Регистрация|Вход

Охотники за разумом

6,4
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Mindhunters (2004)

ID фильма в базе:

5776

Жанр:

Боевик / Криминал / Мистика / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Ренни Харлин

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 45 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 896 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

200



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Охотники за разумом - Mindhunters

Видеофайл содержит две звуковые дорожки: -русский дублированный перевод; -оригинальная английская.


    На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников. Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

Творческий коллектив
Кристиан Слэйтер
Джонни Ли Миллер
Вэл Килмер
LL Кул Джей
Уилл Кемп
Эйон Бэйли
актер
актер
актер
актер
актер
актер
Клифтон Коллинз мл.
Кэтрин Моррис
Патрисия Веласкес
Кассандра Белл
Ренни Харлин
Уэйн Крамер
актер
актер
актер
актер
режиссер
сценарист
Кевин Бродбин
Мориц Борман
Сьюзэн Э. Новик
Джеффри Сильвер
Роберт Ганц
Томас Кантелинен
сценарист
продюсер
продюсер
продюсер
оператор
композитор
  Эши Слэши  
Да в своё время кино было просто потрясное, да и на сегоднящий день не теряет актуальности.:smile19:
  DUAL  
Мне понравился ,не пожалел ,что посмотрел
8 из 10
  UnknowJC  
Pirat пишет:
Сигарета была пропитана кислотой, это же надо такое ляпануть, табак и бумага видите ли остались целы, а все остальное сгорело до тла.
Да уж, чего только не услышишь в детективах, я редко их смотрю из-за сплошных ляпов, когда слышишь такое, какое потом желание досматривать. Фильм посредственный 5 из 5

Осторожно - спойлер!
  UnknowJC  
Лучший детективный триллер из всех что я видел. Всё в нём на высоте от мелких декораций до сюжета в целом. Браво!

  Patrician  
Фильм хороший и динамичный. С хорошими артистами.
  Pirat  
Сигарета была пропитана кислотой, это же надо такое ляпануть, табак и бумага видите ли остались целы, а все остальное сгорело до тла.
Да уж, чего только не услышишь в детективах, я редко их смотрю из-за сплошных ляпов, когда слышишь такое, какое потом желание досматривать. Фильм посредственный 5 из 5
  ??????  
Трата времени :smile235: DK

  drummer82  
Хорошее кино,необычный сюжет и развязка.9/10.:smile19::smile21:
  Иринка Шерстюк  
Для 2004 года, был очень эффектный и зачётный фильм!!!! На сегодняшний день )))) конечно слабенько, пересмотрела, вспомнила, очень быстро всё происходит, не успеваешь запоминать лиц героев, всё молниеносно заканчивается. :smile21: однозначно фильм интересный и необычный.
  RzN  
Получил огромное удовольствие от просмотра! Отличнейший триллер. к просмотру однозначно!!!:smile19::smile3:
  MayDay  
Динамичный, но без перебора когда все превращается в головокружительную смену планов.

Интригующий, заставляет поразмыслить, а кто из них тот самый негритёнок? Параллель с «10 негритят» пришла практически сразу при просмотре.

Без переигрывания в истеричных сценах, а то иногда бывает, как затянут глупую истерику с воем, а ты смотришь и офигиваешь от бреда.

Но вот с физикой, химией, логикой - проблемы, хотя как всегда в таких фильмах, ну и фиг с ним, простительно. В итоге продукт получился стоящим.

Оценка: 8 из 10

  Kotemura  
10 негритят по-американски. Все.
  uncleasya  
Отличный остросюжетный триллер. И в этом фильме есть все, за что мы любим этот жанр.
  mxo9  
хороший фильм :smile19:
  [Rec]омендатель  
Отличный детективный триллер. Актёры тоже. За сюжетом интересно наблюдать и до последнего не можешь понять кто убийца. 10/10:smile8:
  Бурантино  
vitkovalev пишет:
Бурантино пишет:
  vitkovalev  
Бурантино пишет:
В подобного рода триллерах, все их, и без того сомнительные, достоинства перечёркиваются полным отсутствием реалистичности. Понимаю - законы жанра и прочее бла-бла-бла, но если, на полном серьёзе, показывают, например, что
Скрытый текст
  Бурантино  
В подобного рода триллерах, все их, и без того сомнительные, достоинства перечёркиваются полным отсутствием реалистичности. Понимаю - законы жанра и прочее бла-бла-бла, но если, на полном серьёзе, показывают, например, что
Скрытый текст
  vitkovalev  
Триллер неплохой. За счет атмосферности и нагнетания нервов. Но, как уже многие написали, просто убивает концовка, точнее, последние двадцать минут фильма. Погоня за тем, чтобы убийца был "социально правильным", многое в картине портит.
Осторожно - спойлер!
  Бобёр с фотоаппаратом  
Павел_irk пишет:
Фильм динамичный - это плюс. Но отсутствие реалистичности происходящего - здоровенный минус.
В точку! А развязка в которой узнается что героиня могла определить злодея еще на начальных этапах но почему-то так глупо позволила убить всех остальных, поставить себя на грань гибели - вообще наводит отвращение от увиденного.
  Riu Rill  
А я считаю, что фильм просто потрясный! Так продумать все, так изучить психологические портреты каждого из участников и просчитать все до мелочей! Я в восторге! Люблю это кино очень. Так тонко все построено, поставлено, и подсказки присутствуют, наталкивающие на истинного убийцу и атмосфера в фильме однозначно есть!
  дядя женя  
Метания создателей в окончательном варианте выбора злодея(о чём писалось в -интересных фактах-), логически несколько смазали концовку(как показал просмотр), ну и нереалистичность гипер продуманности ловушек тоже немного напрягает, да и оператор в кадре совсем не приветствуется. Однако, сюжетные повороты и нервическая атмосфера присутствуют, поэтому фильм вполне смотрибелен.
7 баллов.
  Кином@н  
Очень качественный триллер с ярким и сюжетом и динамичными событиями. Фильм напряженный, местами, тревога и страхи героев передаются через экран и становится также неприятно и страшно как и участникам картины. Понравилось, что до последнего держат тайну, кто все таки виновник всего ужаса, подозрение падает буквально на каждого, кому удалось дожить до финала, все ведут себя странно и подозрительно) Интересные идеи с убийствами и гнетущая атмосфера безлюдного, серого острова, где кроме мрачных, отталкивающих манекенов больше никого и не встретишь, добавили фильму немного налета ужасов, что сделало его еще более привлекательным. :smile19:
  Павел_irk  
Фильм динамичный - это плюс. Но отсутствие реалистичности происходящего - здоровенный минус.
  ??Нежная боль??  
Пока смотрела фильм всех перебрала и считала каждого психопатом-маньяком , даже инвалида :smile26: Черд... Закрутили - завертели сюжет отменно я вам скажу )))
Получила большое удовольствие от просмотра этого триллера , и если кто еще не видел его - смело качайте, не обращая внимания на мелкие недочеты ) )
От меня 10
  foxylove  
исполнение странное, наиграно как то, первое убийство воспринимаешь не всерьез, а как пародию. т.к. драмматизм и напряжение отсутствуют
  arseniy4  
Идущий по граблям пишет:

arseniy4 пишет:
  Идущий по граблям  
ImmortaL пишет:
Больше всего не понимаю зачем взяли с собой инвалида???:smile218:

А что мешает инвалиду-колясочнику быть психологом-криминалистом? Его оружие "мозги, а не пистолет"

arseniy4 пишет:
  8?0?8  
arseniy4 пишет:

Зачем здесь тег ужасы?

убрали
  arseniy4  
Шикарный остросюжетный триллер. В самом начале там идут очень красивые съемки. Я даже подумал. Ну ладно. Даже если фильм так себе, хотя бы красивыми съемками наслажусь. И даже в этом фильм обманывает. Дальше съемки идут вполне себе в традиционном виде.
Отличный кастинг, отличный сюжет, актеры все справляются с задачей. Единственный минус, я бы придрался, к музыке в некоторых местах. Но и это не мешает мне поставить 10/10.
P.S.
Зачем здесь тег ужасы?
  sliru  
Согласен про реальный рейтинг 7 из 10. Настолько плохая сценарная склейка моментов происходит, любители на коленке бывает лучше снимают..
  Идущий по граблям  
хороший фильм. Держит в напряжении
9/10
  Валентин://  
Полезный фильм.
  стратосфера  
К этому фильму можно вполне отнести и жанр комедия, потому что были моменты, где смеялся над глупостью происходящего. А так фильм неплохой, разок посмотреть можно. Он конечно не стоит рейтинга 9.17, как на этом сайте, но 7 из 10 вполне.
  PJuly  
"10 негритят" просто какие-то, но зато современные и динамичные )) люблю этот фильм несмотря на то, что местами он "глуповат".
я вот до сих пор не могу понять зачем нужно было
Осторожно - спойлер!
  ImmortaL  
Больше всего не понимаю зачем взяли с собой инвалида???:smile218:
  Komarichev  
Не ругайтесь на меня любители данного фильма, но мне было скучнова-то...
Ну как-то наигранно всё что ли и не правдоподобно... Всё как по рельсам, в которые не хочется верить и от того не цепляет(
вообщем еле досмотрел и никакого интереса кто убийца у меня не возникло))
Сорииии)
  Квiтка  
fanfimka пишет:
Какая чушь...


Это все что вы можете сказать?

Это неплохой триллер, где до конца не догадываешься кто убийца. В фильме интересный сюжет, актеры, атмосфера места, где находились гл.герои. Смотреть стоит любителям данного жанра:smile19:



  ВМД  
Глупость, тупость, истерика.
Тупость, глупость, истерика.
Истерика, тупость, глупость.
Ребята, это же обыкновенная дешёвка!
Рекомендую проходить мимо, поверьте на слово.
  fanfimka  
Какая чушь...
  Modest friend  
Просто прекрасный фильм,остаётся только смотреть и балдеть) Сюжет интригующий, захватывающий, интересный, держит в напряжении до конца,идея киноленты весьма необычная и привлекательная,актеры сыграли потрясающе, в общем детектив-головоломка с наивысшей оценкой 10!Я однозначно -за!
  EnJoy  
Шикарный триллер, обожаю пересматривать немного, позабыв детали:smile19:

  сашааа  
Отличный превосходный детективный триллер 2004 года от хорошего режиссера Ренни Харлин.Смотрится хорошо,сюжет очень понравился,захватил с первых минут.Ну конечно захватил не только сюжетом но и классным актерским составом.Великолепная игра ЭлЭл Кул Джея, Кристиана Слэйтера ну и конечно же Джонни Ли Миллера.Рекомендую не пожалеете...Оценка девять из десяти.
  Desipere_in_loco  
Хотите увидеть настоящий триллер, детектив, криминал?
Тогда смело скачивайте и смотрите. Яркие впечатления гарантированы.
Приятного просмотра.
  fallout2day  
Образцовый детективный триллер с психологическим уклоном. Сюжетная линия напоминает фильм Сильвестра Сталлоне 2002 года "Детоксикация" - игра на выбывание в замкнутом пространстве, когда преступником является один из присутствующих. Удивительно, что столь близкие по содержанию фильмы появились с разницей в 2 года. Повествование динамично, события четко выверены по хронометражу, исполнители убедительны, фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендации всем поклонникам жанра!
  LavaZZa  
Странно что я так долго до него добиралась,но фильм отменный!Саундтреки прекрасны, уже в телефоне!До конца оставляет напряжение - кто же... Советую!
  Саша Zarkon  
Очень даже ничего, отменный триллер.
Это лучшее что Я видел за последние время.

Только вот остались непонятые моменты:
Осторожно - спойлер!
  Li_Winchester  
И как я раньше выпустила из виду этот фильм?Любимые же актёры снимаются -- Джонни Ли Миллер и Клифтон Коллинз мл.
В коллекцию,однозначно,потрясающий!Держит и интригует.Хоть концовка и ожидаема мною,но это только плюс в этом случае.10+
  OFFERRON  
Только в коллекцию! :smile3:
  So simple  
один из лучших триллеров из всех что я видел :smile19:
  YaKa  
Ох, ну и нервощекотистый фильмец!)) Присоединяюсь к хвалебным отзывам.
  ADEL  
Очень увлекательный фильм, смотришь с открытым ртом, хотя развязка не очень, весьма размыта цель преступника как по мне, а вот само действо..:smile3:
  Hannibal Lecter  
Отличнейший фильм!!!
  alex1234554321  
Классный фильм 4 из 5
  Olegek  
Не шедевр однозначно, НО хороший середнячок
крепкий такой.
Если вы любитель головоломок и полицейских расследований - само то
  MaJestic ????????  
Фильм простыми не замысловатыми словами,очень даже хорош,интересен и интригующий:smile4:
  Илья_С  
Очень достойный фильм.Смотрел и ещё посмотрю! 5 баллов
  x_  
Фильм тупой и до идиотизма неправдоподобный, рассчитан скорее на интеллект и жизненный опыт подростковой аудитории... для более взрослых зрителей этот фильм, впрочем, как и многие американские фильмы, представляет собой просто смесь дикой чуши и убийственной глупости для деградации вашего мозга.
  Бродяга Дхармы  
Бодро и динамично завернуто, да и красиво само по себе. Но не хватает психологической игры, активных попыток вычислить ху из ху, группа агентов специализирующихся на создании портретов маньяков на деле только и делает что подозревает всех и вся и панически ждёт новых жертв практически никак этому не противодействуя. 6/10
  DJIN  
Очень хороший психогический триллер-детектив, со множеством интересных загадок и неожиданных поворотов. Хотя иногда появлялось ощущение, что смотришь детективный сериал. 8/10
Осторожно - спойлер!
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Отличный триллер, который постоянно держал в напряжении и не давал скучать на протяжении всего просмотра. До самого конца было не понятно кто же маньяк и актеры отличные. Вообщем кто еще не смотрел, не упустите возможность посмотреть этот классный фильм 10 / 10. :smile19::smile3:
  dron0809  
Отличный фильм.Смотрел уже раза два.Тут случайно скачал,но всёравно смотрю ещё раз.:smile19::smile21::smile3:
  N55555  
Давно смотрела этот фильм... Превосходно снят,держит в напряжении до конца...Вообщем,отличный триллер!:smile3:
  Кира  
Идея интересная для своего жанра, но уже видно что фильм староват для современного зрителя.
  BOCTOK  
Разок посмотреть можно! 4/5
  marvel75  
Классный фильм) Надо будет еще раз посмотреть, чтобы проследить действия убийцы) От меня 5 +:smile19:
  ЛИса  
обожаю этот фильм
  BADSMILE  
Фильм не даст ууснуть это точно
  Лайнер  
Динамичное, изобретательное с точки зрения умерщвления людей кино. 5.
Правда персонаж, сыгранный Кристианом Слэйтером, оказался не гармоничным. Ему не хватило цельности и образ развалился на отдельные части прямо на глазах.:smile1:
  V.S.V.  
Что же, одни из лучших десять негритят, есть нестыковки и много с физикой химией и т.д.... но в данном фильме благодаря сюжету и игре актеров простительно... Если честно думал посмотрю говно фильм, а вот взял и понравился....
  TermiKz  
Почему неуказанно что фильм снят по мотивам книги Агаты Кристи "Десять негритят" !!?
  Волчара  
Хороший фильм, интригующий сюжет, игра актеров на уровне. Единственное, что не понравилось это:
Осторожно - спойлер!
  CB600  
превосходный триллер.до последнего не мог предположить кто же убийца,думал на одного,а оказался совсем другой.5
  boretz  
Один из тех фильмов, ради которого хочется стереть память и посмотреть еще раз!
  ufamessi  
Давно в коллекции...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.190469 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!