Регистрация|Вход

Не уходи

7,1
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


Non ti muovere (2004)

ID фильма в базе:

6159

Жанр:

Драма

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Серджо Кастеллитто

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

2 ч. 25 мин.

Видео:

640x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25,001 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, stereo, 114 kbps (vbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

26 ноября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Не уходи - Non ti muovere

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
11.78 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.97 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.97 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.92 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
2.06 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.69 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
26 Ноя 2021
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
754.2 МБ
26 Ноя 2021
Скачать
Описание фильма Не уходи - Non ti muovere

Пенелопа Круз (Нет вестей от Бога, Ванильное небо), Клаудиа Джерини (Страсти Христовы), Серджо Кастеллитто (Плоть) в мелодраме Не уходи.


    Это было безумием - внезапно вспыхнувшая страсть преуспевающего врача и прекрасного семьянина к нищей эмигрантке. Он оказался перед трудным выбором, и после мучительных колебаний чувство долга взяло верх над любовью. Но любовь не прощает предательства…

Творческий коллектив
Клаудиа Джерини
Пенелопа Круз
Лина Бернарди
Леонард Коэн
Серджо Кастеллитто
Риккардо Тоцци
Claudia Gerini
Penelope Cruz
Lina Bernardi
Leonard Cohen
Sergio Castellitto
Riccardo Tozzi
Люцио Годой
Жанфилиппо Кортицелли
Lucio Godoy
Gianfilippo Corticelli
  БеЛыЙНиГГа  
Очень печальный фильм, сильная игра актеров, прекрасная фоновая музыка и серьезная тема для семей с большим семейным стажем, когда страсти уже поутихли, быт устаканился, впереди работа и взрослые дети.Как говорится в период "Бес в ребро, а седина в бороду ", мужчину нужно удержать, иначе стопка водки и горячая красотка может разрушить все.Женщинам желаю мудрости, мужчинам- сдержанности)Фильм к просмотру рекомендую,но заранее говорю,что фильм тяжеловат к просмотру.Но как бы там не было,однозначно стоящий.Приятного просмотра и спасибо за внимания,до новых встреч)))
  ДЮ  
Это шедевр, блин. Это лучшее, что я видела вне зависимости от жанра. Это просто выносит твои мозги из черепа. Потрясающе все: сюжет, режиссура, кастинг, актеры все на своём месте, музыка… Этот фильм вы не забудете никогда.
  Assanta  
Ошеломительное кино. Шедевр!!! Сюжет великолепен! Игра актеров безупречна! Я просто в шоке!!!! Этот фильм никогда не исчезнет из моей памяти. Для меня это кино - номер один среди фильмов такого жанра! На равне таких как "Малена", "Жизнь в розовом цвете", "Рожденный дважды". Безумно прекрасен. Невероятно чувственный, ооочень глубокий, вызывающий отклик в душе и разуме.Я рыдала!!!! Рыдала от понимания того, как и почему он полюбил такую. Полюбил истинной любовью. Потому что эта женщина - свет, чистая любовь, тонкая субстанция, просто маленький цветочек... Я рыдаю.....
Просто великолепное кино!!!!! Нет слов. БРАВО! :smile21:
(никого не хочу обидеть, но оценить этот шедевр смогут не все.)
  LavaZZa  
Наверное,один из первых фильмов,где я поняла,что Пенелопа не просто красивая куколка,чтоб глазу приятно было.Почему то голливудские фильмы у нее на порядок слабее в плане ролей,как испанские посмотрю - ну слов нет,восхищение одно.
  DiDi1928  
Фильм не понравился ..все такое грязное и такой осадок не приятный после просмотра что лучше бы я его не смотрела. Есть конечно и плюсы это Пенелопа и пожалуй все ! 2 из 10 ..
  maestro S  
Потрясающий фильм! Смотрел, стараясь не пропустить каждое мгновение! Настолько впечатляюще! А как сыграли актёры!... Это гениально!!! Фильму 10 баллов! ... И в копилку!
  Constantin Entelis  
Вот это Фильм!!!
Как говорится - Высокое искусство...
Замечательно!!!
Впечатляет...

  tan@ka  
Ради Пенелопы смотрела когда-то, напрочь забыла о чём фильм, на перемотке вспомнила. Впечатление, что для Пенелопы написан был сценарий, она сыграла на 5, всё остальное не существенно. В том плане, что всё остальное на троечку.
  id329200345  
Хороший фильм................. смотрите
  Кастер Трой  
Пенелопа Крус создала потрясающий образ...эмоциональный ..чувственный..жизненный..запоминающийся фильм...с великолепным саундтреком..давно в коллекции..100 из 10:smile4:
  Deathtalker  
Песня, звучащая в автомобиле ближе к концу фильма:
— Toto Cutugno «Gli Amori»
https://www.youtube.com/watch?v=UoJJJSiFUvQ

  Kram1918  
Фильм впечатлил по полной программе, Пенелопа, на удивление, проосто чума - страшненькая кривоногая, визгливая, но ТАЛАНТ.... это же надо так перевоплотиться. Фильм тяжелый, оставляющий какой то осадок на душе,,очень жаль, что все так получилось!!!
  Лиса Алиса  
До слёз...Феноменальный фильм..Сержио Кастелитто просто гений - как актёр, так и режиссёр. Пенелопа Круз ...Я восхищалась её игрой в "Возвращении", но эта роль меня потрясла.Как такой сексуальной кошечке удалось перевоплотиться в страшную матрону, да ещё при этом сыграть на миллион Наверное, это действительно настоящий талант.:smile8: И ещё по поводу Пенелопы. Фильмы "Возвращение", "Не уходи", "Рождённый дважды" ещё раз доказывают, что она должна обходить Голливуд 3-10й дорогой, т.к. "Ванильное небо" и "Вики. Кристина.Барселона" выглядят на их фоне настоящим шлаком.Это моё мнениие:smile21:
  Мышь Белая  
Фильм затягивающий, как омут, оставляющий чувство дискомфорта. Скорее понравился, чем нет, но пересматривать буду не скоро.
  Slawik48  
Нормальный фильм но до шедевра ему далеко , разок взглянуть можно но не более того
  Badenweiler?  
Пытались посредством мужской & женской логики понять - чем этот "деликатес" взрывал моск и прочее-прочее подозрительно восторженное.
Кроме инфантильной истеричной нищей эмигрантки, похожей на податливую интерактивную резиновую куклу с закоротившей электронной начинкой, ничего не запомнилось. На любителя - мягко сказано.
Осторожно - спойлер!
  ДЮ!  
Это ЛУЧШЕЕ, что я когда либо видела! Единичный продукт! Деликатес в мире кино!
  LADYCAT*KS  
Буду рада, если вы мне что-нибудь хорошее порекомендуете. С удовольствием пообсуждаю наиболее заинтересовавшие Вас фильмы. В последнее время меня ничего "не трогает", а так хочется посмотреть отличное кино, которое бы заставляло задуматься, вобщем .качественное кино!
  Abu Salama  
LADYCAT* пишет:
У вас отличная коллекция фильмов и самые развернутые . логичные комментарии.

Попытка оправдать потраченное у экрана время. А тем лучшим, что было найдено и просеяно, пускай и другие пользуются
Посмотрите, любопытно теперь ваше мнение ..
Постараюсь, правда не знаю когда. Отобранного уже вагон, но со временем сейчас сложновато. Спасибо за рекомендацию и простите если что:smile76:
  LADYCAT*KS  
Уверена, что "потяните" )! У вас отличная коллекция фильмов и самые развернутые . логичные комментарии. Посмотрите, любопытно теперь ваше мнение ..
  Abu Salama  
LADYCAT* пишет:
Abu Salama
хорошо, что вы смотрите подобные фильмы, может будете задумываться о поступках..но вы о фильме и не высказались,..жаль

Да нет, не смотрел. Вот присматривался только, причитывался к комментам, а тут вы поставили меня в тупик, относительно самооценки, а вдруг не потяну выше среднего, может не стоит и пробовать:smile62:
  LADYCAT*KS  
Abu Salama
хорошо, что вы смотрите подобные фильмы, может будете задумываться о поступках..но вы о фильме и не высказались,..жаль
  Abu Salama  
LADYCAT* пишет:
Этот фильм не для средних умов

Во как. А для каких, выше среднего или ниже? К какой категории себя причисляете? Можете не отвечать, ответ лежит на поверхности высказывания. Но так ли это?
  LADYCAT*KS  
Этот фильм не для средних умов и не для любителей - "не заморачиваться" ! В коллекцию определенно ! Игра на высоте актрисы ,после этого фильма оценила ее . Одна из самых лучших ролей! Люблю фильмы, которые можно пересматривать снова и снова под настроение этот один из них ! на протяжении всей картины испытываешь боль ,сострадание и сочувствие за героиню.. Мужчина здесь представлен очень реалистично ,как потребитель. Жестокий. бесчувственный , черствый , жалкий трус ! Она святая ! только тот кто пережил "мужское предательство" может понять этот трогательный и честный фильм !! Шедевр !!
  Singularity Man  
Я считаю, что фильм на любителя, поэтому такие и разносторонние мнения. лично мне его местами хотелось выключить, а местами наоборот затягивало. Так что и Да и Нет фильму
  kievlyanochka  
Замечательный фильм:smile19:
Я так прониклась, что даже слезу пустила пару раз:smile48:

  Помни Мои Макароны  
Этот фильм мне настолько разорвал мозг, что я не знала чем мне слезы утирать, таких фильмов на пальце одной руки перечесть
  PJ  
Великолепная картина. :smile19: Если у кого то она есть в хорошем качестве, выложите пожалуйста или дайте ссылку в личку…Спасибо. :smile21:
  Crazy dog  
Фильм полное г., как такое снимать то вообще можно! оценка 1 :smile13:
  Zanachka  
Шедевриальный фильм!!! Оставил во мне глубокий след надолго, из него я взяла для себя важное. Смотрела пару годков назад, не могла пройти мимо не оствив коммент и рекомендацию. Слишком хорошо запомнился чтобы снова посмотреть сейчас снова.:smile8:
  Милия  
....может ли возникнуть любовь из износилования?!...можно ли полюбить своего насильника?!....если, да, то подобное заставляет задуматься над психическим состоянием пары....
  ????EXCLUZIV of original????  
ПОНРАВИЛСЯ!!! Пенелопа неподражаема!!! Полуразмазанный, дешевый макияж.. неаккуратные широкие, бесформенные брови... сальное лицо, грязные растрепанные волосы.. безобразная походка... АХ КАК ей удалось передать образ необразованной нищенки которую она играла! Первоначальная их страсть честно говоря была омерзительна, это даже и сексом назвать трудно. Но это все неважно, главной идеей фильма является то, что несмотря на различие в социальном положении, внешности, образовании, ее бескультурности (сцена со жвачкой и т.п.) и тем что Италия не идет ни в какое сравнение с женой главного героя (жена превосходит любовницу во всем) герой все же влюбляется в нее до беспамятства! Хотя сам главный герой обычный ТРУС! Вел двойную жизнь, потом влип и струсил, как обыкновенный подлец! Он жалок и не вызывает ни сочувствия, ни симпатии!!!
  переживающая  
Обалденный фильм! А Пенелопа Крус великолепная актриса.
  Сторінку Видалено  
Странный фильм и да, непредсказуемый: просто погружаешься и даже не хочется предугадывать, что же будет дальше. Совсем не ожидала, что фильм окажется таким интересным и все откладывала его просмотр.
Пенелопа умница: своей игрой прекрасно передала все чувства и терзания отчаянной и измученной женщины… Люблю эту актрису!!
Кому хочется спокойного кино – вам не сюда, потому этот фильм сделан на полном надрыве: полон отчаяния, страсти, боли и …любви.. Странной и безумной любви! :smile125: На одном дыхании просмотрела. Рекомендую.
:smile126:
  strange bird  
Мда уж, любовь бывает разная :smile127: Довольно-таки специфический фильм, надолго запомнится. Панелопа Крус конечно удивила своим образом, её игра достойна похвалы :smile8:
  TatianKa  
Пенелопа Крус здесь неузнаваема - отличная игра и работа гримеров. :smile3:
  NATUSYA  
фильм местами грязноват, резковат, эмоционален
  Napalm93  
СлЕдЫ_НА_ТрАвЕ пишет:
Очень хороший, но тяжелый фильм про любовь несчастную. За живое цепляет, Пенелопа Крус - в этом фильме - неузнаваема. оценка 5


согласен с тобой)
  nyra  
Фильм обалденный!
  КоTёNoK  
Фильм не понравился.Полная ерунда.
  dahin09  
Будь со мной. Приходи, когда хочешь. Хочешь - раз в месяц, хочешь - раз в год, но приходи…
  alfab136  
Фильм замечательный!!!Не только для женщин,для всех кому нравятся жизненные фильмы.Sergio Castellito e Penelope как всегда превосходны:smile8:
  velmory  
Есть фильмы,которые НЕ предназначены для обывателей! Этот фильм относится к серьёзным картинам,которые поймут и оценят не все,драма чувств,радуга эмоций,много смысла, философии не пропустят пустых людей в данный мир, если что-то не понравилось или вы не поняли,значит вы ещё не готовы к восприятию, потерпите некоторое время год,два, а потом посмотритещё раз,обещаю ваше мнение изменится!100% рекомендую!
  KisS  
задумка то фильма вообщем то не плохая, но сам фильм по мне отвратителен и крус сама отвратительна! мне было не приятно смотреть этот фильм....3-
  Dr.McNamara  
Ничё так !!! Из минусов придурочный хирург и походка Пенелопы как после роты солдат :smile50: ... А всё остальное вполне на достойном уровне !!! На удивление фильм более для женской аудитории смотрелся с большим интересом и совсем не скучно !!! Актеры молодцы конечно :smile4: !!! четвёрочка
  studentka  
фильм не шежевр, но стоит внимания и просмотра) хорошая игра актеров и перевоплощение пенелопы круз достойны уважения. прияного просмотра
  filmetal  
А у меня этот фильм вызвал отвращение и неприязнь к главному герою..:smile51: Но перевоплощение Крус впечатлило конечно
  Samara Morgan  
Для ценителей драм.От меня 4+.
  La-Muchacha  
очень чувственный, эмоциональный и серьезный фильм о любви. Пенелопа классная, все таки красоту ничем не испортишь :smile4:
  Miss-Wahnsinn  
Фильм просто обалденный. Очень грустный
Непредсказуемый - ни развитие событий, ни концовку во время просмотра предугадать не тянет. Странная история любви... и жизни. Море эмоций. Надо смотреть!!
  ARINA100  
Нормальный фильм грусный только ......:smile75:
  ежик  
Что можно сказать....да, так бывает, история изумляет своей непридуманностью и отличной постановкой. Великолепное кино 5+:smile8:
  setka.  
Абсолютно не американское видение любовного треугольника. Может потому что фильм снят в Италии?)) Здесь вы не увидите ухоженную 35-летнюю актрисочку с тщательным макияжем под 25-лет, которая грустит под какой-нибудь лиричный саундтрек, сидя на пляже вечером. Но этот фильм вы не забудете.Мне понравились яркие детали: сидящая девушка по дождём на стуле, красная туфля и вообще этот видок полу-албанки в цветастых фиолетовых штанах.
  ??Нежная боль??  
Отличный фильм... 5
  Саня  
Отменное кино!5++!
  chukovske  
опасалась, что окажется скучным
но фильм настолько поглотил меня.. очень глубокий
игра Кастеллито офигеееенская!:smile8:
  Szcz??cie  
да, было удивительно видеть Круз такой грязной оборванкой :smile263: а фильм очень специфический, только посмотрела, пока ничего сказать не могу......он очень сложный, мне кажется, я таких фильмов ещё не видела. Но, безусловно, он заслуживает внимания :smile48:
  draude  
«Приходи, когда хочешь. Хочешь — раз в месяц, хочешь — раз в год. Только приходи»

Потрясающее кино !!!
  Алёха  
фильм не о любви а о страсти...болезненной и разрушающей...Примерял на себя "героя"...Не знаю что бы и стал делать на его месте...Может в этом и смысл кинематографа-попробовать ощутить себя в чужой шкуре...:smile5: ....имеет смысл посмотреть и поморщить лоб
  Joy  
тронуло. фильм о настоящей мужской любви
  Рогалик  
понравился:smile3:
  Бульбазавр  
Ничё так фильмец. Посмотреть можно:smile7::smile4:
Но Круз там ппц конечно срашная:smile14:
  rulon  
очень неплохой фильм жанра (такой Круз не видел еще) очень хорошо сыграно 5 баллов!!!!
  olgyn  
читала книгу, очень понравилась )))надеюсь, фильм тоже приятно удивит.
  pina_colada  
прекрасный фильм
  lela2007  
Смотрела давно.Да фильм смотрится тяжеловато, но мне он очень запомнился. Фильм о любви.:smile3:
  МАШКА  
Смотрела давно-запомнился:smile3:
  СлЕдЫ_НА_ТрАвЕ  
Очень хороший, но тяжелый фильм про любовь несчастную. За живое цепляет, Пенелопа Крус - в этом фильме - неузнаваема. оценка 5
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.431644 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!