Регистрация|Вход

Не говори никому

7,5
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


Ne le dis a personne (2006)

ID фильма в базе:

4822

Жанр:

Драма / Триллер

Страна:

Франция

Режиссер:

Гийом Кане

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 2 мин.

Видео:

720x320, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 июля 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



Кадры из фильма Не говори никому - Ne le dis a personne
Не говори никому - Ne le dis a personneНе говори никому - Ne le dis a personneНе говори никому - Ne le dis a personneНе говори никому - Ne le dis a personneНе говори никому - Ne le dis a personneНе говори никому - Ne le dis a personneНе говори никому - Ne le dis a personneНе говори никому - Ne le dis a personne

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Не говори никому - Ne le dis a personne

Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.


    Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование. В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать…

Творческий коллектив
Кристин Скотт Томас
Натали Бэй
Жан Рошфор
Андре Дюссолье
Франсуа Клюзе
Мари-Жозе Кроуз
Kristin Scott Thomas
Nathalie Baye
Jean Rochefort
Andre Dussollier
Francois Cluzet
Франсуа Берлеан
Марина Хэндс
Жилль Лелуш
Люк Бессон
Гийом Кане
Хэрлан Кобен
Luc Besson
Guillaume Canet
Филипп Лефевр
Ален Аттал
Пьерр-Анге Ле Погам
Кристоф Оффенштейн
Матье Шедид
  Батя подруги  
Закрутили хорошо, но чтобы было интересно, смотреть надо не отвлекаясь.
  андрей тарабин  
И откуда такая оценка?Как по мне так просто нудятина.
  paveldevil  
Отличный фильм, мотивирует прочитать книгу 10/10
  Irynabsss  
Фильм смотрибельный, но повествование абсолютно рыхлое и невнятное:
1. Какие-то имена, о которых мы узнаём лишь в конце.
2. Толком не объясняется, кто кому родня.
3. Такое чувство, будто все всё знают и только зритель ничего не знает.
Простыми словами, ну оооочень закручено и затянуто, много пауз и нудятины. Мне не понравилось, от меня 4 из 10.:smile9:
  Tupak Amaru  
Хороший фильм.
  DUAL  
Французские фильмы мне всегда нравились ,особенно детективы и криминал
Это не исключение и главного героя Француа играет очень хорошо
8 из 10
  Николай Петрович  
Отличный детектив-боевичёк.Прекрасная игра Француа Клюзе.:smile21:
  vol7  
Хороший фильм
  Ginger777  
Замечательный фильм!!!
  Елена Лукьянова  
Ооооооооооочень затянут. Ну прям вот ооочень. Можно было все это снять за час. Длинные паузы. Вот, к примеру, для чего показывать, как герой бежит целых 7 минут реального времени?!????? И все в таком духе. Книга оказалась более динамичной.
  uncleasya  
Фильм отличный. И ниже о нём всё сказано, добавить просто нечего. Однозначно 10/10 Не понимаю людей, которые пишут о том, что детектив "сильно закручен". Серьёзно? Это всё равно что говорить "нож слишком острый", а " дом слишком прочный". А каким еще должен быть детектив? Если вы, уважаемые, его не поняли - может дело не в детективе? Есть ведь истории попроще...
  Бобёр с фотоаппаратом  
Может быть я слишком устал на работе и мой вопящий от загрузки мозг отказывался понимать лихо закручиваемый сюжет но фильм мне не пошёл - все настолько закрутилось-завертелось что я уже тупо не понимал что происходит на экране. Финал я тоже не понял - такое количество имен было озвучено в описании хитросплетений сюжета что я совсем запутался, выключил "ящик" и пошел спать. Пересматривать для того чтобы понять что все-таки происходит в этом кино желание отсутствует.
Ну а теперь - минусуйте меня!:smile26:
  -Gromov-  
Мега-сильный и слаженный фильм. Высший балл.
  STAN_71  
Браво дорогая Avstralia310! Согласен на все 100%. Прям с языка как говорится сняли. Единственно не понимаю как я пропустил такой замечательный фильм столько лет назад?! Но лучше поздно, чем никогда. Горячие рекомендации к просмотру и 10/10.
Avstralia310 пишет:
Ну уж легким детективчиком этот фильм точно назвать нельзя, но и не триллер.Скорее драма с элементами детектива с ярким, буквально ощутимым, эмоциональным фоном. Сюжет закручен так, что спятить можно. Безусловно, интригу придумал талантливый американский писатель, но французская реализация получилась очень достойной. Меня постоянно подкупает и удивляет магия французского кино. Оно всегда живое и душевное. В любом серьезном киношном жанре французы всё равно заставят улыбнуться и всплакнуть.

  натлиХ  
Мне фильм понравился.Люблю подобные детективы с закрученным сюжетом:smile21:
  RzN  
Закручено-замороченная история. В начале вообще интересно было,потом всё закрутилось и стало вообще не понятно что происходит! Фильм посмотреть конечно можно,но у таких картин,на мой взгляд,один недостаток-нельзя погадать,поразмыслить над происходящим! Вся цепь событий становится ясна лишь в последней сцене,из чьего-либо рассказа! А так что происходит в данной истории совсем не понятно!:smile58::smile55:
  Eternal  
каждый раз удивляюсь, что французское кино еще открыто..
не понравилось..
удалил.
  emil7j  
Просто Супер 10 Из 10
  Светлана Кузьминых  
Сильный фильм. начали смотреть от нечего делать. Но артист в главной роли играл в 1+1. это и подкупило. Играет он прекрасно, прожил свою роль. Люблю фильмы где не знаешь и не можешь догадаться что будет в следующую минуту. Однозначно рекомендую к просмотру. Буду советовать друзьям.

  waclaw  
Отличный фильм, Однозначно рекомендую к просмотру любителям жанра.
  Eric666  
Слишком закручено. Мне не понравилось 6 из 10
  drummer82  
Один из лучших фильмов в жанре криминальный детектив что я видел,однозначно рекомендую.10/10.:smile19::smile21:
  ZOYBERG  
Отличный, лихо закрученный французский детектив, с удовольствием посмотрел :smile19:
  Pahomchik  
Нахваливать фильм не буду. Просто посмотрите и уверяю вас вы не пожалеете.
Это отличный детектив.
10/10
  Avstralia310  
Ну уж легким детективчиком этот фильм точно назвать нельзя, но и не триллер.Скорее драма с элементами детектива с ярким, буквально ощутимым, эмоциональным фоном. Сюжет закручен так, что спятить можно. Безусловно, интригу придумал талантливый американский писатель, но французская реализация получилась очень достойной. Меня постоянно подкупает и удивляет магия французского кино. Оно всегда живое и душевное. В любом серьезном киношном жанре французы всё равно заставят улыбнуться и всплакнуть.
  Aratay  
Классный фильм! Рекомендую тем, кто любит тонкие, чувственные картины, с интригой и неожиданной концовкой. Как лёгкий детектив тоже прекрасно удался. Моя оценка 10/10.
  yadunandana  
Великолепный фильм, очень французский, как дорогое вино)
В немалой степени из-за саундтрека. Мягкий, держащий триллер, я бы сказал. В общем, полнота ощущений гарантирована! 10/10.
  Atiok  
Петр К пишет:
Уффф друзья.... насколько уж обожаю триллеры, но в этот фильм не въехал. Двадцать минут просмотра осилил - дальше не смог себя заставить, все очень затянуто, унылая нудная болтовня и только. Хотя кто знает, может во Франции ЭТО считается триллером ))) я не француз, мне не понять.



И не поймете, потому что фильм этот снят по произведению американского писателя Харлана Кобена. Так что да, это в Америке считается триллером. Но я вам почитать его советую, даже тот же "Не говори никому" - ну очень интересный сюжет, оторваться нереально, сюжет там менее сумбурный, чем в фильме - все по полочкам, да еще и финал куда интереснее, чем в фильме.. Так же посоветую "Всего один взгляд" - тоже очень интересный сюжет, и очень неожиданный финал.
  Atiok  
Книгу читал и книга очень понравилась, как и другие произведения Харлана Кобена. Каждую его книгу можно экранизировать - ну очень интересно пишет, и всегда очень неожиданные финалы у него. С таким настроем и сел смотреть этот фильм, лишь недавно узнав о его существовании. И что могу сказать? Фильм хорош, весь сюжет очень даже по книге, все интересно и замечательно, главный герой, не смотря на то что в фильме куда старше, чем в книге, показан очень хорошо и близко к книге. Актер, игравший главного героя очень хорошо справился со своей ролью, я ему поверил. Я готов был поставить этому фильму +8/10 за некоторый сумбур в сценарии и за то,что колоритного корейца в фильме заменили какой-то бесполезной бабой ни о чем, если бы не финал. А финал меня разочаровал. В книге он более напряженный, более интересный и более яркий. И ладно бы только это, но финал напрочь убивает главную героиню, такую, какой ее описал Кобен, и от части главного героя. У Кобена в принципе нет однозначно положительных персонажей и главных героев, доктор тоже не везде положительный, как в фильме. И ладно бы это, можно было бы простить - законы жанра, герой должен быть сугубо положительным, чтобы ему сопереживали зрители, хорошо. Но так упростив концовку, персонаж Элизабет(для меня привычнее ее книжное, "оригинальное" имя) просто переврали, одним махом зачеркнув в ней все то, что вкладывал в этот образ Кобен. К сожалению, только 6/10.
  Tupak Amaru  
Мне понравился, фильм неплохой все два часа.
  salman123  
хрень какая-то...
  Indicot  
Вот это, конечно, закрутили так закрутили!
Фильм замечательный, такая детективная драма, что всем детективным драмам детективная драма)) И, как мне показалось, похож чем-то на другой не менее запутанный фильм "Невидимый гость" с М. Касасом.
Отдельно отмечу потрясающее музыкальное сопровождение.
  Пинокио  
Да классный фильм ,Почему я его раньше видел ,не понятно.
  Санек_396  
Очень классный фильм! Рекомендую! Запутанный сюжет, интересная развязка.
  Леший71  
классный сюжет! жаль так мало экранизаций Кобена. очень надеюсь что кто нибудь перечедет и озвучит Une chance de trop
  kosьka  
Хороший,качественный детектив,очень понравился. Не пожалел что посмотрел. Сделано всё очень достойно.
  Ася815  
Отличный фильм. 10 баллов. Рекомендую))
  @elena@  
Понравился фильм! Рекомендую!!!:smile8:
  LavaZZa  
Все классно!!!Не думала,что Гийом Кане еще и режиссер, но фильм у него получился действительно хороший, триллера тут нет как такового, но заставляет держать в напряжении практически до конца:smile19:
  Петр К  
Уффф друзья.... насколько уж обожаю триллеры, но в этот фильм не въехал. Двадцать минут просмотра осилил - дальше не смог себя заставить, все очень затянуто, унылая нудная болтовня и только. Хотя кто знает, может во Франции ЭТО считается триллером ))) я не француз, мне не понять.
  kinoaman  
французы снова на коне. фильм отличный, с неожиданными поворотами
  fanat-98  
Вот Французы молодцы шикарный детектив сняли! :smile8: 10+ из 10+ Сюжет очень хорош, абсолютно не читаем, не догадаешься что к чему до самого конца!:smile3: В коллекцию.
  Бурантино  
Достойный европейский детектив. Всё, что должно присутствовать в подобного рода фильмах - всё присутствует. Поставлен мастерски, актёрские работы убедительные. Если в принципе любите не прямолинейные детективы - смотрите, думаю, получите удовольствие. В своём жанре 8,5/10
  kiskintay  
Интересный фильм. :smile19:
  vitkovalev  
Отличнейший фильм!!! Здесь есть все слагаемые для образцового детектива.
Первое, и самое главное, - очень здорово продуманный сценарий. Без глупостей, неподготовленных сюжетов, без стремления удивить зрителя надуманными поворотами. Всё очень органично.
Затем, прекрасно исполненные роли и грамотная режиссура.
Очень бодрое развитие действий. Пусть нервы в пучок не скручиваются, но дребезжат они ровно столько, сколько требуется по ситуации.
В общем, я очень рад, что посмотрел данное кино.
  '_________'  
Интересный детектив, от триллера здесь ничего нет, расследование и только. Хорошее кино, но затянутое. 8/10.
  Vivel  
Нормальный фильм. Не шедевр, конечно, но смотрится легко, без лишних заумностей, легкий такой триллер. Не напрягает. Смотрите.:smile19:
  lyolig baza  
смотрел с интересом
  Julia75  
Мне такое кино по душе. Приятно о нем вспомнить. Смотрела давненько и думаю, что через некоторое время освежу его просмотром.
  Михаил (=  
Фильм ни о чём по сути.Скучно,нудно и перезатянуто.Концовка развязана уже в середине,понятно чем кончится.Герои ходят весь фильм и говорят о том,как всё хреново получилось,динамики - 0.Оценка 1/5
Посмотрите лучше "Тёмная сторона" ("Бункер") (производство Испания),фильм действительно держит в напряжении и интересен,а это...
  max861  
Фильм отличный! Держит в напряжении до последнего. Разумеется, на один раз, поскольку не будет той интриги, что при первом просмотре. Но от этого он не хуже.
Весь фильм думал, что в главной роли Дастин Хоффман, а оказалось Франсуа Клюзо... но ведь вылитый Хоффман!
  smile1503  
Очень и очень понравился, мне не показался ни скучным, ни затянутым, наоборот, очень даже динамичный такой, мозгами можно пошевелить, подумать. Сюжет отличный, снято качественно и актеры хорошие. Ставлю 9 из 10. Я думаю, что любителям триллеров понравится.
  Mordez  
красивый фильм, советую к просмотру.
  Komarichev  
дядя женя пишет:
Могли бы исключить из сценария и сюжета некоторые притянутости за уши. Фильм хороший, поэтому немного обидно наблюдать небольшие неточности и мелкие логические несогласованности. Ну и лесбийская хрень несколько напрягла... А так, в целом, всё достаточно интересно и драматичненько. Постоянные смысловые(а в конце и визуальные) флешбеки не дают мозгам расслабится, всё время надо следить за событиями под умственным "напряжением", и это, конечно,- очень прикольно. Актёры молодцы, все на своих местах - слаженно играют. Так что этот фильм вполне может скрасить вечерок, здоровское кино такое.
Особых восторгов у меня нет, но 5 баллов конечно поставлю.


Ой!!! Ну как с языка сняли... вот прям с первого до последнего слова!))
  al_amigo  
Фильм понравился:smile3:

Вот похожий фильм Беглец (1993)

Ну и ещё два неплохих французских триллера с бегущими дядьками на постере: Добыча (2011), Три часа на побег (2010)
  avstrel  
Качественный фильм, но уж слишком затянут. Трудно и бессмысленно отслеживать все сюжетные линии, когда концовка уже более или менее ясна с середины. Оценку даже не буду ставить.
  дядя женя  
Могли бы исключить из сценария и сюжета некоторые притянутости за уши. Фильм хороший, поэтому немного обидно наблюдать небольшие неточности и мелкие логические несогласованности. Ну и лесбийская хрень несколько напрягла... А так, в целом, всё достаточно интересно и драматичненько. Постоянные смысловые(а в конце и визуальные) флешбеки не дают мозгам расслабится, всё время надо следить за событиями под умственным "напряжением", и это, конечно,- очень прикольно. Актёры молодцы, все на своих местах - слаженно играют. Так что этот фильм вполне может скрасить вечерок, здоровское кино такое.
Особых восторгов у меня нет, но 5 баллов конечно поставлю.
  metallom  
Смотреть и не сомневаться, фильм отличный!
  19Soldier78  
Фильм отличный :smile3: Пересмотрел с удовольствием :smile19:
  rozber  
снова посмотрели этот фильм.отличное кино.настоящее.
  LeLy461  
Фильм класс!!! Рекомендую тем кто любит неожиданные концовки! Захватил, с первой же минуты!!! Обожаю актера играющего главную роль!!!
  Szcz??cie  
Если честно, то и половины не поняла из этого бега по кругу. Начало интригует, а потом очень скушно, концовочка нуднейшая. Замутить замутили, но нормально объяснить что к чему не смогли:smile17: Улыбнуло, когда нам представили героев якобы друзьями детства, это при том, что мужик даже визуально лет на 20 (а может и на 30) старше партнерши:smile26:
Оценивать не стану, не моё.
  Depressed  
Отличный! Нет, просто очешуенный фильм, который не отпускает от себя ни на минуту. В фундамент фильма заложено все: доброта, ненависть, любовь, разлука, грусть, нежность; а стенами и крышей служат отличные съемки, шикарная музыка, идеальная режиссура и прекрасная музыка. 10 баллов из 5!
  ТанюFFка  
Дааа...Однако, начинаю уважать французский кинематограф :smile16:, особенно его драматическую составляющую. Не соглашусь, что фильм затянут, его нужно прочувствовать. Для тех, кого уже подташнивает от пиндосовских триллеров. Клюзе необыкновенный! :smile21:
  Романдос  
Отличный детектив. Конечно нельзя сказать, что до самого конца непонятно кто виноват, но поднапрячь свою голову пришлось. Советую посмотреть всем.
  Diplomat  
Очень понравился! И в завершении фильма завораживающая музыка... 4+
  Torika  
Фильм на один раз... Не плохой и не отличный. Никакой в целом.
  fallout2day  
Интересный детективный сюжет несколько портит действие, постоянно сбивающееся с линейного течения повествования, а временами вообще замедляющееся почти до полной остановки. Поиски пропавшей супруги со всеми сопутствующими переживаниями и надеждами тянутся слишком долго, хотя драмы и романтики благодаря этому в картине хоть отбавляй. Тем не менее, кино содержит немало экшна, и в целом достойно хорошей оценки.
  Брат Игоря  
Нагородили-то, нагородили! У трупа, а тем более старого, кровь от пореза не пойдёт. Чудес не бывает. Любой бывалый следак или опер сразу это поймёт. А экспертиза только подтвердит. И всего-то надо было избавиться от одного единственного трупа. Да, уж! Но интересно.
  Chick  
Отличный французский детектив, где просто нет ничего лишнего. Актерская игра, закрученный сюжет, монтаж, режиссура, музыка — всё на высоте.
Оценка: 5.
  alinochka1310  
Очень хороший фильм. Да, немного не хватает динамичности, но это присуще французскому кинематографу. Хороший сюжет, и главный герой хорошо сыграл. Хорошо сочетается детективный жанр и любовный. С интересом посмотрела до конца, хоть уже и хотелось спать.
Твердая 5!
  ЖЕСТКИЙ КРИТИК  
УХ, Закручено, а какая любовь, ух, немного затянут, но фильм крутой!!!:smile19:
  Zanachka  
Ну и завернуто! Автору удалось заинтриговать меня. Тайны, интриги, расследования...как говорится:smile19:
  Beyond  
Советую прочесть книгу..
  мышка-норушка  
Как-то вообще никак. Фильм как фильм. Ничего особенного. Можно было и не убивать на него 2 часа.:smile46:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.333169 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!