Регистрация|Вход

Убийственное лето

7,3
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Ubiystvennoe leto (1983)

ID фильма в базе:

4063

Жанр:

Драма / Триллер / Криминал

Страна:

Франция

Режиссер:

Жан Бекер

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 7 мин.

Видео:

512x288, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 93 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 апреля 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Убийственное лето - Ubiystvennoe leto
Убийственное лето - Ubiystvennoe letoУбийственное лето - Ubiystvennoe letoУбийственное лето - Ubiystvennoe letoУбийственное лето - Ubiystvennoe letoУбийственное лето - Ubiystvennoe letoУбийственное лето - Ubiystvennoe letoУбийственное лето - Ubiystvennoe letoУбийственное лето - Ubiystvennoe leto

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Убийственное лето - Ubiystvennoe leto

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.3 ГБ
12 Апр 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.77 ГБ
12 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.95 ГБ
12 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
12 Апр 2022
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
12 Апр 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.09 ГБ
12 Апр 2022
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.06 ГБ
12 Апр 2022
Скачать
Описание фильма Убийственное лето - Ubiystvennoe leto


    Высоко во горах на юге Франции в небольшом городке живут двое: ее прозвали Эной, хотя настоящее имя ее - Элиана, его - Пин-Поном, хотя зовут его Флоримоном. Их знакомство, их брак подстроены Эной. Дело в том, что несколько лет назад отец Пин - Пона, нынепокойный, был в числе насильников матери Эны. Она не сумела отомстить ему, пока он был жив, и теперь мстит умершему через его сына. Девушка ищет насильников, и, постепенно, это становится навязчивой идеей. Придумав историю с собственным изнасилованием, она направляет мщение Пин - Пона против людей, которых считает виновными.

Творческий коллектив
Изабель Аджани
Себастьен Жапризо
Жан Бекер
Сюзанн Флон
Isabelle Adjani
Sebastien Japrisot
Jean Becker
Suzanne Flon
  дядя женя  
Аж немного не по себе наблюдать за поведением Изабель в роли психически ненормальной девушки с совершенно изломанным характером(даже что-то из своей молодости вспомнил, приходилось подобное лицезреть). Образ исполнен на самом высоком уровне актёрского мастерства, остальные артисты тоже очень прилично выглядят в ролях, но Аджани совершенно затмевает коллег, делая их только обрамлением её сияния.
Сам фильм сделан не совсем по классическим канонам драматического детектива и отличается нешаблонной формой и содержанием, что с одной стороны придаёт оригинальную изюминку, а с другой - немного сбивает восприятие.
7+.
  Tupak Amaru  
Осторожно - спойлер!
  Stalina net  
Очень хороший фильм.
  Abu Salama  
Картина буквально пропитана безумием, явившимся следствием эмоционального шока.
- Этот невроз выстраивался этаж за этажом...
Основная ценность здесь не в интриге, а в томно-патологической атмосфере, в том, что происходит с девушкой, а водоворот её харизмы затягивает в этот омут безумия любящих её.
Авторам удалось глубоко копнуть тему последствий необузданной похоти, насилия и его кровавых последствий. Безусловно, стоит смотреть.
8/10
  ??? ?  
Шершель ля фам, господа, ищите, но не говорите потом, что Вас не предупреждали, что некоторые женщины не только убийственно хороши, но и убийственно опасны.
Томный, атмосферный, солнечный, остро-колюще-вяжущий фильм Жана Беккера. 100% попадание в образ своей героини продемонстрировала красотка Изабель Аджани. О её грации, харизме, сексуальности, шарме говорить бесполезно и грубо, это нужно увидеть. И именно в "Убийственном лете"; почему? фильм несравненно хорош также, а значит это будет двойное удовольствие:smile18:
10/10
  GUGENHAIM  
Великолепная актёрская работа потрясающей Изабель Аджани, безраздельно властвующей в этой тяжёлой психологической драме. Ангелоподобный демон с тёмным безумием в душе и сладким ядом в сердце, в исполнении Аджани - абсолютно невероятен! Привлекает, манит и жутко пугает. Вызывает жалость, любовь, желание, отвращение и дикую злобу одновременно. Женщина твоей мечты и твоих кошмаров. В этом фильме всё неважно. Кроме НЕЁ! Рекомендую.
  dfkthbq100  
затянут, а так сюжет интересный - позырить можно
  LeLy461  
фильм на раз! красивая актриса, играет главную роль. Сюжет тяжелый, фильм не для каждодневного просмотра! Но можно посмотреть!4/5
  Julia75  
Смотрела давно очень понравился. Вывод: не рассказывайте своим детям вместо сказок негативные моменты своей жизни и особенно, если они касаются самого ребенка - вот до чего может дойти. Хотя ее детство и без того было пропитано горем и глубокой грустью своих родителей...
  Mouselll  
Фильм на раз. Дядькам понравится много молодой, голой и распущенной Аджани))) С натягом +3
  smile1503  
Понравился!
  Mona Lizzza  
Фильм четко снят по одноименному роману Себастьяна Жапризо. Хоть фильм довольно стар (почти 30 лет) - я посмотрела его с интересом и удовольствием, даже книжку перечитала.Кто любит качественные, неторопливые фильмы, с хорошей игрой актеров, с интересным сюжетом - смотрите, не пожалеете!:smile19::smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391706 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!