Регистрация|Вход

Вальсирующие

7,3
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Les Valseuses (1974)

ID фильма в базе:

5073

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Бертран Блие

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 57 мин.

Видео:

720x480, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

42





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Вальсирующие - Les Valseuses
Вальсирующие - Les ValseusesВальсирующие - Les ValseusesВальсирующие - Les ValseusesВальсирующие - Les ValseusesВальсирующие - Les ValseusesВальсирующие - Les ValseusesВальсирующие - Les ValseusesВальсирующие - Les Valseuses

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Вальсирующие - Les Valseuses

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
20.69 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
20.53 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.57 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.28 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.51 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.11 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
30 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
781.6 МБ
30 Янв 2021
Скачать
Описание фильма Вальсирующие - Les Valseuses


    Сын знаменитого актера Бернара Блие в содружестве с молодыми друзьями-актерами буквально ворвался с этой озорной картиной в ряды ведущих кинорежиссеров. Депардье и Девэр - два шалопая, жуликоватых, вороватых, хулиганистых, не пропускающих ни молодых девушек, ни не очень молодых, тем не менее завоевали успех у зрителей. Они угнали машину покататься, а хозяин подстрелил одного из них в то место, которое мужчине дороже всего на свете. Отобрав у хозяина машину и угнав вместе с его девушкой, ребята устраивают безумную карусель...

Творческий коллектив
Жерар Депардье
Миу-миу
Жанна Моро
Патрик Деваэр
Кристиан Алерс
Бертран Блие
Gerard Depardieu
Miou-Miou
Jeanne Moreau
Patrick Dewaere
Bertrand Blier
  gmg junior  
Это ,как его? -Волюнтаризм.Снято интересно,действительно талантливо,но это если не обращать внимания,на то какой кровавый след оставляют эти ушлепки за собой,поневоле на ум приходит фильм М.Ханеке-Забавные игры,там тоже два подонка забавляются, так сказать нарушают мещанский покой бюргеров(буржуа),только там режиссеру хватило ума правильно расставить акценты,здесь же этого нет ,роль для Депардье как родная,недавно читал его автобиографию,так по ней Депардье вел жизнь близкую к экранной,ну и говоря о карьере Сталлоне и Депардье :путь к успеху у обоих был тернистым,только если Сталлоне начинал снимаясь в порно ,то Депардье обслуживал- в сексуальном плане брутальных дальнобойщиков,такая вот дихотомия:мастерство ,талант не всегда сопровождаются высокими морально-личностными качествами,так же и с этим фильмом- он безусловно хорош, но рекомендовать и оценивать его я воздержусь.
  Slawik48  
Разок посмотреть можно , местами даже где-то улыбнутся но не более того , как-то всё пошло снято
  Nattgran  
Два патлатых коренастых "брата-акробата" и их беззаботные похождения в новаторском и смелом кинематографическом "вальсе" от Бертрана Блие надолго останутся в вашей памяти, не сомневайтесь! Противозаконные и аморальные поступки друзей уравновешиваются по-детски непосредственными выходками, инициируемыми идейным генератором парочки Жан-Клодом. Взять шефство над вышедшей из тюрьмы женщиной ради небывалых постельных утех, затаив дыхание любоваться кормящей матерью и испробовать на вкус её грудь, выкупать в пруду торжествующую не из-за их усердия подружку – малая часть проказ двух шалопаев, на которые невозможно смотреть без возмущения и улыбки, отмахиваясь от вертящихся на языке слов Юнны Мориц из песни "Когда мы были молодые":

Хорошо быть молодым.
За любовь свою сражаться.
Перед зеркалом седым
Независимо держаться.
Хорошо всего хотеть,
Брать своё, да не украдкой.
Гордой гривой шелестеть,
Гордой славиться повадкой.
То и это начинать,
Порывая с тем и с этим.
Вечно повод подавать
Раздувалам жарких сплетен.


Неподражаемый актёрский ансамбль Жерара Депардье, Патрика Девэра и Миу-Миу.
  Julia75  
Я увидела в этих парнях, растрачивающих свою энергию на скандальные выходки, страшное желание обрести что то ценное, они уже устали от пустоты внутри себя, так же как и девушки, которых они встречали .
Скрытый текст
  Лиса Алиса  
Как по-мне, фильм хотя и культовый, но уж слишком пошлый((((((Да, актёры буквально прожили свои роли( Депардье вне конкуренции), но вот сюжет...От меня 3:smile15:
  agnia_gorelkina  
Очень сильный фильм, но комедийного в нем мало. Даже не знаю как назвать этих двух ГГ. Не думаю, что Блие хотел вызвать к ним симпатию. Просто они сами по себе обаятельные мерзавцы. Абсолютный цинизм их поведения шокирует и завораживает одновременно. И мы пытаемся найти какое-то логически приемлемое "идейное" оправдание их стилю жизни. Но автор ясно показал, какой след они оставляют за собой. Как ни странно, у меня возникли параллели с фильмом "Хищник". Для них окружающие люди - тоже в общем-то некий материал для забавы. Странное было время. Чем дальше оно от нас, тем кажется более сумасшедшим.
Актеры сыграли классно. Этот фильм не все в состоянии принять. Но мне нравятся фильмы, которые дают увидеть новые стороны жизни и человеческой природы. Это кино как раз такое и снято очень талантливо. 5 баллов.
  Crux Ansata  
«Если угодно знать, мы - мудаки. Все началось с того, что мы стибрили машину. Просто так, чтобы немного прошвырнуться. Нам нечего было делать в субботу. В субботу всегда нечего делать. Как и в воскресенье, кстати сказать» - так начинается роман Бертрана Блие, по которому автор сам снял фильм. Роман был написан под впечатлением от студенческих волнений 1968-го и последующей за ними сексуальной революции. В фильме почти нет сюжета. Перед нами французское роуд-муви с трагикомическими похождениями двух шалопаев - от одной бабы к другой, от одной заварушки к следующей. Асоциальные маргиналы воруют, оскорбляют и отнимают то, без чего буржуазный класс немыслим - женщин, машины, спокойную жизнь. Они легко переступают через нравственные запреты. В результате их анархистских выходок пробудились не только ханжи-старпёры, но и жеманно-меланхоличное французское кино.
  дядя женя  
Не хочу показаться моралистом,но фильм гнусный. В этой черной комедии ,режиссёр-анархист своим мастерством, хочет заставить зрителя сопереживать главным героям, видно - они ему нравятся. Приключения двух моральных уродов, дегенератов, бисексуалов - поданы с явной провокацией: нате - жрите, господа зрители. К данному фильму - ведру помоев - отношусь резко отрицательно.
P.S. В книге эти ублюдки показаны честнее, "животнее". Кстати и концовка произведения, в отличие от фильма - более справедливая.
  Не добрый  
Первый раз вижу Депардье таким молодым. Даже в роли полного отморозка - негодяя он симпотяга. Фильм интересный , захватывающий , не предсказуемый. Оценка 5.
  Vovik K  
Классный фильм,классный состав актёров,жаль что П.Деваэр так рано ушёл из жизни.вечная ему память.
  подружка По  
Мне кажется это кино уже стало культовым.
Оно отражает ту эпоху во Франции во всей её красе..да, эпоха была, как правильно здесь выразились "хулиганская" до неприличия)))
Это и комедия, и социальная драма. А какие актёры начали путь с этого фильма!!!
И какой вальсирующей походкой они ворвались на большой экран! Смотреть!!!!:smile19:
  draude  
Фильм про хулиганов ретро времени !!
  NASYROFF  
Что тут комментировать,-умели раньше...:smile21::smile19:
  Vovik_2  
Конечно же, блестящие актеры, конечно же, прекрасный фильм. То, что это классика жанра - безусловно. Но смотрел с трудом. Не моё это, не моё...
  Алина Е.  
Оригинальное название переводится как "прыгающие яйца"))
фильм классный, здорово передан дух эпохи
:smile19::smile19::smile19:
  NastArt  
великолепно!!!
  Pure  
Шедевр!
Если Вам очень понравился этот фильм, то рекомендую посмотреть Вечернее Платье того же Бертрана Блие.
  Картонный  
Шикарно:smile21:
  Passerby  
Роскошный фильм,конечно же смотреть
  Romancer  
более, чем хулиганский... как всегда ходит легенда,что есть более полная версия "без купюр" ))
два лоботряса "разогревающие" по очереди девушку в постели, что может быть непристойнее
(для того времени) ... фильм, конечно немного более глубже упомянутой сцены, но ...
как всегда - каждый увидит только своё ))
в любом случае,карьера Депардье начиналась лучше чем у С.Сталлоне))
  mikkel  
Ура! Хороший фильм появился на сайте, давно искал.
Молодые П.Деваэр, Ж.Депардье и Миу-Миу - это что-то... Фильм, конечно, "хулиганский", но когда говорят о "неповторимом французском кинематографе", мне почему-то первым вспоминается именно это кино.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.430889 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!