы весь фильм... Бредятина...
  Fandre  
Интересный фильм притча, есть над чем каждому задуматься, очень четкие слова и моменты.
- Надоело все, кино выходного дня, одноразовый просмотр.....
- А я дебилов не ращу, я кино узкое снимаю......
- Да нет материала совсем , исписались......
- а Помнишь ты написала .....- и жив еще слава богу...
- я ухожу, что бы сделать тебя свободным .....
мне понравился фильм, а песни просто восхитительны.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.552797 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!