Регистрация|Вход

Пудра

6
7,5 (8)
?
Оцените фильм:


Powder (1995)

ID фильма в базе:

4655

Жанр:

Драма / Фантастика / Фэнтази

Страна:

США

Режиссер:

Виктор Сальва

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 47 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 марта 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

70





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пудра - Powder
Пудра - PowderПудра - PowderПудра - PowderПудра - PowderПудра - PowderПудра - PowderПудра - PowderПудра - Powder

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Пудра - Powder

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
10.54 ГБ
03 мар 2018
Скачать
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
6.49 ГБ
16 мар 2018
Скачать
HDTV HD
Проф. (двухголосый)
4.77 ГБ
15 май 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (одноголосый)
2.66 ГБ
11 май 2012
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
2.18 ГБ
26 июн 2013
Скачать
WebRip
Проф. (двухголосый)
2.16 ГБ
03 мар 2018
Скачать
WebRip
Проф. (двухголосый)
1.97 ГБ
03 мар 2018
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
08 мар 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.36 ГБ
31 окт 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосый)
1.36 ГБ
01 ноя 2010
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
846.4 МБ
24 июн 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (двухголосый)
745.9 МБ
07 апр 2015
Скачать
WebRip
Проф. (двухголосый)
745.6 МБ
03 мар 2018
Скачать
Описание фильма Пудра - Powder

Пудра — это странное прозвище ученики дают своему новому однокласснику Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно — бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника.


    Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он — ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна.

Творческий коллектив
Лэнс Хенриксен
Джефф Голдблюм
Рэй Уайз
Мэри Стинберген
Шон Патрик Флэнери
Мисси Крайдер
Lance Henriksen
Jeff Goldblum
Ray Wise
Mary Steenburgen
Sean Patrick Flanery
Missy Crider
Брэндон Смит
Брэдфорд Татум
Сьюзэн Тиррелл
Эстебан Пауэлл
Джерри Голдсмит
Виктор Сальва
Brandon Smith
Jerry Goldsmith
Victor Salva
Роджер Бернбаум
Райли Кэтрин Эллис
Дэниэл Гродник
Ежи Зилински
  screamasinclair  
Могли бы и настоящего альбиноса взять на роль. Здесь же очевидно намазанный штукатуркой обычный мужик, которому даже ресницы в белый перекрасить не удосужились.
  vika92  
Коротко :smile19::smile21: интересный фильм.
  AJDJ  
Хороший фильм о добре и зле, единственный минус - это, подпортивший общее впечатление, гомосятский момент в сцене возле душевой спортзала, он тут совершенно ни к чему, видимо режиссёр не сдержался:).
  andrmen  
Прекрасный фильм, вдребезги разбивающий шаблонное представление об однотипном "триллерском" американском кино. Общество очень тяжело принимает индивидуумов, выпадающих из его(общества)шаблонов. Как бы человек не был велик,гениален и силён, он для нашего стада беззащитен и слаб,потому что не такой как все, а мы этого не любим,потому что боимся индивидуальности,т.к.не можем предсказать последствий. Ведь индивидуальность может как помочь обществу,так и навредить ему. Поэтому таких мы-нормальные- не принимаем.Об этом свидетельствует персонаж полицейского Харви и некоторых подростков из колледжа. Фильм стоит в одном ряду с такими как "Заплати другому","Зелёная миля","7жизней" Кстати фильм "Зелёная миля" вышел четырьмя годами позже( а остальные ещё позже). Это для любителей поёрничать кто у кого "слямзил" идею для фильма. Прекрасный фильм!!! Индивид как пришёл из ниоткуда, так туда и вернулся. Думающим людям посвящается.
  Korti_Tyan  
Странный, но довольно занятный фильм. Не жалею о потраченном времени, было интересно
  KEN-JI  
Один из прекраснейших фильмов которых я смотрел.С 90-х никак не мог этот фильм полностью посмотреть,все время кусками смотрел,вот наконец то посмотрел полностью,это действительно отличный фильм с душой.
  Сергий Блаженный  
Красиво ушёл! В обществе всегда есть идиоты помощники с айкью ниже среднего.
Еще удивительно, что Энштейну череп не вскрыли при его жизни. И этому парню могли.
Хороший фильм, подумать!
  Александр  
Фильм просто переполняет зрителя эмоциями. Поучительный и интересный сюжет, вряд ли кто останется равнодушным. Такое кино не забывается, однозначно 10 из 10
  Elenor  
Для тех, кто действительно любит Фантастику.
Одиночество человека, который Другой, не такой как все. Люди боятся необъяснимого.
Здесь, в принципе, воплощена идея, основанная на Первом законе термодинамики: энергия не появляется и не исчезает, а лишь переходит из одного состояния в другое (с).
Осторожно - спойлер!
  BADSMILE  
Это шедевр по больше бы таких фильмов
  Slawik48  
Очень даже не плохой фильм , посмотрел с удовольствием
  So simple  
спс за комменты, качать не буду :smile199:
  ???O? ???TO  
Из всей картины понравился лишь образ самого альбиноса, всё остальное - слабо :smile14: Уже во время просмотра возник вопрос - Зачем всё это снято?
Как-то всё поверхностно, без накала. Эмоции спокойно спят. Одно из двух - либо фильм устарел, либо я устарел для него. Оценка 7/10.
  ХромЪ  
Фильм явно из плеяды или филофских или эзотерических - кому что ближе. Не суть. На меня особого впечатления не произвёл. А жаль. За 2 часа можно было бы не хило развернуться.
Хотя в нём есть момент когда Пудра говорит девочке: "Особых отличий между Я и Другими не существует. Люди внутри чувствуют себя одинокими, но на самом деле все они ЕДИНЫ". Вот об этом знать и помнить в идеале было бы не плохо каждому.

  Pilum  
Фильм - ни о чем.Режиссер ,,сир и убог" в своей фантазии.То ли драма то ли фантастика,чувак не знал куда приткнутся.И к чему этот гомосячный ньюанс в конце,Режиссер решил что то свое,наболевшее добавить:smile26: Концовка вообще-атас полный.Бессмысленный порожняк идеи он решил компенсировать безумным наяриванием симфонического оркестра:smile29: Меня устроил бы финал в виде кучки пепла в дымящихся ботинках главного героя.Ибо и у небес терпение не железное....
  Julia75  
n19k пишет:
«Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог»
Фрэнсис Бэкон
Сильный в эмоциональном плане фильм. Очень удачный подбор актёров. Тема, о которой снято не так много фильмов, поэтому смотрел с большим интересом. Без сомнения достойное кино...

Было интересно наблюдать, как разные люди по своему тянулись к неведанному и чему то прекрасному. И все же каждый стремился поделиться чем то и своим самым прекрасным и сокровенным, что то дать. Когда показали, как рука касается его лица, я сразу вспомнила момент из произведения "Белый клык" - реакцию волка, не ведающего, что рука человека может так же подарить неимоверную нежность и это стало для него чем то, что могло быть выше самого для него главного до селе - осторожности. Так и здесь люди всячески демонстрировали свою причастность человеку полноценному и
Скрытый текст
  goodman  
film fan serg пишет:
Фильм неплохой . Но по моему мнению он получился очень медленный и затянутый . Сюжет у фильма хорош , но однообразен . .Второй раз его вряд ли захочется смотреть . Он немного похож на " Зеленую милю ", но слабее ее сильно . Оценка 7 из 10 .

После просмотра фильма появилось оЧуЧение что где-то я это уже видел. Так и есть. Что-то близко с "Зеленой милей".
  Soul-Life  
Еще один "Феномен" - еще один замечательный фильм о прорыве сознания отдельного человека за рамки обыденных представлений о мироздании. К сожалению, история рассказывает о, хоть и гениальном, но подростке, понимание жизни которого, хоть и глубоко, но не достаточно для серьезного влияния на общество. Однако все же затрагиваются некоторые важные вопросы: о бескорыстной любви, о единстве мироздания, о смерти и бессмертии, внешнем и внутреннем, о страхе перед неизвестным и о смысле жизни - и ответы на эти вопросы с позиции пробужденного сознания.
  Holy-padre  
Отличный фильм!!! у кого есть сердце по любому зацепит этот фильм,мне очень понравился,от меня фильму 5+
  grey lok  
Даже не знал об этом фильме. Хороший фильм. Несмотря на год создания не пожалел
  kino.man 22  
:smile13: фигня а не кино муть полная:smile52:
  The Lawyer  
Очень стоит посмотреть.......
  NASYROFF  
С удовольствием пересмотрел,-вот так и появляется нетленка...:smile6:
  sachik177  
Один из лучших фильмов когда либо снятых, шедевр.!:smile8::smile3:
  sem1980  
Очень хорошее кино, кино которое растопит черствое сердце и покажет как важно быть добрым и внимательным к людям, даже если они отличаются от нас. 10 из 5
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
Смотрел довольно-таки давно. В эмоциональном плане фильм заслуживает самой высокой оценки.:smile19:
  ~ Sanсho ~  
Можно ли сравнить персонажа Пудру с Иисусом , думаю да , только в отличии от Иисуса он благополучно улетел на небеса ( в свой добрый мир ) . А для человечества это прямая мораль - нельзя оскорблять , унижать и уничтожать особенных людей только потому , что они обладают чем то особенным чего вам не дано !

  Leviaphaan  
Даже странно, фильм достаточно старый, а я узнал он нем только недавно. И то благодаря этому сайту и чьему-то высказыванию о нем в комментариях...
Непростой, и я бы сказал, тяжелый для просмотра фильм, в том смысле что это фантастическая драма, которую нужно смотреть внимательно чтобы понять. Некоторые моменты в фильме выглядят немного наигранно, но в целом картину это не портит.
Осторожно - спойлер!
  Art Berezkin  
врач сказал полное отсутствие волосяного покрова? слово врач - от слова врать)) какие шикарные у него ресницы.. убрали бы их - образ был бы полон! а ещё похож на джексона)) а вот о4е4и у него просто стильные.. таких людей много на земле.. я познакомился с девушкой, и приходя домой после свидания с ней перегорали лампочки 3 дня подряд))) Хороший кин! я даж плакал :smile61:
  зёрнышко  
Не динамичный фильм.но наверное он так и задуман.
Фильм о добре и ценности жизни.
О том,что только сильные люди могут позволить себе роскошь доброты.Это о Пудре.
Сцена с оленем очень эмоциональна.
Вообще не понимаю,как можно отнять ( независимую от людей) жизнь животного,ради развлекаловки,когда мяса на ранке и в магазинах полно.
Хороший фильм:smile21:
  murik147  
Качественный фильм, интересный сюжет 5/5 :smile21:
  just 555  
Очень хороший фильм.Есть повод для размышления.Очень жаль главного героя и того,что ему попались в жизни такие сволочи.Фильм стоит посмотреть.
  maestro S  
Изумительный фильм! Впечатляет! 10 баллов - однозначно!
  film fan serg  
Фильм неплохой . Но по моему мнению он получился очень медленный и затянутый . Сюжет у фильма хорош , но однообразен . .Второй раз его вряд ли захочется смотреть . Он немного похож на " Зеленую милю ", но слабее ее сильно . Оценка 7 из 10 .
  Стратосфера  
Хороший фильм! Единственное,что немного не понравилось - Пудра уж совсем какой-то мученик получился.К тому же ,по-моему,тут перегиб со сверхспособностями парня. Может это дело личного восприятия,незнаю. Естественно, встретив на улице такого необычного человека я бы тоже вперилась до неприличия,было бы стыдно за себя,конечно.Но чтобы "пинать" ни за что,вот так, на ровном месте - это тоже чересчур. Хотя, ничего удивительного,не зря говорят - непонимание порождает отторжение. Наверное,это свойственно большинству людей. Печально, когда даже нет желания понимать...Большая редкость,если "не такие" люди находят в себе силы и стремление жить полной и счастливой жизнью невзирая на жестокий социум. Фильму 4-ка!
  Spartak042  
замечательный фильм!!!5 баллов!!!:smile21:
  alexchen  
4.77ГБ-Отличное качество!!! А фильм ещё лучше!!!:smile3:
  Рыська  
Фильм хоть и старенький, но шикарный. Сегодня выкачала, решила глянуть 5 минут и не смогла остановиться. Смотрится на одном дыхании. Всем советую :smile3:
  тоторо  
ХромЪ пишет:
Душевный, трогательный фильм.. Из разряда - "обязательный к просмотру детям". Я считаю, что очень не хватает подобного жанра.. 5+++++
поддерживаю насчёт "разряда":smile6:ещё можно порекомендовать фильм "Радио"-также достойный кин...:smile22:
  Paf  
Оторвался от просмотра только когда пошли титры !! ух и сильнейший же фильм!!! Такой добрый чистый цепляющий от которого реально заряжаешься)) -А какие люди изнутри? Большинство уверенно что они сами по себе, и не с чем не связаны.И что?? Они ошибаются,люди являются частью друг друга и всего мира!!! P.S.Будьте добрей))
  Natalini  
Необычный фильм про необыкновенного человека, берет за душу:smile19:
  n19k  
«Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог»
Фрэнсис Бэкон
Сильный в эмоциональном плане фильм. Очень удачный подбор актёров. Тема, о которой снято не так много фильмов, поэтому смотрел с большим интересом. Без сомнения достойное кино...
  Slawik48  
Да действительно отличный фильм , один из лучших . Мне он напомнил чем - то фильм : " Зелёная миля " есть какое - то сходство . Положу в коллекцию однозначно , побольше - бы таких !
  Руc  
До глубины души проник фильм. Фильм о том, что должно быть в нашей жизни - доброта.
  bopde29  
Очень искренний и интересный фильм, ставлю 10/10.:smile21:
  Не добрый  
Фильм интересный ,трогательный,жалостливый , но нарочито поучительный и приторно морализаторский. Актёр ,исполнивший главную роль - удачный выбор режисёра.
  vergilii  
Фильм хороший, смотрите, особенно если устали от бесконечного числа шаблонных боевиков.
  Juuli  
да жестокость подростков и в наше время имеет место быть, фильм хорош нравственным содержанием, мне понравился!
  Alisa S  
Таких хороших фильмов очень мало!! Очень глубокий, душевный. Заставляет о многом задуматься. Обязателен к просмотру! Особенно детям!
  Фанатка Кино  
Замечательный фильм! :smile3: Финал просто круть! :smile19:
  Lioma  
Смотрел давно -- заслуженные звёздочки, хороший фильм
  GUGENHAIM  
Был просмотрен на VHS в год выхода. Получил неоднозначные оценки и вызвал споры, что собственно и подразумевалось. Хотя чего тут спорить, всё лежит на поверхности. Всё мало мальски отличающееся от среднестатистического, не входящее в рамки социума, во все времена вызывало неприятие, страх и как итог ненависть. Фильм оказался для многих очень неудобным для восприятия, потому, что призывал "выбрать сторону". А для большинства сам выбор уже вызывает неудобство и подчас откровенный страх. Страх оказаться на стороне зла или "неудобного", осуждаемого всеми добра. Эта моральная дилемма и является, на мой взгляд, смыслом фильма, снятого, в подчёркнуто минималистичной манере, с акцентом на характеры и поступки героев, чем на визуальную составляющую. Считаю сей фильм очень полезным и интересным. В коллекции. Безоговорочная "пять"!
  strange bird  
Удивительный фильм о чудесном человеке. Смотрела ещё в детстве, до сих пор его помню. Так в душу запал:smile3: Шон Патрик сыграл замечательно :smile8:
  ХромЪ  
Душевный, трогательный фильм. Шон Патрик замечательно в нём сыграл. Из разряда - "обязательный к просмотру детям". Я считаю, что очень не хватает подобного жанра. (В Белом Биме я о нем отписался). 5+++++
  kyleba  
Отличный фильм!!!
Смотреть всем!!!!
Чувственный,глубокий,необыкновенный!!!!
P:S: парень,кстати, очень симпатичный!!!)):smile19::smile19::smile19:
  preha  
Хороший фильм. :smile3:
  Mila 888  
мне понравился! рекомендую!:smile21:
  mikh  
Скрытый текст
  Crux Ansata  
mikh
Осторожно - спойлер!
  mikh  
Скрытый текст
  Crux Ansata  
mikh
Скрытый текст
  mikh  
Осторожно - спойлер!
  Crux Ansata  
mikh
спасибо за ответ
Осторожно - спойлер!
  mikh  
Осторожно - спойлер!
  Crux Ansata  
mikh
Осторожно - спойлер!
  mikh  
Идея фильма очень хороша. Из нее можно было извлечь гораздо больше, чем это удалось автору. Мне кажется, режиссер здесь просто опустился до банальностей.

Ну судите сами:

Идея о связях в биологическом мире, о том, что биосфера земли является единой системой соединенная незримыми информационными потоками. Можно было развивать? Нужно.

Идея о путях развития человечества, о неиспользуемых возможностях, да, много уже на эту тему снято и сказано, но в таком необычном виде, по-моему, не было раньше и позже.

Но автор выбрал тему толерантности. Может на тот момент она и была на злобу дня. но настолько это бледно, тупо, и узко. Что тут и говорить не о чем особо.

Осторожно - спойлер!
  Crux Ansata  
этот фильм нельзя смотреть глазами искушенного кинокритика
надеюсь после просмотра вы поймете о чем я
трагедия человека не такого как все
потерянного для «нормального» общества и божественно прекрасного внутри
ницшеанский сверхчеловек
финал закономерен
Осторожно - спойлер!
  вагабунд  
фильм - ну просто шикарный!люди,это действительно стоящее кино...много смысла.будет полезен всем для просмотра.:smile21::smile19:
  @Fedor@  
тут уже все сказано, добавлю, что нужно посмотреть этот фильм и задуматься о многом...
  Abu Salama  
Вообще то не люблю мистику о людях, со сверхспособностями. Она уводит в мечтательность, и, зачастую, несёт совершенно ложные представления о духовном мире. Но важно какова смысловая составляющая. Ведь взрослым тоже нужны сказки напоминающие им о добре и зле. Эта, по сути, сказка, несомненно трагическая и глубокая по внутреннему содержанию. Говорит о неприятии любого, чем то выделяющегося. О человеческой злобе, рождающейся из страха. Человек боится, потому что не имеет в душе мира и гармонии. Ещё фильм говорит, что внутренний мир тех кто, по общепризнанным меркам, являются ущербными, иногда намного богаче... Фильм ещё о многом говорит, но понравится не всем. Мне понравился, рекомендую.
  umka809  
Драматичный, грустный фильм. В своё время очень впечатлил.
  душа важней  
Комментарии излишни, здесь уже всё сказано.:smile8:
  NinelSOL  
Трогательный, серьёзный фильм!
Впечатлили многие таланты, "многия знания" "Пудры"-Ангела", ребёнок индиго.
Его бы в университеты... Химия, физика, биология, генетика... Но как-только бы он "засветился", забрал бы его Пентагон "на опыты". Всё грустно, как ни крути.

Что касается людей, их реакций на что-то необычное, неординарное - вопросы образования и воспитания. Вопрос "человеческой сути" отдельно взятого индивида.
Быдло демонстрирует реакцию быдла. Люди образованные - интерес, созидательный интерес. И все демонстрируют страх, как стандарт реакции на всё "непонятное".

Показан к просмотру.
  "kjdf  
Посмотрела - очень понравился! Я даже чуть не заревела. Очень советую - хороший фильм. Оценка 5:smile47:
  любава1987  
хороший фильм но на любителя. а мне очень понравился:smile3:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.849007 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!