Регистрация|Вход

Степфордские жены

5,1
7,2 (8)
?
Оцените фильм:


The Stepford Wives (2004)

ID фильма в базе:

4889

Жанр:

Драма / Триллер / Комедия / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Фрэнк Оз

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 32 мин.

Видео:

640x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 марта 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Степфордские жены - The Stepford Wives
Степфордские жены - The Stepford WivesСтепфордские жены - The Stepford WivesСтепфордские жены - The Stepford WivesСтепфордские жены - The Stepford WivesСтепфордские жены - The Stepford WivesСтепфордские жены - The Stepford WivesСтепфордские жены - The Stepford WivesСтепфордские жены - The Stepford Wives

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Степфордские жены - The Stepford Wives

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.84 ГБ
22 мар 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.81 ГБ
24 июл 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
17 дек 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
17 сен 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
10 дек 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
06 апр 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
03 окт 2011
Скачать
Описание фильма Степфордские жены - The Stepford Wives


    Молодая пара переезжает из Манхэттена в благополучный провинциальный городок Стэпфорд и обнаруживает, что местные мужчины заменяют своих жен на… послушных роботов. Распродажа киборгов проходит под лозунгом «купи себе идеальную жену».

Творческий коллектив
Гленн Клоуз
Николь Кидман
Мэттью Бродерик
Кристофер Уокен
Бетт Мидлер
Роджер Барт
Glenn Close
Nicole Kidman
Matthew Broderick
Christopher Walken
Bette Midler
Roger Bart
Дэвид Маршалл Грант
Джон Ловиц
Дилан Хэртиган
Фэллон Брукин
Фрэнк Оз
Айра Левин
David Marshall Grant
Frank Oz
Ira Levin
Дэвид Арнольд
Пол Рубник
Рональд М. Бозман
Лесли Дж. Конверс
Дональд Де Лайн
Роб Хан
David Arnold
Rob Hahn
John Klohr
John Sbarra
  factktus  
феминизм доведенный до абсурда.
  Петр К  
Ну что вы, друзья! Лично я совсем не согласен что это "кино для женщин". Конечно сюжет глупенький и наивный, но сам фильм - вполне себе интересная ретрокомедия в приятном глазу винтажном стиле.
  nortcher  
Неплохой фильм (кстати это ремейк) но излишне простодушен и изобилует нестыковками.
Больше подойдет женской аудитории со всем этим стилем аля 50-е и образом "идеальной американской семьи".
  Квiтка  
Весьма интересный фильм:smile19:
  Николай Петрович  
Фильм о том как плохие дядьки хотели получить идеальных жён,но ни черта у них не вышло!Шикарный фильм для всех женщин!Ну а то что изначально всё затеяла опять же баба,на это не обращаем внимания!!!:smile27:
  Desipere_in_loco  
Фильм 1975 года не смотрела, потому не возьмусь сравнивать. Но конкретно этот фильм мне понравился. Есть несколько скучных моментов, но общее впечатление от фильма они не портят.
Причем этот фильм нельзя назвать пустым, он наполнен смыслом, который довольно явно проглядывается в каждом кадре.
К просмотру рекомендую
Приятного просмотра.
  Depressed  
Довольно забавная картина.
Женщина, пытающаяся сломать некие (современные?) стереотипы и навязать другим "свои" правила игры, попадает в "зазеркалье", в тихий и идеальный городок. Только тут она уже сама оказывается втянутой в некую игру, где играют по гораздо более масштабным правилам. На кону уже не только судьба мужчины или женщины, но и семьи...
Вкратце, можно описать вот так.
Интересно? Довольно-таки. Актуально? Наверное, всегда
Фильму 4+ из 5. Отдельное спасибо самому юморному персонажу - барбосу
  curious  
Слишком много феминизма, перебор.
  kodzi  
довольно интересно...местами забавно:smile7:
  птица  
Обожаю этот фильм. У Левина конечно не все так красочно и сказачно, но как одно из прочтений...почему бы и нет!? Николь здесь очень хороша, да и остальные актеры потрудились на славу. Мне этот фильм поднимает настроение.
  korjui  
Яркая,очень красивая, почти мультяшная картинка выглядит эффектно. Кидман здесь особенно хороша, вылизана и начищена, блестит как бляха у солдата. Съёмки, декорации, костюмы, пейзажи, музыка - тоже на высоте. Задумка правда немного подкачала, и если видеть смысл в процессе повествования, то нужно вглядываться и между кадров. Не смотря на всё изящество подачи материала, картина пропитана каким-то холодным сквозняком, недосказанностью, недоделанностью, а концовка скомкана галопом. Это тот самый парадокс, когда не хватает деталей и фантазию хочется немного растянуть. В любом случае видео ряд доставляет удовольствие, ну а тема, что тема, в наш век индустриализации спрос на мужской пол понемногу скудеет за ненадобностью (машины заменяют людей(мужчин)), сделанных самими же мужчинами, засыхает предназначение, а женщинам это даёт больше возможностей и освобождает женский инстинкт от зачастую прямых обязанностей, отсюда половой конфликт, война полов а иногда и патологическая непримиримость с самим собой. Всё ещё хотите измениться ? Тогда пожалуйте в Степфорд.
  fill-63  
Мне очень понравился этот фильм, понравилось в нём ВСЁ, хотя я не особый поклонник жанра комедийных так сказать триллеров, посмотрел почти случайно и получил море удовольствия! В коллекцию однозначно! :smile19:
  irintik  
Прикольный фильм!:smile19:
  vitkovalev  
agnia_gorelkina,
Скрытый текст
  agnia_gorelkina  
vitkovalev пишет:
agnia_gorelkina пишет:
  vitkovalev  
agnia_gorelkina пишет:
Наверное, фильм был бы очень в тему лет 10 назад или больше, но все так сильно уже изменилось в отношениях полов, что тема кажется утопичной.
Айра Левин написал свой роман в 1972 году, а в 1975 г. был поставлен фильм с Кэтрин Росс (Фрэнк Озз в 2004 году снял ремейк), которого, к сожалению, здесь на сайте нет. Поэтому Вы правы: западное общество именно в начале 70-х годов взрывало от утраты традиционных семейных ценностей (хиппи, НТР, феминизм). Но у нас трясучка вошла в перманентную стадию, поэтому актуальность данного фильма для многих отнюдь не потеряна.
  Shadrap  
Хотите идеальную жену - пожалуйста! будет стирать, убирать, готовить и ни слова поперёк. Только не дай .ог ей придти в себя! Фантастическая комедия, забавная, немного поучительная. РЭ!
  ??? ?  
Zica
даже догадываюсь какую фразу некоторые скажут, где-то на середине просмотра))))))))

:smile26: ага, что-то вроде :" ах, какая женщина, какая женщина... мне б такую)))"
Гламурный кибер-панк. Синтетическая ода феминизму, который надо полагать выходит из под силиконового контроля и ищет себе новые формы применения. Например, направить все свои силы на то, чтобы заставить сильный пол поверить в слабость слабого. А кто при этом останется в выигрыше, побежденному знать необязательно.
Задумка глубока, исполнение посредственно. Но держится на уровне благодаря оператору, Николь, и блондинкам на батарейках



  Z  
Очень хороший фильм, смотрела не однократно. Похож на фильмы Тима Бертона по манере исполнения. Потому что такой странный, но жутко интересный бред (в хорошем смысле) обычно только у него. Смотрите не пожалеете. Мужчины посмеются и оценят))) и даже догадываюсь какую фразу некоторые скажут, где-то на середине просмотра)))))))):smile19:
  malika2012  
Хороший фильм:smile19::smile21:
  Tofet  
Хороший фильм, мне понравился.
5 из 5
  altu  
В России фильм актуален как никогда, хотя роман был написан почти 40 лет назад.


  agnia_gorelkina  
Crazy dog пишет:
agnia_gorelkina пишет:
  Crazy dog  
agnia_gorelkina пишет:
Яркий фильм, много замечательных актеров. Особенно порадовали Рутгер Хауэр и Мэрил Стрип. Наверное, фильм был бы очень в тему лет 10 назад или больше, но все так сильно уже изменилось в отношениях полов, что тема кажется утопичной. Давно не встречала мужчин, которые думают, что они определяют место женщины. Женщин, впадающих в невроз из-за работы, напротив, сколько угодно. Этот фильм предлагает очень милое решение проблемы - любовь, взаимопонимание и т.п., но это и так понятно. В общем сам по себе фильм хорош, но сильного интереса не вызвал.


А где вы там Мерил Стрип увидели?
  agnia_gorelkina  
Яркий фильм, много замечательных актеров. Особенно порадовали Рутгер Хауэр и Мэрил Стрип. Наверное, фильм был бы очень в тему лет 10 назад или больше, но все так сильно уже изменилось в отношениях полов, что тема кажется утопичной. Давно не встречала мужчин, которые думают, что они определяют место женщины. Женщин, впадающих в невроз из-за работы, напротив, сколько угодно. Этот фильм предлагает очень милое решение проблемы - любовь, взаимопонимание и т.п., но это и так понятно. В общем сам по себе фильм хорош, но сильного интереса не вызвал.
  Dasha//  
Николь Кидман на высоте! 5+
  Crazy dog  
Интерестный сюжет, в целом хорошо. от меня 5 :smile3:
  ЭКСПЕРТ  
КИДМАН конечно настоящая ведьма - может околдовать своей красотой многих , так как к тому же еще и умна - опаснейшее сочетание для слабых мужиков .
  POOHTIO  
+5:smile3:
  vitkovalev  
Удивительное дело, перечитал все отзывы уже после просмотра и пришло ясное осознание несогласия с большинством комментаторов. На личности переходить не буду, слишком уважаемые мною личности здесь отписались. Поэтому несколько общих заключений.
Этот фильм будет одинаково интересен как мужчинам, так и женщинам. Мужчины, кстати, женским его не называли. Здесь каждый пол найдет то, что ему будет и полезным, и интересным.
Ярлык неудачников героям мужчинам наклеен несправедливо. Обратите внимание на то, какие должности они занимают в своей жизни. Ближе к концу фильма они называются. Здесь мужчины весьма респектабельные люди, если, правда, иметь в виду только материальную сторону вопроса.
Если же мы выходим на проблему ценностей и взаимодействия полов, то практически все мы неудачники в той или иной мере. Обратите внимание на философскую составляющую фильма. Современные мужчины объективно не готовы, не хотят общаться с женщинами на равных, по прежнему предпочитают видеть в своих женах преимущественно домохозяек, а не успешных, преуспевающих бизнес-леди. Мужские ценности за столетие очень мало изменились (общий антураж данного фильма неслучайно навевает 50-е годы), а женщины в своих представлениях о социальной деятельности ушли далеко вперед. Между полами пролегла глубокая трещина, непонимание, а это самая простая основа для тех бесконечных конфликтов о перераспределении обязанностей, которые порождаются в современных семьях.
Фильм не дает нам никаких решений. И это правильно, так как их методом проб и ошибок каждая семья ищет для себя отдельно. Кому то это удается, а кто-то приходит к убеждению, что лучшим выходом является развод.
P.S. Я разводиться не собираюсь.
  .:Foxxy:.  
Николь Кидман просто бесподобна,она украсила этот фильм своим присутствием..Да и все актёры молодцы,получилось не плохое кино,но смотреть его снова вряд ли захочется.:smile50:
  Барбосса  
Ну ничего так, можно посмотреть. :smile25:

  Temptation  
Очень хороший фильм, интересный))
  nezhnaya  
Отличный фильм в своем жанре! Мне понравился!
  Nikole-Kenig  
нормальный фильм про мужиков-неудачников по жизни, которым проще жить с резиновой безмозглой куклой, чем мириться с женами, умнее их самих. Актеры подобраны хорошо и фильм неплохой, 5рку ставлю!
  Жажа  
Идеальный мир…
Великолепная сатирическая картина!Сюжет фильма нельзя воспринимать серьезно. Это фантастическая сказка, но с философским подтекстом.Тема фильма очень актуальна как в наше, так и во все времена. Люди очень часто строят себе идеалы, ищут идолов,.. — тешат себя иллюзиями. На примере «Степфордских жен» нас как бы призывают сбросить с себя все стереотипы и быть искренними!В общем фильм порадовал. 5.:smile123:
  Katy - Cat  
Обалденный фильм!
Очень люблю такие с загадкой и добрым юмором фильмы)

:smile3::smile122:
  подружка По  
Чисто женское кино,денег и правда туда вбухали нормально.Красочный фильм и местами чёрный юморок так и прёт.Николь сыграла как всегда на 5+.Из-за неё 4 поставить можно спокойно!Но советовать не стану,не обязателен к просмотру!От безнадёги или от большой любви к киноискусству!)))
  ВУНДЕР  
По-моему это какой-то нудный тяжеловоспринимаемый бредок
  ALEX  
Отличный в общем то фильм.
денег туда нормально вбухали.
В кинотеатре его в своё время
можно было посмотреть.
Смотрится легко.
Девушкам и женщинам в особенности понравится.

  SilverFox  
Красивая, веселая, хорошо сделанная комедия. Как выразилась моя жена - "красивая дурка". Состав актеров - отличный!
В основном расчитан на женскую аудиторию, но не жалею, что посмотрел. Да, следы триллера обнаружены не были.
Заслуженная "4".
  irka_G71  
Фильм неплохой. Но, мужчинам он будет не интересен. Моя оценка 4из 5.
  vajer  
Кино для дам)))))
  Zoruh  
Zoruh пишет:
А есть в AVI?


Спасибо!!! :smile3:
  Ольга Николаевна  
оч.понравился фильм, интересный и снят качественно. посмотрела с удовольствием :smile1: .
  yulya1218  
Не очень понравился фильм.
  banu2  
отличный фильм. 5)
это комедия с фантастикой. триллера тут как такового, как по мне, нету) cкорее просто есть намек на триллер) (потому что ни крови, ни каких-то психологически тяжелых элементов нету, есть элементы детектива)
интересный сюжет и хорошая игра актеров
  Observercat  
Давненько такой бредятины не видел! :smile13:
  Да_шка  
Интересный. 5
  Zoruh  
А есть в AVI?
  БАРМОЛЕЙ 197  
нормальное кинцо
  Romancer  
Николь тут не причём , сюжет классный , много прикольных моментов !
  ??Нежная боль??  
Отличный фильм ) 5
  newangel  
Очень клевый фильм! Николь шедевральна здесь. :smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.431096 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!