Регистрация|Вход

Восставший из ада 5: Преисподняя

5,5
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


Hellraiser: Inferno (2000)

ID фильма в базе:

4970

Жанр:

Криминал / Драма / Ужасы / Мистика / Сериал

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 35 мин.

Видео:

640x480, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 64 kbps (cbr), Windows Media Audio V7 / V8 / V9

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

02 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

41



Скачать торрент Восставший из ада 5: Преисподняя - Hellraiser: Inferno

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
16.49 ГБ
02 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.68 ГБ
02 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.35 ГБ
02 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.18 ГБ
02 Июн 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
02 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
745.9 МБ
02 Июн 2020
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
342.2 МБ
02 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Восставший из ада 5: Преисподняя - Hellraiser: Inferno

Крэйг Шеффер (Второй фронт), Николас Сэдлер (Разоблачение ) в фильме ужасов Скотта Дерриксона Восставший из ада 5: Преисподняя.


    Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может, это - возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда - очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти...

Творческий коллектив
Джеймс Ремар
Мэтт Джордж
Крэйг Шеффер
Николас Сэдлер
Николас Туртурро
Дуг Брэдли
James Remar
Matt George
Craig Sheffer
Nicholas Sadler
Nicholas Turturro
Doug Bradley
Уолтер Верцова
Натан Хоуп
Walter Werzowa
  Ikkbinvarg  
Нормальный затянутый мистический триллер. Приятно видеть старичка Дага))
  BlacK DiamonD777  
Слишком затянуто и нудно. А так 5 из 10
  Leksus81  
Вечный девиз человечества, мольба о невежестве, призыв к милосердию.
- "Пожалуйста, помоги мне, я не понимаю!"
В целом если проанализировать, картина не плохая. Но уж больно закрутили - намутили. Хотя конец был очевиден.:smile16:
  Modest friend  
" Восставший из ада 5: Преисподняя/ Инферно" - очередная часть некогда нашумевшего хоррор-фильма,который представляет собой психоделический триллер с элементами мистики, не оставивший в себе никакого духа от прошлых серий. Главный герой, расследуя убийство одноклассника, наталкивается на известную головоломку, через которую можно попасть в ад. Вместе с обстоятельствами дела всплывают какие-то личные ужасы, засевшие в голове детектива, сводящие его с ума и превращая его жизнь в сплошной кошмар. Где же в этом сюжете присутствует всё то,что мы привыкли видеть в "настоящих" "Восставших из ада"? Ответ прост,те составляющие первых 4 частей практически полностью исчезли и служат лишь небольшим дополнением,бонусом,если можно так выразиться,а не главной идеей фильма.
Осторожно - спойлер!
  Kinogenesis  
Все-таки Скотт Дерриксон снял!! Стоит посмотреть и на нем остановиться!! Дальше - хуже.
  Dellamorte Dellamore  
Неплохой триллер.Понравилась актерская игра главного героя.Смотрится с интересом.На мой взгляд,одна из лучших частей в серии фильмов.
"Начни охотиться на Инженера,и Инженер начнет охотиться на тебя"
  ImmortaL  
Ну тоже ничего общего с "восставший из ада"
Честно говоря очень разочарован.Такая адская халтура.Первые 4 части это да!!
Вот их и пойду сейчас смотреть!!!:smile218:
  Manticora  
Сразу хочется отметить, что данной кино, кроме названия, шкатулки и 4 сенобитов не имеет ничего общего с данной вселенной. Если заменить шкатулку на медальон, сенобитов на другого вида демонов + оставить в названии только Inferno, то фильм будет полностью самостоятельным. Но в таком случае его бы вряд ли кто-то стал смотреть. А фильм неплохой. Ну уж точно не мусор. Понравилось, что режиссёр смог придумать 2 новых сенобита в стиле Баркера. К тому же он использует слово "Инженер", которое было в оригинальном рассказе, но в первой части Hellraiser'a Клайв Баркер отказался от него и заменил Пинхедом. Сам же фильм представляет психоделический триллер с элементами мистики, поэтому кто пришел за Hellraiser'ом, то можете пропускать данное кино. У фильма довольно таки много плюсов. Понравилась актёрская игра главного героя (Крэйг Шеффер). Он очень похож на Энтони Роббинса. У фильма довольно-таки быстрая динамика. За полтора часа произойдет целая куча событий. Сапсенс с каждой минутой нарастает и в конце фильма достигает своего пика. Время от времени нам показывают сенобитов и расчленёнку.
Сразу хочется отметить, что данной кино, кроме названия, шкатулки и 4 сенобитов не имеет ничего общего с данной вселенной. Если заменить шкатулку на медальон, сенобитов на другого вида демонов + оставить в названии только Inferno, то фильм будет полностью самостоятельным. Но в таком случае его бы вряд ли кто-то стал смотреть. А фильм неплохой. Ну уж точно не мусор. Понравилось, что режиссёр смог придумать 2 новых сенобита в стиле Баркера. К тому же он использует слово "Инженер", которое было в оригинальном рассказе, но в первой части Hellraiser'a Клайв Баркер отказался от него и заменил Пинхедом. Сам же фильм представляет психоделический триллер с элементами мистики, поэтому кто пришел за Hellraiser'ом, то можете пропускать данное кино. У фильма довольно таки много плюсов. Понравилась актёрская игра главного героя (Крэйг Шеффер). Он очень похож на Энтони Роббинса. У фильма довольно-таки быстрая динамика. За полтора часа произойдет целая куча событий. Сапсенс с каждой минутой нарастает и в конце фильма достигает своего пика. Время от времени нам показывают сенобитов и расчленёнку. Всего в меру. Характер главного героя с течением времени меняется. Композиция сцен и последовательность событий отличные, режиссёр хорошо постарался. Спецэффектов, soundtrack'a и демонов будет мало, потому что кино очень бюджетное. Единственное, что удручает - концовка. Видно, что она не доделана. Нас весь фильм к ней готовят, саспенс нарастает, показывают сцену в Аду, а потом бац и перечёркивают половину фильма. Ну нельзя так. Но не смотря на это, фильм является крепким середнячком в своём жанре. Мне он чем-то напомнил картину "1408". Только вот там концовка в разы лучше. Рекомендую тем, кто любит хорошие триллеры и не смотрел предыдущие части Hellraiser'a. 6 баллов из 10! :smile19:
Вот одна из ярких сцен фильма:
Скрытый текст
  Мишка На Севере  
УУУхххх, Скотт Дерриксон, громадное спасибо тебе за "Шесть демонов Эмили Роуз" и первый "Синистер", но так исковеркать смысл Исследователей... В первых фильмах сто раз повторяли они слово "ПЛОТЬ", доставляя адское удовольствие через адскую же боль, пресытившимся всем в этой жизни, "для кого-то Ангелы,для кого-то Демоны", искажая первоначальную идею этих существ, вкладывая в их руки пытошный инструмент разума и совести, спасая, наверняка, франшизу после провальной 4-ой части, давая жизнь (жизнь ли) еще нескольким сериям... Но стоило ли оно того, чтобы превращать Ценобитов в какое-то подобие мозгоправов????
  Slawik48  
Разок взглянуть можно но ничего примечательного , к сожалению после первой и второй части ничего интересного так и не сняли
  So simple  
лучше смотреть после первых 4-х, по хронологии - так эффектнее :smile25:
  ??? ?  
У этой части "восставших" есть : атмосфера, оригинальность идеи, но слишком хромое у неё воплощение, отсылающее большую часть зрителя к первым двум удачным фильмам в тихом разочаровании. Но за бледностью подачи материала недюжинный смысл и размах, а потому 7/10 за эти малобюджетные, но старания :smile44:
  4yk4a  
По мне , так эта часть и следующие , 6 и 7, лучшие в серии
  OMOH ™  
Я так понимаю, что после этой части можно сворачиваться и прекращать просмотр серии. Фильм значительно отличается от предыдущих частей. В худшую сторону. Воды много, мистики мало.
  vadim sXe  
ANDRON пишет:
Ни одна из частей серии не впечатлила . Фильм мерзкий и не интересный .
но ты усиленно смотрел все части
  vadim sXe  
GRP пишет:
после 1 и 2го фильмов, этот самый лучший в сериале:smile3:
точно тоже нравится эт серия:smile3:
  GRP  
после 1 и 2го фильмов, этот самый лучший в сериале:smile3:
  4yk4a  
Отличный фильм,сюжет не плох,атмосфера неизбежности присутствует
  Sai  
не самая плохая часть из Восставший из ада).детектив ведущий противозаконный образ жизни и шкатулка из ада...в этом что то есть интересное:smile4: .....пр сравнению с первой частью сюжет вырос в разы...ноооооо поезд уже уехал....да же в 2000 "Восставший из ада" был не интересен зрителю и они забили на фильм большой при большой сами знаете что :smile12: короче если и смотреть то только для галочки, что мол все части пересмотрел Восставший из ада, вот такой я крутой :smile21:
  Kaizer37  
Задумка очень оригинальна.И сюжет.Но чего то не хватает...Леденящего ужаса что ли?Но последние минут 15 фильма вполне даже.Ставлю 4 из 5.
  Leviaphaan  
Последняя часть которую еще как-то можно (сжав зубы) посмотреть. Дальше начинается уже полная ерунда. Тема Ада тут пересмотрена полностью, атмосфера фильма уже совсем не та, даже более фильм построен так, что сюжетом совсем не напоминает своих предшественников и
Осторожно - спойлер!
  Beezwax  
Свойственная фильмам Дерриксона оригинальность во всей красе: главный герой — отрицательный и любопытный персонаж. Фабула наполнена жизненным смыслом. Смотрится с неослабевающим интересом.
  Лэнц Хэндриксан  
Малаток Дерриксон! Отличную тему поднял, на ряду с первым фильмом, очень умно сработано. И что касается "Ада", который для себя сами строят, вообще здорова. P.S. А тебе "андрюха" надо с бухаловым завязывать, и за компом меньше дурку валять, а то вовсе без мозгов остаться не долго!
  sem1980  
Первые 4 части отличные ужастики с большой буквы, этот тоже ничего но многого не ждите от фильма вышедшего сразу на ДВД. 3 из 5
  ANDRON  
Ни одна из частей серии не впечатлила . Фильм мерзкий и не интересный .
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.553826 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!