Регистрация|Вход

Гандахар

6,6
8 (6)
?
Оцените фильм:


Gandahar (1988)

ID фильма в базе:

3782

Жанр:

Фантастика / Фэнтази / Приключения / Мультфильм

Страна:

Франция

Режиссер:

René Laloux

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 18 мин.

Видео:

512x384, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 23,981 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 96 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 февраля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

73





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Гандахар - Gandahar
Гандахар - GandaharГандахар - GandaharГандахар - GandaharГандахар - GandaharГандахар - GandaharГандахар - GandaharГандахар - GandaharГандахар - Gandahar

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Гандахар - Gandahar

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.53 ГБ
29 ноя 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
02 май 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
744.8 МБ
16 янв 2017
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
672.2 МБ
01 сен 2011
Скачать
Описание фильма Гандахар - Gandahar

Гандахару — оазису мирной жизни в центре неспокойной галактики угрожает страшная таинственная сила. Молодому воину, принцу Сильвину поручено узнать, что скрывается за этой тайной. Сначала он подвергается нападению гигантских хищных птиц.


    Спасшись от них с помощью трансформеров — жертв неудачных генетических экспериментов, он обнаруживает источник угрозы — армию металлических воинов, находящихся на службе у злобного Метаморфиса — искусственного супермозга, обладающего огромной силой.

Творческий коллектив
Жорж Уилсон
Анни Дюпре
Кристин Пэрис
Pierre-Marie Escourrou
Catherine Chevallier
Jean-Pierre Ducos
Жан-Пьерр Жори
Айзек Азимов
Zaira Benbabis
Claude Degliame
Olivier Cruveiller
Isaac Asimov
René Laloux
Мишель Нолл
Боб Вайнштейн
Jean-Pierre Andrevon
Raphael Cluzel
Susan Slonaker
Pierre Biecher
Гэбриел Яред
  sem1980  
Интересный и необычный мульт. 5 из 5
  Бродяга Дхармы  
Соглашусь, что уступает Властелинам времени, нет в нём такой же глубины идеи и проработки сюжета. Здесь в глаза бросается некоторая картонность, местами на возникающей на экране картинке нельзя не заметить "белые пятна" - только фон, который ничем не заполнен. Но стиль у Лалу конечно особенный, миры порадуют глаз заядлых фэнов фантастики, любящих в ней в первую очередь детали. Причудливые растения, животные и гуманоиды, кишмя - кишат в Гандахаре, а история крутится вокруг временных ворот. Смотреть, если хочется этакого арт-хауса в среде анимации. 8/10
  ??? ?  
Очень люблю всю трилогию, восхищаюсь талантом Рене Лалу, сумевшего в своих замечательных мультипликационных фильмах - открыть несметное количество планет и миров; погрузить зрителя в атмосферу сюрреализма и могущества фантазии; познакомить нас с чередой интереснейших персонажей : людей и инопланетных существ; притянуть краешек Вселенной к нашему взору, - это бесценный подарок на мой взгляд всем нам.
Его мультфильмы словно картины, они живописны и прекрасны, богаты на вымысел и одарены нравственностью гуманности и справедливости.
"Гандахар" - затрагивает множество тем, - он рождает интерес к научной фантастике, квантовой физике, путешествиям во времени. Своим визуальным рядом близок к картинам экспрессионистов, абстракции его имеют отсылки к бессознательному, они не перегружены информацией, а дают свободу каждому парить на крыльях собственного воображения.
Вся трилогия выполнена качественно и вдохновенно, все три работы очень люблю и ценю, и бесконечно счастлива от знакомства с творчеством великого аниматора. Ни больше, ни меньше.
  дядя женя  
Как по мне, сильно уступает в художественности "Властелинам времени", идея здесь более размыта и туманна(может перевод не совсем внятный). Прорисовка довольно слабовата, видимо денег не хватало. Да и само действие, мне показалось довольно скучным. Так, посмотреть один раз, да и всё... Ставлю 4-.
  agnia_gorelkina  
Интересная фантастическая история, немного наивная на сегодняшний день, но и сейчас цепляющая своим представлением о времени ("Гандахар был-будет разрушен" ) и борьбой утопии и антиутопии.
Графика у мультфильма неровная. Красиво нарисованные ландшафты, фантастические животные и люди (женщины вообще скопированы с таитянских картин Гогена) сменяются скудной картинкой как будто взятой из комикса. Временами персонажи "как бы" бегут или прыгают, едва сгибая колени. Жаль, конечно, потому что если бы художники отказались от минимализма и поработали в полную силу, при таком сюжете получился бы шедевральный мульт. Но все равно - любителям мультфантастики стоит его посмотреть. :smile1:
  подружка По  
Креативности создателям не занимать , столько новых задумок и интересных догадок, всё те же простые истины, но с космическим размахом...
И видимо такая манящая для режиссёра тема, состыковки времён в одной точке, уже затронутая во "Властелинах времени" ...
Нет времени во Вселенной, лишь для нашего восприятия синхронизировано всё в прошлое,настоящее и будущее..но подвластно выйти из этого круга, имеющим такую власть над временем и его ходом..
Стильно, красиво, волшебно и стирает границы в сознании, как впрочем и все фильмы этого замечательного режиссёра, Рене Лалу.:smile19:
  Little Duid  
Блин пол дня вспоминал название этого мультика))) Привет из детства, качаю)
  Ujjvala  
Очень французский. Мне не понравился. Нет особого смысла.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



3.077524 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!