Регистрация|Вход

Дети Дон-Кихота

7,5
8,2 (3)
?
Оцените фильм:


Deti Don-Kikhota (1965)

ID фильма в базе:

4864

Жанр:

Комедия

Страна:

СССР

Режиссер:

Евгений Карелов

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 13 мин.

Видео:

512x400, DivX v5, 24,975 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, mono, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

03 ноября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

41





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Дети Дон-Кихота - Deti Don-Kikhota
Дети Дон-Кихота - Deti Don-KikhotaДети Дон-Кихота - Deti Don-KikhotaДети Дон-Кихота - Deti Don-KikhotaДети Дон-Кихота - Deti Don-KikhotaДети Дон-Кихота - Deti Don-KikhotaДети Дон-Кихота - Deti Don-KikhotaДети Дон-Кихота - Deti Don-KikhotaДети Дон-Кихота - Deti Don-Kikhota

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Дети Дон-Кихота - Deti Don-Kikhota

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
6.07 ГБ
03 Ноя 2021
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.46 ГБ
03 Ноя 2021
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
1.46 ГБ
03 Ноя 2021
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.09 ГБ
03 Ноя 2021
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.09 ГБ
03 Ноя 2021
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.09 ГБ
03 Ноя 2021
Скачать
DVDRip
Русский фильм
694 МБ
03 Ноя 2021
Скачать
Описание фильма Дети Дон-Кихота - Deti Don-Kikhota

Анатолий Папанов (Гениальный ребенок, Белорусский вокзал) и Лев Прыгунов (Безотцовщина, Выстрел в спину) в фильме Дети Дон-Кихота .


    Фильм о многодетной семье заведующего роддомом. Живущий по очень строгим моральным нормам и прозванный за это Дон-Кихотом, он и своих приемных сыновей воспитывает в том же духе. И сыновья оказываются достойными своего отца, хотя им часто приходится преодолевать самые разные, и серьезные, и комические жизненные затруднения...Анатолий Папанов (Гениальный ребенок, Белорусский вокзал) и Лев Прыгунов (Безотцовщина, Выстрел в спину) в лирической комедии Дети Дон-Кихота . Фильм о многодетной семье заведующего роддомом. Живущий по очень строгим моральным нормам и прозванный за это Дон-Кихотом, он и своих приемных сыновей воспитывает в том же духе. И сыновья оказываются достойными своего отца, хотя им часто приходится преодолевать самые разные, и серьезные, и комические жизненные затруднения...

Творческий коллектив
Анатолий Папанов
Владимир Коренев
Лев Прыгунов
Вера Орлова
Евгений Карелов
Н. Фомина
Георгий Фиртич
  СССРовец!!!!  
Душевное советское кино! Анатолий Папанов-украшает любую картину!
  Shad Tkhom  
Старый и хороший фильм. :smile19:
  Робинзон Кукурузо  
Случайно застал по ТВ и не смог оторваться от просмотра.Очень теплый и душевный фильм.А какие замечательные актеры...Золотой фонд советского кино!10 из 10.
  makarova_arina_solnce_27  
Фильм очень тронул! впечатляющий и поучительный...
  sem1980  
Очень хороший и добрый фильм. 5 из 5
  Slawik48  
Хороший , старый , добрый фильм
  Julia75  
Уверенность этого человека безгранична. Таким людям помогает весь мир. Ибо именно он взял тяготы нуждающихся на свои мужские плечи и считает себя счастливым отцом.
  Бродяга Дхармы  
Искренняя, добрая и очень чистая - в смысле бескорыстности поступков, духовного величия и благородства своих героев, история. Просто до гениальности и умиления, трогательно до слёз. Воистину, дети - великая радость жизни! Любители фильма должны оценить и "Однажды 20 лет спустя" - тоже великолепная по своей простоте и широте картина, а этот фильм - конечно в коллекцию!
  Nattgran  
У меня есть фильмы, с которыми я живу, хотя видела их однажды или всего пару раз. Случайные, мимолётные, непредусмотренные, они стали знаковыми, запали в душу, и невозможно удалить их оттуда, отформатировав внутреннее хранилище по собственному усмотрению. Именно они неприметно поселились и проросли во мне, как водяная лилия в лёгком Хлое, героини виановской "Пены дней".
"Учитель пения" с Андреем Поповым и "Дети Дон-Кихота" с Анатолием Папановым в главных ролях сразили меня когда-то искренностью, огромным бескорыстием и нарицательным донкихотством главных героев, чем-то похожих между собой. "Детей Дон-Кихота" я впервые увидела совсем маленькой. И, незнамо почему, впечатлилась до такой степени, что на всю оставшуюся жизнь запомнила добрейшего и благороднейшего доктора Бондаренко, его разнокалиберных сыновей и произносимую вовсе без, казалось бы, уместного пафоса фразу: "Это всего 4-ый случай в моей практике".
На фоне тёплого юмора ("Там негров угнетают, а ты – "домой"!" и пр.), ангельских глаз и голоска Натальи Седых, нереально молодых и эталонно привлекательных Владимира Коренева и Льва Прыгунова фильм деликатно наполняет пониманием сути истинного тихого подвига, не требующего почестей и восхвалений. Никогда не любила сервантесовского долговязого искателя приключений, а Дон-Кихот Евгения Карелова стал моим героем на все времена…
P.S. Нигде не встречала более наглядно и точно сформулированной основной задачи педагогики, чем в ответе студента Димы: учить надо так, чтобы тебя не забывали.
  Evgeny GlistAr  
:smile19::smile19::smile19: Исключительно правильный фильм, игра актеров потрясающа!!!
  Ne_zametil  
Кино порадовало. В нем все так открыто и просто, что даже у меня не поднялась рука на замысловатый комментарий. А ведь хотелось поздравить Дон Кихота с прекрасно воспитанными детьми! Не поднялась: то ли потому, что подобное поздравление самим Дон Кихотом может быть неправильно понято, то ли потому, что в связи с последними событиями процесс воспитания местами только начинается.
  GIPOPHIS  
Присоеденяюсь к положительным отзывам.....Побольше бы таких фильмов...:smile3::smile8::smile19::smile21:
  quidam2005  
Фильм-загадка для меня, т.к. я не отношу его в разряд любимых, но при этом с удовольствием смотрю каждый раз, как его показывают по ТВ. Жаль, что всё реже. 5
  ??? ?  
Не устану наверное пересматривать это удивительно доброе кино никогда. А героем Папанова восхищаться. Один из любимых советских фильмов. К нему даже время с его постоянной сменой ценностей, относится с неким трепетом. И хочется верить, такие люди будут всегда.
  динамик  
Один из моих любимых фильмов!:smile19:
Папанов - АКТЁР с большой буквы!Сейчас увы таких нет.
И зря говорите,что он мало известный-в своё время это был ХИТ!

Кстати,его снял очень талантливый режиссёр Евгений Карелов. У него практически все фильмы очень душевные и сильные(выделю-Служили два товарища,Семь стариков и одна девушка,Нахалёнок,Два капитана):smile8:
Очень жаль,что он очень рано ушёл из жизни. Трагически погиб всего в 45 лет(( Но его фильмы будут всегда с нами!
  GEORGИЙ  
Безусловно фильм замечательный ! И актёры -созвездие. Посмотрите кто ещё не видел. Так сложилось , что он мало известен. Приятного просмотра.
  СветулькаZvEzda  
Потрясающий фильм! Особенно тронул конец....
  kill_faiter  
Фильм не просто хороший,он на все времена!!! О простых человеческих отношениях,о простых людях! :smile19: Смотреть Всем! Очень рекомендую!:smile3:
  mikkel  
Фильм не так часто шел по ТВ, думаю, многие его не видели. А зря! :smile25:
Но к счастью, сейчас есть способ это исправить. :smile22:
  Passerby  
Прекрасное кино,великая игра Папанова,игра,заслуживающая Оскара и любой другой самой престижной премии
  flot  
Исключительно приятный милый фильм. Созвездие великих актеров. Игра бесподобна. Смотрите люди не пожалеете:smile22:
  Пересвет  
Замечательный и очень добрый, душевный фильм. 5+.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391859 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!