Регистрация|Вход

Королева Марго

7,5
? (1)
?
Оцените фильм:


Reine Margot, La (1994)

ID фильма в базе:

5543

Жанр:

Драма / Мелодрама / История / Биография / Сериал

Страна:

Франция

Режиссер:

Патрис Шеро

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 17 мин.

Видео:

512x292, DivX ;-) MPEG-4 v3.x Low-Motion, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 102 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 февраля 2015

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

97





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Королева Марго - Reine Margot, La
Королева Марго - Reine Margot, LaКоролева Марго - Reine Margot, LaКоролева Марго - Reine Margot, LaКоролева Марго - Reine Margot, LaКоролева Марго - Reine Margot, LaКоролева Марго - Reine Margot, LaКоролева Марго - Reine Margot, LaКоролева Марго - Reine Margot, La

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Королева Марго - Reine Margot, La

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосный)
39 ГБ
28 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
19.44 ГБ
24 окт 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосный)
14.71 ГБ
27 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосный)
14.16 ГБ
26 сен 2014
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
10.78 ГБ
04 дек 2014
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосный)
6.9 ГБ
01 янв 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
4.14 ГБ
27 сен 2014
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
3.84 ГБ
02 ноя 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
3.37 ГБ
12 авг 2015
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.91 ГБ
20 окт 2014
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
2.9 ГБ
28 сен 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.49 ГБ
02 янв 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.19 ГБ
09 май 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (двухголосный)
2.19 ГБ
06 янв 2011
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосный)
2.18 ГБ
14 окт 2014
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.07 ГБ
17 май 2013
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.9 ГБ
02 янв 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.46 ГБ
12 сен 2011
Скачать
HDTVRip
Проф. (одноголосный)
1.45 ГБ
19 окт 2014
Скачать
КПК
Проф. (многоголосный)
720.2 МБ
04 май 2015
Скачать
Описание фильма Королева Марго - Reine Margot, La

Изабель Аджани (Одержимая), Венсан Перес (Счастье ничего не стоит), Даниэль Отой (Девушка на мосту), Жан-Юг Англад (Леон) в историческом фильме Патрис Шеро (Интим) Королева Марго.


    Август 1572 года. Францию раздирает религиозная война. Чтобы восстановить мир в стране, прекрасная и гордая принцесса Марго, сестра католического короля Карал IX, должна выйти замуж за протестанта Генриха Наваррского.
    А после свадьбы произошла кровавая резня Варфоломеевской ночи, организованная жестокой и коварной Екатериной Медичи. Погибли тысячи протестантов, а один из них, тяжело раненный дворянин по имени Ла Моль, в отчаянной попытке спасти свою жизнь постучался в дверь Марго...

Творческий коллектив
Барбет Шредер
Доминик Бланк
Элен Де Фужерой
Паскаль Греггори
Бруно Тодечини
Изабель Аджани
Barbet Schroeder
Dominique Blanc
Helene de Fougerolles
Pascal Greggory
Bruno Todeschini
Isabelle Adjani
Даниэль Отой
Александр Дюма
Азия Ардженто
Венсан Перес
Вирна Лизи
Горан Брегович
Daniel Auteuil
Alexander Dumas
Asia Argento
Vincent Perez
Virna Lisi
Goran Bregovic
Жан-Юг Англад
Патрис Шеро
Клод Берри
Филипп Руссло
Jean-Hugues Anglade
Patrice Chereau
Claude Berri
Philippe Rousselot
  Szcz??cie  
Тяжело мне дался фильм, поэтому не понравился. Кроме обалденной Изабель Аджани смотреть не на что. Думала, больше покажут жизнь самой Марго, а не драчки между католиками и протестантами. К тому же, практически не поняла кто кому кем приходился.
3-
  normandy  
Отличный фильм.А Изабель Аджани просто вишенка на торте !
  Меркит  
Считаю его одним из лучших фильмов о том "прекрасном" времени. В то время,как в российской версии всё показано зализано,чистенько,через каждое слово мерси-пардон,здесь всё,как было на самом деле. Не мылись,сквернословили,ссали на стены Версаля...Да и актёры играют потрясающе,Аджани,Отой и др. "5+" баллов.
  GATANOA  
Кроме всего фильм мне тем понравился, что люди соответствуют реальности средневековья, т.е. - без громадных накрахмаленных бантов, кружев, камзолов и т.д. Не особо опрятные и отмытые. (Типа Видок)
  slavashkr  
Братишки.Смотрите.И Кровь.И Волосы.И Жопа......
  умуму  
Очень люблю этот фильм
довольно тяжелый, но и спустя столько лет нравится
Скрытый текст
  Tha Produсer™  
Сто раз смотрел, когда еще на видеокассете был. Сто раз сто лет назад. 5+. Если кто будет качать, то совет от меня немного знать французскую историю того периода или сначала прочитать в той же википедии про Генриха Наваррского (Генрих IV).
  Julia75  
СлЕдЫ_НА_ТрАвЕ пишет:
... но самым последним, ГЛАВНЫМ условием несомненного успеха этой картины - является работа костюмеров, гримеров и реквизиторов! ИМИ СОЗДАНА РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, шикарные платья превращаются в реальную одежду, которую достаточно легко снять, мужские костюмы пропитаны кровью, потом и отсутствием порошка "Тайд", актеры присвоили себе эту эпоху - как присвоили на время съемок костюмы...К сожалению наша "Королева Марго", не смотря на неплохой подбор актеров, даже робко не может встать рядом с этой картиной: наши актеры как будто в ТЮЗе одевались, все притянуто, фальшиво, прилизано, и даже кажется что артисты играют с отвращением, чувствуя атмосферную неправду, как Чеховская кошка, которая с голодухи ест на огороде огурцы...
  CaPriCorn  
а кто придумал такую аннотацию к фильму???
Маргарита Валуа ничего не решала и не могла решать. она оказалась пешкой, разменной фигурой в политических и религиозных интригах (правда, пешка все же стала королевой).
решение выдать ее замуж принимали Карл IX и королева-мать Екатерина Медичи. и именно для того, чтобы под предлогом свадьбы Маргариты с Генрихом Наваррским заманить в ловушку всех лидеров протестантов и разом покончить с ними.

конечно, с великим романом Дюма-отца фильм не может соперничать. но это и не нужно.
фильм великолепный! и как историческая драма, и как трагичная история любви...

  zelenoglazaya  
Да, действительно, актеры бесподобно исполнили свои роли, особенно радует Венсан Перес, я заметила, что он ко всем своим ролям относится серьезно и продуманно. Изабель Аджани вызывает неподдельное восхищение уже одним фактом перевоплощения в молодую и ветреную девушку, и это в свои 39 лет. И еще меня поразило, что такие "напрочь французские" казалось бы актеры, по происхождению вовсе таковыми не являются, но славы добились именно во Франции, ну и далее во всем мире:smile258:
  СлЕдЫ_НА_ТрАвЕ  
Абсолютно согласна! Очень реалистично, актеры бесподобны, режиссер - гений, но самым последним, ГЛАВНЫМ условием несомненного успеха этой картины - является работа костюмеров, гримеров и реквизиторов! ИМИ СОЗДАНА РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, шикарные платья превращаются в реальную одежду, которую достаточно легко снять, мужские костюмы пропитаны кровью, потом и отсутствием порошка "Тайд", актеры присвоили себе эту эпоху - как присвоили на время съемок костюмы...К сожалению наша "Королева Марго", не смотря на неплохой подбор актеров, даже робко не может встать рядом с этой картиной: наши актеры как будто в ТЮЗе одевались, все притянуто, фальшиво, прилизано, и даже кажется что артисты играют с отвращением, чувствуя атмосферную неправду, как Чеховская кошка, которая с голодухи ест на огороде огурцы...
  GUGENHAIM  
От всех исторических постановок, этот фильм выгодно отличается невероятной исторической правдой, реалистичной жёсткостью и полной самоотдачей всех без исключения актёров, принимавших участие. Очень качественная, интересная и убедительная историческая драма. Рекомендую.
  Morgoth Bauglir  
Это один из самых понравившихся мне за последнее время фильмов , для коллекции закатаю на диск DVD .
Во-первых, очень красивые актрисы и некоторые актеры
Во-вторых, весьма реалистичные (на мой взгляд, ) - сцены резни.
В-третьих, может, это и не лучшая экранизация Александра Дюма, но зато связная, психологически цельная история - история семьи, где разум, можно сказать , и "не ночевал" - к несчастью, семьи королевской, поэтому все их безумства имели последствия печальные для всей страны.
Ну и в-четвертых, история красивой любви, когда к женщине в общем-то нетяжелого поведения (пусть и к королеве) отнеслись как к Прекрасной Даме и по-настоящему ее полюбили.
Мне лично еще импонирует в фильме то, что актеры мне не очень знакомы, поэтому я не ассоциировал их с их собственной личной жизнью (как, например, если бы в фильме участвовал Брэд Питт или Анджелина Джоли, ну или тот же Том Круз) - а с их персонажами.
И да, забыл сказать, что насчет историчности костюмов - выдержана на самом высоком уровне уж поверьте на слово старому преподу , по ним хорошо видна разница между католиками и гугенотами, это тоже большой плюс фильму. В общем, он заставляет задуматься, проверить исторические источники, не оставляет равнодушным. А таким и должен быть хороший фильм:smile19::smile3:
  looloo_s  
Еле досмотрела...нудновато. Весь фильм не покидало какое то внутреннее ощущение что реальные отношения, поведение главных героев и т.д. и т.п. были далеки от тех что представлены в этой экранизации.
  o4en' Polina  
Не знаю на счет шедевра, мне было скучновато смотреть..
  БраТоха  
Люди, какой к черту шедевр?????? Вы книгу читали?????
  uiters  
однозначно шедевр.супер!:smile3:
  lexy999  
makarova_arina_solnce_27 пишет:
Давно уже прочитала книгу "Диана и катрин" - биография королевы дианы - мать Марго! Там много было рассказано про Марго!!! Книга и фильм во многом похожи!!!! С историческими данными тоже очень схожи!!!! побольше бы таких фильмов!!!!!:smile1:


насколько я помню мать Маргариты - Екатерина Медичи


а фильм и правда отличный ) всем любителям исторических романов смотреть
  098909605  
Конечно знал про Генриха Наваррского и про Варфоломеевскую ночь, но думал будет красивая мелодрама.. Больше на ужастик смахивает:smile10::smile10:
  Куч  
фигня! только время потеряла
  самый грешный  
о средневековых шлюхах можно и не смотреть...в нашем веке их хватает (((
  victor49  
Фильм мировой шедевр....качайте не пожалеете.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!:smile18::smile18::smile18:
  БраТоха  
фильм бред!!!! книга круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  baccara  
Реалистично, страшно. Отличный фильм . Впечатляет. И актеры очень хороши. Лучшее , что я смотрела о Марго.
  нюрка  
класный фильм!!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилсь!!! концовка неожиданная!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile3::smile3::smile3:
  makarova_arina_solnce_27  
Давно уже прочитала книгу "Диана и катрин" - биография королевы дианы - мать Марго! Там много было рассказано про Марго!!! Книга и фильм во многом похожи!!!! С историческими данными тоже очень схожи!!!! побольше бы таких фильмов!!!!!:smile1:
  Chelsi  
Прочитав книгу я наткнулась на этот фильм, думала что после книги будет не интересно ,но как ошибалась... Посмотрела на одном дыхании, советую всем.
  Pure  
Кино реальное, первый раз посмотрел в 96 году, был под сильным впечатлением.
Вчера посмотрел, мнение не изменилось, фильм знаковый, хотя сама история интерпретирована довольно таки вольно.
Фильм на отлично.
  eclisiast  
шедевр!!!!!!
6+++++++
  Amyr 63  
Фильм не плохой можно и посмотреть
  самый грешный  
все понятно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393779 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!