Регистрация|Вход

Анатомия страсти. Сезон 1

7,7
8,4 (12)
?
Оцените фильм:


Greys Anatomy. Season I (2005)

ID фильма в базе:

6034

Жанр:

Драма / Комедия / Мелодрама / Сериал

Страна:

США

Режиссер:

Rob Corn

Тип:

Худ. телесериал

Время:

6 ч. 26 мин.

Видео:

640x352, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 384 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

19 ноября 2007

Добавил:

ExcellenT!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Анатомия страсти. Сезон 1 - Greys Anatomy. Season I

сезон, 9 серий.


    Видеофайлы содержат две звуковые дорожки:
    -профессиональный многоголосый закадровый перевод;
    -оригинальная английская. В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Творческий коллектив
Кэтрин Хейгл
Т.Р. Найт
Патрик Демпси
Эллен Помпео
Сандра Ох
Джастин Чэмберс
Katherine Heigl
M. Night Shyamalan
Patrick Dempsey
Ellen Pompeo
Чандра Уилсон
Джеймс Пикенс мл.
Исайа Вашингтон
Кейт Уолш
Питер Хортон
Джеффри Мэлман
Kate Burke Walsh
Peter Horton
Стэйси МакКи
Бетси Бирс
Rob Corn
Shonda Rhimes
Krista Vernoff
Shonda Rhimes
Betsy Beers
Тэмми Энн Каспер
Херберт Дэвис
  Nasaglazik  
УРА! Продолжение!
  Любимка)  
Ева Годесс пишет:
Ух, как у ханжей бомбануло)) И все напрасно - жаль тратить время на чтение графоманских проповедей

Проще ляпнуть чушь, что вы с успехом и делаете, чем аргументировано что-то ответить. Оставили свой жалкий пост и утёрлись, и только лишний раз показали свою недалекость. Больше на такие глупые посты отвечать не буду, не хочу терять время на слабого собеседника, не умеющего обоснованно высказывать свою точку зрения.
  Ева Годесс  
Ух, как у ханжей бомбануло)) И все напрасно - жаль тратить время на чтение графоманских проповедей
  Любимка)  
Невиданного ханжества пост)) Мередит - добрая, сострадательная,

Ева Годесс, для начала прежде, чем писать про ханжество, да и вообще писать что-то - советую читать весь пост, а не "вырывать" строки, а тем более раскрывать моменты, которые зрители еще не видели. Вы пишите про сострадательность Мередит - я этого еще не видела. Может на сезоне 5-6 или 10-ом она проявит милосердие и доброту, но я еще только на 3 сезоне. И мне хватило с лихвой её похождений. Пока я вижу только, что пациенты умирают, а бедняжка Мередит смотрит безразличным взглядом и думает кого сегодня бросить в свою койку. Если Вы считаете, что быстрая смена половых партнеров выступает смыслом жизни, то тогда свое жалкое "Браво" кидайте в свой адрес. Вы пишите сейчас "интересные" факты про Иззи, но я ещё этого не видела, а Вы так торопились, так торопились и не удосужились внимательно прочитать, уж видать Вам было невтерпеж, что женщину, которая меняет партнеров, как перчатки кто-то вздумал порицать. Если она Ваш - идеал, то уж лучше радуйтесь этому потише, так как смысла для гордости я пока не вижу. Переспать с первым встречным парнем из бара,
Осторожно - спойлер!
  Ева Годесс  
Любимка) пишет:
искренне надеюсь, что меч чести, достоинства и уважения покарает Мередит.

Невиданного ханжества пост)) Мередит - добрая, сострадательная, любящая мать, удочерившая больную девочку, относящаяся с нежностью и теплотой к своим коллегам, не говоря уже о больных, удостоилась жесточайшей критике за свои похождения с будущим мужем. Зато Изи, бросившая своего ребенка, без стыда вешающаяся на парня своей подруги и коллеги до победного конца, оставившая Алекса разгребать е е проблемы и долги идеал нашей поборницы нравственности. Браво!
  Якумо  
Смотрела с удовольствием.. я В Восторге!:smile19:
  Любимка)  
После "Доктор Хаус" я очень хотела продолжить смотреть сериалы на тему медицины и исследованию человеческой души. Но, увы, Хаус один на свете такой прекрасный и я читала описание к другим сериалам на данную тематику, пыталась начать смотреть и понимала, что им не заменить Хью Лори и всю его команду. Но вот я решилась посмотреть "Анатомию страсти", почитала отзывы, рецензии и включила данный сериал. Я не скажу, что меня ожидало полное разочарование, но ничего шедеврального уж точно нет. И с уверенностью скажу, что "Доктор Хаус" и «Анатомию страсти» я бы никогда в жизни не поставила на одну полку, ибо эта "страсть" ему в подмётки не годится. Нет великолепных диалогов, очень мало умных мыслей, медицинские случаи задвигаются на дальний план и практически всё экранное время занято служебными романами. Никогда в жизни не смотрела "Дом 2", но судя о том, что говорят знакомые, коллеги, думаю "Анатомия страсти" - это тот же "Дом 2". На втором сезоне я хотела уже забросить смотреть, но Слава Богу сценаристы решили наконец-то показать в своем сериале что-то искреннее, светлое и чистое. Они показали любовь Иззи и
Скрытый текст
  Mugalim_Igor  
И все таки нормальным людям не надо смотреть этот фильм . особенно молодым юношам и девушкам. Это сериал о гомиках о лесбиянках. О том какие они замечательные и что в таких отношениях нет ничего необычно , что это нормально и тд. Создается впечатление что в стране где сняли этот фильм нормальные человеческие отношения между женщиной и мужчиной скорее патология чем правило. В каждой серии практически, несчастный гомик . А нормальные пары трахаются где попало . И лишь нетрадиционная любовь представлена как что то светлое и чистое. И да 6 сезон я переоценил тоже много лесбийских сцен ( я их перематываю) и на просмотр серии уходит минут 10 ,15.Это последний сезон который я посмотрел . Больше нет сил .::smile13:
  Mugalim_Igor  
Сериал средний .Первые пять сезонов всмотрятся только если вам совсем нечего делать. Пятый сезон вообще можно смотреть просто перемотав серию под конец , не теряешь вообще ничего . Особенно бесит открытая реклама педерастов и лесбиянок . Мы все знаем что они есть но зачем же такая крутая и открытая реклама . Зачем ставить эти отношения в рамки нормальных . Это патология . 6 сезон понравился больше первых пяти.Соплей с сахаром стало меньше
  Киноман29  
Удивительно - Нравится. Несмотря на сопливость и банальность многих сцен вполне съедобно.
  Гелла  
Народ, посоветуйте похожие сериалы, пожалуйста, чтобы время протянуть до выхода 12 сезона.
  KateB83  
на канале FOX уже во всю показывают новый сезон!!!! так что это еще не конец !!!
  kse  
sasha4506 пишет:
Откуда взялась 25 серия? Серий 24, последняя, 24-я называется "Ты мой дом". Там, собственно, вполне логичное окончание сезона, теперь ждем осени )


какая то одна серия была длинная - в две по времени( я так качала еще сомневалась, что одно и то же но нет, было продолжение ) - не помню то ли 22 то ли 23....
  bad_girl  
офигеть, не ожидала такой развязки, печаль...
  sasha4506  
Откуда взялась 25 серия? Серий 24, последняя, 24-я называется "Ты мой дом". Там, собственно, вполне логичное окончание сезона, теперь ждем осени )
  kse  
ну нельзя же так рвать людям душу...ну что это такое:smile48::smile47::smile51:
Скрытый текст
  PRV  
Матрышка пишет:
А я бы остановилась на 24 серии, прекрасная серия!!! И большего не надо, весь сезон был такой середнячок, под конец как-то начали шевелится.
но 24 серия прекрасный конец,хоть и грустно, но это светлая такая грусть.
а 12 сезон будет ошибкой.


согласна на все 100
  Матрышка  
А я бы остановилась на 24 серии, прекрасная серия!!! И большего не надо, весь сезон был такой середнячок, под конец как-то начали шевелится.
но 24 серия прекрасный конец,хоть и грустно, но это светлая такая грусть.
а 12 сезон будет ошибкой.
  Twisty  
Katya23$V пишет:
PRV пишет:
  Katya23$V  
PRV пишет:
Офигеть, что прощаемся и с этим сериалом.....



А что, это последний сезон???!!!!
  PRV  
Офигеть, что прощаемся и с этим сериалом.....
  yanaromanenko  
Обожаю этот сериал!!!!!!! Готова вечно смотреть!!!!!!!!:smile1:
  Lenka-Boo  
перевод Fox Life будет?
  ?Aleksandra?  
Заглянув под спойлер, можно с уверенностью сказать - лучше бы они закончили на 10 сезоне!
  EvaNa  
Осторожно - спойлер!
  belyikot  
После 21 серии можно не смотреть. Не могли закончить хороший сериал достойно.
А если будут еще сезоны - смотреть не буду.
  ?Aleksandra?  
9999malvina пишет:
21-я серия 11 сезона

Осторожно - спойлер!
  assya  
Начинала смотреть этот сериал ещё на канале СТС, но потом его перестали показывать: в итоге скачала. Очень нравится и довольна тем, как разворачиваются сюжеты с каждой серией:smile6::smile19:
  9999malvina  
Да охренеть просто! 21 я серия 11 сезона это капец какой! Шонда уже совсем охерела! Бесит бесит бесит! слов нет! Смотрите с удовольствием блин!:smile13:
  Raider  
с 11 сезона сериал испортился, уже не знают о чем снять, все высосано из пальца. Да и большинство старых актеров разбежались, а без них это уже не то. Надо было им закончить на 10 сезоне, смотреть дальше нудятину которая началась не вижу смысла.
  O_Z  
_S_I_R_i_U_S_ пишет:
O_Z пишет:
  _S_I_R_i_U_S_  
O_Z пишет:
Сериал очень хорош!:smile19: Но, заканчивая смотреть 3 сезон, мне начало казаться что он становится скучнее.. Такое ощущение, что все полюбившиеся актеры больше не появятся..Надеюсь мне показалось..

Тебя ждёт ещё много интересного и неожиданного впереди...я тебе завидую.....:smile1:...и скучно не будет ...поверь.
  O_Z  
Сериал очень хорош!:smile19: Но, заканчивая смотреть 3 сезон, мне начало казаться что он становится скучнее.. Такое ощущение, что все полюбившиеся актеры больше не появятся..Надеюсь мне показалось..
  kristina63  
Как жаль, что только сейчас начала его смотреть. Классный сериал!
  Татьяна2705  
Evanescence_RV пишет:
Еще одна серия про трогательные отношения лесбиянок и меня вырвет.

согласна! надоело, переборщили с ними.Пока мне 11 сезон не очень понравился. Какие-то выдуманные ситуации, обиды. Дочка шефа в обиде ходит, что на неделю позже признался, что ее отец. Ну и что страшного? раньше-позже. Карев совсем не обиделся, что не выбрали в совет. Ну как так? Из ничего серии, эмоции, обиды. Посмотрим, что дальше.
  Evanescence_RV  
Еще одна серия про трогательные отношения лесбиянок и меня вырвет. Я не имею ничего против однополой любви, но смотреть на их слюнявые поцелуйчики отвратительно. На данный момент я посмотрела 6 серий 11 сезона и, мягко говоря, разочарована. В сериале не осталось ни одного любимого персонажа, только Мередит и люди, облизывающие ей зад. Без Кристины Янг сериал потерял свое очарование, единственный, кто еще тянет всю "анатомию", - Алекс Карев. Надеюсь 11 сезон будет заключительным, ибо интересных персонажей всех вывели.
  _S_I_R_i_U_S_  
Как по мне так это самый лучший сериал в своём жанре....:smile3:
  Martenok  
не знаю почему здесь не указано, я недавно нашла, но у этого сериала есть спин-офф сериал "Частная практика" :smile8: он про Эдисон Мантгомери в Лос Анджелесе, тоже написан Шондой Раймс и почти такой интересный, советую посмотреть :smile3:
  Lenka-Boo  
перевода Fox Life опять все нет и нет....:smile17:
  Raider  
Эпизод 9 - 29 января 2015 :smile145:
  GalinA)))  
Сериал просто отличный:smile3: , обожаю его!!!!! Первое время смотрела его перед сном, как в детстве спокойной ночи малыши...но правда одиннадцатый сезон не смотрела и если честно была очень удивлена когда увидела продолжение 11 сезона....
  Martenok  
Сериал мой самый любимый!:smile4: Очень рекомендую посмотреть,если кто не смотрел!:smile3: Не надоедает...:smile19:
  klavka_  
Сериал на самом деле хорош! НО все должно заканчиваться вовремя. 11-й сезон конкретно разочаровал: и с сюжетом перемудрили, и логику потеряли.
  larsen  
А кто знает, когда перевод будет 4-5 серии 11 сезона?
  Екатерина0283  
Татьяна2705 советую посмотреть Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата/
  kodzi  
вот ведь концовку 10 сезона завернули...да прям не знаю... но плакал последние 9 серий:smile3::smile19:
  LKaterina  
где же новые серии?:smile17:
  taraseka  
Самый лучший сериал !!! В нём есть всё!!!!:smile8:
  AnJell  
Сильный сериал..Один из моих любимых)))
Читала что Кристину Янг не увидим в новом сезоне, только не представляю как без нее... В этом сериале она самая классная, холодная, целеустремленная, дерзкая...блин уже скучаю по ней...
Мередит, долго не могла понять, какая она в сериале, непонятный персонаж, сейчас привыкла...
Очень не хватает Изи, почему ее не вернут в сериал(( Пересматриваю моменты где они с Алексом...
Алекс обожаю его, он такой один, его никто так не сыграл бы...такой плохой, и в тоже время лапочка, особенно в 1ых сезонах....
Желаю всем любителям этого сериала, лишь продолжения историй наших любимых героев!!!!

  Сумеречная  
Со дня на день уже будет первая серия 11 сезона. Почти ДОЖДАЛИСЬ)))
Классный сериал!
  kodzi  
До чего вставил!!!:smile8:
запоем смотрю:smile3::smile3::smile3:
один из самых офигенных сериалов про врачей!!!!:smile19:
  KinoMani@  
Сериал не для меня, слишком наивно, все эти чувства :smile13:
  Anita_13  
Читаю Джоди Пиколт "Чужое сердце" и там упоминали Мередит:smile7: ))))
Обожаю и жду с нетерпением продолжения))):smile8:
  Татьяна2705  
Девчонки, приветик! Анатомия страсти мой самый любимый сериал!. Но я его уже посмотрела.
Начала искать новые, интересные. Вот мой личный рейтинг :
Скандал - обалденный сериал!!! :smile3: также созданный Шондой Раймс, как и Анатомия страсти.
Части тела - о пластических хирургах, в общем, тоже понравился.:smile4:
и для разнообразия сериал Новенькая (1 и 2 сезон. 3ий не такой смешной)
Теперь жду ваши мнения и советы, что Вы порекомендуете мне?
Спасибо!
  Lenka-Boo  
ersichek-8 пишет:
Никто не знает,будут ли еще серии после 10-го сезона?


Сериал продлен на 11 сезон, так что да)
  ersichek-8  
Никто не знает,будут ли еще серии после 10-го сезона?
  Lenka-Boo  
Да что ж такое то,ааа!?! Осталась 1 серия в переводе foх, и ее надо ждать полмесяца..:smile14:
  Гавёша:)  
так не хочется, чтобы заканчивали...:smile48:
  dorogobuz  
Tomas
  Lenka-Boo  
пока ждешь новую серию с переводом fox, забываешь что вообще там происходило...:smile51:
до такой степени все растянули пипец...:smile49:
  Alis777  
сериал опять продлили)
  kse  
да потерял сериал динамику, озвучка хромает....но почему то каждая серия все равно вызывает эмоции и слезы, глубокий сериал, пора бы им уже закончить, а жаль будет отпускать:smile3:
  Niko  
Везде растут уши за которые вся съёмочная группа дружно тянет этот сериал:smile11:
  Матрышка  
Скучно и как-то ни о чем стало...
  Евпросия  
Tomas, народ ждет вашего перевода! Не бросайте нас!!!
  Lelya1907  
Tomas, Вы нас бросили?
  Lenastomak  
Отличный сериал за неделю посмотрела с 4 по 8 сезон - теперь чувствую что скоро всё посмотрю и жутко расстраиваюсь(((( Конечно можно смотреть и по две серии в день что бы растянуть удовольствие - но не могу оторваться, спать ложусь бывает в 4 утра... вот еще одну серия гляну и спать... ну еще одну и спать... нет еще одну... и так до 4-х утра)))После "Игры престолов" это второй сериал который так меня захватил. Пережила кучу всяких эмоций от радости до рыданий - герои сериала стали родными такими близкими))) Вкусы конечно у людей разные - поэтому может кому то он покажется нудным и длинным а кто то будет по нему очень скучать (я например). От меня твердая 10
  Ева Годесс  
Пользуясь случаем, благодарю Томаса за озвучку. Иначе давно бы забросила смотреть сериал
  Homer777  
Отличный сериал. Вот только перевод fox ну очень медленно выходит
  kse  
как то с переводом в этом сезоне полная беда:smile47:
  Momento mori  
алёёёё где 15 серия с переводом? уже 16 вышла ребята чёта не айс ыыы
  Скар  
А дальше 7 серии в переводе FoxLife нет? По 500 мб которые...
  Queen Elena  
на 9 сезоне всё. можно дальше не смотреть.
  Ева Годесс  
Вот и еще один хороший сериал скатывается в УГ. Зачем надо было медицинскую, довольно неплохую драму превращать в сопли с убогим трюком "сбежавшая невеста"? Рейтинги вроде были неплохие, к чему такие дешевые закидоны?
  Сумеречная  
14 серия уже как шесть дней вышла, а перевода всё нет и нет((( :smile23:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.202684 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!