Регистрация|Вход

Телохранитель

8,3
? (1)
?
Оцените фильм:


Yojimbo (1961)

ID фильма в базе:

5389

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер / Боевик

Страна:

Япония

Режиссер:

Акира Куросава

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 50 мин.

Видео:

640x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, mono, 192 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Гоблин (правильный)

Добавлен:

19 декабря 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

10





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Телохранитель - Yojimbo
Телохранитель - YojimboТелохранитель - YojimboТелохранитель - YojimboТелохранитель - YojimboТелохранитель - YojimboТелохранитель - YojimboТелохранитель - YojimboТелохранитель - Yojimbo

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Телохранитель - Yojimbo

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
45.63 ГБ
13 июл 2011
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
34.85 ГБ
13 июл 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.75 ГБ
17 дек 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.89 ГБ
17 дек 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.14 ГБ
08 июн 2010
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.47 ГБ
13 июл 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
3.54 ГБ
08 фев 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.68 ГБ
18 дек 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.49 ГБ
01 сен 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
31 окт 2010
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
501.8 МБ
22 фев 2015
Скачать
Описание фильма Телохранитель - Yojimbo


    Классический, черно-белый фильм рассказывает о том, как самурай, отказавшийся назвать свое имя и пришедший неизвестно откуда, стравливает между собой два бандитских клана, терроризирующие провинциальный городок, а затем уничтожает тех, кто остался в живых после этой резни. «Теперь ваш город сможет жить в мире», — говорит самурай и уходит, так и не назвавшись.

Творческий коллектив
Тоширо Мифуне
Татсуя Накадаи
Ямада Исудзу
Даизуке Като
Yôko Tsukasa
Isuzu Yamada
Seizaburô Kawazu
Такаши Шимура
Акира Куросава
Рйюзо Кикушима
Hiroshi Tachikawa
Yosuke Natsuki
Eijirô Tono
Akira Kurosawa
Томоюки Танака
Кацуо Миягава
Tomoyuki Tanaka
Masaru Satô
  Леван Сластён  
Зло зло уничтожит. Однако разжигать вражду между людьми - не подвиг. Смысл жизни не в том, чтобы отправить на тот свет, а чтобы научиться жить вместе на этом. Когда человеку преждевременно останавливают жизнь, ему приходится приходить вновь в новом воплощении, чтобы продолжить получать опыт и учиться жить в дружбе и без боли, поэтому душа только зря тратит время на то, чтобы ещё раз научиться ходить, говорить и т.д. Худой мир лучше доброй вражды. Но многие и сейчас этого не знают. Вот почему любое убийство считается грехом - потому что тормозит развитие. Даже если человеку кажется, что ничего уже не происходит, то он ошибается: просто он движется в своём направлении и со своей скоростью. При защите нужно лишь остановить слепую ярость, после чего обогреть человека своим теплом. Смерть при защите может быть только крайней, безальтернативной мерой. Здесь же мы видим противоестественное для жизни и развития стремление к разжиганию ненависти и смерти. Нет человека - нет проблемы -- самое простое и ненормальное явление. От опыта смерти или казни душа мало чему научится. С традиционной точки зрения нужно победить врага и праздновать победу. Но к любви и человечности это не имеет никакого отношения.
  Dalikart  
Стратегия непрямых действий... в действии. Наблюдать за Сандзюро - это сродни соучастию в хитром фокусе. Не портят впечатление ни карикатурность героев, ни культурный барьер, ни солидный возраст картины. Это кино и бессмертное то потому, что условности изобразительных приемов не режут глаз. Настолько здорово продуман и воплощен банальный, казалось бы, сюжет про безымянного бродягу и прогнивший городок.
  Immersed Collection  
В целом неплох. Рекомендую.
  Эрудит  
Не смешной, но интересный.
(изначально задуман был как комедийный "боевик").
Есть шутки )), но смотрится как детективный "боевик"! ))
5 баллов!!!

Переснят:
Герой - одиночка (1996)
(Last Man Standing)
http://www.5tv5.ru/film/geroj-odinochka.html
  SKY4HOLO  
Этот фильм хорошо показывает крайнюю степень деградации общества,где для запуска процесса самоуничтожения не хватает только малого повода и в данном случае-это главный герой фильма.Он пришёл,понял,что жители ещё безнравственней,чем он сам и запустил своими действиями процесс,описанный ещё в Коране:"Одни злочестивые вкушают ярость других злочастивых".Его и самого чуть не поглотила эта "молотилка",но выжил только потому что сделал как минимум одно хорошее дело-выручил единственного хорошего человека в деревне-старика.

Весьма показательное обществу пороков кино!:smile19:
  Kлюkвa  
:smile8:
Смотря этот фильм понимаешь вот он - прародитель всех современных боевиков. (возможно есть фильмы подобного жанра и более старшего возраста, но это самый старый из всех когда либо увиденных мной). Он как справочник по созданию культового . Классическая сюжетная линия (пришёл,увидел, почти проиграл, восстал и победил), харизматичные положительные герои, туповатая мафия.
Не скажу, что фильм мне безумно понравился ибо это будет нечестно, но я не пожалела ни минуты времени потраченного на просмотр.
  Shama42  
Фильм бомба!!!! Очень порадовал фильм!!!:smile19:
  Eagle  
Очеееень хороший фильм, И с Виллисом фильм мне очень нравится тожеть. Куросава изначально снял фильм с таким антуражем, что из него грех было не сделать вестерн. Даже гробовщик - персонаж для вестернов более, чем традиционный. Куросава создал бессмертный гениальный сюжет, нашедший позднее отражение у других великих (и не очень) режиссёров в таких фильмах, как: "За пригоршню долларов" Серджо Леоне, "Герой - одиночка" Уолтера Хилла, "Сукияки Вестерн Джанго" Такаси Миике... Как видим, режиссёры более, чем известные. Да и ещё: хочется отдельно отметить шедевральность постановки: контактные сцены боя и другие эффекты достойны современного кино. Воистину гений Куросавы!

  Paul Bunyan  
Факт со съёмочной площадки: в фильме Сандзюро - мастер "кендо", естественно, и Мифунэ должен был соответствовать образу. При съёмке сцены, где Сандзюро должен был поразить мечом за 13 секунд 13 противников, Мифунэ должен был заменить дублёр. Мифунэ, отказавшись от дублёра, проделал это сам, потеряв после этого сознание. Вот люди работали, не щадя живота! Поэтому такие фильмы воистину на вес золота, ибо актёр - настоящий актёр только тогда, когда всё делает сам. Фильм - шедевр на века!
  mac†ezka  
Классика! ) Рекомендую смотреть его в Гоблине.
  Серпико  
Очень крутой фильм.У меня он входит в пятерку любимых фильмов.
  Бродяга Дхармы  
Изначально люблю его меньше, чем 7 самураев или Расёмон, но не признать силы, новаторства, эффектных находок и игры гг просто невозможно. Фильм замечательный, центральный образ самурая - хамелеона, только кажущегося безнравственным плохишом, очень импонирует, а некоторые сцены и приёмы из Телохранителя, цитируемые и повторяемые в мировом кинематографе видно невооружённым глазом - и доп.инфо читать не надо)))
Правда недавно посмотрела фильмы Ёдзи Ямады, по сравнению с ним Куросава теперь стал казаться жёстким и суховатым :smile50: однако ж это дело вкуса - классика есть классика!
  MACHETE  
Идеальный фильм. Не затянут как "7 Самураев", и не имеет психологической составляющей как в "Расёмоне". Фильм супер!
  Abu Salama  
Классика от Куросавы. Сколько раз сюжет или полностью или частично брали с этого фильма. Вообще Куросава был новатором закладывая основания, которыми успешно пользовался Голливуд. Хотя при всём уважении и любви к мастеру, этот фильм понравился мне меньше других его работ. Вторая часть Телохранителя, также нравится больше. Но это лично моё мнение. А фильму 5.
  Alexandra_Asahi  
Действительно, хороший фильм. :smile1:
  Jorgen  
Отличный фильм . Звуковая дорожка с Пучковым порадовала - у Goblina отлично получается озвучивать японцев , другие тоже ничего ( хороший дубляж для азиатского кино редкость так что всё :smile3: )
  Anime Killer (О_о)  
Мощный фильм посоны. :smile3:
  Orange_jan  
Потрясающий фильм
  SAND  
Отсюда берется фильм Серджио Леоне "За пригоршню долларов"
  maicone  
Ах вот откуда оказывается был взят знаменитый Телохранитель
  alcapone555  
да действительно как глупо с моей стороны,не заметил, там целых три дорожки,благодарю за подсказку...
  Lulu  
alcapone555
Вам всего лишь дорожки поменять нужно.
Там же есть многоголосый закадровый.
  alcapone555  
где можно найти без гоблин,перевода,а то что то слишком юморнои,напрягает! как не как такие фильмы грех смотреть с таким переводом...
  alcapone555  
короче фильм понравился,но! ожидал больше серьезности,единственный минус этого произведение,мое мнение перебор с юмором,а так великолепен 10/10...:smile3:
  alcapone555  
ru dzhero пишет:
Редкостный шедевр, для тех, кто хочет увидеть классику не только японского, а мирового кино должен понравиться (что очень многовероятно):smile8: Кстати, именно этот фильм смотрел 70 раз герой Костнера в американском "Телохранителе"
давно искал его:smile21:
  lyolig baza  
хороший фильм:smile1:
  M E G @ S T @ R  
Да. Без оценки японы мать - не получиться кино оценить...
  sergei  
Для ценителей тонкого японского юмора.
  MOTORBAND  
Хорошо:smile198:
  Kimbula  
Отличный фильм. А пишущим "фуфло, отстой и т.п. - вам, господа, смотреть халк и прочие яйца судьбы...
  Евгений_Король_Ночи  
xas36 пишет:
Редкостное фуфло, но для тех кому хочется увидить классику японского кино может понравиться(хотя очень маловероятно):smile13:
Это из-за Курил такая реакция?:smile5::smile1:
  Djacka  
Понравилось, смотрел и отдыхал!!
  ru dzhero  
Редкостный шедевр, для тех, кто хочет увидеть классику не только японского, а мирового кино должен понравиться (что очень многовероятно):smile8: Кстати, именно этот фильм смотрел 70 раз герой Костнера в американском "Телохранителе"
  xas36  
Редкостное фуфло, но для тех кому хочется увидить классику японского кино может понравиться(хотя очень маловероятно):smile13:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.474191 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!