Регистрация|Вход

Рабство

7,4
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Trade (2007)

ID фильма в базе:

5609

Жанр:

Криминал / Драма / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Марко Кройцпайнтнер

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 54 мин.

Видео:

688x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, surround, 448 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Рабство - Trade
Рабство - TradeРабство - TradeРабство - TradeРабство - TradeРабство - TradeРабство - TradeРабство - TradeРабство - Trade

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Рабство - Trade

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
11.81 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.49 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
3.24 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.19 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.06 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.77 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
15 Июл 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
749.2 МБ
15 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
746.8 МБ
15 Июл 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
744.5 МБ
15 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Рабство - Trade

Кевин Клайн (Дикий, дикий Вест), Кэтлин Гати (Яков Лжец), Алисиа Бачледа-Курус (Кровь Тамплиеров) в криминальной драме Марко Кройцпайнтнера Рабство.


    Преступная группировка международных сутенеров похищает мексиканскую девушку Веронику, чтобы сделать из нее секс-рабыню. В поисках пропавшей сестры брат Вероники Рэй объединяется с полицейским, юная дочь которого была похищена теми же сутенерами, посулившими девушке красивую жизнь в Америке. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.

Творческий коллектив
Кевин Клайн
Линда Эмонд
Кэтлин Гати
Алисиа Бачледа-Курус
Зак Уорд
Роланд Эммерих
Kevin Kline
Linda Emond
Kathleen Gati
Alicja Bachleda-Curus
Zack Ward
Roland Emmerich
Марко Кройцпайнтнер
Хосе Ривера
Петер Ландсмен
Джакобо Либерман
Даниэль Годшалк
Marco Kreuzpaintner
Jose Rivera
Peter Landesman
Jacobo Lieberman
Daniel Gottschalk
  андрей тарабин  
Отличный фильм.Но опять во всём виноваты эти злощасные русские 8/10:smile19:
  kiskintay  
Хороший фильм, но тяжелый. :smile21:
  alcapone555  
Довольная неплохая картина,смотреть можно.
  ВУНДЕР  
Фильм не особо снят,но история жуткая
  Slawik48  
Ничего интересного , оно и видно что сюжет взяли из статьи да вот только нормально снять не смогли ,
  Олегарх  
Очень слабый фильм. Причем слаб абсолютно во всем: в режиссуре, кастинге, операторской работе... Настолько слабый, что через полчаса после просмотра я с трудом вспомнил не только о том, как он называется, но и вообще о его существовании. Сюжет тривиальный до безобразия, однако в той же "Заложнице" из идентичного сюжета смогли выжать шедевр, а здесь... даже громко пукнуть не получилось. Так, пролет с тихим присвистом.
Что самое обидное - пытался выжать из себя слезу, не получилось. Все до единого персонажи мне крайне несимпатичны. Сопереживания не вышло, совсем. Ни капли. А когда кино не вызывает эмоций и сопереживаний - это не кино. Единственное светлое пятно в фильме - это Хорхе, все остальные - полные нули. Многие называют сюжет реалистичным... наверное, они бывали в Мексике, попадали в схожие ситуации... что ж им виднее, но я со своей колокольни могу сказать: устраивать всякие переходы через границу с таким неликвидным товаром - это бред. А 32 штуки баксов за 13- летнюю кривоногую страшненькую мексиканочку с усами - это уже явный перебор. Просто смешно. Однако просмотр будет полезен всяким апологетам западного образа жизни... и почему только стыдливо молчат обличители рассейской действительности из ветки про "Левиафан" - непонятно...
Короче, 4/10
  tumakwlad  
после просмотра фильма возник вопрос к режиссеру Кройцпайнтнеру - почему такая явная предвзятость к русским людям?
  Меркит  
Немного неверно в описании,мексиканку звали Адриана,а Вероника была полячка.А фильм сильный,смотрел,переживал,как за родных.Актёры все незнакомые,но играют великолепно.С удовольствием,"5+".
  maratelllo  
Сильный кстати фильм о реалях жизни.. В этом духе рекомендую "Живой товар " 2005г
  Julia75  
Те кто считает, что все девушки и девочки сами лезут - и не правда! Силой запихнули и скрылись. Фильм тронул. Очень тяжелый фильм и концовка сильна. Маленькая девчушка с большим сердцем даже напомнила Герду, когда хочешь ее обнять и защитить. Не перестаю удивляться какие нелюди бывают, ведь это всего лишь дети и как они могут защитить себя, попав туда?! Очень переживала до самого конца.
stira1 пишет:
Есть конечно и ляпы, типа пришли с агенства и забрали внука в неизвестном направлении (и это в Польше!!!). А где этих ляпов нет. Короче стоящий фильм.
Не согласна с данным утверждением. И там есть страшные и наживающиеся люди. Это все возможно, а в остальном полностью с Вами согласна. Фильму ставлю 5 и рекомендую посмотреть всем девушкам.
  Julien  
Фильм вполне обычный для такого сюжета. Подобные фильмы надо смотреть, хоть они и тяжеловаты, потому что это реальность, такое есть и даже ближе, чем мы думаем. Посмотрите в соцсетях, сколь подростков пропадает лет 12-13. Вывод один - следите за детьми.
  Zazerkal_e  
Johnn007 пишет:
Такая примитивщина!!! Ощущения, что этот фильм создал человек, который к кинематографу не имеет никакого отношения и на бюджет в пару тысяч баксов. Из такой темы можно настолько интересное кино снять, но тут это бездарность дикая. Мексы, че сказать...
А вот Заложница, это КИНО, тема та же, но снято как!
заложница вообще сказка, тупой боевик, совсем не реалестичный!!!
  Murochka  
Очень грустный и тяжелый фильм! Печально то, что такие хеппи энды вряд ли часто случаются в современном мире. До конца фильма тревожно было за судьбу маленького Гриши, страшно представить что с ним стало(((
  Себаска  
По-моему этот фильм стоит посмотреть. При чем обязательно. Конечно это сказка.. Обычная сказка, в которой все более менее хорошо кончилось. Фильм не такой тяжелый, как, например, "Живой товар", но все-таки он показывает все реальность мира. то. что в современном мире до сих пор торгуют живыми людьми, как ненужным товаром. Я думаю, что этот фильм может научить "глупых" девушек тому, что не нужно вестись на поводу людей, обещающих вам прекрасный мир шоу-бизнеса или модельного бизнеса. Посмотрите, хотя бы для того, чтобы в вашей жизни был опыт. Просто для того, чтобы понять всю жестокость реального мира. Ведь так действительно может быть.
Фильм шикарный, ставлю максимальную оценку.
  Holy-padre  
Не понравился актерский состав 40мин и выключил.
  film fan serg  
Сильный фильм о мерзости жизни . Также это кино о любви , долге , самопожертвовании .Оценка 5 .
  Катерина174  
Меня фильм впечатлил, пролетел перед глазами. Грустное кино,о реальности где то рядом. PS аннотация не совсем отображает сути фильма.
  francyz  
Реальный фильм,реальная жизнь,это все происходит вокруг нас. Оценка 5+.Рекомендую :smile19::smile3:
  stira1  
Очень тяжелый фильм, очень. Мне понравился, оставил сильное впечатление. Пытаясь влезть в состояние героинь, понять их ощущуния, становиться вообще невыносимо тошно. Какими же нужно быть животными, чтобы так поступать с невинными детьми, так ломать их души. Есть конечно и ляпы, типа пришли с агенства и забрали внука в неизвестном направлении (и это в Польше!!!). А где этих ляпов нет. Короче стоящий фильм.
  maratelllo  
хорошая задумка и в целом смотрибельно , правда из работорговцев сделали каких то тупых мудаков , поэтому не особо реалистично смотрится... вот жесткий и реалистичный фильм такого жанра
  Natalini  
Хороший фильм, очень реалистичный.
  ANDRON  
Очень тяжелый фильм , не позавидуешь девушкам . Обращаюсь к девушкам , не лезьте куда не стоит , ведь бесплатный сыр только в мышеловке . Понимаю охота все и сразу и красивой жизни и решения проблем , как у этой Польской девушки , но все это от паники , я бы ни за что не отправился куда то за тысячи километров от дома , чтобы работать . Всегда все взвешивайте и не доверяйте мало знакомым людям . Лучше всегда к ситуации подходить со свежей и ясной головой , предварительно посоветовавшись с близкими . И ГЛАВНОЕ - НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ ! О фильме могу сказать , что снят хорошо , дубляж вполне хорош , актеры все справились со своей работой , особенно девушки . От меня 5 .
  GTR  
Фильм на раз. Постановка, чем дальше тем хуже. Идея хорошая, реализация очень плохая. 3 Мне больше понравился фильм "Стукачка".
  Johnn007  
Такая примитивщина!!! Ощущения, что этот фильм создал человек, который к кинематографу не имеет никакого отношения и на бюджет в пару тысяч баксов. Из такой темы можно настолько интересное кино снять, но тут это бездарность дикая. Мексы, че сказать...
А вот Заложница, это КИНО, тема та же, но снято как!
  OFFERRON  
Фильм впечатлил!!! Даже сам не ожидал! Концовка - то что надо (всегда бы так в реальной жизни)
  makarova_arina_solnce_27  
Фильм поучительный и интересный... жаль этих людей....
  Luchia  
Солнышко пишет:
классный фильм, только в жизни все намного печальнее :smile60:

Согласна, фильм очень хороший.Но действительно как-то всё гладко-хорошо весь фильм,за исключением девушки из Польши,
Осторожно - спойлер!
  Irynchik  
Уже не раз смотрю этот фильм, и каждый раз до слез! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ во всех смыслах!!!!! В нем все безупречно: смысл, сюжет, актеры, их игра, музыка, пейзажи....., словом все!
Только 5 с огромным плюсом :smile3:
  noro.g  
Великолепный фильм! в коллекцию 5+
  T.Maxita  
Вообще-то мексиканскую девочку звали Андриана,ее брата-Хорхе.А полицейского-Рэй.Вероника же-из Польши.
  maicone  
Фильм очень тяжелый, жизненный
  ule4e4ek  
Офегительный фильм....я долго приходила в себя:smile3:
  bjorn  
ну ничё так,потянет разок глянуть:smile1::smile19:
  Ночная Фурия  
Кино нормальное,до слез не довел,но смотрится с интересом! Как-то смотрела документальный фильм,вот где действительно страшно,там по моему сами перевозчики снимали. 4 твердая!:smile3:
  GARIS  
Сильный фильм !!!:smile4:
  Vesna-Zorra  
Фильм супер-пупер мега офигенный!!! очень тронул, рыдала на всю!........Какие люди все-таки жестокие к себе же подобным!!! Тема ооооООчень актуальная!!! Фильм снят на основе статистических исследований!!! Шокирует...Ужас...
Но фильм 5+++++++++++++++++++++++++++++
Смотреть всем, с крепкой психикой, запасайтесь платками...будете рыдать..!!!
  draude  
Замечательный фильм !!
  Szcz??cie  
классный фильм, только в жизни все намного печальнее :smile60:
  Lulu  
Tofet
Спасибо,исправили.
  Tofet  
Пожалуйста поменяйте Кевин Кляйн на Кевин Клайн, спасибо.
  Relax  
фильм посмотреть можно :smile19: 5
  Jack Cesar McGraf Violpando  
Фильм очень!!:smile19: заставляет задуматься не только о своей жизни, 5!!
  alf4156789  
Посмотри каждая думающая что ее ожидает роскошная житуха .ФИЛМ НА 5 И БОЛЕЕ. БЛАГОДАБЯ (СВИДОМОМУ) ЭТО ИМЕЕТ РАССВЕТ И У НАС.
  ОльКа  
фильм хороший, но тяжелый:smile1:
  Fucking_Blond  
замечательный фильм, очень актуальный:smile19:
  Umka  
Это супер фильм,смотрите,не пожалеете.А тот кто пишет что фильм скучный,тот ни хрена не понимает.От меня твердая-5.
  lia20  
Фильм супер, мне понравился. На 5!!!!!!
  реклама  
Скучный фильм,на -3.
  fedor33  
изображение вроде нечего.А ГДЕЖЕ ЗВУК??????????????????????????????
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.597150 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!