Регистрация|Вход

Дом 1000 трупов

6,1
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


House of 1000 Corpses (2003)

ID фильма в базе:

3829

Жанр:

Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Роб Зомби

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 26 мин.

Видео:

608x336, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 февраля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

71





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Дом 1000 трупов - House of 1000 Corpses
Дом 1000 трупов - House of 1000 CorpsesДом 1000 трупов - House of 1000 CorpsesДом 1000 трупов - House of 1000 CorpsesДом 1000 трупов - House of 1000 CorpsesДом 1000 трупов - House of 1000 CorpsesДом 1000 трупов - House of 1000 CorpsesДом 1000 трупов - House of 1000 CorpsesДом 1000 трупов - House of 1000 Corpses

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Дом 1000 трупов - House of 1000 Corpses

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.91 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.9 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
04 Фев 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
744.6 МБ
04 Фев 2021
Скачать
Описание фильма Дом 1000 трупов - House of 1000 Corpses

Сид Хейг (Убить Билла-2), Билл Мосли (Армия тьмы), Шери Мун (Кошмар дома на холмах) и Карен Блэк (Беспечный ездок) в фильме ужасов Дом 1000 трупов.


    Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов, «Дом ужасов Капитана Сполдинга». Заинтригованные услышанной от хозяина музея местной легендой о маньяке по прозвищу Доктор Сатана, отважные туристы отправляются на поиски дерева, на котором его линчевали. Но под проливным дождем, на темной и петляющей дороге, их машина глохнет, и они решают переждать ночь в старом заброшенном доме.
    Очень неудачная идея...

Творческий коллектив
Карен Блэк
Крис Хардвик
Ю Хай
Билл Мосли
Роб Зомби
Энди Гоулд
Karen Black
Chris Hardwick
Sid Haig
Bill Moseley
Rob Zombie
Andy Gould
Скотт Хамфри
Алекс Поппас
Том Ричмонд
Scott Humphrey
Alex Poppas
Tom Richmond
  ?e???  
Классика жанра! :smile21:
  Кинохавчик  
Это просто шедевр. Особенно порадовали отсылки. Классический семейный ужин, маньяки, жертвоприношения, хэллоуин. Как по мне дубляж не подкачал. Меньше десятки поставить не могу. Гениальный фильм.
  @KinoKraus  
Покупал на кассете году в 2003 - 2004. Как же он тогда меня напугал!:smile131: С тех пор слежу за фильмографией Роба Зомби!:smile7:
  легенда ада  
роб зомби красава :smile3:
  Страна Советов  
Мусор! В предвкушении стоящего триллера с ужасами и мистикой скачал все 3 части этой оперы " Трилогия Роба Зомби - Трое из Ада". Начало, как обычно, многообещающее с заделкой на Хеллоуин с мистическими кошмарами, тайнами, музеем о маньяках и прочем... А пришлось смотреть через силу, для саморазвития, что бы убедиться, что эти фильмы "Дом 1000 трупов" - это НЕ ужасы и НЕ про зомби, А обычный трешак, арт-хаус с тупой резнёй, без причины, дабы повеселиться семейке отморозков из старых родителей и дочки с братом. Обстановка и сюжетность смахивает на ковбойский вестерн с шерифами и мексиканщину... Что, в принципе, так оно и есть!
  SaNya*Mr  
Еще один отстойный фильмец. Любителям мусора понравится.
  AJDJ  
Качественно приготовленный трэшак!:smile4:
  Abu Salama  
Так случилось, что впервые познакомился с режиссёром на "Изгнанных дьяволом". Это действительно сильная вещь. Это же, как и "Хэллоуин" тупые слэшеры с намёком на смысл и арт-хаусным визуальным выпендрёжем. Хорош с меня Зомби, познакомились и будет.
4/10
  Pack shoT  
Из-за концовки сложилось личное мнение, что этот фильм не имеет заявленного продолжения, такого как "Изгнанные дьяволом" и считаю "Дом 1000-чи трупов" одиночным фильмом.
Осторожно - спойлер!
  Валентин://  
Отличный фильм!:smile3:
  Егор Лазарев  
Saw Violence пишет:
:smile3: Фильм просто шикарен, это не психологический триллер, ни драма, а именно стилизованный,шикарный хорор в стиле Роба Зомби и не иначе. Смотрел еще на VHS и ежегодно пересматриваю. :smile8:

Согласен 100% в коллекцию и "Изгнанные дьяволом" туда же на полку на самое приметное место, ранний Роб шикарен просто и докатился, увы до 31. праздник смерти, уже не торт... стиль и атмосферу терять стал понемногу
  Saw Violence  
:smile3: Фильм просто шикарен, это не психологический триллер, ни драма, а именно стилизованный,шикарный хорор в стиле Роба Зомби и не иначе. Смотрел еще на VHS и ежегодно пересматриваю. :smile8:
  Syalik  
sem1980 пишет:
Отличный трэшь

Тогда уж "отличная", раз уж "трэшь" с "Ь"! Как и "мышь", "вошь" - женский род. Да вот только "трэш" мужскага роду, а значит без "Ь".
  Кином@н  
Оригинальный фильм.Не похож на шаблонные ужасы. Конечно не шедевр, но свой изюм имеет. А угарному клоуну отдельный зачет:smile133: , жалко показывали его мало)
  Paul17  
На раз самое то:smile3: Чем то напомнил 2001 маньяк
  tiger.leo  
Высший тупизм! В болото!:smile24:
  n19k  
Весьма своеобразный фильм. Этакий "ужасный арт-хаус". Однако, пробрало...
  sem1980  
Отличный трэшь, любителям не советую пропускать. 5 из 5
  The Lawyer  
Тут начало самое интересное, а потом банальщина пошла....
  Alenyshka  
Сильная вещь, на редкость гадкий фильм, второй раз точно не буду смотреть, но концовка предсказуемая.
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Все-таки решил пересмотреть и со второго раза он мне очень даже понравился, да не шедевр, но черный юмор на высоте и актеры очень хорошие, конечно на любителя, ярым фанатам Роба Зомби понравиться, а тем кто не очень относиться к его творчеству вряд ли. Но мне нравиться музыка Роба и фильмы у него неплохие :smile1:
  Dasha)))))  
Как то всё не то. Какой то противный и примитивный я бы сказала, не интересный. Убивают шерифа, а никто даже не думает искать пропавшего копа, как будто так и надо. ппц короче:smile20:
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Фильм в целом очень жуткий и необычный, но на любителя. Мне как-то не очень сильно понравился, но думаю на разок потянет. Второй раз я его смотреть не буду, вообщем не мое в целом это кино, лишь на раз и все. 6 / 10.
  LEON-STORM  
Фильм херня, не смотреть. Ценители не оценят, у кого нет вкуса-им понравиться.
  Just Friend  
"Дом 1000 трупов" - это то кино,в котором самая ужасная семейка на свете занимается своим любимым делом без особых объяснений для чего и почему. Данное творение - очень противоречивый ужастик, имеющий свои плюсы и свои минусы.
Сама обстановка фильма, дом семьи злодеев - одна сплошная неразбериха и это,как ни странно, плюс! Ведь мысль об анархии, беспорядке лишь больше подначивает зрителя.
А вот одним из главных минусов кинокартины является немного примитивный сюжет, напичканость чёрным юмором и аморальностью .
И хотя может показаться, что он похож на многие остальные фильмы этого жанра, но есть в нем что-то такое, что отличает его от других. Я никому не буду советовать этот фильм, кто заинтересуется-посмотрит,а остальным - проходите мимо!
  RedOctober  
Жутковато, чем дальше, тем всё больше шокирует.
Осторожно - спойлер!
  Slawik48  
Да оба фильма нормальные ( на любителя конечно ) , посмотрел с удовольствием , одни из лучших в своём жанре , рекомендую .
  андрей канунников  
Я заставил себя досмотреть это. Говорю "это" так как фильмом назвать сложно. Единственная просьба, посадите режиссера в самый глубокий подвал психушки про которую никто не знает, желательно, чтобы она находилась на острове про который тоже никто не знает, а ключи от замка бросьте в марианскую впадину. Такое придумать здоровый человек не сможет. Продолжение гораздо интересней, я про "Изгнанные дьяволом"
  S.P.A.W.N.  
Да дерьмо он одно снимает а не фильмы,даже смотреть не буду
  >>DeNiS<<  
Лично мне понравился!:smile19:
  mirkwood1349  
роб зомби рулит прикольный трешак:smile156::smile153::smile150:
  axss  
Господа! Помогите пожалуйста. Ищу музыку, которая играет на 12 минуте, когда клоун начинает нагнитать обстановку, чтобы подшутить над гостями. Может знаете чтото подобное?
  Тыкваголовый  
Я считаю , что гениальный рок певец снимает не плохенькие фильмцы!!!!!! Хорошая работа, кому нравятся фильмы в таком жанре!!!то можно и техасскую резню взглянуть после такого!!!!!!!!!!!:smile3:smile86: :
  Ignotum  
Не чему тут удивляться, фильм вполне достойный своего жанра.
Тем, кто не оценил его. Не стоит смотреть такого рода фильмы.:smile144::smile137::smile127:

П, С, Тем кому понравилось смотрите продолжение.
"Изгнанные дьяволом"


  andr2000  
добротный фильмец:smile4:
  СКЕПТИК  
Фильмец - просто прелесть !
  krakatan  
хороший фильм, для тех кто любит жесть. А я люблю жесть.
ставлю 5.
не хватает иногда таких фильмов, чтобы встряхнуться.

  KisS  
чушь собачья
  La-Muchacha  
Lisa_Alisa пишет:
Для любителей треша и хоррора отличный вариант :smile234: Дочь Роба Зомби Шери Мун тааакая няша :smile121:
Сорри не дочь, а супруга :smile1:
  La-Muchacha  
Для любителей треша и хоррора отличный вариант :smile234: Дочь Роба Зомби Шери Мун тааакая няша :smile121:
  Morgoth Bauglir  
Наверное скажем так - это не самый лучший фильм. так ,.на любителя. немного ироничный, присутствуют элементы чёрного юмора.Самое главное ,что нет того переживания за главных героев... .. Вам решать смотреть или не смотреть, но я бы отнес этот жанр больше к чёрной комедии, чем к ужасам.... :smile5:
  -claus-  
Треш из треша! Кто такое любит-тот смотрит и не проходит мимо. А я прохожу-не мой жанр
  Каролина  
Выключила на 20 минуте, г..редкостное...
  Hellter-Skelter  
А мне фильм понравился, особенно дяденька в костюме кролика в конце. Весьма впечатлило. Спасибо что выложиди, скачаю и посмотрю еще раз. Спасибо. :smile21:
  serega600  
Бред редкостный... Не качайте! ПОЛНАЯ ЧУШЬ!:smile20:
  дрюндик  
Какие разнообразные отзывы! Надо качнуть, старое обычно весёлое.
  KansasCityShuffle  
Туфта редкостная,это скорее бюджетный треш,снятый за ящик пива,чем ужастик:smile13: Да ещё и персонажи картонные,вывозил немного только клоун из магазина.
  diuh  
Лучший фильм Роба Зомби
Для настоящих гурманов ужасов:smile232:
  Sergeinv  
не очень, но для галочки можно посмотреть. "Изгнанные дьяволом" намного лучше
  poker1210  
Полный бред!!!!!!!!!!!!
  poshkin  
Фильм на любителя, кто любит насилие, жестокость, море крови, адреналин тому :smile22: лично мне понравилось моя оценка 5+ Вторая часть такая - же, но первая лучьше.
  BeatleJuice  
Класс! Стильно и живенько. И музыка веселенькая!
  СКЕПТИК  
Отличный ужастик ! мерзкий и противный, как и подобает хорошему трешу !
  blyuYUschiJ-SloniK  
Скорее относиться к жанру треш. Для любителей жанра и музики Роба Зомби.Лино для меня - класс!!
  АндрейКа  
какую же надо иметь психику чтобы снять такое?:smile20::smile141:
  Anton Mihailovich  
Режесёр - долбаный сатанист,и фильмы его лучше не смотреть:smile20:
  Круточевачел  
Фильм крутой очень здорово выдержан в своем жанре,а если кому то ненравится сколько людей столько и мнений,неслушайте никого качайте смотрите ненравится значит нет,а понравится ну и здорово,лично мне фильм очень понравился,такую семейку еще придумать нада)))
  Outstand  
Этот фильм не для всех, вот и комментарии к нему соответственно разного характера.
Лично мне фильм приглянулся...
  MORGAN  
rumata пишет:
скачал, посмотрел...жалко потраченноговремени на это дерьмо которое и фильмом то назвать невозможно !!!...нет ни смысла ни сюжета..убивает обилие крови из кетчупа и пластиковые отрубленные конечности, а так же тупые выкрики и ор так называемых главных героев !!!...по ходу у режиссера точно крышу сорвало если снимает такое гавно !!!...фильм точно расчитан на обкуренных дебилов старшекласников и лиц постарше, но к последним приравненных по наличию отсутствия мозгов !!!...кстати посмотрел кто пишет положительные отзывы к этому фильму и что вы думаете ??...угадал !!!...это или первые или вторые ...
...фильму нельзя поставить никакой отметки, так как это полное фуфло и режиссер гавно !!!... мне будут ставить отрицательные оценки только ИДИОТЫ у которых полное отсутствие мозгов !!!...
спасибо за внимание...

эмоционально так... :smile3:
  rumata  
скачал, посмотрел...жалко потраченноговремени на это дерьмо которое и фильмом то назвать невозможно !!!...нет ни смысла ни сюжета..убивает обилие крови из кетчупа и пластиковые отрубленные конечности, а так же тупые выкрики и ор так называемых главных героев !!!...по ходу у режиссера точно крышу сорвало если снимает такое гавно !!!...фильм точно расчитан на обкуренных дебилов старшекласников и лиц постарше, но к последним приравненных по наличию отсутствия мозгов !!!...кстати посмотрел кто пишет положительные отзывы к этому фильму и что вы думаете ??...угадал !!!...это или первые или вторые ...
...фильму нельзя поставить никакой отметки, так как это полное фуфло и режиссер гавно !!!... мне будут ставить отрицательные оценки только ИДИОТЫ у которых полное отсутствие мозгов !!!...
спасибо за внимание...
  MORGAN  
Душевный фильм. Все персонажи симпатичны и колоритны. Хороший трэшак.
  Друг Человека  
Судя по комментариям, о фильме очень расхожие мнения, но я присоединяюсь к тем, кому он понравился. Роб Зомби, как музыкант, для меня не представляет никакого интереса (увлекаюсь более тяжелыми вещами), но как дебютант- режиссер - вполне удался. Семейка психов и садистов очень харизматична.
P.S. Второй фильм даже получше.
  подружка По  
Фильм помогает снять негативную энергетику,когда хочется кого-нибудь убить или сделать больно,смотришь и отпускаешь своих бесов погулять в "Дом 1000 трупов"..))):smile86:
Робу большой почёт!:smile177:
  ANDRON  
Палуны4 пишет:
Посоветуйте еще какие нибудь норм фильмы Роба Зомби:)
по твоему это нормальный фильм?Мне кажется это бред полный для извращенных мозгов.Лучше не портите себе настроение. я поставил 1
  Бомжара с дробовиком  
Палуны4 пишет:
Посоветуйте еще какие нибудь норм фильмы Роба Зомби:)

Скоро выйдет новый фильм Роба "Хранители Салема"!
  mxo9  
бредядина
  Pumpkinhead  
Посоветуйте еще какие нибудь норм фильмы Роба Зомби:)
  SammeDin  
Если честно, я ожидала большего от этого фильма, ведь о нем твердили во всеуслышание :smile8: в общем то можно посмотреть, но лично меня не впечатлило:smile10: впечатление от фильма которое осталось это НЕ СТРАШНО :smile61:
  Elijah  
Не смог досмотреть! Не здоровое кино, для не здоровых людей! Да это и фильмом назвать сложно! О второй части не может быть и речи! Тфу!
  Вампиресса  
Я до уууужаса обожаааааю этот фильм :smile110: : , люблю частенько его просматривать включая и 2-ю часть :smile31: ! Для меня это настоящий садомазахисткий шедеврррр :smile19: , "Беги, кролик, беги! :smile234::smile264: "
  kartman1985  
рекомендую!!! отличный фильм!!!!! :smile19:
  Дзот  
Вип Джокер, дать бы тебе в глаз ботинком за это...:smile103::smile98:
  rumata  
чё то я ни хрена не понял из ваших пояснений граждане !!!!"...хотя фамилия режиссера меня прикалывает, с такеой только ужастики и снимать !!!!...скачаю наверное...
  кислый25  
фильм зачётный, порожает жестокость скакой лёгкостью и удовольствием они убивают.
  chataSHka  
такое дерьмо....фильм просто говнище....НЕ КАЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:smile20::smile95::smile89: пи.дец еще и вторая часть есть у этого дерьма.....УЖАС....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.666978 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!