Регистрация|Вход

Моя перестройка

6,5
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


My Perestroika (2010)

ID фильма в базе:

35009

Жанр:

Документальный / Семейный / Биография

Страна:

США

Режиссер:

Робин Хессман

Тип:

Не определён

Время:

88 мин.

Видео:

512x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

TVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

18





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Моя перестройка - My Perestroika
Моя перестройка - My PerestroikaМоя перестройка - My PerestroikaМоя перестройка - My PerestroikaМоя перестройка - My PerestroikaМоя перестройка - My PerestroikaМоя перестройка - My PerestroikaМоя перестройка - My PerestroikaМоя перестройка - My Perestroika

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Моя перестройка - My Perestroika


    Фильм охватил период с 1985 по 2008 год, заканчиваясь на выборах Медведева. Робин записывала рассказы пяти семей о том, как они прошли этот путь, такой сложный в жизни нашей страны и каждого её жителя в отдельности. Фильм сопровождается кучей документальных кадров тех лет (тут и выступления Горбачёва, и Кашпировский). Все семьи объединены тем, что кто-то из их членов когда-то учились в одном классе. Русские любят поболтать, особенно когда выпьют, так что как рассказала сама Робин, это не выглядело как журналистское интервью, а скорее просто как живое общение. Именно этим фильм и интересен. Персонажи выбраны довольно обычные, среднестатистические, их истории очень жизненные. Фильм очень многогранный, не ставящий печати ни на советском прошлом, ни на настоящем, просто показывая отношение людей ко всему происходящему изнутри. В фильмы нет плохих или хороших, никто ни в чём не обвиняется.

Творческий коллектив
  nic2009  
Фильм хороший. Главных героев жалко.Москвичи, давы со своей Москвы хрен куда...Жить всю жизнь в квартире которая тебе досталась от родиделей, курить дома...Да какой ты учитель если в школу костюм не носишь, чему ты научишь детей если дома бардак,ребенок дебил,жена курит и пьет.Так и зачахните и сын скажет - дай мое.Респект товарищу который открыл свой магазин по продаже рубах.
  Egoer  
Фильм честный, объективный. Взгляд обычных людей на события в нашей стране, взгляд незамутненный ни какой пропагандой. Молодежь конечно не поймет, но фильм не становиться от этого хуже.
  tusya3  
Фильм с оттенком предвзятости и некоторого пренебрежения к нашей стране, причем как к прошлому времени, так и к настоящему. Ну чтож - каждому свое. Еще фильм тяжело СЛУШАТЬ. Какие-то ненужные фоны и тихий звук настоящего времени. Странно, почему так? Для дубляжа? Интерпретация капитализма. Приятное - патриотические школьные песни того времени. Оценка - никакая.
  sviist  
фильм так- никак.. не скрою, у мня предвзятое настороженное отношение к западу, только поэтому досмотрел фильм, чтоб докопаться - зачем снимали, че толкают.. показали семьи, считающие, что порешили с союзом да и правильно сделали,т.к. куча всего ненужного там было, хотя, мол,и жалко- привыкли же к дружбе народов, а так в жизни людей ничего не поменялось типа, от предрассудков избавились и все.. ну, для подобных московских семей - может, правда, что ж тут. а вообще обидно- я с региона, по жизни патриот России, хотя сам не русский. выступаю всегда за ее расширение, усиление страны под любым соусом. а тут за стаканом или бутылкой пива нудные либеральные суждения надо- не надо было,что потеряли- что получили.. мудня, обидно, грустно. Были времена, Россию московией называли, объединяющую роль российских земель и интересов играла, сама росла училась, присоединные народы-земли просвещала-подтягивала. если этот фильм выражает мнение большинства москвичей и русских- то времена не те( и если москве все равно, то она нам- регионам нужна такая безразличная, либеральная, за такую москву мой дед вряд ли бы стал воевать... а фильм туфтовый, значение "перестройка" нуждается в качественном раскрытии темы. а тут сла-а-абенький взгляд..
  borlar  
Мне понравилось беспристрастное отношение авторов к фильму. Без их ремарок. Что отсняли документально, то и смонтировали. И что людей выбрали нормальных, обычных - работают, как могут, детей растят... Не алкаши и не наркоманы.
  ezmin  
ностальгия.... :'(
  вокзал  
Да,собственно,ничего не изменилось,как кидали с экранов тв и радио г..но лопатой,так и кидают и сейчас,говорят одно,в реале же совсем другое происходит.И для кого это кЫно было снято,тоже не понятно,для пиндосов,что ли,так им это не нать,да,и не поймут,т.к.,ням-ням,нечем...
Не понравилось,фигня.Надоело уже это всё,если честно...
  ХолодТРИдэ  
........зря...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.199280 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!