Регистрация|Вход

Скалолазка и последний из седьмой колыбели

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Skalolazka i posledniy iz sedmoy kolyibeli (2007)

ID фильма в базе:

6573

Жанр:

Фантастика / Боевик / Приключения

Страна:

Россия

Режиссер:

Олег Штром

Тип:

Не определен

Время:

1 ч. 31 мин.

Видео:

704x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

25 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

135



Скачать торрент Скалолазка и последний из седьмой колыбели - Skalolazka i posledniy iz sedmoy kolyibeli

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
25 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
25 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.36 ГБ
25 Авг 2022
Скачать
DVDRip
Русский фильм
700.4 МБ
25 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Скалолазка и последний из седьмой колыбели - Skalolazka i posledniy iz sedmoy kolyibeli

Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке…


    Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. «Эти русские девчонки — то кровь с молоком, то пряник с тротилом!» — восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг — безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик — гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения «последнего носителя из седьмой колыбели». Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.

Творческий коллектив
Дмитрий Нагиев
Иван Агапов
Сергей Юшкевич
Анастасия Панина
Илья Рацек
Илья Бледный
Олег Штром
Алексей Тимм
Юрий Бобров
Илья Дёмин
Сергей Терехов
  БеЛыЙНиГГа  
Фильм Скалолазка сомнительный продукт, пытался походить на картину Лары Крофт:Расхитительницы гробниц, у актрисы Анастасии Паниной не хватило харизмы и сексуальности как у Анджелина Джоли.Графика очень режет глаза. Сюжет не проработан как следует. Героиня лично у меня симпатии не вызвало. Это очередной проходной фильм, который очередной раз пытался походить на запад но не хватила бюджета и как обычно иметь свою идею.Конечно же я,не рекомендую данный фильм к просмотру.:smile20::smile13:


  Сигурд  
Фильм отличный, но понятно все становится лишь под конец. По этому лучше пересмотреть его еще раз уже с пониманием. Во второй раз фильм открывается во всей его красе. В Настю Панину я просто влюбился! Непринужденная и красивая игра, и девушка красивая! Смотрите внимательно не по жалеете! В коллекцию!
  Александр Бугаёв  
Хороший фильм и поучительный. Любите природу и цените Жизнь. Фильм 5 баллов. Спасибо всем за раздачу!
  M E G @ S T @ R  
Кино средней паршивости. Смотреть очень обременительно.
Больше 3 -х баллов рука не поднялась.
  andromeda63  
Фильм снят,как муз клип.Коротенькие сюжеты мелькают по несколько минут.Ни разглядеть ни осмыслить.Плюс ещё песни дебильные.Озвучка вообще пипец!Песня,выстрел,шипение кобры слышно аж на улицу.А диалоги ели шепчут.Короче,меня хватило на 25 минут созерцания этого "шедевра".И книга тоже не порадовала.Не захватывает.Не интересно.
  Dimbr  
Хорошо, что я не повелся на отрицательные комменты и посмотрел, этот фильм, мне лично фильм понравился, легкий непритязательный фантастико-боевичек от российского синема, смотрится с интересом, скоротать вечерок перед сном самое то:smile19:
  Златеника  
Что-то все так хором ругают этот фильм. Да хороший фильм, уж по крайней мере гораздо лучше многого и многого, что сняли у нас за последние годы. А Нагиев изобразил такого америкоса-салдафона самоуверенного, которого непременно надо поставить на место.
  sota  
Ерунда. Не тратте время.
  ЛИса  
фигня редкостная... начала смотреть, но поле 2-ой минуты поставила на перемотку и даже на перемотке смотреть невозможно, ужас :smile20:
  zritel8  
Отличный фильм :smile3: один из лучших наших фантастических фильмов !!!
...кто захочет, сможет увидеть в этом фильме фрагменты будущего...:smile6:
с Ларой Крофт сравнение вполне корректное, просто там чуть больше динамики...:smile19:
  Brunenji  
Очередная дебильная пародия на старый американский боевик-приключения, где, помню, играл Питер ОТул, кажется и и пацан у американки украл фотоаппарат... Современный Отечественный кинематограф полностью сегодня Деградировал!!!! Или собственного Зрителя вообще не ставит ни во что!!! В принципе одно и тоже... А потому. советую всем, кто начинает критиковать американское дрм, уж лучше займитесь критикой собственных "шедевров"! У американцев, если и есть Дрмо, то у них, хоть собственного производства, а у Российского кинематографа, и своего уже ничего нет, так и пародию на чужое хуже Дерма делают..! Да, не стало Союза, сразу выплыло Дермо! Только баксы и тачки в головах и каждый уже считает себя Спилбергом, при всей своей безграмотности и жадности к деньгам.. Опротивела это пародийность Российская, то на Шварца, то на "Заложницу" с левым полковником, то на Рэмбо и др........... Действительно, одно Дерьмо!!!! Не побоюсь этого слова!!!!
  neo  
ну не смог досмотреть этот шедевр.:smile10:
  divanych  
Ну такая лажа! С трудом досмотрел. :smile20: 3-
  GUGENHAIM  
Один из длиннющего ряда отечественных "кинопустышек". Примитивен и ни грамма неинтересен. "Кол"!
  murik147  
Фильм очень понравился, покруче всяких голливудских Хроник, Индианы Джонса, Лары Крофт и тому подобного 5/5 :smile19: В коллекцию
  динамик  
Смотрел данный "шедевр" ещё в кинотеатре. О чём очень жалею:smile20:
Тогда я ещё надеялся на то что российское кино поднимется с колен и будет хотя бы смотрибельно.Увы это были только иллюзии.:smile13:
  LeopoldStoch  
помню, смарел. очередной провал. нагиева вообще в фильмы пускать нельзя, Я ДУМАЮ.
  _s-e-r-g-e-y_  
Что то мне напомнило,ах да да, попытка снять отечественную Лару Крофт.Но вот как то довольно слабенько. Из уважения, хоть что то получилось, поставлю три. Смотреть скучновато. Нагиеву спасибо.
  SunnyM  
Есть копии дорогих швейцарских часов. Один в один с оригиналом, но материал и механизм не тот. Вот точно про этот фильм. Копия Лары Крофт. И картинка есть и сюжет, но вот уже не то
  Natrix  
Ну глянуть можно ... но конечно в некоторых эпизодах игра актёров не важная особенно вначале. И конечно графика+спецэффекты с аналогом например в Скайлайне не сравнить, как будто школьники делали . И вобще я думал что Нагиев по русски будет говорить . Я бы поставил оценку 3,5 балла. Но жаль что у нас не десятибальная шкала.
п.с.: забыл добавить что сам фильм впринципе интересный! чем то матрицу в паре моментов напоминает ))
  sarmat123  
Отличный легкий боевичек в стиле лары крофт, хорошие актеры (Нагиев идр), рад что сняли какое-то разнообразие от общей снимаемой чернухи, ради рейтинга поставил 5.:smile19:
  velmory  
Фильм одноразовый, достаточно интересный,динамичный.....и пожалуй всё...
  MORGAN  
все плохо... ну, как обычно в отечественном синематографе... :smile13:
ЗЫ
"Эти русские девчонки — то кровь с молоком, то пряник с тротилом, то Яга с сигами!" — восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню.
:smile50:
  109060  
Сергий Блаженный пишет:
Мдя народ, если не рекомендуете это качать, пишите чито рекомендуете!
  Сергий Блаженный  
Мдя народ, если не рекомендуете это качать, пишите чито рекомендуете!
  Римма***  
бред(((
  nikki99  
Ф:smile4: ильм хороший,семейный, рекомендую!
  -vitamin-  
ерундааааааааа:smile13:
  HolyAlex  
Читал несколько книг О. Синицына о Скалолазке, книги читаются на одном дыхании! А фильм посмотрел до конца от нечего делать, "чтобы было".
  C0RNELLIUS  
Чушь редкостная!
  EDA  
Малая шляпа, интересное только название. :smile13:
Среди современных российских фильмов мало путных :smile17:
Советую не качать, не тратить зря время :smile20:
  МАРИНА  
А меня привлекает идея спасения мира через женщину. Посмотрите, это - наш "Пятый элемент".
Ставлю 5+ за старание.
  Jump  
Почитал комментарии и ужаснулся. Как можно смотреть эту туфту, да ещё несколько раз. Такое впечатление, что люди вообще не смотрят хорошее качественное кино, и им сравнить не с чем. Ребята, не тратьте время на новые российские фильмы!!! Качайте лучше что-нибудь другое.
  Jump  
Ужасное дерьмо!!! Жалкая попытка догнать западные боевики. Наш кинематограф деградирует с каждым днем. С СССР умерло и наше хорошее кино! Этот фильм только для тупых патриотов. Качайте, если не жалко времени.:smile13:
  Dimen  
Очередной отечественный псевдоблокбастер...по описанию ожидал увидеть фантастику...а получил стандартный боевик...:smile12:лучшие силы транснациональной корпорации во главе с нагиевым полтора часа ловят девочку...и смех и грех...:smile38:
  15LEXA12  
хороший фильм,смотриться легко.
  колдунья  
очень хороший фильм смотрела несколько раз, посмотри не пожалеешь:)
  antohka  
как фильмец то????:)
  sokirus  
добрый красивый фильм с элементами сказки. +5
  Vintik_1  
Сюжет конечно банальный, но игра артистов на высоте. Девушка многие трюки выполняет сама - блеск и уважение! Мне понравился!
  baton0505  
Фильм шлак
  ....  
подождите ,немного позже
  tahoe78rus  
А по мне, так неплохой фильм... Хотел качнуть - но видимо не судьба.... :-(
  ....  
обычно когда фильм не нравится ,про него ничего не пишут ) либо фильм средненький и ради него просто неохота по клавке стучать
  agapullya  
Не понимаю! Что так трудно оставить коммент о фильме?!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.438545 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!