Регистрация|Вход

Молодая гвардия

6,3
8,3 (3)
?
Оцените фильм:


Molodaya gvardiya (1948)

ID фильма в базе:

4910

Жанр:

Драма / Война / Сериал

Страна:

СССР

Режиссер:

Сергей Герасимов

Тип:

Чёрно-белый; Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 40 мин.

Видео:

512x384, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, mono, 96 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 ноября 2007

Добавил:

no

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

44




Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Молодая гвардия - Molodaya gvardiya
Молодая гвардия - Molodaya gvardiyaМолодая гвардия - Molodaya gvardiyaМолодая гвардия - Molodaya gvardiyaМолодая гвардия - Molodaya gvardiyaМолодая гвардия - Molodaya gvardiyaМолодая гвардия - Molodaya gvardiyaМолодая гвардия - Molodaya gvardiyaМолодая гвардия - Molodaya gvardiya

Смотреть онлайн:  Cерия 1    Cерия 2  
HTTP Плеер:

RTMP Плеер:

Еси не работает второй плеер нажмите Смотреть в размере браузера
Смотреть на android

Скачать торрент Молодая гвардия - Molodaya gvardiya

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
2.74 ГБ
01 май 2010
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.18 ГБ
02 авг 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
2.18 ГБ
02 авг 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
02 авг 2015
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
28 апр 2012
Скачать
Описание фильма Молодая гвардия - Molodaya gvardiya

Нонна Мордюкова (Родня) и Вячеслав Тихонов (Семнадцать мгновений весны, Доживем до понедельника) в фильме Молодая гвардия.


    Фильм по одноименному роману Александра Фадеева.
    Июль 1942 года. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу...

Творческий коллектив
Вячеслав Тихонов
Всеволод Санаев
Нонна Мордюкова
Виктор Авдюшко
Андрей Файт
Георгий Юматов
Сергей Гурзо
Владимир Уральский
Виктор Хохряков
Сергей Бондарчук
Сергей Герасимов
Дмитрий Шостакович
Dmitri Shostakovich
Игорь Шатров
  tumakwlad  
крепкий фильм!
  kosiavka  
для каждого этот фильм будет чем-то своим, хорошим или плохим. Но хочется посоветовать joker_1986 - прочтите "Повесть о сыне" , написанная от имени матери Олега Кошевого, а потом уже давайте характеристики этим ребятам!!!!!
  agnia_gorelkina  
Удивляюсь комментариям и тех, кто "за" и тех, кто "против". В данном случае лучше фильм и реальность оценивать отдельно. Фильм, снятый по роману Фадеева, патриотичен, романтичен и вызывает сильные переживания. В этом немалая заслуга молодых актеров, ставших потом настоящими звездами советского кино - чего стоит только одна Нонна Мордюкова в роли Ульяны Громовой. Что касается реальности - какими бы ни были личности отдельных молодогвардейцев, разве мы можем их за что-то осуждать? Реально они мало что успели сделать в борьбе с оккупантами, но это не их вина. Такое подполье не могло успешно действовать прежде всего потому, что они не имели серьезной поддержки среди местного населения. Они сами как комсомольцы откликнулись на призыв партийного подполья к борьбе. Молодежь всегда была "горючим" для политических действий в силу своего максимализма и готовности к самопожертвованию. Правильно joker 1986 написал о власти, для которой люди были просто ресурсом. Их использовали "неэффективно", они погибли. Мне этих парней и девчонок просто очень жаль, у них вся жизнь была впереди, они хотели помочь Родине и не удалось ни первое, ни второе. После войны для показа героического подвига советского народа их деятельность была представлена в масштабном виде и сами они чуть ли не были канонизированы советской идеологией. Многие факты были искажены, но все-таки нет сомнений в искренности их чувств - они верили, что помогают Родине бороться с врагами.
  Кун Фтвуы  
Тяжелый фильм.
  Александр V  
замечательный фильм...
  Juuli  
Смотрела несколько раз, но забывается быстро.
  modomok_rs  
Cмотритель- пишет:
Фильм о событиях, кот. никогда не было.
Раньше смотреть было интересно всем.
Нет, были! Человечество всегда стремилось к свободе, к выходу с рабства, и защищало свою свободу!- то ли это в Атерике индейцы, то ли в СССР наши отцы, деды, прадеды(и т.д.) Говорить так- не уважать своих предков. Люди ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ добывали нашу свободу, НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН! Да, для непонятливых, фильм художественный, но на этом воспитывали наш патриотизм. Каждый американец уважает свою историю, какая б она не была, а Вас сейчас воспитывают черствым быдлом, бездушным, продажным, безнравственным! Для нас служить в Армии было честью, а для Вас гордость откупиться, пальцы веяром со словами: я предал свою Родину.
  joker_1986  
Evilinna пишет:
Fурия пишет:
  auxx  
Fурия пишет:
Фильм о событиях, кот. никогда не было.
Раньше смотреть было интересно всем.

Вам бы хронику почитать.... а так, конечно не было, и Холокоста не было, и Освенцима не было, и блокады не было и Сталинграда не было, и вообще, Великой Отечественной Войны не было... и вас нет... а есть только Дом2 и похабные комментарии на муз-каналах...вы пустое место и враг русского народа.... Надо же есть такие "люди", которые при всей своей тупости, еще и пишут по-русски...
  Sergey187  
Отличный фильм!
Fypия: А вы там были, что бы утверждать как там было? Мне бабушка (Царствие ей небесное) воевавшая в партизанском отряде с 17 лет(4 ранения), в Белоруссии говорила, что то что пережили люди в годы войны и что насмотрелись, ни один фильм не передаст.И людей геройских масса была. У них в отряде связного пацаненка 12-и лет поймали фрицы из полицейской дивизии, два дня пытали, потом на площади живьем сожгли, так вот он ни кого не выдал. У них пол отряда погибло и все в бою, гранатами себя подрывали, до последнего патрона бой вели.
Вы думайте прежде чем писать ,что либо, тем более на тему ВОВ.Хотя я понимаю, много развелось "специалистов-историков". Только вот у всех этих "специалистов" выросших в мире и сытости, на макдоналдсах, айфонах, айпедах, мтв и доме-2, стоит интернет отключить так сразу паника начинается, а героический поступок, это место старику в автобусе уступить и то пока не скажут.
  bobrhd  
Fурия пишет:
Фильм о событиях, кот. никогда не было.
Раньше смотреть было интересно всем.

А теперь смотреть интересно дом2, но пока еще не всем. Ведь он то реально есть, в отличии от комсомольцев, которых уже нет.
По тому что смотрят такие как Fурия, ясно видна направленность государсвенной аксиологии 1948 и 2012 г.
  Evilinna  
Fурия пишет:
Фильм о событиях, кот. никогда не было.
Раньше смотреть было интересно всем.


Этих настоящих людей запомнили как героев. И будут помнить. А тебя, дорогая, никогда не было. Тебя уже завтра забудут, несмотря на твои "гениальные" комментарии.
  maza7981  
to Fурия
Надеюсь что мои дети так не скажут никогда.
  K L @ R i S @  
Фильм о событиях, кот. никогда не было.
Раньше смотреть было интересно всем.
  54321  
Фильм отличный, про молодёжь 40х, молодогвардейцев, Героев. Очень печально, что теперешняя молодёжь, спрашивает : "Как фильм ?". А ведь они, погибли за вас...
  Sieras  
как фильм ?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.970560 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!