Регистрация|Вход

Кремень

6,3
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


Kremen (2007)

ID фильма в базе:

5465

Жанр:

Криминал / Драма

Страна:

Россия

Режиссер:

Алексей Мизгирев

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 22 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

16 февраля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

147



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Кремень - Kremen

Сергей Шеховцов (Ковчег), Карен Бадалов (Очарование зла), Евгений Антропов, Дмитрий Куличков в криминальной драме Алексея Мизгирева Кремень.


    Антон приезжает в столицу за любимой девушкой. Она отвергает его. Но он не привык отступать. Ему приходится стать своим в чужом городе. Ради своей цели Антон готов на любые поступки. У него - свои правила. Он - Кремень.

Творческий коллектив
Карен Бадалов
Евгений Антропов
Дмитрий Куличков
Анастасия Безбородова
Сергей Шеховцов
Сергей Сельянов
Алексей Мизгирев
Андрей Рыданов
Вадим Деев
  Aksakal  
oldrozdoff пишет:
...Обос...ли все что можно и органы и армию!!! Сам отслужил в армии 20 лет, из них 6 лет в морской пехоте, таких уродов не встречал, хотя знакомые и друзья есть и там и там...!!! Поэтому у людей такое "отношение" к выше указанным структурам, хотя в те годы это было в порядке вещей - обкакать и милицию и армию, уроды...!!! А молодежь смотрит это ДЕРЬМИЩЕ, и делает "выводы"!!! Короче, фильм не прокатил, мне лично, а там как хотите... Выводы делайте сами!!!
  MayKun  
Знатоки кино, тоже мне))))) не один не написал, что это "Таксист" с Де ниро, только коряво перенесённый на рашкинские реалии
  Alex686  
Пока единственный российский фильм который у меня в коллекции (советские не считаю российскими). Очень понравился. Но фильм наверно на любителя, а я и есть тот любитель. Оригинальный, интересный сюжет. Все очень гармонично обыграно, просматривается сюжетная линия и характерные образы персонажей. Хорошая игра актеров.
  Кевин Мак  
Прикольный фильмец:smile19: про чеканутого парня который работал в органах:smile26:
  oldrozdoff  
...Обос...ли все что можно и органы и армию!!! Сам отслужил в армии 20 лет, из них 6 лет в морской пехоте, таких уродов не встречал, хотя знакомые и друзья есть и там и там...!!! Поэтому у людей такое "отношение" к выше указанным структурам, хотя в те годы это было в порядке вещей - обкакать и милицию и армию, уроды...!!! А молодежь смотрит это ДЕРЬМИЩЕ, и делает "выводы"!!! Короче, фильм не прокатил, мне лично, а там как хотите... Выводы делайте сами!!!
  Mikado  
Мне фильм понравился, нормальный такой чернушный фильм о том. что не далеко от правды, а страшнее всего и есть таково.

Может также бы служил, а служил в ППС 10 месяцев в 20 лет, то может таким прапором бы и стал и с такими и служил, то может быть хер знает, чем закончил. Но зато, там точно было мусорское братство, там мент пьяный в говно звонит пацанам на службе, мол заберите меня, еле стою и они его до дома, как на такси. Или ломала толпа человек из 15 ледовую херню, из ледового городка в каком то дворе и я 20 летний пацан с рацией сообщил о том, что тут вандализм и нападение на сотрудников милиции, как в это же время появилось пять бабонов с милицией и мы утихомирили эту толпу. Тогда я ощутил это братство, тогда была настоящие принципы, против каких то разбросанных крестьян. Тогда я ощущал это братство. Но чем, занималось это братство помимо, меня угнетало и откидывало от системы. Это лишнее. Я уволился.
  покинул сайт  
Долбохлёб среди ублюдков и прочей мерзости. Всё это было бы смешно, если б не было так грустно. Хорошая зарисовка. 7/10.
  Eagle  
дядя женя пишет:
Прекрасная иллюстрация скособоченного мира упоротого долбодятла с клиническими отклонениями.


В точку. Ох и повидал я таких... Но от фильма действительно явно веет балабановщиной и чернухой...
  дядя женя  
Прекрасная иллюстрация скособоченного мира упоротого долбодятла с клиническими отклонениями. Замечательные актёрские попадания в роли, показательные диалоги, хорошо проработанный сценарий и его достаточно смотрибельное воплощение на экране.
В дальнейшем поданная здесь тема найдёт своё продолжение и развитие в фильме "Конвой" этого же режиссёра.
8 баллов.
  dfkthbq100  
сержант-пэпэсэник решает вопросы по нелегалам, закрытию уголовных дел, убийствам, крышеванию бизнесменов. ну как можно такой бред сочинять, на фиг тогда нужны следователи, оперуполномоченные и другие офицерские должности. одно ясно из фильма земляк и это МОСКВА, здесь все по-другому
  Lakasp-666  
Конечно не шедевр....но посмотреть можно....4...
  Gandurass  
Отличное сильное кино ! Напомнило даже былой период. На мой взгляд, эдакая попытка просунуть частичку прошлого на современный экран, в наше время. Касательно сюжета, можно просто посмотреть и подумать, в отношении многого, если без лишних комментариев.
  gamarock  
Шизофренический бред навеяный автору явно фильмами Балабанова и Таронтино...Честный. человек ? по нём явно психушка плачет))) при нормальном психиаторе таких в армию не берут. На лице всё написано - амбициозный.исполнительный имбицил. Хотел поднятся ? Обосрался....перестрелял кучу народа....И после этого остался служить. его бы свои ночью в общяге бы придушили. бред сивой кобылы для тех кто верит в Фильмы по Рен ТВ:smile13::smile13::smile13::smile13:
  arturturk  
Отличный образец современного Российского кино !
Практически все актёры из фильма снимаются только в качественных фильмах и не размениваются на дешёвые сериалы .
  sidmaksel  
Отличный фильм.Поучительный.:smile3:
  Товарищ Артём  
Давно смотрел этот фильм. Это как бы про чудковатого малого, который видит весь мир через свою призму и удивляется, почему другие его видят не так. Всё снято интересно и смотреть это соответственно тоже интересно,....не зависимо от того нравится вам главный герой или нет. От меня 5.
  dallas-1963  
крепкий фильм о честном ещё милиционере и человеке. Финал немножко из "Таксиста"
  pako 399  
смотрел фильм давно, очень понравился , кто любит творчество Балабанова, Ю.Быкова - Вам понравится ,фильм в таком же стиле
  ZOYBERG  
Классный фильм, некоторые диалоги -просто шедевр!!! :smile19:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.182154 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!