Регистрация|Вход

BBC: Чингисхан

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Genghis Khan (2005)

ID фильма в базе:

5039

Жанр:

История

Страна:

Германия

Режиссер:

Эдвард Базалгетте

Тип:

Не определен

Время:

Видео:

Качество:

СD

Аудио:

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

24 марта 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

186





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма BBC: Чингисхан - Genghis Khan
BBC: Чингисхан - Genghis KhanBBC: Чингисхан - Genghis KhanBBC: Чингисхан - Genghis KhanBBC: Чингисхан - Genghis KhanBBC: Чингисхан - Genghis KhanBBC: Чингисхан - Genghis KhanBBC: Чингисхан - Genghis KhanBBC: Чингисхан - Genghis Khan

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент BBC: Чингисхан - Genghis Khan

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный)
701.9 МБ
05 дек 2016
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
348.3 МБ
18 окт 2011
Скачать
Описание фильма BBC: Чингисхан - Genghis Khan


    Можно с уверенностью сказать что Чингисхан был одним из величайших завоевателей в истории Земли. Захваченные им территории измерялись не в тысячах, а в миллионах квадратных километров и простирались от азиатских степей до самого сердца Европы. Захват и порабощение — вот главные цели Чингисхана. Он не искал земель лучше и богаче чем Монгольские степи. Он просто покорял народы, потому что видел в этом смысл своей жизни. Война ради войны.

Творческий коллектив
Оргил Макхаан
Юнуболд Батбаяр
Эдвард Базалгетте
Edward Bazalgette
  irfmirf62  
О ком фильм то? Монголы пастухи от рода земли и тяжеле кнута в руках то не держали.Видно всем народам нужен Македонский.
  DavidKopperfild  
"выводы можно делать делать из конкретики : нашли что-то археологи или не нашли. А то получится как с Чингисханом, которого по факту не было ( монголы о нем узнали в 20 веке от европейцев, которые узнали о нем по единственной книге написанной в 19 веке ) Миф стал реальностью которую додумали, поверили в нее, теперь фильмы снимают. "А был ли мальчик ?" )))))) если нет ни одного достоверного письменного источника того времени ... нет ни городов, ни монгольской письменности, ни монгольской культуры, ни могилы Чингисхана, ни денег или ценностей у якобы захвативших полмира монголов. Нет науки войны, нет знаний, вообще ничего нет. Как будто тут же всё забыли и стали дикарями. А устные предания ? Монголы ничего не знали в 19 веке про Чингисхана, такое разьве может быть ? Ни баллад, ни песен, ни сказок. Так не бывает. А фильмы снимают и всякие олухи в это верят"
  rubosh78  
Фильм достаточно интересный и познавательный. Жаль концовка короткая, можно было отснять нормально на полтора часа или два.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.515293 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!