Регистрация|Вход

Месть Хит!

7,6
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Haevnen (2010)

ID фильма в базе:

34866

Жанр:

Драма

Страна:

Дания

Режиссер:

Сюзанн Биер

Тип:

Не определён

Время:

119 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

27 марта 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

103





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Месть - Haevnen
Месть - HaevnenМесть - HaevnenМесть - HaevnenМесть - HaevnenМесть - HaevnenМесть - HaevnenМесть - HaevnenМесть - Haevnen

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Месть - Haevnen


    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.

Творческий коллектив
Микаэл Персбрандт
Трине Дюрхольм
Ульрих Томсен
Уил Джонсон
Эдди Кимани
Simon Maagaard Holm
Мартин Бух
Анетт Стёвельбек
Пребен Харрис
Бирте Нойманн
Пав Хенриксон
Джеспер Ломанн
Бодиль Ёргенсон
Рикке Луиз Андерссон
Ким Бодниа
Камилла Бендикс
Стиг Хоффмейер
Ларс Бом
Тина Гюллинг Мортенсен
  Cmpecc  
Фильм на столько резиновый.. 10 мин растенули на все 110 *LAZY* шляпа
  _TAY_  
Фильм очень хороший,игра актеров на высоте.
  динамо11  
Отличный фильм !Спасибо сайту!!!!
  KiberBiber  
Отличный фильм! Классный пацан растет!
  vivadia  
Фильм безумно понравился! просто в восторге! очень запал в душу! прослезилась! актёры сыграли на высшем уровне! А особенно выделю Кристиана!Красавчик!!! По больше таких бы мальчишек!
Сына такого хочу) )
  Кассандра  
Советую смотреть всем ! *KING*
  ValentinN  
Очень хороший фильм!Вчера его показали по центральному TV каналу,жаль что за полночь,сегодня досматривал его здесь...Рекомендую всем у кого вставал извечный вопрос "Бьют по правой щеке,значит надо подставить левую,снимают рубашку - отдать и кафтан?"...Фильм доказывает,что "Добро должно быть с кулаками!" и "Зло не должно оставаться безнаказанным!"...Смотрите и всё поймёте!
  zov1  
Ничиво,пойдёт.Концовочка по мне так немножко подкачала,свели фсё на сопли.А добро должно быть с кулаками,факт.У каво в душе свет добра,и сам в не испачкается и других,слабых,из него вытащит.Можно отойти в сторону и не мешать мрази творить своё чёрное дело,это и по-христиански оправдано,и по-человечески очень удобно.А можно раз и на всегда пресечь произвол и дать отпор хамству.Ждать,пока зло накажет само себя,значит потворствовать ему.И православный принцип "непротивления злу насилием"здесь не катит,уважаемые отписавшиеся выше,ибо святых и истовых богомольцев,коим позволительна сомнительная роскошь безропотно сносить удары и унижения, встречал по жизни единицы,а трусость и слабость на каждом шагу.Не врите сами себе,а если страшно смотреть в глаза злу,то уж лучше молчите.Хотя зачем я это говорю? Людям нравится выглядеть лучше,чем они есть на самом деле,и уж себя-то любименьких мы всегда оправдаем,лицемерие у нас в крови.
  zov1  
Надо глянуть.Я тоже за справедливое возмездие.Особенно тем пля,хто рассказывает в комментах,чем фсё дело закончилось.,уважайте будущего зрителя.
  AdmupaL  
обязательно сотрите!!!!!
  Фрумос  
Отличный фильм, жизненный... Мальчишки молодцы, так и надо...Африканцев жалко, им действительно очень тяжело живется...10/10 *THUMBS
  breda1950  
...смотрите....обязательно смотрите....
  kirikigor  
нормальный фильм,и пацаны молодцы взорвали машину верзилы
  nanka89  
Sil'niy i glubokiy fil'm. Mne ochen' ponravilsya 10/10
  Джекки25  
Кристиан напомнил мне мою первую школьную любовь.... внешне и по характеру очень похож! Аж ностальгия по детству пробрала))
  arifovan  
Хороший фильм!Посмотрела с удовольствием. *THANK*
  Fidelio  
Впечатляющий фильм. Стоит ли на зло ответить злом?Или перетерпеть, струсить, умыться? Раньше думала, что это необходимо, нужно отвечать. Сейчас в большинстве случаев ухожу в сторону.. Ответное зло приносит очень много проблем, разрушений, даже бед, тем, кто мстит. Фильм достоен внимания, интересно сделан.
  Ева_Одесса  
Достойный фильм. игра актеров на высоте. Тема отцов и детей...
  Лоя-я  
Хорошее кино.Отцы и дети.Конец фильма порадовал.Озлобленный на весь мир мальчик,простит и будет прощён.Не хватает динамики на мой взгляд,но достоин просмотра!
  юраша  
А мне думается, что фильм вовсе не о мести, а о том, что мы за своими взрослыми проблемами не замечаем собственных детей. Раз они живут с нами, ходят в школу, одеты-обуты, то все в порядке. Ведь никто не помог пережить мальчику смерть мамы. Это и другие проблемы-обиды накопились и взорвались в итоге. Умеем ли мы понимать своих детей, воспринимаем ли их всерьез? Заставляет задуматься.

Зло всегда порождает зло. Кто-то должен быть мудрее и сильнее, чтобы цепочка хоть иногда обрывалась.Но все ли готовы принять такое развитие событий, тем более дети, которые мыслят пока только категориями прямо противоположными: хорошо-плохо, черное-белое и т.д. Смогут ли они принять принцип: подставь другую щеку, если в их мире действует принцип талиона. Как им помочь перейти наименее безболезненней из детства во взрослую жизнь?
  Мирося92  
Ну как-то не очень... 6/10)

А эти вставки с роботы отца (с Африки) они к чему?
Вроди и смотреть можно, но во всяком случаи на сон не тянет, но как-то сыровато)
  shanelly  
Очень хорошее кино.Меня оно затронуло и прежде всего мысль такова: все возвращается бумерангом, даже если ты мстишь, то потом все возвращается к тебе.....хорошо,что все хорошо закончилось,а то был бы просто эпический фэйл(
  Alex101010  
Учит тому, что в любом деле надо дважды подумать...
Парень молодец, только ума надо поднабраться.
4/5
  ricco80  
Сильный фильм.Но я за то чтобы всех гадов и сволочей наказывали.Так что пацан МОЛОДЕЦ.
  hiawatha  
Цитата
@lianata
А ведь, это ужасно, когда отца бьют на глазах у детей. Ещё ужаснее, когда отец - мямля, не может и не хочет давать сдачи. Ни одна детская психика не выдержит.
Так как в фильме христианская заповедь "подставь вторую щеку" доведена до абсурда, я не в восторге от фильма, хотя он заслуживает внимания.

  hiawatha  
на мой взгляд - отличный фильм...мне понравился.
  TatyanaL  
Потрясающий фильм! 10/10
  lianata  
А ведь, это ужасно, когда отца бьют на глазах у детей. Ещё ужаснее, когда отец - мямля, не может и не хочет давать сдачи. Ни одна детская психика не выдержит.
Так как в фильме христианская заповедь "подставь вторую щеку" доведена до абсурда, я не в восторге от фильма, хотя он заслуживает внимания.
  055969352  
8из10 *SMOKE*
  konst13  
очень характерно для Запада представлять африканцев дикарями, вспарывающими животы беременным женщинам, а они типа благодетели, ухаживающие за "зверюшками". Ну, и конечно, злодеем будет не аристократ, не банкир, а автослесарь из мастерской. Короче, как были они на западе расисты и эксплуататоры, так и остались. Не зря у них дети звереют с малых лет - оскал капитализма - человек человеку волк. Фильм пропаганда - мол они там добрые христиане, подставляющие вторую щеку, а мир вокруг них злой и неправильный - надо вводить войска и усмирять всех.
  vg21071968  
нормальный жизненный фильм.
  lene  
Отличный фильм, психологически четкий и выдержанный.Голливуд бы снял какую-нибудь сопливо-сентиментальную драму, а здесь этого нет, что не может не радовать.
  Rostov22  
пайдет смотреть можно
  Aynek  
9 из 10

отличный фильм. Важен как для подростков - так и для родителей.
от Вас зависит, кого Вы воспитаете и КАК?


  p4elka  
Смотреть можно.Подросткам советую.а мне было не так,чтоб не интересно.но и особо не впечатлил.Хотя многим он понравился судя по отзывам."Месть" с кевином Костером-это да!!!!шедевр!!!Однозначно!
  milkman  
http://www.imdb.com/title/tt1340107/locations

Здесь сказано, что снимали в Дании и в Кении. А в Кении один из двух официальных языков - английский. На английском у них преподают в школах. Большая часть населения знает язык суахили, но пользуются большим числом арабских заимствований. Так вот.

А что насчет самого фильма... Дорогие подростки (как я понимаю, на этом сайте Вас около 90 проц.), обязательно покажите этот фильм своим родителям. А еще лучше, вместе посмотрите. Двусторонняя польза будет.
И вообще такие фильмы в школьной программе должны быть. Моя оценка 9/IO
  Постоянная  
фильм мощный! смотреть обязательно, только без перерывов и полностью погружаясь в тему. Мне он вывернул душу запал глубоко

  Katler  
мне не очень 5/10 на один раз
  slava75c  
мне очень понравился. переживал как ребенок и посыл для взрослых нужный
  TIVAN  
Однозначно - СМОТРЕТЬ !!!
  mazaich  
Фильм интересный, смотришь, не отрывая глаз. Рекомендую всем!
  Атеграида  
Очень сильный, глубокий фильм.. понравился.. ПУсть и несколько затянуто, но в конце ты уже этим фильмом живешь
  fakel-f  
Сильный фильм!!!не для слабоумных!!!
Спасибо за кино!
  Narcobaron  
На любителя
  Lika-blika  
Классный фильм....Хорошо играют...
  Ler  
оскар-заслуженно *YES*
  Макси  
Задумка неплохая,а игра актёров не понравилась.. :-
  SonkaZ  
Фильм очень хороший!!!
  Ksyusha-I  
Сильный фильм, заслуживает своих наград.
  whitesnyp  
Неожиданно ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ фильм. Простенькая, вобщем-то, фабула развита в мощный психологический триллер, взывающий к размышлениям. Это не частое явление в сегодняшнем кино.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.182543 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!